TezirA
Боюсь ты не доживешь ;)
...вы станете понимать о чем я говорю? Скорее бы уже!
- Боюсь ты не доживешь ;)
))))))) Тизира, я имел в виду фразу, что вы поймёте о чем я говорю! А вы видимо со своим климаксом её ассоциировали! ))))))

Знаете что меня удивило, Тезира, что и Экстремист и вы в качестве оскорбления меня выбрали образ женщины.
Отличие в том, что Экстремист, называя меня "своей девочкой" видимо проецировал желание доминировать
А вы по определению не можете надо мной доминировать и поэтому отвели мне роль хоть и женщины, но уже непригодной

Дак у меня вопрос:
женщина вообще и женщина в климаксе это уже ругательством стало???
funtikof
а меня удивляет, что ты через месяц вспоминаешь как вчера то, что быльем поросло.)
ээх, Фунтиков ты все пропустил, я тебя аж вспомнила (любитель ты наш "терзать" гадателей) , а ты так и не пришол.)))
TezirA
а меня удивляет, что ты через месяц вспоминаешь как вчера то, что быльем поросло.)
ну и че мне ответить? ))) Извините, Тизира, занят был? ..

Фунтиков ты все пропустил
что я пропустил? кто то "превратился из куколки в бабочку???!!" ???

, я тебя аж вспомнила (любитель ты наш "терзать" гадателей) , а ты так и не пришол.)))
ну вы же модератор, а меня не было полторы недели - спасибо что хоть какие то ошметки инфы сохранились в вас обо мне!
funtikof
почитай топик про бесплатное гадание, ты упустил шанс проверить свою веру в чудеса.)))
TezirA
почитай топик про бесплатное гадание, ты упустил шанс проверить свою веру в чудеса.)))
угу... я понял... щас создам другой
TezirA
почитай топик про бесплатное гадание, ты упустил шанс проверить свою веру в чудеса.)))
подумал... и решил не создавать )))
funtikof
бро. тыв неадеквате. я готов разок с тобой побухать. только ты сам просил, я не виноват, если что.
Ladicius
нас тож зовите. Фунтиков проставляется
Экстремист
Серега, проще надо как то... что ли... Зашел на ЭФ, поржал, что нить написал, потом поржал над ответом тебе и забыл до следующего посещения)))
Ladicius
бро. тыв неадеквате. я готов разок с тобой побухать. только ты сам просил, я не виноват, если что.
вы уж тренируйтесь бухать без меня! Чтобы по пьяни у вас не случилось "если что".

Фишка была в том, чтобы в любом состоянии и при любых оскорблениях не случилось "если что".

А щас уже фишка другая... :хехе:
Ladicius
бро. тыв неадеквате.
вот, что я имел в виду начиная этот топик... мелодию!
funtikof
вот, что я имел в виду начиная этот топик...
Ну, не скромно же как-то. :biggrin: Фунтикоф, конечно вы суперстар.
Отпирайтесь теперь. Мелодию он имел в виду. ))
Наталиина
Ну, не скромно же как-то. :biggrin: Фунтикоф, конечно вы суперстар.
Отпирайтесь теперь. Мелодию он имел в виду. ))
я имел ввиду, что разогнать алчных торговцев, использующих в атрибутике бога надо.
и... вот не поверите, совпало с тем, чё делал Иисус по мнению авторов той рок оперы!!!

таки шо вы думате... думаете получилось у него?? )) или думаете получилось у меня?? ))

Вон Экстремист написал пост, что мол раз в пол года у него такие сомневающиеся появляются
и ведь кнопки нет чтобы ответить! Тезиру спросил где кнопка - может она ответит... когда нибудь.

А Иисусу ещё тяжелее было, насколько я понимаю у него и компа то не было! и даже
гениальные мелодии рок-оперы "Иисус супер стар" не поддерживали его!
Представляете как ему тяжело было???
( но это если он был простым человеком, с просто трезвым умом. В этом случае даже я готов
ему в ноги поклониться.
А, если он был сыном Бога (или просто сумашедшим) то - как он сам спросил - "в чем прогресс?"*
)

* - Иисус не про "прогресс" говорил. Он типа говорил мол полюби врага ибо если друга полюбишь дак в чем
"тут я слово забыл )))"


Вообщем, Наталиина, пока всё как всегда - посмотрел новости и понял что пока зло уверенно
побеждает добро )))

С вашей подачи представил как Иисус выступает на последнем съезде ЕР... понял,
что римляне в подмётки руссим не годятся
funtikof
Фунтикофф, Вы чего так возбудились-то? Ну пойдет Путин в президенты, а Медведев в премьеры, и что? Тем более я еще в мае Вам говорил, что Путин пойдет на выборы, ставку в тотализаторе, что ль сделать не успели?… А в тот топик не лезьте, я его специально попросил закрыть.
funtikof
Фунтикоф, ну что ж вы такой прямолинейный, ну чесслово... Хотите на политическую тему поговорить, ну придумайте вы название эзотерично-загадочное и вещайте в теософском ключе.
Например:"Метаистория современности или кто управляет уицраором Россиии"
Victor-885
О! Виктор. Вы тоже стали модерировать ЭФ...:миг:давненько не заходила.
Жизнь плавно продолжает свое течение...:улыб:
Наталиина
Наталья, требую ежедневного посещения вами ЭФ! Забросили нас совсем (
Наталиина
Наталиина, ну что же вы совсем-то нас забросили? Хоть бы в кофейню зашли поболтать. Скучаем, можно сказать, по вам.
Upjohn
:смущ:... прям ежедневного - не обещаю... но постараюсь чаще... :yes.gif:
Наталиина
И не вздумайте менять авку!!!)
Upjohn
Хорошо. :biggrin: )))
Ну а так-то... с годами-то... "авка" моя того... поизменится же... как быть... )))) В общем, уговорили. :хехе:
Victor-885
И вот как вот после такого теперь...:смущ:
Так дела же!.. )) проекты всякие... Неее, не забросила. Вы от меня так просто не отделаетесь!:миг::friends: ))