SUICIDAL
Сережа, так пытай!
Я в плане цветуёчков ненасытная. Фиалки, герань -- ааааа!
Сейчас весь балкон в ящиках, куда цветуёчки из семян сажала. Посадила поздно, теперь радуюсь всходам.
Ну и всё с подоконников там же ныне обитает.

Показать спойлер
Я не брат, я уж сестра, скорее.)))))))))
Показать спойлер
Regyna
Показать спойлер
Ну про брата - это так, фигура речи же.
Показать спойлер


тут тоже все из семян, даже вон та бандура под потолок, которая елкой на новый год работает. я как нибудь зафотаю все это сельское хозяйство.
SUICIDAL
о тут сколько накопилось, покуда я духовно обогащался.
Нефиг обогащаться столько времени!
Мы вот тут и бездуховные, и меркантильные сидим.)))))))))))
Тара
Я вижу высокого худощавого мужчину, танцующего...
Показать спойлер
Хотя что делать с гущей не ведаю, но полагаю, поучаствовать можно?
Показать спойлер
SUICIDAL
я как нибудь зафотаю все это сельское хозяйство.
Зафотай!
И только что со мной потом делать? Мне ж тоже такое захочется! И телефоны все ненароком оборву! :tantrum:
Показать спойлер
фигура речи же.
Я поняла.)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Хотя что делать с гущей не ведаю, но полагаю, поучаствовать можно?
Показать спойлер
Показать спойлер
нужно!
Показать спойлер
Звездная
А сейчас у вас все и раскроется)))) И чо он мне даст много мне денег? ( кто о чем о меркантильные о деньгах)
По глядите может там бабло , где видите?
Тара
Нет, денег не вижу, но есть там ещё попка младенца)))
Тара
По глядите может там бабло , где видите?
Да меркантильная ж ты наша! :biggrin:
Показать спойлер
Две нас уже, меркантильных. Поглядим, может, еще подтянутся? :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Показать спойлер
забыла "скользких" к бездуховным и меркантильным...
Показать спойлер


Нефиг обогащаться столько времени!
Ненуачо. Может меня и не берут на государеву службу от бухгалтерии, что я ещё не окончательно духовно обогатился.
Regyna
А тебе оно надо?
Служба государева или духовность?
Regyna
А тебе оно надо?
Тань)))
Ну и что с того? Излишняя расчетливость это не плохо. Вон
Монро была Меркантильной и до сих пор ее весь мир помнит.
За то я добрая, открытая и вообще удачу приношу людям
Звездная
Нет, денег не вижу, но есть там ещё попка младенца)))
че то я аж покраснела)))) Попка младенца?
Еду то к не к худощавому, а получается ребенок от худощавого......Ой)))))) может че какие-то подробности расскажите? Может я че то не понимаю )))) Может все таки не от мужчины худощавого? Или как..... у худощавого вдруг борода и усы?( ну мало ли вдруг Аклиптика похудеет)
  • Подродности мелкие

Тара
Ты знаешь, я тоже.
Вот только ценят это многие задним числом. И... порой так и не оценивают. А я ж и не претендую ни на что: пусть так, вот только... хотя не буду про "только".
Такой момент, свежий. На днях иду в сторону компьютерной фирмы, в которой заявку на картиджи для принтера оставляла. Прохожу мимо малосемейки, по сравнению с квартирами в которой моя хрущевка, пусть и трешка, раем покажется. Иду, как всегда, думая о своем. Ну, стоит рядом машина, ну сидит мужик какой-то за рулем -- гляжу лишь попутно, но мыслями не здесь. Но взгляд же мой знаешь: одарить ой как могу. Ну вот. Прохожу мимо машины этой, вдруг вслед: "Таня! Таня!!!" Неожиданно понимаю, кто это был, кто за рулем той тачки сидел...
На подобного рода оклики не оборачиваюсь в принципе: нужна именно я, надо тебе -- сам догонишь. Не обернулась и тут. Хотя неожиданно вдруг дошло, КТО сей мужик, что за рулем сидел. Один из тех, кто год назад мне чёрти что устроил. Из-за кого мне до сих пор неприятности посредством сети огребать приходится.
Понимаю, что возле той малосемейки кого угодно ждать мог (особенно после того уровня жилья, что ранее лет несколько для семьи снимал). Но вот машинка... значительно ниже уровнем, чем тот, к которому он привык.
...А я ведь и не желала ему ничего плохого. И уж жене его, благодаря которой всё устроено было, тем более. Я была в курсе, что с некоторых пор они живут совсем рядом со мной где-то. И даже допускаю, что возле малосемейки не семью, а еще кого ждал. Но вот машинка... М-да... (Сережа-Экстремист, мы с тобой на тему этого мэна, точнее, жены его, общались. Ты еще тогда сказал, что "через мужчину ее кто-то работает").
Regyna
Первое.
Говорят, что это средство для духовности. Ну, знающие люди. Да вотщем, ладно, не смешно уже))

