Стол заказов
727601
1000
Incognitarus
Яркий, красивый пасхальный сувенир
Синий бисер со специальной обработкой, очень красиво блестит
высота 7 см
gameover
Бусины лэмпворк ручной работы, три вида бисера, белый + розовый вощеный шнур.
Длина 47 см.
gameover
Колье с кулоном-рыбкой из кокоса. Плюс деревянные бусины и крупный бисер.
Длина 49 см.
Lassie
Летний топик. Возможен повтор в другом цвете.
pesenka
Продаётся картина - "Источник" - вышита крестиком по мотивам художника Д.Энгре. Размер работы 39х76, рама тёмно-зелёного цвета с отделкой золота. Смотрится очень красиво в любой вариации интеръера.
Lassie
девушки я тут впервые, хочу тоже разместить свои работы для продажи, кто - то уже что - нить продал?
Laleska88
Пальчиковые игрушки для детей: разноцветные осминожки - веселая, познавательная и развивающая игра, цена набора из 10 штук 150 руб.
Lassie
продам две стильные вышивки, вот одна из них)
Lassie
Вяжу на заказ. Примеры работ можно посмотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=32279
Ksun
бусы "ягодный микс" на застежке длина 155 см
gameover
Колье, лэмпворк, граненое стекло, бисер, натуральный речной жемчуг.
Длина 42 см.
gameover
Черно-золотистый комплект с черепашками из прессованного стекла.
Колье (46 см) + браслет.
gameover
Конфетное дерево, красивый сладкий подарок
Incognitarus
"Сказочный бонсай"
Высота дерева 24 см
Laleska88
Ваша вышивка очень понравилась. Есть еще что- нибудь подобное?
миланаЕА
Сделаю любой рисунок на майке, куртке. Стирка изделия с рисунком при 40 градусах в машине.
gameover
Вязаные бусины, натуральный речной жемчуг, бисер, органза.
Lassie
Продам и сделаю на заказ картины, коллажи.
Примеры моих работ можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/elfxf2009
Lassie
Доброго времени суток! Может я немного не по теме... Имеется пушистая лисья шкурка в отличном состоянии, висит в шкафу, пылится... Может кому-то воротник красивый нужен:хехе:Цена договорная 913-908-2181
gameover
Здравствуйте, девушки! а можно у вас на заказ сделать украшения к свадебному платью (бусики, браслетик, сережки, или просто бусики и сережки)?:смущ:
Все такое просто божественно красивое!!!
Lassie
Купальники, связанные крючком, готовые и на заказ. Больше работ здесь: http://www.livemaster.ru/nonika
gameover
Оранжевое колье с бусинами-черепахами чешского стекла ручной работы.
Сделано на заказ. Повтор возможен.

И есть еще такие же по форме бусины-черепашки, но сине-зеленого насыщенного цвета - хоть тоже на оранжевый контрастный шнур собирать, хоть на сине-зеленые шнуры.
gameover
Подвеска-сингл на шнурах, чешское стекло ручной работы.
Сделана на заказ, повтор возможен.
Masena
Отдам в добрые девичьи руки за умеренное вознаграждение тедди-майку для девочки 11-13 лет. :flowers:

Майка стирабельна в машине на коротком цикле до 40 градусов. 100% хлопок. Размер написан 10А.
Masena
славная маечка :live:
как твои курсы? продвигаются?
миланаЕА
ответила вам в личку и по поводу подобных вышивок, да есть в таком стиле и так же романтично)
Arpita
Спасибо:) Вживую она намного симпатишнее:) Курсы да, все ок.
gameover
Яркий летний кулон венецианского стекла на разноцветных шнурах, цветы внутри - объемные:)
Masena
Торопись, покупай живопись:)
Натюрморт, акрил.
Masena
Продолжение кухонной коллекции и обеденного настроения.
Лимоны. Натюрморт. Акрил.
Lassie
Не знаю может не по теме! подскажите контакты человека который смог бы сшить вечернее платье фотография есть, распечатанная!:улыб:
Masena
Ура! скоро лето! Приобрела отличные хлопковые майки на р-р 42-44 под джинсы! Заказываем авторскую роспись!
Фото в приложенном файле.
Mariika85
ОФФТОП ? Не знаю,тут же все о рукоделии.
Вам ЛС контакты.
:смущ:Не думаю, что моя швея откажется Вам помочь.
Lassie
Продам женские кольца и мужские печатки из серебра и золота, цены очень разумные, собственное производство, фотографии - по запросу

Пожалуйста, уважайте участников форума, уменьшайте фото!!! Не у всех есть возможность просмотреть тяжелые фотографии. Тем более, что у Вас большую часть занимает фон, а не само изделие.
Helen79
Кофта вязаная, ангора с зол. люрексом/травка, размер 44-48 - ввиду своего строения растягивается по фигуре, подойдет беременным)

Продаю так как немного просчиталась с длиной (я 183см, рукава коротковаты вышли...на до 178 нормально будут)
Masena
Хотите Крылья Ангела? Ваши собственные?:улыб:
Хлопок, качество хорошее. Размер уверенный 44. Передняя часть - круглая горловина, без рисунка. Рисунок только на спине. Подробности в личку.
Lassie
Интересует футболка ярко-желтого цвета с аэрографией формата А5 (Мини Маус). Примерное изображение желаемого результата имеется.
ПС: материал футболки хлопок - мягкий и плотный (не как носовой плоток). Писать сразу с примерной ценой и сроком изготовления. Краски-акрил. Размер потом могу перемерить, т.к. все написано примерно. все в ЛС. Жду предложений :knix:
Lassie
Также хочу заказать саму майку желтую из хлопка без рисунка, параметры теже, при заказе уточну поточнее. Просто людей на исполнение рисунка нашлось двое, хотя жду еще предложений, т.к. они из Академа.
Masena
Фото ангельской майки почему-то не прикрепилось :хехе:
Masena
Картина. Саванна. Продается:)
Masena
И еще две картины. Акрил, натюрморты.
Lassie
Принимаю заказы на портреты.
Акрил, масло, карандаш: на выбор.
Формат а4, а3.
Сроки исполнения варьируются от сложности заказанного портрета и загруженности на данный момент. Подробности в лс или по телефону в личной информации.
Пример портрета акрилом во вложенном файле. :хехе:
Lassie
Делаю на заказ украшения из бисера в различных цветовых гаммах.
Фотографии можно посмотреть здесь:
http://dnevniki.ngs.ru/users/sophie/
София
Удобные небольшие беретики . Состав хлопок и вискоза . В низу берета вставленна резинка.
Расцветки :
кирпичный с красным метанитом
коричневый меланжевый с белым метанитом
розовый -голубой-желтый меланжевый с с белым метанитом
темно розовый
бледно розовый
салатовый
серебристый с белым метанитом
бирюзовый с белым метанитом