Regyna
Да, я и не гружусь особо, Тань:) Может просто человек когда-то обжегся на молоке, а теперь на воду дует.
Экстремист
ухты как у вас тут интересно!!! жисть кипит, накал страстей!!!! :appl:
к рыжим тут какое отношение, толерантное хоть? Или тоже в ведьмы запишете?))))
Marrrka
эээээ... У меня кот ваще-то рыжий, вот! :улыб:
Marrrka
Тут слово "ведьма" не ругательное. Скорее - уважительное. Есть более политкорректный вариант "фея", но им давно уже никто не пользуется.
SUICIDAL
Хмммм... А я полагала, "фея" давно уже в другом варианте широко используется. :смущ:
Впрочем, вот щас как нефеячу! как палкой ткну! :biggrin:
SUICIDAL
я шучу, Сережа)))
согласна быть феей! :tease:
Regyna
ну раз у тебя рыжий кот, то явно кормят вкусняхами и гладят по животику! Вапще согласная!!! :appl:
Regyna
"фея" давно уже в другом варианте
я может что-то упустил, пока духовно обогащался. :ха-ха!:
Marrrka
А второй черный: ведьминский такой котяра, явно дальний родственник Бегемота. :biggrin:
Regyna
если я счас признаюсь, что не люблю "Мастера и Маргариту", а из Булгакова признаю только "Белую гвардию", а "Собачье сердце" для меня - гениальный фильм.... меня закидают камнями....
Marrrka
ай, да признавайся, в чем хочешь. :biggrin:
Marrrka
"Белую гвардию", а "Собачье сердце"
"...интеллигент несчастный" (с)

"Мастер и Маргарита" Кары тоже ништяк фильмец.

SUICIDAL
Привет!! Я тут увидела третьим глазом, что у тебя есть способности гадать на кофейной гуще.
Как ты думаешь, что это?
Тара
это хорошие деньги после суетливых хлопот :umnik:
Тара
Ну, это разве гуща)))))

А ты от себя чашку опрокидывала или на себя? Это принципиально для определения где верх, а где - низ.

Вижу птицу с большой головой, это скорее всего - сова. Фигура снизу тоже крылата - но больше походит на эльфа, играющего на флейте.
SUICIDAL
Ну, это разве гуща)))))

А ты от себя чашку опрокидывала или на себя? Это принципиально для определения где верх, а где - низ.

Вижу птицу с большой головой, это скорее всего - сова. Фигура снизу тоже крылата - но больше походит на эльфа, играющего на флейте.
верх верху, низ в низу. научишься тут все рассказывать, вообще крутым будешь. Слушай, а как тогда кофейную гущу готовят?
Marrrka
это хорошие деньги после суетливых хлопот :umnik:
спасибо
Тара
на здоровье)))
или не...
на тряпочки и висюлечки! :rofl:
Тара
а я там лица разные увидела. и животных.
Regyna
а я там лица разные увидела. и животных.
А каких животных?
Тара
Юль, голова сейчас другим совсем занята: снова недоплата (и не у меня одной) и снова начальство молчит.
Regyna
Юль, голова сейчас другим совсем занята: снова недоплата (и не у меня одной) и снова начальство молчит.
ая то же совсем другим занята. Ругаюсь
Тара
Я не ругаюсь.
Я думаю о том, что пора писать письмо (м.б. коллективное) Гендиректору. Минимум двоих с недоплатой точно знаю. Суммы не столь уж большие, но, простите, учитывая, какие деньги там крутятся, с какого переляку мы их дарить кому-то там должны? Я б лучше бабульке какой в супермаркете доплатить за что-то помогла или для тех же несчастных животинок средства эти перечислила.
ННП

Добрый день всем-всем :чмок:
так приятно, что вы по мне скучали... *оч.сильно смущается..* :чмок:
я тоже скучала и очень рада всех видеть :flowers:
так расстроилась, что фотоаппарат в этот раз решил остаться дома и тааак замаскировался перед выходом, что его обнаружили как раз тогда, когда точка возврата была уже пройдена.. и вот теперь не смогу передать вам теплое дыхание Алтая, нежность и силу Катуни, боль Аи и ту свободу, которую можно понять только в этом волшебном крае... (((

Друзья, скажите, что люди в отпуске делают, а?
Привет. Скучали, да.

Друзья, скажите, что люди в отпуске делают, а?
Хороший вопрос. Но лучше им не заморачиваться. Ибо остаток отпуска можно провести за размышлениями над ним.
Тара
Превед Всем!!!


А я на твоей кофейной гуще вижу много голых женщин по моему....

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Превед Всем!!!


А я на твоей кофейной гуще вижу много голых женщин по моему....

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Что мне можно не ехать? У тебя там все хорошо?
Marrrka
если я счас признаюсь, что не люблю "Мастера и Маргариту", а из Булгакова признаю только "Белую гвардию", а "Собачье сердце" для меня - гениальный фильм.... меня закидают камнями....
Кста мне еще очень нравятся "Записки врача". По моему самое лучшее как раз это.
AcliptikA
спасибо, надо почитать :umnik:
как это я мимо прошла...
Тара
"Слушай, а как тогда кофейную гущу готовят? "

Тара, пенка - не кофейная гуща....:)))
Гуща - тот осадок, остающийся в чашке после выпитого кофе.... Пока - пьешь, думаешь - о чем хочешь спросить.
Осадок - часть, против часовой аккуратно выливаешь в блюдце - это о прошлом. А оставшуюся основную часть в самой чашке - по часовой размазываешь кгруговыми движениями по стенкам - это будущее.

