И так как пообщаться и слегка пофлудить нет возможности ввиду отсутствия соответствующей темы..... С молчаливого согласия модераторов предлагаю СДЕСЬ. Но в рамках темы. :biggrin:

Итак, Лана! Вот ваш пост-гадание.

LanaYT
veteran
Сообщений: 2419

07.05.14 12:06 Ответ на сообщение Re: Сделаю расклад на картах таро. пользователя skat08
свадьба должна быть с 1 по 6 июня. (лично рекомендую -13.06.2014, жена послушная будет).
негативный прогноз - Ваши личные страхи, боязнь "серьезного шага".
13 не венчаться. в другие дни можно..
лучше без регистрации у государства. можно зарегиться перед рождением ребенка.
ну не решитесь- лубофф тю-тю :bottle:
==============================================
Моих страхов нет, есть моё нежелание двигаться в "данном направлении"
О чём я и говорил. Нет у меня никого и даже знакомиться нет желания.
А по вашей прогностике получается, что у меня есть партнёр, но я я очкую.
Вот!!!!!!!!!
skat08
А вот и подтверждение вышесказанных мною слов.
=========================================
skat08
guru
Сообщений: 5476
07.05.14 22:12 Ответ на сообщение Re: Сделаю расклад на картах таро. пользователя LanaYT

Да бросьте, вам почудилось. Для того, что бы что-то СЕРЬЁЗНОЕ реализовалось, даже при каком-то "предначертании звёзд" нужно ещё и моё желание, а его нет. Желание погулять на предполагаемой свадьбе есть, но не на своей.
Оттакта!!! Поэтому, ставки делать не рекомендую. )))))
Эка, как серьёзно всё обернулось... Даж не знаю толь радоваться, толь печалиться))))) :umnik:
Чот устал сёдня немного. Настроение не ахти. Не шутится совсем.
skat08
Для LanaYT !!! Только поймите меня правильно. Я нисколько не умоляю ваших знаний и способностей. Просто вы ведь могли и ошибиться. Тем более, если Вы делали прогностику с помощью Астрологии... Нужно же ещё время рождения и место. ну может я ошибпаюсь конечно, что вы, использовали Астрологию. Может у вас свои методы.... ????? Ещё раз говорю, ни капли желания вас обидеть.
А вот пример прогностики (Лунар) на Март от моей Астрологини.
И ведь что характерно...!!! Я и тогда не искал. Сама пришла. Вот только думаю для чего???
Я аж тему прикрыл. Помните?

Итак!!!!!!!!!!!
Знакомимся с прогностикой, которая сработала, независимо от того хотел я этого или нет.


Лунар 9 марта 2014

Ну что я вижу… Асц в 11 доме: основная тема месяца – думки о том, как жить) в широком смысле) будешь пользоваться симпатией в какой-то неформальной группе, искать единомышленников. Часто в других городах и за рубежом. Но может быть много суеты. И много работы. Также будешь слишком много брать на себя как работы официальной, так и неофициальной. Желание помогать людям может конфликтовать с желанием учиться, расширять свои познания.

С партнёрами любого рода могут быть сложности – иллюзии и соблазны. Будь аккуратен, тут тебе тень на плетень будут наводить. Точнее, сам будешь действовать по слабости, поскольку очень горазд помогать. [цвет:rgb(37, 153, 107)]Найдётся бедняжечка, и сердце твоё дрогнет. Рядом с бедняжечкой легко быть суперменом. Поддержать, все дела. Вроде круто, но быстро надоедает и хочется уже тоже что-то получать адекватно вложенному. Так что смотри в оба, на что введешься, в самом ли деле женщина привлекает и духовно и сексуально, тепло ли с ней, радостно ли. Если дама в депрессии или горе, будь аккуратен. А то спасательство чревато. Это родительско-детские отношения, а не партнёрские, ибо кто помогает, тот выше в статусе и мужеско-женские отношения обречены.


Денег будет внезапно много.
Но вот иллюзии будут крушиться и личность твоя активно будет перестраиваться.
Отдашь кармический долг по любовной теме.
И будешь продолжать активно освобождаться от шелухи, перестраиваться.
Как-то так.[/цвет]
============================
Единственное что не сбылось, так это КУЧА денег. Что касается "внезапно много денег" ...
Тоже не особо задуряюсь. )))))))))))))))) Мне на жизнь хватает и ладно.
Иллюзии рухнули и личность перестроилась до такой степени, что отношений сейчас не ищу.
Так что за исключением того, что я "отметил". Всё в точку!!!!!!! :biggrin:
Внимательно читаем выделенное зелёным цветом. Бедняжечка появилась в начале марта. а прогностика сделана 9 марта.... Чуть чуть позже. на несколько дней.

Как-то так, Лана!!!!!!!!!!!!!

Поймите правильно, всё что я написал. Без обид!!!!!!!!!!!!!!
skat08
Для LanaYT !!!
:biggrin:
Но ведь я прочитав это решил, что Яяяяя!!!!! Хозяин своей суТьбы и у меня есть
"свобода воли" и пошёл наперекор "звёздам" и "вложился". :rofl: :rofl: :rofl:
Не стал осторожничать. )))))))))))))))

Звёзды поржали надо мной :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Вот второе предупреждений от Второго, Оооочень ....
Я бы даже сказал ОТЛИЧНОГО астролога.

(06.03.2014 22:54)
вы просто ждали и хотели. Отказались бы осознанно на глубинном уровне - и не было бы ничего.............

Это слова "Второго" астролога на тему "пришедшего ".

Вот я и отказался............ :biggrin:
====================
А вот слова того же Астролога попавшегося на определённую дату.

(08.03.2014 23:25)я сама попалась на эту дату, сработала какая-то штука))

Как видим, и астрологи "вляпываются". Невозможно всё отследить. А уж простому смертному "тем паче" (с) Обхитрить КУКЛОВОДОВ............?!?! :umnik:

[цвет:rgb(0, 0, 255)]Астролог (08.03.2014 23:27)
правда, не знаю. 5 февраля еще та дата, я ее сама ковыряла но особенного не нашла


Астролог(08.03.2014 23:44)
будьте осторожны, что я могу сказать

Астролог(08.03.2014 23:45)
я боюсь, что ситуация совсем не в том свете, что видится сейчас

Я (08.03.2014 23:45)
пачему?

