xieling
сдается мне, что здесь как раз то место, где выбор еще возможен. дальше уже чел "живет" без выбора :ад/рай. ни там ни там нет лифта. только через Землю..
ну или выбраться из материального мира, как Христос и К. чему и посвящены все истинные традиции
xieling
А вообще с вами опасно иметь дело, сударь. Вы на всех досье-то собираете?
Брякнешь вот так, не подумав, а вы потом, как предъяву выкатите :biggrin:
А предьява то хоть справедливая? )))) Дооо Я такой!!!! :biggrin: Дева, чё!!!!
раскладываю инфу по полочкам. ))) На всякий случай :biggrin:
LanaYT
Нет, Лана.
Не предполагал.

Ничего из предсказанного не мог даже предположить.
И поверни все назад - сделал бы так же.
LanaYT
что здесь как раз то место, где выбор еще возможен
а это вы о чем? О нашем земном существовании?
feniks459
А почему не сделали бы по-другому?
xieling
Если бы не знал того, что знаю теперь - поступал бы так же.

В соответствии со своей душой и характером, умом и воспитанием.
Сейчас вот многое знаю, но вообще никак не поступаю - давлю себя, чем поступал бы по другому.

Например, одна из самых важных моих ошибок - отношения с женщинами и в отношении семьи.
Их вообще не должно было быть до 38 лет.
Но я вваливал как мог и проявлял себя как мог...
Результат - плачевен.

Теперь я делаю и сделаю все, что бы их небыло вообще.
Но разве я мог так поступать ранее?

Все мы люди...
feniks459
Вот в том-то и проблема, знаешь - плохо, не знаешь - тоже плохо, знаешь, но не делаешь - плохо, знаешь и делаешь - еще хуже...А хорошо-то вообще бывает?
feniks459
Это легко понять.

Мы поступаем так, как считает наше Эго.
Но Судьба отпечатана не на наших хотелках, а на Душе - энергетическом ядре.
Когда чел буровит свою линию - он слеп и идет не "зная дороги" с обломами и никакая воля не поможет.
Я то это точно знаю...
Но когда он придерживает своё Я и слушает себя, через интуицию с ним говорит Душа - формируя его настоящие желания, которым суждено сбыться.
Они по Судьбе.

Так произошло и со мной.
Я был уверен в себе и воли было и ресурсов - не занимать.
Но все обстоятельства-маячки криком кричали - нет!
Я не хотел слушать....

