skat08
Классика делается сегодня)))) тезира как-то отмаличавется, да, красотка....
SUICIDAL
похоже и нам пора в люлю.
SUICIDAL
Уважаемый! Вы всегда такие темы прикольный задвигаете, у вас прям талант. Может вы опять чего нибудь такое миру поведаете.
skat08
ох и красотищща там наверное будет! осенью ещё ни разу не был :хммм:
Обязательно скатайтесь)
Красота там сказочная осенью и тишина особая...
В конце сентября, правда не были, ближе к середине обычно...
Первый раз случайно попали - не получилось раньше поехать, а теперь специально планируем на это время хоть два-три дня на Алтае урвать)
...вот еще пять дней потерпеть осталось - и снова в сказку)))......
Прикосновение
Я тут в гости к сказке поехала))) Так уже последние числа августа были. Вы не представляете какие там сказочные места. Тишина ...... И лес уже такой осенний красивый
А вчера мы с Натальей ходи в сказочный лес . И чем то вот эти места во мне перекликаются.
Так вот после тех сказочных мест у меня прям какое-то новое виденье мира и ситуаций в жизни. И что самое удивительное- костер не хотел зажигаться. Но после того как сердечно попросили духа огня нам помочь случилось чудо и костер зажегся и мы сделали офигенную классную практику. Обращаясь к духам земли.
Тара
Лес... как же я тоже люблю лес...
вы молодцы просто)))
И знаете, я тоже заметила, что после даже простых прогулок по лесу будничная жизнь видится как бы под другим углом... то есть там - именно там жизнь.. сам лес - жизнь... а город... суррогат, что ли)
а я вообще заметила. что стала любить осень... и не только эту красоту, краски, прозрачность воздуха и высоту неба...
а и ее серость, моросящую дождливую пелену, холодные глотки воздуха и ранние вечера...
это все дает такое небывалое и совершенно иное, нежели в другие дни, острое чувство и какое-то полное осознание уюта и домашнего тепла и человеческих отношений....
SUICIDAL
Сюсидал, ваши указания выполняла по проведению пятницы)
фото..так фото.чего знать изволите
Прикосновение
Для душевного здоровья очень полезно гулять по лесу... А практики на природе тоже делать очень хорошо, в храме созданном самим творцом.....Как то там они проходят более целостно. И очень влияют на результат...
Экстремистка
Не дождался Вас вчера, до 4 ночи все надеялся на галактический сеанс связи :biggrin:
обиделся, видимо сегодня)))
petvik
ой, какая у Вас аватарка чудная))))
просто прелесть) )))
SUICIDAL
тезира как-то отмаличавется,
не я одна....
Прикосновение
Спасибо! )))))
А где все? Неужели у картофельного короля :злорадство:
Victor-885
Че значит банка... Мы таких три банки на троих за две недели осилили.
Upjohn
Вот это аппетит у товарищей! :biggrin:
Или ничем более и не кормили? :злорадство:
petvik
Вика, у вас какой настроение изящное. Очень красивая аватарка. Вот вы девушка эрудированная. Какой на ваш взгляд самый эзотерический фильм?
Тара
Спасибо, Тара))) Но фильм я не смогу Вам посоветовать... То, что нравится мне, возможно, не понравится Вам?
petvik
Конечно ничем ((( На воде, хлебе и икре (((
petvik
Хорошо. Может кто из присутствующих подскажет. Я вот сейчас "Самсару" пересматриваю.
" Священную гора" наверное надо пересмотреть тоже. " Мне в память из этого фильма врезалась фраза " Карты Таро расскажут вам как создать душу"
Upjohn
А что, хорошая диета.
Главное - дешевая, да?
Масло к хлебу и икре уже будет роскошью наверное, да?
Прикосновение
Да-да.... и без женской ласки еще две недели... *жалуеца*
petvik
Масло портит вкус. Пацаны в конце вообще перешли на употребление икры без ничего. У меня даже фотки есть как они ее вилками лопают. А еще на ДВ едят салат "Дальневосточный". Рецепт: Икра, лук, подсолнечное масло.
Upjohn
да что такое-то деицца на свете белом *причитает*
куда ж занесло вас и зачем, главное... ?
что ж в родных-то краях вам не ласково и не сытно...
кто ж гонит-то вас...
да мы ж тут... да с как же так-то...
*кончила причитать*
:biggrin:

то есть можно сделать вывод, что русалки таки не нашлись))) или шибко не сговорчивые попались?:миг:
Upjohn
бррр... не приведи господь на такую диету)))
Тара
ох.. по 49-му началось "Время ведьм".. страшное время, однако...