Астролог(08.03.2014 23:45)
я где-то подобное уже читала, там было скоротечно

Астролог(08.03.2014 23:45)
исходя из транзитов, ситуация претерпит изменения

Я(08.03.2014 23:46)
вот поэтому то я и очкую. ((( Как бы подсознательно отпихиваюсь.

Астролог(08.03.2014 23:46)
не только поэтому))

Я(08.03.2014 23:47)
а где-то читали, это где?

Астролог(08.03.2014 23:47)
не важно

Я(08.03.2014 23:48)
понял отстал.

Астролог(08.03.2014 23:49)
мое мнение, вынесенное из жизненных уроков: что само быстро приходит, то также само также быстро и уходит

Я(08.03.2014 23:49)
А эта фраза что значит? "не только поэтому))"


Астролог (08.03.2014 23:49)
skat

Я (08.03.2014 23:50)
Да!!! ))))

Астролог (08.03.2014 23:50)
ну если сказала, значит были основания

Я (08.03.2014 23:50)
ох, вас Астрологов, с вашими трактовками, простой смертный фик поймёт. ))))[/цвет]


Ну теперь то я думаю. Обвинить ската в том, что он единственный подвержен влиянию КУКЛОВОДОВ и не имеет свободы волеизъявления, будет несколько труднее. :biggrin:
Вот только почему, люди боятся снять маски? Все такие крутые, планетарные энергии им ни почём! Кукловоды, для них самих кукольный театр!!!!!!!
Может потому, что просто не озадачивались вопросом?
Но вот ещё!!! Самое весёлое, заключается в том, что "долбит" сильнее всего тех людей, которые САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ. У кого нет отрицательных аспектов в карте, тех кто получает блага легко, не "особо утруждаясь". Информацию о подобном явлении я нашёл на просторах интернета. Там говориться, что при малых "дозах", либо при отсутствии минорных-негативных аспектов самое большое количество заключённых в тюрьмах, по наблюдениям Астрологов. Ну и ещё кое что.............!!!!!!!
Всёёёёёё!!!!!!!!
skat08
Для LanaYT ОСОБЕННО !!! Ну и для всех остальных............

Прогностика от июня 2012.

Есть третий вариант этого сценария, позитивный.
1.В Вашем окружении появится Ангел-Хранитель, который от чего-то негативного Вас оградит, как бы сконцентрировав на себе общение и Ваши бытовые интересы, разговоры, интересы. Понятное дело, тчо это может быть какой-то человек. Он способен сконцентрировать Вас на возможности использования совместного имущества - найти новые возможности для заработка (сдать гараж в аренду - даже так), или оградит от каких-то стрессовых ситуаций, просто не пустив Вас куда-то.

2. В общем, если Вы видите, что ситуация против Вашей воли ограничивает Вас в передвижениях по городу, в общении, в бытовом обсуждении ежедневных вопросов - не пытайтесь переломить ситуацию.

3. В сентябре заканчивается активный период или любовного флирта, или частого обсуждения детской (педагогической) темы. Ситуация уже входит в коллею, или Вы приспособились, или она по другому начнет развиваться.
Вообще 2012 год у Вас запускает много сценариев, многое в карте (и в жизни) сдвигается.
4. Ваша жена (мама, другая женщина) может а) получить травму на работе б) получить машину на работе в пользование в) операция г) завести любовника на работе. Если любовная тема, то это в прямом смысле слова "залипание" на человеке. Если другие ситуации - человек уходит в происходящее с головой, просто ничего кроме этого не видит, как бы тоже "залипание", только проигрывается через другой сценарий.
5. В течение полугода еще будет длиться ситуация... да, возможно это связано со страхованием (кто предлагал - младше Вас?), наделение Вас властными полномочиями, тема управления финансовыми потоками, подписание каких-то сделок с весьма влиятельными людьми, может быть активный период взаимодействия как с экстрасенсами, так и с МВД и подобными органами (следствие, надзор, таможня, охрана), а то и с братками :biggrin:
6.Полуторагодовалый период стресса, который происходит с Вашей женой, с Вашими коллегами, где есть официальные договоренности и обязательства. Все эти люди рядом с Вами подвержены кризисам, операциям, получение наследств, кредитов, обязательств.
7.Через год или у Вас будет кризис, или Вы можете потерять родственника - мужчину. Сын может пережить операцию. Если Вы сами пройдете через это - невозможность реализовать себя так, как представляется - в крупных жизненных ситуациях. Только течь по течению, никакой напор не поможет ситуацию переломить. Возможно кризисное экстраординарное переживание. Символически Вы в том возрасте, когда в прошлой жизни (не обязательно в последней, но той, что влияет на эту) - погибли, как связь времен.
Если последнее время что-то неладное было с интуицией - подводила, не было возможности настраиваться, тонко чувствовать, это пройдет. Тоже самое касается алкоголя, таблеток и прочего - в этом плане станет как прежде.
Это - по технике, которая если дает события, то только те, которые помним и спустя годы. Реально у Вас существенный период.

1. Именно так и произошло. Сначала он свёл меня людьми с которыми я и работаю уже почти год. Потом он "включился" в ситуацию, когда я был в стрессе в связи с объявлением мне о разводе. И действительно "не пустил" сделать непоправимые шаги. Когда меня брали на "слабо". Затем мы с ним "работали" используя его гараж своего рода как базу.