Теперь мне плевать на моё Я и мою волю.
И все получается по судьбе.
LanaYT
ты говоришь про то, когда точка невозврата пройдена. тогда остается один вариант по теории Успенского, ну или чел стирается из этого мира.. это исключительные моменты.. ну или если чел вышел на такую прямую, когда имеется только один вариант..
я не отвергаю в принципе измышлизмы Ската, я лишь говорю что это частный случай
:biggrin:
Вы, дорогуша опять опираетесь на теории третьих лиц. Я не заметил ваших личных практических опытов и выводов сделанных на их основе. Ту теорию Успенского, которую вы выложили, я через строчку начал читать. Не сразу конечно )))). Видите ли в чём дело! Существует поговорка "Всё гениальное просто" )))) А "Ваш" Успенский, столько тумана напустил :tease: ?!?!
У меня всегда складывается "подозрительное ощущение", когда тебе вываливают на голову 1000 тонноф информации, вместо того, чтобы объяснить коротко и доступно. Приходилось сталкиваться. )))) Получив такую порцию информации из грамотно построенной путаницы слов, человек ничё не понимает. Чувствует себя морально неполноценным и ему хочется не отставать от других попытаться её осмыслить и двигаться в общем потоке. НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ так сказать. Я уже говорил как-то. Если я что-то не понимаю, значит это не правильно. Не буду хвастаться, но это аксиома. Выведенная практикой моей жизни. И что бы её проверить я могу устроить Эксперимент.
При условии, что все будут предельно честны и порядочны! ))))))))))))
Здесь на форуме два сумашедших. :tease:
Утверждающих, что основное "русло реки жизни" уже проложено" Это Феникс и ваш покорный слуга скат. Они на практике убедились в том, о чём говорят. Единственное в чём я не соглашусь с Фениксом, так это в % соотношении предначертанности. Хотя может и оно верно.
Лабораторные опыты никто не ставил, специальных научных исследований не проводил.
"...я не отвергаю в принципе измышлизмы Ската, я лишь говорю что это частный случай..." (с)
Так вот из частных случаев, как раз и складывается общее. ))) А вы со всеми частными случаями знакомы? ))))
Многие тут молчат на данную тему, потому, что ....
1. Не озадачивались.
2. Только только начинают понимать.
3. Поняли, но боятся признаться, что они всего лишь МАРИОНЕТКИ! Такова природа людей.
А вот моя знакомая Астрологиня с огромным стажем, странным образом не боится :dnknow:
Я же выложил переписку со вторым Астрологом?!?! Который признался сам, что попался на ту же дату, что и я..... И порывшись ничего не обнаружил. Ммммм???? Но факт то Имеет место быть!!!!!! Астролог "ПОПАЛСЯ". Вам это ни о чём не говорит???? Я уже писал об этом ПОВТОРЯЮСЬ!!!!!!!!!!
Или вы, не внимательны к моим "измышлизмам"????
Теперь то, что касается частных случаев. Обратим внимание, что у того "партнёра", который появился в моей жизни, совершенно самостоятельно, по своему собственному решению данная ситуация (встреча со мной) была так же "ПРОПИСАНА" и он странным образом обратился к тому же Астрологу, что и я. Но до того момента он о ней не знал!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО 100000 %.
Но ситуация для него, была скоротечна, о чём меня и попытались предупредить!!!!!!!! Но я же проявил СВОБОДУ ВОЛИ!!!!!!! О которой Вы, постоянно говорите. И сказал себе, не дрейфь скат, нефик...!!! ПОБЕДИМ!!!!!!!!!
Ну какой наивный скат!!!!!!!!! Со "ЗВЁЗДАМИ решил тягаться". ))))))))) Опустили с "НЕБЕС" на "ЗЕМЛЮ" :biggrin: И тем не менее, даже при таком "печальном" раскладе, я в выигрыше!!!! :rofl:
Получил очередной урок!!! Отличнейший урок!!!!!!!!! Он настолько отпечатался в моём сознании!!!!!!!!!!
Лана, с некоторых пор, я отношусь с уважением ко мнениям большинства людей с кем мне приходиться общаться. С кем я не могу общаться, я не общаюсь. Но мне кажется, вам, пора бы признаться хотя бы в том, что у вас нет ни одного факта, имеющего вес, дабы уравновесить весы в нашем диспуте. Я уж не говорю о неправоте ваших утверждений.
Всё ваши утверждения основаны на сторонних теориях........
Извините, но я так вижу. Постоянные передёргивания, увод разговора в другое русло и т.д.


Интересно, а почему форум ваще стих? Кроме Ланы, больше никто не высказывается.......
Это чтоооооо?????????????????? Даже никто не критикует мои "измышлизмы" Странно даже. Одна Лирия! попыталась уколоть и всё!!!!! И то не удачно :biggrin:
feniks459
Впрочем, Истины ради следует заметить, что это урок - только мне.

К том уже, неоднократно сказано мне, я связь с Ними у меня закрыта...
Я просто не мог Их слышать и Душу, поступал не по судьбе...
А как сам решил.

Мне показали наглядно, чего стоят мои желания и воля...)
Может оказаться, что у вдумчевых людей сразу идёт контакт с Душой и они хотят так, как Им надо.

И кричат на всех углах, что они сами решают...))
Но это не так.
feniks459
Это легко понять.

1. Мы поступаем так, как считает наше Эго.
2.Но Судьба отпечатана не на наших хотелках, а на Душе - энергетическом ядре.
Когда чел буровит свою линию - он слеп и идет не "зная дороги" с обломами и никакая воля не поможет.
Я то это точно знаю...
3.Но когда он придерживает своё Я и слушает себя, через интуицию с ним говорит Душа - формируя его настоящие желания, которым суждено сбыться.
Они по Судьбе.

Так произошло и со мной.
Я был уверен в себе и воли было и ресурсов - не занимать.
Но все обстоятельства-маячки криком кричали - нет!
Я не хотел слушать....