Вот лучше посмотрите как нужно гадать.

Тара
Меня тут клиентка спросила, как я по таро "халат" увидела, но там то ладно:миг:
Но Вы,хотите невозможного, усы,понимаешь, бороду ))) да ещё и на кофее... :ха-ха!:
Ладно, шутка )))
На второй ничегошеньки не видно...
Звездная
Меня тут клиентка спросила, как я по таро "халат" увидела, но там то ладно:миг:
Но Вы,хотите невозможного, усы,понимаешь, бороду ))) да ещё и на кофее... :ха-ха!:
Ладно, шутка )))
На второй ничегошеньки не видно...
да...... я нечего нечего хочу я задаю наводящие вопросы. А вдруг увидите....Всяко бывает.
Мои Учителя говорят " Вы можете достичь всего, главное забыть о прошлом" Ну в прошлом вы не могли увидеть, а сейчас ваш третий глаз увидел то что вашему уму кажется невозможным"
Вы до этого момента в принципе и не знали, что умеете гадать на кофейной гуще... А сейчас уже гадаете...
Regyna
Ты знаешь за одного нашего общего знакомого..... который меня обидел... Я молилась... И результат меня потряс....Все развернулось просто в противоположную сторону.
Тара
мало ли вдруг Аклиптика похудеет
Ради тебя и похудеет.))))))))))))))) И пусть только попробует ни. :biggrin:
Тара
А сейчас у вас все и раскроется)))) И чо он мне даст много мне денег? ( кто о чем о меркантильные о деньгах)
По глядите может там бабло , где видите?
Морду "зверя" Видно там а не бабло, правее вверх от центра.
И предыдущщая гущща, описанная фениксом, тож не из приятных. В чём с фениксом и согласен.
Тара
Безногие черепахи убегают от змея-горыныча по пескам Антарктиды. Где вы там че другое увидели?
AcliptikA
Безногие черепахи убегают от змея-горыныча по пескам Антарктиды. Где вы там че другое увидели?
у них и спрашивай?
Вот зи фак?

Когда я уйду с работы....
Все поливает, а я в майке и переться в академ.... Болею ишо...

Ни у каво нет кровати свободной и лекарства (вотки) рядом с Королева?:)))
Арендовал бы до утра... Лекарством - поделюсь!:)))))

Пы.Сы. Обязуюсь не рассказывать всю ночь сказку про ипостаси Архонтов!:))))
Но вот Черный Ворон - спою таки!:)))
feniks459
Пы.Сы. Обязуюсь не рассказывать всю ночь сказку про ипостаси Архонтов!:))))
Но вот Черный Ворон - спою таки!:)))
Феникс!!! Молодец!!!! Прогресс!!! Еще че нибудь про женюсь на той ,, которая борща сварит и полфорума сбеситься в личку написать
Я кстати знаю прекрасного фотографа , который тебя сфотает в выгодном ракурсе. А так же напишем отзывы положительные отзывы бывших жен и просто подружек)))
Тара
"Прогресс!!! "

Фсе.....

Разобрали миня.....!

Ох, не знают, что "пускают козла в огород!":)))
Тара
Юль, а мне сон хороший такой приснился. С участием тебя и Сашки. Не знаю, почему, но в роли посредника какого-то между вами там выступала. Притом, что и напрямую вы общались, потому не знаю даже, причем здесь я и вообще зачем там оказалась. Но ощущения светлые-светлые от сна такие.
feniks459
Елки зеленые, да где там поливает? В вашей степи снова потопы?
Тут полило, но не так чтоб много, потом сказали: хватит вам.
Тара
полфорума сбеситься в личку написать
Не просто сбесится, в очередь на под ручку пройтись и на скамеечке посидеть выстроится. :biggrin:
Regyna
ннп
Вот умеет-же кратко мысли выражать! Вот прям приятно! :biggrin:

Благодарю Вас за ваши посты и предложение!