2. Здесь сам Астролог мне говорит, "...не пытайтесь преломить ситуацию..." Казалось бы, опытный Астролог..... Утверждающий, что человек имеет свободу воли распоряжаться своей судьбой.....КАК ТАК!!??????!! :dnknow:
3. Тема обсуждения детской темы действительно закончилась. Сын на тот момент уже бросил спорт и не занимался уже 7-8 месяцев. Я устал "биться" и просто махнул рукой.
4. ".......Если другие ситуации - человек уходит в происходящее с головой, просто ничего кроме этого не видит, как бы тоже "залипание", только проигрывается через другой сценарий....."
Именно это с женой и произошло....... Залипание на ситуции и я никак!!! АБСОЛЮТНО никак не мог влиять на эту ситуацию. На неё повлияли ЕЁ КУКЛОВОДЫ, а я кто такой? Тягаться с её КУКЛОВОДАМИ? :ха-ха!:

5. А вот этот пункт я действительно изменил, потому что понял, что в этом страховом деле, многое построено на лжи и обмане. А это для меня :bad:
6. Я бы даже сказал 2-х годовалый. Но это я не считаю ни промахом ни
ошибкой.
:flowers:
7. Точно через год в июне 2013 это и произошло. Я "потерял" сына, которому мама "вставила" свои больные мозги! Я сам прошёл через это. И моя воля действительно была сломлена.
[цвет:rgb(0, 0, 0)]Только течь по течению, никакой напор не поможет ситуацию переломить.

Ещё одно подтверждение астролога, что человеческая воля. Просто Пшик по отношению к планетарным энергиям.[/цвет]

P.S.
Ну уж не знаю, кто тут после этого, попробует "кричать" о свободе воли? Только тот, кто ваще не задумывается ни о чём. Не пытается познать ни себя ни скрытых процессов, которые всё таки существуют помимо нашего желания или не желания. Которые существуют как радиация, которую нельзя потрогать, понюхать, увидеть.
ДУМАЙТЕ.............!!!!!!!!!!

И всё таки теперь я действительно пришёл к пониманию, Что тот кризис, который я пережил, пошёл мне на пользу. Отгородившись от внешнего мира, я погрузился в себя. Задумался о многих вопросах, которые раньше и в голову не приходили. Жил, так же как большинство, "гнался" за материальным, "радовался жизни". Не задавался вопросами скрытого мира.
И плевал на все эзотерические штучки.
3 года "тяжести". 1 год "отшельничества" пошли мне на пользу.
Теперь я радуюсь жизни совершенно по другому. :миг:
Особо ехидных, прошу оставить свои мысли насчёт моих откровений о себе..... ПРИ СЕБЕ.
Я сейчас рассказал не о своей тяжёлой суТьбе, а о том кто такой человек, и что ему даётся и для каких целей!!!!!!!!
А то, что меня "с кровью" вырвали из той "атмосферы", пошло же мне на пользу.
Да больно, да кризис. Но я его преодолел. Мне помогли "ангелы хранители", а они не просто так даются и не всем. И теперь меня окружают совершенно другие люди..........
skat08
у меня вопрос такой: Вы сами то предчувствовали события? или подпитывали эмоционально то, что тупо случалось?
мою "сутьБу" мне показавыют в снах.. это сценарий режиссера. актер может импровизировать. я об этом.. воля/не воля - сами решайте
skat08
Мне помогли "ангелы хранители", а они не просто так даются и не всем.
как это не всем? :безум:
LanaYT
Да бросьте!!! Вы, опять за своё режисёрство. )))))))
В снах вам показывают!!???!! Ваше подсознание "видит" события будущего в определённом состоянии, когда ваша воля не может проявиться, не более. Я могу ещё допустить медитацию с целью увидеть-повлиять на события. Но и то не на все. )))))
Вы опять будете утверждать, что сильнее планетарных энергий? Оставьте это, Лана.
Вы, не можете в бодрствовании - в сознании управлять подсознанием, постоянно держа себя в курсе всех дел которые происходят на тонком плане.
Факты пожалуйста. Я же просил уже. Только факты. Всё остальное ВОДА!!!!!!!!!
Про сны я позже скажу. Можете даже найти теме "Сны" сон, в котором я пассказывал о том как ехал на машине с маленьким сыном и т.д. а потом в конце сна. увидел его в чужих одеждах. Растолкуйте мне этот сон))))))))) У меня куча примеров и снов в том числе. ))))
Вот только от вас конкретики нет. Чур без обид!!!!!!!! Ничего личного. Просто разные взгляды на один предмет. Ракурсы разные. Вот только на данный момент получается, что я предварительно, этот предмет ещё и "держал в руках"
Не забывай, что ты не одинок: в самые тяжкие минуты рядом с тобой Бог.