Теперь мне плевать на моё Я и мою волю.
И все получается по судьбе.
1. Первый КУКЛОВОД!!!! СОГЛАСЕН!!!!!!!!
2. Не совсем Феникс. Именно через хотелки и закладывается судьба. Душа чиста и невинна.
При рождении каждому челу даётся астро-психологическая характеристика, со всеми его хотелками. Не душе даётся, а "ТУШКЕ" + Сознанию. Тому что проявлено в физическом плане.
Что бы "отыскать" свою душу в ТУШКЕ, нужно ПОПАХАТЬ! Выыыы, задумывались о душе, когда у вас жизнь "ключом била?" И я не очень :biggrin:
3.То есть усмиряет своего ПЕРВОГО КУКЛОВОДА!!!!! А это начинается, когда шишек уже набито немеренно, Но и то не у всех. Кто-то замажет их зелёнкой и ай да ну! Дальше по жизни, семимильными шагами, навстречу удачи и счастью.
skat08
Одна из сеансов, которая ох как много для меня дала ошеломляющей инфы, однажды сказала :
- А вы много видели людей, которые сами решают?
Эти слова дорогого стоят.

А девушки, Лана - очаровательные женщины, ко орым по их рефлексам суждено искать , любить и выбирать именно волевых самцов на портах как на шарнирах...)
Это их природа , поэтому женщина никогда не будет верить в судьбу и ещё решающую роль!)
И всегда будет гонять нас мужиков с дивана...))

У нас женский форум, Скат.
Поэтому и не пишут и не принимают нас с вами...

А решительно заявите: люблю! Куплю! Поедем! - как набежит вагон и тележка типа случайно проходивших девушек...)

Жизнь такая!)
skat08
"Душа чиста и невинна."..

Я придерживаюсь иного понимания.
Много писал об этом и повторять не стоит.

Душа вечна и не может быть чистой, поскольку несёт в себе потенциалы бесконечного числа форм своего существования - одной из которых является наше тело.
Сменный саквояж, как фенотип для генотипа.
Ну и ...
Какой генотип - душа, такой и фенотип, тело...

Впрочем, это моё и гностиков скромное мнение.
feniks459
Одна из сеансов, которая ох как много для меня дала ошеломляющей инфы, однажды сказала :
- А вы много видели людей, которые сами решают?
Эти слова дорогого стоят.

А девушки, Лана - очаровательные женщины, ко орым по их рефлексам суждено искать , любить и выбирать именно волевых самцов на портах как на шарнирах...)
Это их природа , поэтому женщина никогда не будет верить в судьбу и ещё решающую роль!)
И всегда будет гонять нас мужиков с дивана...))

У нас женский форум, Скат.
Поэтому и не пишут и не принимают нас с вами...

А решительно заявите: люблю! Куплю! Поедем! - как набежит вагон и тележка типа случайно проходивших девушек...)

Жизнь такая!)
Даааа, Феникс!!! Действительно дорого!!! Как терь Лана будет выкручиваться?
Вот Вам Лана уже частные случаи начали складываться в общее.!!!!
Я...: Феникс...: Моя бывшая...: Моя Астрологиня...: Моя вторая Астрологиня...: Та, что объявилась в Марте...: Сенс Феникса....... А на вашей стороне сколько реальных людей? :biggrin:


У нас женский форум, Скат.
Поэтому и не пишут и не принимают нас с вами...
Так хоть покритиковали быыыыыы!!!!! А так получается .......
Мы тут с вами, жилы рвём ни за что.:хммм:
feniks459
Ну чтот погорячился, признаю. :смущ: Вспомнилось выражение "гнилая душа". Что бы она стала такой как я сказал, попахать надо будет. :yes.gif:
skat08
Одно могу сказать твёрдо,
распугали мы девушек, коллега.....)

"Мне то че, сильно не убудет - но зато на сигареты и на пиво - будет!"..)))

А вот вы ещё молоды и полны сил!
Нельзя так с девушками - нужно их слушать (но не слышать!))) и подчеркивать неземную красоту их...
Суждений!)))
Тогда и.... "платьешко удастся выгулять"!.)))

Не водитесь с Фениксом, делайте вид, что вы меня не знаете...)
feniks459
Полноте вам, Феникс!!! ))) Вам скока, если не секрет? Выш не девочка. Кокетничать не станете?
feniks459
А Феникс..
Феникс категорически и безнадёжно влюблен в бутыл.., тьху ты, в - Истину!
А Истина, как известно, в вине!)))))))

