Тара
А умного рядом не кого, что из одного формата в другой
Не знал, что ты так мои дизайнерско-графические способности оцениваешь... Расстроен... Опечален... Обижен..

:umnik:
SUICIDAL
Да я стесняюсь к тебе обратиться.... Я думаю чо человека по мелочам беспокоить? побуду без аватарки
SUICIDAL
Это ты наколдовал.
Названием ветки.)))
Товарисчи!
Думаем, как обзываем ветки.
А то эта Кофейня скоро закроется. Ну и представляете, с каким названием может новая вылезти? :eek:
Regyna
"У Тары" однозначно мне край на юг нужно...
Тара
так езжай, чего кофейню ждать? :biggrin:
Заруна
так езжай, чего кофейню ждать? :biggrin:
там ,понимаешь, без колдовства не обойдешься. Надо чтоб мой хитроумный план воплотился....
И и еще мне кроме того , что туда, надо бы вернуться обратно...А билет у меня тока в одну сторону....
Смеялась сейчас над своей собакой. Пол мою, она лежит, мне мешает. Обычно я говорю "отойди, я пол помою" и она обычно уходила. А тут говорю ей, а она ноль эмоций. Я ее за передние лапы взяла и волоком в сторону оттащила. Как спала так и спит себе - вот это релакс! :biggrin:
Тара
Эх, молодежь... Сейчас я тебя научу. Приезжаешь с билетом в одну сторону, и говоришь, что денег на обратную дорогу нет. Потом надоедаешь хозяевам недели две-три. А потом они находят для тебя деньги и отправляют назад. :biggrin:
Заруна
Эх, молодежь... Сейчас я тебя научу. Приезжаешь с билетом в одну сторону, и говоришь, что денег на обратную дорогу нет. Потом надоедаешь хозяевам недели две-три. А потом они находят для тебя деньги и отправляют назад. :biggrin:
понимаешь в чем проблема. Туда куда лечу билет специально купили один))))Мне еще в апреле заявили, что мне надо жить в Адлере)))
Тара
У-у-у-у-у...Вон оно что. Так ты получается нас покинешь что ли?
Заруна
У-у-у-у-у...Вон оно что. Так ты получается нас покинешь что ли?
нет ну там конечно расписали меню до октября...Че я должна освоить и че приготовить.....Но не думаю, что до октября выдержим друг друга .Думаю всче как раз на двух трех неделях ограничится
Тара
Всем доброе утро или добрый день:миг:
Тара
А вдруг как раз выдержите?
Как знать...
Звездная
Всем доброе утро или добрый день:миг:
ага привет. Как дела?
Regyna
А вдруг как раз выдержите?
Как знать...
ну я через неделю устаю сильно...Мне нужен перерыв
Доброго дня всем и освежающего травяного чая :flowers:

все-таки отпуск это плохо.... теперь я точно знаю, что не хочу работать больше на этой работе.. а придется *вздохнула* ...
Тара
Юль, да я понимаю тебя.
Почему не тороплюсь вообще теперь больше никуда. Над своим так и прикалываюсь периодически: "На пенсии поженимся". Учитывая, что до пенсии еще... прилично, ему особенно.
Вообще, от одной из одноклассниц услышала недавно: "Я б замуж и не торопилась больше. Если б только нынешнего мужа не любила с юности". (Ни один из ее 2 браков, к слову, не был зарегистрирован.)
Привет, Даш!
Спасиб за чай -- ммммм! а запахи какие!
это чабрец))) скоро еще белоголовник будет ))
А еще душица... И мелисса...
И листики смородины, малины, вишни... Ммммм...
Regyna
А она второго любит с юности?
SUICIDAL
Мне твои слова покоя не дают....
Не знал, что ты так мои дизайнерско-графические способности оцениваешь... Расстроен... Опечален... Обижен..
Все знают что ты вообще специалист!!!!!!!!!!!!!!Ты красивые сайты делаешь...... Талант его не пропьешь, а я просто в квартире одна....Ну а себе я умной не считаю, еже ле чо...
У меня выражение лица глупое какое-то, не один мастер мне офис не ставит. Говорят " А зачем вам офис?" с неподдельным удивлением.( типо вы хоть буквы то в алфавите, то знаете?)
Тара
Второго, то бишь нынешнего. Лет 12 уже вместе, но любит его гораздо давнее, со студенчества.
Regyna
Второго, то бишь нынешнего. Лет 12 уже вместе, но любит его гораздо давнее, со студенчества.
ого.... вот эта любовь.
Тара
типо вы хоть буквы то в алфавите, то знаете?
Юльк, а ты ему в ответ че-нить на латыни. Причем, неважно, чё, главное, с умным видом. В Меде ж все равно изучают, а он все равно не поймет.
Показать спойлер
Ёпперный теянтер! Жила б недалеко, пришла бы и поставила тебе офис, безо всяких вопросов.
Показать спойлер
Regyna
Да не у нас же Серега есть... Он сказал, что нужно скачать. Я две кнопки сообразила куда нажать и в итоге у меня опен офис. Мне пойдет...
Тара
ого.... вот эта любовь.
Юль, ну бывает так.
От 1 брака у нее дочка, студентка уже. Лет 6 с тем мужем прожили. С нынешним детей родить не получилось, но вот любовь зато, большая и давняя. При этом, никаких штампов с загсами!
Regyna
Феникс между прочим болеет сеня, страдает.... Не лечится. А все потому что один как перст.
remixx
Лучше сюда , толку будет куда больше:)
TezirA
Таня, ну мне он ничего не сказал и не написал.
К сожалению, я точно не смогу разбавить его одиночество. Кроме как по телефону, но он ведь сам не звонит и не пишет.
А что случилось? (минут через 20 уйду из сети и из виртуала в принципе)
А для сильно морализаторствующих, спешиалли.
Тема помощи, причем, человеку.
Кто-либо из моралистов откликнулся? Стопроцентно уверена, что нет.
Вот после этого всего... Да пошли бы вы со своей моралью в... <п.5, п.5 и еще много раз п.5 :зло: >
и на <п.5, п.5 и еще много раз п.5 :зло: >
Сделали бы уж хоть что-либо реальное. А ведь слабО!
Regyna
п.9
Особо моральные отвечают. у меня 2+(А). Ксерокопию из паспорта приложить?
Вообще-то я вам протянул руку дружбы. Вы продолжаете политику гнобления. Продолжайте. Это Ваше право. Удачи Вам!.
skat08
Руку дружбы?
Ну Вы могли б отписаться в означенной теме. Это раз. Хотя бы "не подхожу".
И не морализаторствовать в целом. Это два-с.
Поймите простую вещь: чтение моралей отпугнет от Вас процентов так 99 потенциальных клиентов.
Я далеко не всегда разделяю точку зрения своих клиентов, полагая себя сколь угодно умной (может, и быть таковой). Но я не вправе навязывать свое мнение, свою картину видения мира. Сколь бы стройными они мне ни казались.
Вообще, Игорь, ощущение, что Вы не читаете меня. Совершенно причем. Что ж, Ваше право.
Regyna
Не хочется больше перепираться. ГЛУПО!
Спасибо :хехе:... ссылку сохранил . завтра почитаю посмотрю подробнее что это за летняя школа .
Тишина и только мертвые с косами стоят!:)))