Подтверждаю - результаты поразительные и необъяснимые!
feniks459
"Слушай, а как тогда кофейную гущу готовят? "

Тара, пенка - не кофейная гуща....:)))
Это не пенка, а именно осадок
Точно говорю. А в блюдце не буду выкладывать....
Не хочу.
AcliptikA
вот у кого что на уме. :спок:
оголодал ты там, Сань, небось, вот такое и видишь. :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
AcliptikA
Кста мне еще очень нравятся "Записки врача". По моему самое лучшее как раз это.
однако ж!
Мне лет уж... ой как много назад, при совке, в общем, МиМ когда дали почитать, там как раз "Записки врача" еще и были. И вывод еще тогда, невольный, сделала, что самому М.А не чуждо было им написанное (я не про врача, ежели чего, про некоторые рассказы).
Тара
"А сейчас сделаю все таки.... "...

Тара, а может нуивонафиг?:))
Важно ведь толкование, а оно требует сенсорных способностей - они у тебя есть, но все же.... Сама подумай.....:))
Увидишь фигуру женщины - и кто это?:)) Потом - не заснешь.....:) Оно - надо?:))

А, не приведи Господь - мужчины?:))) А - собаки?:)))

Плюнь, дело неблагодарное... Ты лучше в кофе - коньячка накапай...:)))

"Сразу проясниться в голове!":))) - как пел Высоцкий!
feniks459
я тож на когнак согласная, но хочу текилы :бебебе: йёхооо!!!!!!!!
feniks459
"А сейчас сделаю все таки.... "...

Тара, а может нуивонафиг?:))
Важно ведь толкование, а оно требует сенсорных способностей - они у тебя есть, но все же.... Сама подумай.....:))
Увидишь фигуру женщины - и кто это?:))
а Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК Я НЕ УХОДЯТ
Тара
"А сейчас сделаю все таки.... "...

Тара, а может нуивонафиг?:))
Важно ведь толкование, а оно требует сенсорных способностей - они у тебя есть, но все же.... Сама подумай.....:))
Увидишь фигуру женщины - и кто это?:))
а Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК Я НЕ УХОДЯТ
согласна!
За это надо выпить!!! :bottle:
Тара, кто нас с тобой текилой напоит, как думаишь?)))
Marrrka
а Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК Я НЕ УХОДЯТ

согласна!
За это надо выпить!!! :bottle:
Тара, кто нас с тобой текилой напоит, как думаишь?)))

Аклиптика.Он меня уже за июнь шашлыком накормил и в кино сводил... Прикинь как он телепортируется
Marrrka
"Тара, кто нас с тобой текилой напоит, как думаишь?))) "....

Ну дык, если кого напоить - то я первый!:)))

Вот - честно признаюсь - как то опрокинул бутылку текилы.... Не понял, где там лизнуть и куснуть и больше не баловался!:)))

Рюмахи давайте: :bottle: :роза: :чмок: !!!!!
feniks459
бутылку :eek:
осспидя, я после четырех рюмах в омск уехала к друзьям совершенно внезапно - знающие меня подтвердят, что апсолютно не в Маркином характере!!!!
Показать спойлер
правда, перед этим было много пива... Дочку приятеля обмывали)))
Показать спойлер

нащщет лизнуть и куснуть все просто! Самое главное - выбрать для этого даму! Подходящую для ентого случая и тебя лично))) Ее лизать и кусать можно буит в любом месте!! Правда же, здоровско я придумала :tease: :biggrin:
Тара
вапще маладец! В следующую портацию пускай в дырку в пространстве протащит фрухтов всяких)) лаймов - текилу закусывать!!
Marrrka
Вот, блин....:)))

Апять - даму:))))))
В моем случае - это проблема:))))) Кусать и лизать даму - в любом месте еще - строго воспрещается!:)))

Что же делать....? Как чувствовал, что текила не моё!:)))))

Придется пить водку..... Дамы в сем случае - необязательны!:))))))

Или.... ээээ... робко... мож кто научит...?:)))))
Тара
точно беременность)))
Тара
Тара - скажу, что "вижу" белого дельфина - кита вверху..... Ехать тебе к Акклиптике!:))))

Вижу открытую пасть змеи.... Тоже понятно, кто есть змея:))) Объяснять не надо?:)))

Ну и главное: К дождю!:)))
Тара
Сцуко - вижу еще морду барана - будете шашлыки жарить и пьянь какую-то мордой в пол: опять нажрецца!:)))
Тара
Тара - задница.....

В месте, где кофе налазит на чашку - вижу кинжал и над ним - конкретное лицо свирепого демона - мужика...

Приглядись, видишь?

Даже боюсь истолковывать.... Сама увидь и сформулируй.....