Судьба такая!())))
skat08


Мне?
Я младше вас, но "душе моей - тысяча лет!"...)
feniks459
Одно могу сказать твёрдо,
распугали мы девушек, коллега.....)

"Мне то че, сильно не убудет - но зато на сигареты и на пиво - будет!"..)))

А вот вы ещё молоды и полны сил!
Нееее, ну так та да, в хорошей форме! Вот тока не стремлюсь эту форму выгуливать.
Чот меня конкретно приплющило на одиночество. :biggrin: И на размышления "о вечном"
Нельзя так с девушками - нужно их слушать (но не слышать!))) и подчеркивать неземную красоту их...
Суждений!)))
Тогда и.... "платьешко удастся выгулять"!.)))
Нууу, это уж мне решать, как можно, а как нельзя :biggrin:

Не водитесь с Фениксом, делайте вид, что вы меня не знаете...)
Чойта, я недалеко от вас ушёл. Тока вот без бутылки обхожусь :biggrin:
skat08
вот три раза :ха-ха!: . еще кто то женскую логику поливает. вот она мужская логика.. кроме как принудительного развода на личные факты ничего нет..
прочитайте посты Изгнанной..
повторяю, Ваша теория - частный случай
skat08
а чего мне выкручиваться? я уже высказалась по поводу формата предсказаний и общения с клиентами:
ходите ко мне , люди, я вам буду суТьБУ рассказывать. хороший маркетинг.
в их способностях не сомневаюсь..
а выход всегда есть, а кто-то его не хочет рассматривать.. либо ментальность формирует определенный ракурс, помимо воли провидца
skat08
Я уже говорил как-то. Если я что-то не понимаю, значит это не правильно. Не буду хвастаться, но это аксиома.
надо записать :rofl:
честно, грех даже стебать
Таки вот Лана....!!!!!!!!
Нашёл я вам яркий пример как человек не властен ни над чем!!!!!!!!
Включаем просмотр "Апокалипсис" с 0.32.00 минуты.
Сцена, когда всех пленили и Лапа Ягуара, которого вождь воинов Майя запретил убивать, сказав : - "Он мне нужен живым"
ГОВОРИТ Следующие слова.......... "ПРОСТИ ОТЕЦ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откуда он мог знать и как мог изменить то, что воин майя которого он чуть не убил, в отместку за то, что вождь запретил убить Лапу Ягуара !!!!!!!!!! УБЬЁТ ЕГО ОТЦА!!!!!!!!!!!!! И так всегда в нашей жизни. Что двигало Лапой Ягуара? Какие эмоции? Только положительные!!!!
И к чему они привели?????????????
Вы АБСОЛЮТНО не знаете, какие последствия вызовет какой либо ваш поступок, или ваши слова в будущем. Перестаньте пытаться быть богом!!!!!!!!
Ну давайте, ещё раз проявите чудеса передёргивания!!!!!!!!!!!
skat08
слова ни над чем, конечно не совсем правильные. Ну да ладно. Надо было по другому сказать. Но кое какой смысл в этом выражении всё таки есть!!!!!
skat08
Отец Лапы Ягуара не умер в сражении с врагами,, его спас сын!!!!!!!!!!
И он же его и "УБИЛ", своими словами. Странно как...... Правда? Судьба злодейка (с)
skat08
Скат, Вы попутали. есть фильм и есть реальность..

не огорчайтесь, я и не пытаюсь.. АЙ: каждый человек может жить как воин Шамбалы - бесстрашно и радостно :respect:
еще есть быдлоафоризм :пролезть среди &... не зря люди говорят.. я тоже с ними согласна. в эзотерике это называется - не спать!

ту закралась мыслишка: сливают людей кукловоды, кромсают крылья если вдруг сердце у чела без света:хммм: и он не может "сам решать"
LanaYT
"ту закралась мыслишка: сливают людей кукловоды, кромсают крылья если вдруг сердце у чела без света и он не может "сам решать""....

Спасиба, Лана.....!)))
А я думаю, чего мрак вокруг то....
А вон оно че...
Света в сердце нет!)))