И вам - здоровья и удачи! © феникс
Regyna
Таня,

как хорошо!

Напоили, накормили, спать постелили на чистенькое и выслушали!:))))
А не как у Акклиптики на полу с котами ...:))))

Ворон - не пел, но мозг - в знак благодарности - вынес наглухо!:))))
feniks459
Поздравляю! )))
Надеюсь, вынос мозга в ритуалы не запишешь?)))
Regyna
"в ритуалы не запишешь?))) "....

Аха!
Как и "утку от Феникса"!:)))

Привет!
Тара
"знаю прекрасного фотографа , который тебя сфотает в выгодном ракурсе."....

Я - сам фотограф хоть куда!:)))) Тысячи фоток...

"отзывы положительные отзывы бывших жен и просто подружек"...

ага, дождешься от них положительных отзывов...:)))
То - не так, се - не так, денег - мало выпуск напоить, машина - не того цвета, шуба - не той марки, колледж - не того статуса, часы - нина ричи, тиссо, раймонд велл - отстой....:))) Отстой я кароче у них...:))

Заведу фикус и бульдожку - бульдожка будет выбирать мине даму сердца!:)))
Каво из них - лизнет и быстро разомкнет челюсти при попытке погладить - на той и женюся!:))

Но тока после теста на "борщ"...:)))
feniks459
Утка от Феникса?
Этта интересна! :biggrin:
Ну ты уж меня, надеюсь, не разочаруешь, и утка будет хорошо прожаренной и вкусной. :nom:

Привет!)))))))
feniks459
Но тока после теста на "борщ"...:)))
Ха! Попроси Аклиптику поделиться опытом, как лучше такие тесты проводить.))))))
Заведу фикус и бульдожку - бульдожка будет выбирать мине даму сердца!:)))
Каво из них - лизнет и быстро разомкнет челюсти при попытке погладить - на той и женюся!:))
Хоть бы бульдожку пожалел.)))))))))
Regyna
"Попроси Аклиптику поделиться опытом".....

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не..... Таня, Акклиптики опыт мине ни падайдет!:)))))))))))))))))))
Я иво опыт - знаю!:))))))))))) Его смысл - он сам по себе подарок и счастье для женщины!:))))
И иво надо беречь, ласкать, холить и лелеить:)))) Кормить не забывать!:)))

Мая - свая опыт иметь!:)) Шибка опытный опыт!:))))
Мая - таньга многа надо....! Тада мая - тожи будут холить и лелеять:)))) Пака - таньга звенит:))
Мая - не падарочек!!!:)))))
feniks459
Мая - не падарочек!!!:)))))
Меняй установку.
Как только сам себя подарочком почувствуешь, так очередь и выстроится. Еще и конкурс борщей проводить придется.))))))))))))))
Regyna
"себя подарочком почувствуешь".....

Как это сделать то, Таня?
Первый вариант - подгадить кому нить и потирать руки в углу!:))))) Не пробовал исчо! Но - врядли!:)))

Второй - облагодетельствовать кого нить!:))) Пробовал кучу раз - не помогает!:)))

Третий вариант - сидеть с важным видом Подарочка!:????))))) Не пробовал....

Но мож - это подействует?:)
SUICIDAL
Это мне сниццо в астрале, или проезжая мимо Центрального рынка - вижу на здании огромную вывеску - ИРМЕНЬ!:)))))

А кефир вроде не пил......)
Мож таки попить, если от мыслей тока о нём - таие видения:))))))
feniks459
дк у Аклиптики спроси, что делает он. )))
И да, попей кефирчику.:миг:
feniks459
Ну у меня то понятно - бабушка из Верх-Ирмени. Типа - зов кармы и все такое.
SUICIDAL
Ну у меня то понятно - бабушка из Верх-Ирмени. Типа - зов кармы и все такое.
генная память
feniks459
ну что дорогой. что кофейню ждет сегодня. вопрос