Апять Феникс - виноват!

А главное - не знаю в чем!:))
Но раз дамы говорят что виноват - значит виноват!:) Как есть - кругом!...

От ить женщины.... Зарекался ведь! Что б хоть раз ведь! Так нет - весна!:)))
Думаю - ну хоть по телефону то можно...?!

Ан нет - нииизя Фениксу:)))
Даже по телефону!:)
feniks459
Чего тебе по телефону там низзя?
Забей на всех. На моралистов особенно. Я тебе анек про инженера Иванова зачем тут приводила?
Можно еще Збруева во "Все будет хорошо" вспомнить.
Вообще, воспринимать серьезно весь форумный звиздеж, тем более во флудилке -- это круто! Но воспринимают же. Даже жалко их становится.
Regyna
"Чего тебе по телефону там низзя?"....

Ну как чего... Это..... Как иво... эта.... секс даже по телефону.... ниииизя!:)))))

Фсем мона - а мине - ниииизя!:)))

Доброе утро, Таня!
feniks459
Так зачем тебе он по телефону? :eek:
Им в реальности заниматься куда как лучше. :yes.gif:
Вот, вроде, взрослый давно мальчик, а про чего-то там по телефону. :ха-ха!:
Regyna
Ладно, Таня....

Какой мне секс, нафиг.... Дедушка ужо, хороняка:))) Забыл у же куда и чего...:)))
А главное - зачем???!!!:)))

Молодым и спортивным - дорога!

А мне - особенно после 4х лет религиозной философии - самого на кладбище тянет:)))
Больше, чем к женщине!:)))

Говорят, в полнолуние - там тааакие красотки соблазняют!:))
Один - точно не останусь!:))) Мой - формат....
Всегда, понимаешь, тянуло на что то томное и бледное....:)))))))

Не будем о грустном!
А грустно.
feniks459
Вот точно поколочу я тебя когда-нибудь. Попадись мне где-либо только. :зло: :tantrum:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Если бы не болел, то завалился бы к тебе на выхах - на заимку!

Не пустой!:))
Давно хотел с твоими котами пропустить по рюмахе и перетереть на тему "а человек ли женщина?":)))
Да и греческий - полезная закусь!:))

Ну и с тобой - поздороваться!)

Но боюсь, слягу совсем....
feniks459
Да не будет меня в выхи.
А котам двери строго-настрого открывать запрещено.:улыб:
Regyna
А им открывать и не надо...:)))

Я прилягу у порожка и мы поперестукиваемся с ними....
Они - скреб-скреб, я - буль.... Они - скреб-скреб, я - буль....:))

Боюсь тока, что слюнями коты подавятся:)))
А там и соседи подтянуться....

Сначала - поругаются, как положено, потом втянуться:))))
Кончится тем, что каждый раз, возвращаясь домой - будешь видеть у двери - толпу соседей - скребущихся и булькающих:))
А главное - не скучных и веселых!:))) поющих - Черный Ворон!:))

Тань, скажи хоть ты позитив - а?
Regyna
На самом деле - снял недавно с себя две вещи - кольцо-оберег, надетое бапкой 4 года назад..

И серебрянный крестик, приобретенный в Колываньской церкви....

Не знаю зачем, но бессознательно - в след моим рассуждениям о Хренях тут в кофейне с Суицидалом...

И началось...
Заболел - в тот же вечер, на неделе на работе - проблемы, в отношениях - даже дружеских - вообще аут полный... И все - за три дня...

Вот что я носил на пальце, скажи? Какую Хрень?:)) Чем оно питалось? Оберегало?:)) А теперь - недовольно?...

Про крестик - не скажу.

Вот всё, что ни делаю - подтверждение - моих же слов...