И не говори...
И Света не светит, и Варя не варит и Люба не любит!...)
И Лиза, то же не ....
Хреново тоисть с лизингом , говорю, у нас значит..)
LanaYT
БЕСПОЛЕЗНАаааааааааааа!!!!!!!!!!!! :appl:
Всё Лана я прекращаю с вами диспут. Вы не можете признать свою неправоту.
Даже частично.
Вы, настоящий "ВОИН ШАМБАЛЫ" !!!
На что-то промолчим, что-то передёрнем.........:хммм:
Не ожидал от вас такого. Впредь постарайтесь не коментировать мои посты. Если же не стерпите, пишите. Но я отвечать не буду. СМЫСЛА НЕ ВИЖУ!!!!!! Без обид в будущем.
Мне вот только интересно? Вы вообще в жизни, попадали в крайне неприятные ситуации?
В драки, ДТП, потопы в квартире и т.д. и т.п. ???
Вы, всегда ходите с "ВКЛЮЧЕННЫМ" подсознанием?
И ещё раз прошу, перестаньте строить из себя Бога. Даже если в вашей жизни и были "незапланированные" вами неприятности. Вы их всё равно не признаете.
У меня всё!!!!!!!!!
feniks459
Феникс, в моей культуре сказано, что "темные" не могут приблизиться к "светлым".. сначала разводят на пороки, потом с помощью одержателя веревки из чела вьют..
Показать спойлер
ну здесь только Виктор с Тезирой могут отлюбить
Показать спойлер
LanaYT
о, Бохх. неприятности случаются со всеми. по разному ведут себя люди в неприятностях.
как хотите. игнор :agree:
LanaYT
Это не касается того что мы обсуждали. Хотите отвечайте хотите нет.
Тема судьбы-свободы воли - закрыта.
Вопрос в том, что послужило причиной "неприятности", вы всегда знали?
Кстати об игноре никто не говорил. )) Игнор - это обида. У меня её нет.
Вы опять неверно поняли.
skat08
Одна Лирия! попыталась уколоть и всё!!!!! И то не удачно :biggrin:
:спок: Скат, )) я не ведусь на "слабо".
Вы правы, ваши посты я не изучаю скрупулезно, может чего и упустила для вас важное. Удачно или неудачно высказалась, но вы таки согласились, что кое-кто озадачился и решил задачу. ))
Про Маски. Подскажите, что за тема где посмотреть?
Я не знаю где посмотреть. Это вы про маски начали разговор, даже в теме " Интересные мысли. NF" высказались, кстати мысль незрелая, скоро сами это поймете.
Маски, личины, имиджи имеют прямое отношение к кукловодам, поэтому я обратила ваше внимание и задала вопросы. Найдете на них ответы, лучше начнете понимать природу манипулирования. Надеюсь, вы догадываетесь, что я ответы знаю и вам их не скажу, уже много раз убеждалась, что это бесполезно.

Я не вступаю с вами в категоричный спор на тему судьбы, не имею для этого достаточно аргументов. Я не чувствую влияния планет, мне не составляли грамотный гороскоп, даже оценить не могу, сама ли я путь себе выбирала или планеты меня пинали. Скат, если есть желание, утрите мне нос, продиктуйте мне мои вехи по дате рождение, что мне там было свыше заготовлено (платить я за это не готова, уж потратьте время за идею :улыб:), сравним с тем что реально в моей жизни произошло.

По поводу предначертания я бы вам возразила следующим аргументом: Допустим по судьбе вам уготован какой-нибудь "ништяк", вы ложитесь на диван и начинаете его ждать, ведь он "по судьбе", значит от вас ничего не зависит и он случится при любом раскладе. Вы проверяли такой вариант? Для меня очевидно, что лежащие на диване мадам Судьбу не интересуют, никакого "ништяка" не будет. Хотя я допускаю триумф диванной Судьбы при условии, что чел имеет огромный потенциал в любом проявлении (влиятельные родители, уникальный интеллект, неземную красоту и т. д.)
Собственно, моё видение так называемой Судьбы - это правильное использование собственного потенциала.
Liria
Постараюсь ответить, позже. Я не ухожу от ответа. Просто не сейчас.
skat08
знаю. более того, я их спинным мозгом чувствую. ну и сны оперативно.. и если вижу плохой, то надеваю обереги.