© Омар Хайям
skat08
Итак, Лана! Если вы смотрели фильм "Апокалипсис" ? Обозначьте пожалуйста момент, где человек проявляет волю на перекор судьбе?
Вам покажется странным, но фильм потверждает мои мысли о тренде. если бы чел/Лапа смирился с сутьбой, то умер бы 3 раза.
говорила уже, что у чела есть не один момент в жизни когда он может покинуть этот мир типа по суТьбе. но он начинает активно противиться и выпутывается из ее нитей. астрологи могут потвердить мои слова..
так во всем.. есть реальность доступных возможностей/исходов и есть реальность всехвсех исходов. достать можно нужный исход можно сверхусилием. уверена. не одна я уверена: П. Д. Успенский. НОВАЯ МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
LanaYT
Итак, Лана! Если вы смотрели фильм "Апокалипсис" ? Обозначьте пожалуйста момент, где человек проявляет волю на перекор судьбе?
Вам покажется странным, но фильм потверждает мои мысли о тренде. если бы чел/Лапа смирился с сутьбой, то умер бы 3 раза.
говорила уже, что у чела есть не один момент в жизни когда он может покинуть этот мир типа по суТьбе. но он начинает активно противиться и выпутывается из ее нитей. астрологи могут потвердить мои слова..
так во всем.. есть реальность доступных возможностей/исходов и есть реальность всехвсех исходов. достать можно нужный исход можно сверхусилием. уверена. не одна я уверена: П. Д. Успенский. НОВАЯ МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
Опять ни о чём...........:хммм: да что ж такое тАААААА!!!!!!!!!
Давайте выскажу свою точку зрения :biggrin:
Предсказание девочки........... Думаете воины Майя или Лапа Ягуара "поняли" о чём она сказала? Возможно кто-то напугался!!!!!! но не понял!!!! откуда ждать ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!
Судя по фильму Лапа похоже даже и не слышал что она сказала.
А она сказала то что "УВИДЕЛА". Всё !!! Сценарий уже написан. Лапа Ягуара, погубит мир
МАйя!!! Вот в чём вся соль!!!! Девочка только озвучила этот сценарий. У Лапы уже отведена РОЛЬ!!!!!!!!!!
А Вы, Лана, уткнулись в ничтожные моменты где он проявлял волю к выживанию используя инстинкт самосохранения и висящую на нём ответственность за жизнь своей беременной жены и сына, Бегущей Черепахи. Вы, так ничего и не поняли??????????
Вы не поняли то что мне сказал Астролог.
".... В общем, если Вы видите, что ситуация против Вашей воли ограничивает Вас в передвижениях по городу, в общении, в бытовом обсуждении ежедневных вопросов - не пытайтесь переломить ситуацию...." (с)
"....Если Вы сами пройдете через это - невозможность реализовать себя так, как представляется - в крупных жизненных ситуациях. Только течь по течению, никакой напор не поможет ситуацию переломить...." (с)
Потому, что Планеты "не расположены" мне помогать. И я уже говорил однажды, что даже негативные события в нашей жизни ИДУТ НАМ НА ПОЛЬЗУ. КАЖДОМУ СВОЯ ПОЛЬЗА!!!!!!
У меня была задача "ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ШЕЛУХИ", заглянуть в себя, а не переть буром против трудностей, набивая очередных шишек. Понимаете о чём я? Не спился и не пошёл по бабам, как некоторые делают. Пытаясь доказать себе и кому-то какие они крутые, позитивные и т.д. Таких крутых и позитивных накроет позже и гораздо сильнее. И только потом возможно "они"
Задумаются о чём-то другом.
Типа - "ПЕРЕШАГНУЛ и ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ" или "ПОДНЯЛ РУКУ, РЕЗКО ОПУСТИЛ и СКАЗАЛ, ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ на п.5."
Я уже приводил пример одного волевого человека )))) Помните? Недавно состоялся суд над мужчиной который избил до смерти старика. Ему самому было 60 лет. ОН был солидно обеспечен и позитивен по жизни. Он был властелином своей судьбы. Вот бы его Наталку и прогностику на 2013 посмотреть. Сомневаюсь, что он ходил по Астрологам и думал о духовном. В итоге, там по моему более 10 лет заключения. Это называется "НАКРЫЛО", рано или поздно, но "НАКРЫЛО"

Вот монолог девочки-пророчицы.
http://bestkino.su/2013/04/apokalipsis/
Смотреть с 0.58.00 Внимательно смотреть!
Там прям энергетика чувствуется. Казалось бы простой фильм. Ахаааа!!!!!!!!!! )))
Такое снять.......!!!!!!!! Надо самому кое в чём разбираться. Мел Гибсон, крутой чувак.имхо.
Проникнитесь взглядом девочки. И тем моментом Когда она получила третий толчок в грудь и перестала плакать, и словно вошла в состояние транса.
Всё.........Думайте.........
И Аватарки пореже меняйте. )))) КУКЛОВОДЫ ДЁРГАЮТ ??? :смущ:
Гармонии нет ???.........
Это просто вопросы, а не утверждения. Не пытался вас ущипнуть. Просто высказал своё мнение.
skat08
Вы меня пытали про волю человека в противодействии судьбе. ответ и был в этом ракурсе.
люди разные. вот Вам сказали как лучше, Вы и поверили.
у меня другая позиция. есть туева хуча народа, которые использую один шанс из 100 в свою пользу.

мне реально жаль этого водителя. вполне он может быть жертвой в глобальном смысле. а кукловоды проверяли родственников погибшего мужчины. могли простить, дедушку не вернешь.. наверняка между ними есть кармическая связь.
а что с аватаркой? не узнаете? я еще на работу/с работы по одной дороге не езжу. и стараюсь меню не повторять в течение месяца:улыб: :respect: , кукловоды..
про гармонию не знаю. есть ощущение какой то зрелости гулливерской.. что, печально?
LanaYT
Ну вот Лана, специально для вас из моей переписки с человеком, поспособствовавшим открытию моих способностей. У неё 2-а высших образования, официальный Астролог с дипломом, последователь одного из восточных учений. (25 лет уже эзотерикой увлекается) Стаж не малый, правда. :biggrin:
И внимательно читайте слова АСТРОЛОГА, который говорит об обстоятельствах, об Астрологии........

Я
29.05.2014, 19:13
Ой, ....! Забыл спросить.... Мошь глянуть, у меня ничо такога критического не намечается? Что-то Май по работе не очень. Просели малость с заказами. Неделю уже сидим без работы. Вот я "чот и очкую Славик" малость.)))
В общем вопрос такой, с банком у меня напрягов не будет??? Гыыыыыы )))))))))))))))))))
Майский кредит у меня уже погашен.
Остальное переживём.....!!!!
Шишек набили, опыту набрались))))))))))

Астролог.
28.05.2014, 12:06,
>>> "знаешь, на лунар новый твой смотрю...он 30 мая начнётся...впечатление такое: веди себя хорошо и получишь небесное покровительство. Очень много септилей, эти аспекты дают как бы чувство такое, что тебя хранит судьба несмотря на все обстоятельства. Но и обстоятельств-то особо никаких трагичных нет, чужие деньги должны быть отданы, деньги от партнёров получены."

Я
28.05.2014, 12:16
Да я и так щас паинька. Мягче стал в отношениях с окружающими, сдержаннее. Ну как мягче...??? Снисходительнее что-ли, если даже человек мне не нравится, делает, что-то не то. то я уже не "агрессирую" на него, не ставлю себя выше. Ну в общем в таком ключе. Короче, работаю над собой.