Показать спойлер
Скат, я с Вами разговариваю, а Вы как хотите
Показать спойлер
LanaYT
Я уже говорил как-то. Если я что-то не понимаю, значит это не правильно. Не буду хвастаться, но это аксиома.
надо записать :rofl:
честно, грех даже стебать
:friends:
Воооооооооо, тоже как увидела, чуть под стол не бабахнулась! Надо это в цитатник записать :rofl:
skat08
предьява то хоть справедливая? )))) Дооо Я такой!!!! :biggrin: Дева, чё!!!!
раскладываю инфу по полочкам. ))) На всякий случай :biggrin:
Про справедливость предъявы не мне судить. Я всего лишь констатировала факт и сделала для себя вывод :tease:
Liria
Скат думает что знает что такое кукловоды, но из его постов следует, что кукловоды его дергают за ниточки постоянно и самый главный кукловод - он сам.
Он поймет многие вещи, но чуть позднее, пока может время не пришло, а может звезды не выстроились в нужный ряд.

Когда приходит осознанность, то нет необходимости кому-то что-то доказывать, кого-то убеждать, просто принимаешь каждого человека и уважаешь путь каждого, ибо нет одинаковых дорог и судеб.
Liria
Я не знаю где посмотреть. Это вы про маски начали разговор, даже в теме " Интересные мысли. NF" высказались, кстати мысль незрелая, скоро сами это поймете.
Маски, личины, имиджи имеют прямое отношение к кукловодам, поэтому я обратила ваше внимание и задала вопросы. Найдете на них ответы, лучше начнете понимать природу манипулирования. Надеюсь, вы догадываетесь, что я ответы знаю и вам их не скажу, уже много раз убеждалась, что это бесполезно.
Насчёт незрелой мысли........ Ну пусть будет так. Я не буду оспаривать ваше мнение.
Насчёт масок и личин.. Да я разве ж спорю?


Я не вступаю с вами в категоричный спор на тему судьбы, не имею для этого достаточно аргументов. Я не чувствую влияния планет, мне не составляли грамотный гороскоп, даже оценить не могу, сама ли я путь себе выбирала или планеты меня пинали. Скат, если есть желание, утрите мне нос, продиктуйте мне мои вехи по дате рождение, что мне там было свыше заготовлено (платить я за это не готова, уж потратьте время за идею :улыб:), сравним с тем что реально в моей жизни произошло.
А влияния-энергии планет никто не чувствует. Это не 220 вольт. А вот поведение человека меняется. Даже "заурядный" спутник земли и то влияет. И радиацию никто не ощутит на себе, а вот лучевая болезнь появляется. Странно не правда-ли?
Ох, уж сколько раз сравнивал планетарные энергии и радиацию. :безум:
Информация

По поводу предначертания я бы вам возразила следующим аргументом: Допустим по судьбе вам уготован какой-нибудь "ништяк", вы ложитесь на диван и начинаете его ждать, ведь он "по судьбе", значит от вас ничего не зависит и он случится при любом раскладе. Вы проверяли такой вариант? Для меня очевидно, что лежащие на диване мадам Судьбу не интересуют, никакого "ништяка" не будет. Хотя я допускаю триумф диванной Судьбы при условии, что чел имеет огромный потенциал в любом проявлении (влиятельные родители, уникальный интеллект, неземную красоту и т. д.)
Собственно, моё видение так называемой Судьбы - это правильное использование собственного потенциала.
По поводу предначертания......
Что вы меня мучаете? :biggrin: Обратитесь к профессиональному Астрологу. Вам составят Соляр на год, Лунар на месяц.... И запечатайте её сразу в конверт. Ну или Астролога попросите, чтобы сразу запечатала. По окончании срока эксперимента вскроете и ознакомитесь. Только Астролога по рекомендации ищите. Вот и проверите предначертанность. Поверьте, вы, будете сильно удивлены. :yes.gif:

Ну а то, что вы описали, конечно не сбудется..........Хотяяяяяяяяяя!????!!!
Я попробую найти обычный интернетовский гороскоп где "моя" мартовская ситуация описана очень-очень близко. ))) И это при том, что я не заказывал лунар заранее, не готовился к событиям и не программировался. Я его заказал, (кстати я его выкладывал в этой теме) когда событие уже собственно произошло. Мне захотелось узнать, что же это такое "нагрянуло" и предначертанно ли оно звёздами. В 4-х предыдущих месяцах (Лунарах) ничего подобного не было. А в Марте....!!!! Просто "ТУПОЕ" совпадение!!!! Как любят говорить те, кто во всё это не верит. :biggrin:
Меня сразу начинает разбирать РЖАЧ конкретный. :rofl:
Я начал рыться в интернете. И натолкнулся на гороскоп описывающий "мои" события с большой достоверностью. Видите ли. Интернетовские гороскопы такие все разные. Астрологи составляющие их могут использовать любые даты. Ну например Астролог возьмёт свою дату рождения, которая попадает в 1-й декан месяца с рождением 10.00 утра и в Москве.. И события будут более менее "бить" для тех, кто родился в первые 10 дней зодиакального месяца утром и в Москве. Хотя кто-то в данный момент и живёт во Владивостоке. А вот 3-му декану родившемуся вечером и во Владивостоке уже не подойдёт в полной мере. Лишь так, общая картина. Какие-то события просто выпадут из событийного ряда.
Ну это только мои измышлизмы.
Пока всё. Поищу свой мартовский гороскоп )))
LanaYT
знаю. более того, я их спинным мозгом чувствую. ну и сны оперативно.. и если вижу плохой, то надеваю обереги.

Показать спойлер
Скат, я с Вами разговариваю, а Вы как хотите
Показать спойлер
Так Лана, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!
А теперь пожалуйста, без выкрутасов. :biggrin: Четко и разборчивым почерком.
Напишите мне, где в вашем посте, сказано хоть слово о СВОБОДЕ ВОЛИ?
Как она у вас проявлена? Она проявлена у вас в том, что вы надели обереги?
Так это обыкновенная "соломка" :biggrin: И то не факт, что она вас спасёт.
А обереги вообще можно не снимать!!!!!!!!
Но это же не свобода воли. ЭТО ПЕРЕСТРАХОВКА!!!!!
Это попытка уйти от более тяжёлых последствий!!!!!!!!!! Ну так нет?????:yes.gif:
Ну соглашайтесь уже. Всё!!!!! Вы попались!!!!!!!!! :friends: :agree:
Я Вас, А Б А Ж А Ю!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
AAnya_
Скат думает что знает что такое кукловоды, но из его постов следует, что кукловоды его дергают за ниточки постоянно и самый главный кукловод - он сам.
Он поймет многие вещи, но чуть позднее, пока может время не пришло, а может звезды не выстроились в нужный ряд.

Когда приходит осознанность, то нет необходимости кому-то что-то доказывать, кого-то убеждать, просто принимаешь каждого человека и уважаешь путь каждого, ибо нет одинаковых дорог и судеб.
Если вы, читали, то я когда-то, совсем недавно, именно об этом и говорил.
Что и я в том числе МАРИОНЕТКА. Форум не даст соврать. Это было. Вам легче стало от моего разоблачения? :миг: :flowers:
Но я это с прискорбием осознал, и сейчас стараюсь над собой работать. "О брат как!" (с) :biggrin:
LanaYT
Правильно в вашей культуре сказано.

Вот только Светлых надо понимать, как освободенных от Судьбы - к ним действительно "тёмные" не могут приблизиться, они их не "видят" просто..

Но таковых среди живых нет.
Сама жизнь - следствие Судьбы, а не подарок.
И я ессно, не Светлый в этом смысле.

Светлые "живут" в Плероме.
"Где Дух Господен - там Свобода!"

Лана, и вы под Судьбой, как и все живое и... Неживое.
Но у всего - она разная.

Кто на практике с этим не столкнулся, тот никогда не поверит.
А проверить это очень легко- необходима встреча с настоящим сенсом.
И, если Они позволят, то вам кое о чем скажут...
Я уже не говорю, что необходимы непосредственные контакты с Ними - как у меня, например теперь...

Но, я не советую вам.
Вам незачем - вы станете несчастным человеком, как и я...
Не нужно приоткрывать завесу Изиды.