Астролог
Сегодня, 13:54
Ну да, ставить себя выше можно разными способами - уходя в агрессию (это способ компенсации неуверенности в том, что эти люди безопасны) или по-настоящему поняв, откуда у их проблем ноги растут. Тогда ты не требуешь от человека невозможного и быть выше нет надобности. Просто находятся нормальные партнёры, не "дети" и не "родители". ты молодец, что работаешь, я думаю, что у тебя будут вскоре нормальные надёжные люди вокруг.
Хорошего дня)
Хорошего дня)

Я
28.05.2014, 16:54
>>> Вот и у меня чувство какое-то есть подсознательное-интуитивное. Что как только окончательно расчитаюсь с бывшей, многое начнёт меняться. Своего рода старые долги, как якорь. Пральна мыслю?
>>> Кстати сбылась прогностика одного Астролога от июня 2012........ ПРиобретаю движимое имущество. Завтра отдаю последние небольшие деньги и оформляем документы. Машину перевожу на себя. ))))))))))))))))
>>> А я всё думал, какое движимое имущество я приобретууууу???????? )))))))))))))) Прикинь!?!?!!!!!! )))))

Астролог
28.05.2014 19:47 +0700 от
>> Всё верно, астрология - наука точная)
>> а я вот сегодня тренировалась ехать по трассе целых 50 км/ч )) страшно, аж жуть) ещё и разворачивалась. Так что тоже все события по лунарам попадают в точку. Предупреждён - вооружён)
>> Хорошего дня)

Я
:28.05.2014, 16:01
> А вот мне тут пытаются "донести", что человек волен менять "обстоятельства" ))))))) В принципе он волен отчасти, если он один и никто и он ни от кого не зависит. И то я очень сильно сомневаюсь. Если конечно взять человека, который плотно с Астрологией общается.
> Те же, кто далёк от этого........????????? просто дёргаются на ниточках КУКЛОВОДОВ, как я их называю. )))))

Астролог :
Сегодня, 19:00
Обстоятельства нельзя изменить. Это как день-ночь, как ты их изменишь? Это данность. А выбрать способ поведения- да, это наша задача даже. Можно избежать худшего варианта развития событий, это точно.


Вот, примерно так, Лана!!!!!
Уж извините меня за Девские энергии. Натура блин такая. В некоторых случаях.
Только факты!!!!!!!!!!!.
А Вы, можете себе такое позволить? :миг:
skat08
Скат! а Вы это Обстоятельства нельзя изменить. Это как день-ночь, как ты их изменишь? Это данность. А выбрать способ поведения- да, это наша задача даже. Можно избежать худшего варианта развития событий, это точно. читали?
LanaYT
Вот уже много дней читаю ваш увлекательный разговор со Скатом и....
не знаю, на чью сторону встать...)
Вероятно вы правы оба.
Я имею опыт в этом вопросе не по наслышке - мне конкретно было сказано - заранее..))), чем вызваны мои будущие проблемы!
И вызваны они - моими поступками..
А значит, я действовал - самостоятельно!
Вопреки судьбе и огромному сопротивлению Кукловодов.
Так и было - то, как само собой легко решаются вопросы сейчас и сглаживаются мои промахи - будучи в потоке Судьбы, не идёт ни в какое сравнение с той борьбой с ветряными мельницами, которую я вел насмерть когда то , руководимый Эго.
Мало того, что все рухнуло, так потом и все следы вытоптаны и разрушены...
Ощущение пожарища.

Но!
Моя борьба и ошибки продолжались долго - ощущение, что мне давали шанс самому остановится.
Я постоянно слышал, что я - никого не слышу!
Я не остановился и меня - остановили и преподали урок.

И я спрашиваю себя, моя ошибка была по Судьбе - ведь она продолжалась шесть лет и поглотила огромные суммы и ресурсы - принадлежащие Им, как и все в этом мире, или я просто спустил на пустое свой собственный Кредит и свою энергию и был заблокирован сразу, когда он закончился?

Я точно знаю, что помимо родовой Судьбы от рождения, Они могут многое решить в судьбе чела - ооочень многое, ему мало не покажется...
И все эти решения мы воспримем как Судьбу и неизбежность - хоть и иначе было ещё год назад...

Судьба конечно задана, но и чел - например в зависимости от свойств своей Души, может не бежать в её колее или бежать медленно.
И в зависимости от серьезности его нарушений относительно Плана - зависит серьезность Их усилий: подстегнуть, остановить, перенаправить или..
Гейм овер..)
А чел вынужден как то коррелировать - если он есть, разнобой между Судьбой и его Зовом Души...
У многих его нет. Они искренне хотят того же, что и хотят от ни х Кукловоды.