Лучше жить как все и тешить себя иллюзиями.
Ведь и мир сам и мы сами - лишь часть этой Иллюзии.
И быть - счастливыми!
feniks459
Не сотвори себе кумира:улыб:
Почему Лана должна верить какому-то настоящему сенсу? Сенсы теперь истина?
skat08
Это попытка уйти от более тяжёлых последствий!!!!!!!!!! Ну так нет?????
это выбор в свою пользу. обереги постоянно носить нет смысла. иначе личная интуиция самоликвидируется..
можно принять эти тяжелые последствия(тупо прощелкать выигрышный шанс), а можно довольно улыбнуться, помахав им в след
feniks459
Феникс, есть люди без кармы.
у меня есть Учитель. а с сенсом я встречалась по просьбе одного человека.
им надо сдаться. я не сдаюсь:улыб: сенс отказалась со мной работать (говорила уже и что она типа по способностям 8-я в мире из ныне действующих). думаю, что защиту она от Учителя не смогла проковырять
feniks459
Но, я не советую вам.
Вам незачем - вы станете несчастным человеком, как и я...
Не нужно приоткрывать завесу Изиды.

Лучше жить как все и тешить себя иллюзиями.
Ведь и мир сам и мы сами - лишь часть этой Иллюзии.
И быть - счастливыми!
"Счастье в неведении" (с) Да, Феникс? :yes.gif:
LanaYT
Это попытка уйти от более тяжёлых последствий!!!!!!!!!! Ну так нет?????
это выбор в свою пользу. обереги постоянно носить нет смысла. иначе личная интуиция самоликвидируется..
можно принять эти тяжелые последствия(тупо прощелкать выигрышный шанс), а можно довольно улыбнуться, помахав им в след
)))))))))))))) ФСЁёёёёёёё!!!! :хехе: Я больше не могуууууууууу!!!!!
Простите меня великодушно, Лана. Правда, мне совсем не в моготу уже...... :rofl: :rofl: :rofl:

"......можно принять эти тяжелые последствия(тупо прощелкать выигрышный шанс), а можно довольно улыбнуться, помахав им в след...."
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ УСИЛИЕМ ВОЛИ, Воин Шамбалы, надел обереги и направился в неизвестность. :flowers: :flowers: :flowers:
Вы, просто прелесть, Лана!!!!!!!!!!! Я окончательно сражён вашей стойкостью духа и несгибаемой волей !!!! :rofl: :rofl: :rofl:
LanaYT
"Феникс, есть люди без кармы."
Вполне возможно - почему нет?
Например Они хотят проверить человека в свободном плавании...
Куда выплывет?
Только и задач перед ним никаких - так, философы...)
И сделать ему что то серьезное - не дадут, наворотит делов...)))

Кармы, нет - но Судьба есть всегда.
Вы родились в определенной семье, определенный круг общения, образования, положения.
Определенный генотип и здоровье, склонности и рефлексы...

Без судьбы не бывает, Лана.
У вас Душа - определенной энергетики, у которой свои задачи.

У вас отношения с мужчинами, с детьми, с окружающими людьми и организациями - все это не ваши собственные устремления.
Вы родились со своей натальной картой со всеми вытекающими.

Вы живете под Судьбой, как и все живое и сам Творец.
НЕ стройте иллюзий.

А ваш сенс...
Не он решает - а Они решают, что ему вам сказать - и говорить ли вообще.

Вопрос не в том, есть ли Судьба, а в том - насколько человеку дано ее осознавать и ей соответствовать.
Возможно - при соответствующей энергетике и менять (местами), если он "Бог".

Иисус своей Судьбы поменять не смог - и не хотел.
Поскольку задача не бороться с Судьбой, а эту компенсировать с Души и не наработать новую.

А вы - активно живете в мире и не монашка в скиту, значит - нарабатываете по полной.
Это - нормально, Лана.

Да, учителя я желаю лишь Оттуда.
feniks459
люди без кармы..
"Человек может подняться над законами кармы . Путем работы над собой, человек может стать Буддой, т.е. стать освещенным (осведомленным/тренированным) - свободным. "

ключевые слова : осведомленным/тренированным..

еще в АЙ есть установка: держать оборону. речь идет о целостности энергетического поля (души). не допускать искажений чужими/темными энергиями. не пускать "паразитов" (чужие информационные программы).. когда наше энергетическое поле становится вихревым, тогда нам темные-паразиты с 17 этажа.. кто родился в духе, у того же оно в готовом виде.. чисто с человеческой точки зрения такому человеку "легче".. но "атаки" темных злее.. вот тут и нужна сноровка/осведомленность/тренированность