Все - на своём опыте.
LanaYT
Нет блин, не читал! :biggrin: Ну ржака полная!!!!!!!!
Вы чо цепляетесь то к мелочам.....?????
Я вам сегодня прогностику выложил от июня 2012. Вы, что-то мимо ушей её пропустили.
Потому, что там не за чо зацепицца. :biggrin:
Я уже несколько раз говорю о том, что основная масса людей с эзотерикой и Астрологией даже не хочет сталкиваться, не верят люди в это!!!!
Если говорить о нас - эзотериках. То объясните мне, как я мог "отменить свою свадьбу", когда у меня даже партнёра нет!!! Я его не ищу и т.д.
Теперь возвращаясь к "ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ" .........Вы же утверждаете, что человек может сделать из амна котлету, одним усилием воли!!!!!! Если я вас правильно понимаю!?
Минимизировать "удар", подстелив соломку можно, но не более и то если знать где, когда и что? Ну типа моего случая, на год в "берлоге" засесть. Перетрясти себя как подушку пуховую. Ну например, сказано звёздами "перетряси себя как подушку", в противном случае получишь по "макушке". И что начихать на их предсказания и дуть гулять по клубам и прочим увеселительным заведениям. Некоторые именно так и поступают ))))) Кто не дружит с эзотерикой.
Вы же, говорите о свободе воли. "Ударение" то у вас на это ставиться. Типа волей можно хоть чо перешибить. Разве не так?
LanaYT
И вообще, сначала вы, настаивали на "свободе воли" человека, а теперь зацепились за то, что человек может изменить "смягчить" удар судьбы подстроив своё поведение (поработав над собой) под определённые обстоятельства. Вам не кажется, что вы постоянно и бессовестно :смущ: передёргиваете? Мммм????? :dnknow:
feniks459
Феникс, посмотрите "Апокалипсис"
Почему первым двум соплеменникам вырвали сердце? Они жили в одном племени с Лапой Ягуара, вместе охотились, вместе принимали пищу, вместе веселились и грустили. Жили по принятым у них законам. Скажем так - не косячили. Вот 99 % даю. Но их принесли в жертву.
Судьба?????? )) Когда пленников вели в город Майя. девочка из всех, увидела только одного человека, которому предначертано "уничтожить" цивилизацию Майя!!!!! Как так? Что она увидела, что он спасётся и стремясь спасти свою семью выведет воинов Майя на берег океана навстречу своей погибели?
Очень показательный фильм......!!!! ИМХО.
LanaYT
у меня вопрос такой: Вы сами то предчувствовали события? или подпитывали эмоционально то, что тупо случалось?
мою "сутьБу" мне показавыют в снах.. это сценарий режиссера. актер может импровизировать. я об этом.. воля/не воля - сами решайте
пропустил. Отвечу сейчас. )))
Я всячески старался "вытянуть" ситуацию, шёл на компромиссы, сглаживал углы и т.д.
Но как сказал Астролог в прогностике от июня 2012.
Прогностика была выложена в 13.51, Вы свой вопрос про предчувствие или подпитку
задали в 14.28. Почти 40 минут на ознакомление с текстом. Вы, почему то не увидели, что астролог указал на это..............
==============================================================
"............6.Полуторагодовалый период стресса, который происходит с Вашей женой, с Вашими коллегами, где есть официальные договоренности и обязательства. Все эти люди рядом с Вами подвержены кризисам, операциям, получение наследств, кредитов, обязательств...."
==============================================================
===
А когда человек в стрессе, залип на определённую ситуацию. Ты хоть чо делай. Ничо не примет. Агрессия, злость, неприятие.

Лана, будьте внимательны пожалуйста к таким вещам. Вы очевидного не видите.
А сам то я видел уонечно в каком состоянии находится человек.
Предлагал и к бабушкам - "Потеряла веру" (с), и в церковь - "Не хочу" (с),
и к психологам - "Я сама тебе всё могу рассказать" (с) ЗАЛИПЛА!!!!!!!!!!!
С 2009 года, по словам Астролога на консультации в ноябре 2013....
Ни одно слово не переврал.


Ну не знаю, к чему вы теперь прицепитесь. )))
skat08
Помните Собаку Баскервилей?)
"Два башмака - а какие разные судьбы!"...

Даже самоубийство может быть по судьбе....
Я признаюсь - очень устал бороться, хочу покоя.
А потому, высматриваю маячки ...
И хожу к сенсам. Что бы не делать бессмысленных движений.

Вышел весь Феникс... )
Слишком большую цену заплатил.
feniks459
"Познайте себя" (с) Загляните "внутрь". Помните я вам говорил, что скорее всего в вас всё дело! В вас ведь до сих пор живёт злость. Признайтесь. Это очевидно!!! ИМХО
И Ваши "злые учителя", вам даны не просто так.
skat08
Временно покидаю, приятную компанию.
skat08
Злость тут не причём.
Да и нет ни одного человека, кто бы в жизни сказал что я злой...

И Учителя мои не злые.
Я бы сказал, великодушные.
Они лишь хотят, что бы был выполнен План...
Хоть его остаток.

Я для себя определил линию и ей следую.
Мне недвусмысленно показали в ответ, что одобряют.

У вас - свои вопросы.
skat08
Вот только почему, люди боятся снять маски? Все такие крутые, планетарные энергии им ни почём! Кукловоды, для них самих кукольный театр!!!!!!!
Может потому, что просто не озадачивались вопросом?
Ваша уверенность в собственной уникальности безгранична :biggrin:
Задумываются люди, многие задумываются и даже находят ответы. :улыб:

Мне кажется, вы не там ищете, попробуйте покопать тему Маски - это очень важная тема. Давайте попробуем ответить на вопрос: что есть Маска, зачем она нужна, зачем её снимать, как оно будет без маски? За что цепляют кукловоды, не за Маску ли?
Не торопитесь мне ответить, вопрос сложный. Попутно можно подумать над вопросами: Кто рассмешит Клоуна? и Кто расколдует Мага?
Liria
Нееее... Ну я уже привык к выпадам и уколам. ))) Но не укололи.
Я не уникален. :миг:
Кстати давно меня не критиковали!!!!!!!!! Даже и не помню уже когда??? :dnknow:
Не сомневаюсь и даже уверен, что такие люди есть ))) Вы невнимательно меня читаете.
Я всё время говорю о большинстве, а не обо всех поголовно. Ну что у вас за мода????
В обсуждениях не участвуем, а тока уколоть пытаемся??? ))) Ну да ладно.... Это ваше, не моё.

Про Маски. Подскажите, что за тема где посмотреть?
А вот тут то да, Вы правы. За Маску и цепляют.
Liria
Мне кажется, вы не там ищете, попробуйте покопать тему Маски - это очень важная тема. Давайте попробуем ответить на вопрос: что есть Маска, зачем она нужна, зачем её снимать, как оно будет без маски? За что цепляют кукловоды, не за Маску ли?
Не торопитесь мне ответить, вопрос сложный. Попутно можно подумать над вопросами: Кто рассмешит Клоуна? и Кто расколдует Мага?
Ну давайте! Попробуйте ответьте на свой вопрос, или вы, мне предлагаете опять удариться в поиски ответов. :biggrin: Порассуждайте-покапайте. Может кто и подключится?
Я обязательно. :бебе: Если посчитаю, что, что-то могу сказать.
Ох чую нехорошие энергии. Кто-то мне сейчас "кости моет" )))
Теперь я понимаю почему прикрыли кофейню. Вроде все люди осознанные должны быть, ан нет...
AAnya_
Вас дурачат. у нас дискуссия на тему "эзотерика и жизнь":улыб:
skat08
:хммм: Вы чо цепляетесь то к мелочам.....?????
ни х себе мелочь. либо чела судьба волочит как тряпку, либо он развивает интуицию (атрибут никак не мяса) и побеждает Демиурга &К и не остается животным..
реально , он просто выбирает оптимальный путь, из всех возможных.. вот причем здесть воля..

я понимаю, что Вы пытаетесь застолбить (судьба делает что хочет), а вот Вы меня не понимаете.. мало того даже не пытаетесь.. советую.. это будет не проигрыш, это будет победа ..
Волей можно многое перешибить это правильный вывод.. только не надо выворачивать на события вероятность которых 100 % по законам этого мира (смерть и пр).. во всех других ситуациях всегда есть наиболее выйгрышный вариант. его и надо брать..

я никогда не спорила ни с астрологие ни с эзотерикой, как Вы должны были понять..
мне лично астрологи не нужны, не астрология.. и есть другие личные источники..
skat08
про стрессы и залипание.
ну даже не знаю что сказать. детские болезни..
это не значит что надо танцы танцевать при каком нибудь звездеце. это значит надо думать и прыгать, а не слюни жевать.. может прыгать не так высоко, как хотелось бы.. но не убивать себя в такие периоды слюнями (унынием по-христиански)..
я не хочу обидеть Ваших личных астрологов, но не мой формат описания ситуаций.. особенно для людей легко программируемых чужим авторитетом и знаниями/совпадениями
LanaYT
А вы что........?! Демобилизовались? Больше не воин?? :миг:
feniks459
на чью сторону

тут не барьер, тут лестница. Скат поднялся на супеньку фатум и остановился в панике "ой, мл&ть, всЁ плохо". есть спупенька выше.. что там просходит это игра конечно, но у нее есть хороший выхлоп - развитие энергетичекого тела..
говорила, что вся "наша жизнь" закладывается в предыдущий период жизни вселенной.. как тренд..
много раз девочки тарологи говорили, что одна и таже карта кому тюрьма, кому монастырь.. так и астрологический прогноз (тренд).. вот эта пресловутая наша воля и вытягивает чела в одну или другую сторону..

через крест покинуть этот мир .. видимо у каждого свой крест
skat08
воин. воин. еще какой. больше нет необходимости в напоминаниях.. сюда новые люди не заходят..
а так на энергетическом уровне мне Вика дала подверждения взглядом со стороны :eek:
LanaYT
У кого дискуссия, а кто-то свое эго отпустить не может, из-за этого нечитабельно получается.
А так различные мнения бывает очень интересно почитать/послушать.
LanaYT
Понимаете в чём дело....!! Я вступив с вами в диспут и отстаивая свою точку зрения. привожу неоспоримые факты. От вас же только ваше сугубо личное мнение и абстрактные рассуждения. Не более!!! Вы, понимаете что не конкуретоспособны в плане фактов, отсюда и пошли все выворачивания, передёргивания, ну и в конце концов попытки уколоть ската. Мол скат слабак и т.д. Ну да ладно, я не в обиде. )))) Я кое что о вас понял.
А ваша самонадеянность, насчёт астрологии, что она вам не нужна.....?!?
Эзотерик отвергающий Астрологию. Смешно! На бред смахивает, вам не кажется? Если уж мне сильно приспичит, я разнесу в пух и прах все ваши утверждения о свободе воли в большей её части, как способности менять обстоятельства "ДЕНЬ и НОЧЬ". Вы так и не ответили, где в "Апокалипсисе" свобода воли? Я же высказал свою точку зрения, что там человек был в "ТИСКАХ". Тиски эти выражаются .... Инстинктом самосохранения и стремлением спасти свою семью. Всё банально просто объясняется. Вы даже не увидели причинно-следственную связь. ...........Предсказание-событие.............
Вы сразу упёрлись конкретно в действия Лапы Ягуара. А он действовал так, как было предначертано. Его нельзя назвать слабым и запрограмированным.
Всё здесь на форуме. ))) Вашей рукой написано. Просто из принципа, справедливости. Тока без обид. ))) Я могу "воевать" до последнего, используя только т.с. законные методы. Не преступая границы той морали, которая у меня существует. Но боюсь, что даже если это и случиться...?! Вы не сможете конкурировать. У вас фактов нет, Вы постоянно передёргиваете. Так что прекращайте выпады в мой адрес, в попытках показать, какой скат слабый и программируемый ))))))))) И останемся друзьями.
Ну а наш с вами диспут многие прочитали. И надеюсь уже сделали свои выводы. Кто прав, а кто виноват. Кстати у меня есть примеры людей, которые ранее не обращавшиеся к Астрологии, после обращения к Астрологу, кое что в своей жизни изменили. ))))
Они видимо тоже слабаки-программируемые?!?! Или может благоразумные ?!? В общем думайте сами, чего вы хотите? :flowers:
Я скорее всего, всё равно ещё буду писать о предначертаности судьбы. Только скорее всего уже о тех людях, которые к эзотерике-Астрологии вообще не приближались. ))))
skat08
Игорь, вернитесь к теме топика. Хватит этих разборок, кто как понял. Тема о другом.
skat08
:agree:
Вы не поняли. мне астрологи не нужны. про астрологию я такого не говорила.

Вы сразу упёрлись конкретно в действия Лапы Ягуара. А он действовал так, как было предначертано
ну вот. опять.
предначертан не один выход. говорила про Успенского. такова структура этого мира.
он действовал в выигрышном для себя варианте. скорее всего, он был в критической точке жизнь/смерть (каких бывает несколько в жизни)..
а кто прав/ не прав.. ну почитайте последнее комменты в теме
Victor-885
Виктор, ну всё это касается темы. Дайте поговорить с оппонентом. Я же могу высказать свою точку зрения в целом, а не строго по теме. Мммм??? :biggrin:
LanaYT
ну вот. опять.
предначертан не один выход. говорила про Успенского. такова структура этого мира.
он действовал в выигрышном для себя варианте. скорее всего, он был в критической точке жизнь/смерть (каких бывает несколько в жизни)..
а кто прав/ не прав.. ну почитайте последнее комменты в теме
"....он действовал в выигрышном для себя варианте...."
Хорошо, давайте рассмотрим этот вариант!
1.Е го могли убить ещё в его родной деревне, но вождь воинов Майя сохранил ему жизнь...
От него ничего не зависело. Что взбрело в голову вождя??????? ))))
2. Спасая своего соплеменника, когда тот сорвался с обрыва. Он также спасал и свою жизнь, он ведь не знал, что ждёт его впереди....
3. Солнечное затмение, когда он на жертвенном камне... Где его воля?
4. Спасение через "ЖИВОЙ ТИР МАЙЯ" - Инстинкт самосохранение. Вы что выберите? Умереть на месте или попытаться спастись?
5. Бегство от ягуара - Та же картина. Инстинкт самосохранения. И не он "НАТРАВИЛ" ягуара усилием воли на воина МАЙЯ!!!
6. Водопад - всё одно и то же. Что бы вы сделали?
7. Болото - усилие воли=инстинкту самосохранения.
Ну остальное не столь важно, точнее вапжно, но там всё обстоит так же. ))
skat08
что от него зависело? его поведение. мог бы был убит, но повел себя правильно.. причем правильно во всех случаях..
Вы не слышате: опасность - критическая точка жизни.. подскользнулся-кирдык.. не подскользнулся - живи..
не знаю, знакомо ли Вам, но перед тем как случиться какому либо событию (стакан упадет:улыб:) Вы его как бы на другом плане видите ну и.. ловите стакан так виртуозно, как никому не снилось.. и вряд ли повторите в другой раз.. просто.. Вы знали, что стакан упадет.. или куда бежать
LanaYT
Лана,
есть моменты - причём определяющие, которые никакая воля не вытянет.
Более того, будет только хуже при сопротивлении.

Проверено и подтверждено.
feniks459
ты говоришь про то, когда точка невозврата пройдена. тогда остается один вариант по теории Успенского, ну или чел стирается из этого мира.. это исключительные моменты.. ну или если чел вышел на такую прямую, когда имеется только один вариант..
я не отвергаю в принципе измышлизмы Ската, я лишь говорю что это частный случай
LanaYT
Лан,
это случилось со мной лично..
Более того, все за 7 лет случалось именно так - вплоть до прически дамы, с которой ты встретишься по работе через полтора года. До погоды и машины, количества и состава окружающих людей в определенной ситуации - если по кофе...
Скажу больше - проявляется картинка, как фотография - определено все, я описывал...

Дело не в точке невозврата или лестнице.
Вероятно, дело в том - как ты получаешь инфу.
Если астрологи - то возможны варианты.

Но - если экстрасенсы, то вариантов нет.
Будет так, как они сказали - ну может иногда добавят, мол от вас будет зависеть.
Редко.

Я не верю в волю, кроме вероятно случаев, когда задается некая канва движения Судьбой...
90% случаев - определены жестко и безальтернативно.

Возможно - только в моей судьбе и то, в последнее время, с 2006 года...)))
Но возможно, только такие жесткие случаи мне и озвучивали...
feniks459
хорошо. вот без сенсов ты предполагал такой тренд в своей жизни? сам понимаешь, что привело к этому? помнишь те моменты, когда поступи по-другому и был бы другой тренд? понимешь как нужно было поступить, ходя бы постфактум?
не знаю. судьба тащит человека как тряпку когда он сдался, подавил свою волю.. имхо
LanaYT
не рассматриваем случаи, когда чел сознательно выходит из игры ну или дряхлость настала
Пытаюсь осмыслить то, что вы тут обсуждаете. Попробую в двух словах, если ошибусь, исправьте, пожалуйста:смущ:
В общем Скат за то, что человеку прописали судьбу и он живет, как по нотам, без возможности проявить какую-либо свою инициативу.
Лана за то, что человек в рамках судьбы имеет шансы, что-то изменить, если не пройдена "точка невозврата", имеет возможность выбрать некий условно всегда существующий вариант или, быть может, вообще поступить нелогично, на интуиции и просто проскочить ситуацию.
Так?

Скату:
Ситуация 1: человек не ходит по астрологам-сенсам, живет себе, как получится, думает, что творит свою судьбу и знать не знает, что все уже без него решили. Если получается "творить", то утверждается в этой мысли, а если нет, то судьба-злодейка виновата. Может начинает задумываться, почему не прет и начинает копаться разбираться, быть может, приходит и к эзотерическим причинам.

Ситуация 2: человек ходит к астрологам-сенсам, имеет информацию о грядущем плане. Вы же сами пишете, что пытаетесь сгладить углы, что-то делать, чего-то избегать, т.е. вы же что-то делаете в рамках того прописанного судьбой. Т.е. выбираете ту или иную возможность, о которой и говорит Лана. Так? А можно ведь знать и ничего не делать....вот тогда действительно судьба. Ну и кто здесь виноват? дали тебе возможность не помереть не на первый раз, а на третий. Если захочешь / сможешь выплывешь и помрешь на третий раз, а коли нет - ну так и помирай в первый раз. Или не так?
xieling
Меня вот занимает вопрос: можно ли выбрать правильный вариант с минимальными потерями без помощи астрологов-сенсов?
Видимо, только самому становиться астрологом-сенсом, развивать интуицию, читать "маячки". Пока этому всему обучишься, столько косяков успеть собираешь, что может и не дожить до такой мудрости :biggrin:
skat08
А вообще с вами опасно иметь дело, сударь. Вы на всех досье-то собираете?
Брякнешь вот так, не подумав, а вы потом, как предъяву выкатите :biggrin: