Вот прямо сейчас ем подорожник (Бутер с ветчиной, сыром и розовым майонезом)! Вполне сносно!
Правильно, не ничего экологичней, чем еда с собственного стола, приготовленная дома.
Я вот про печенья один раз слышала, как девушка с похмелья замешивала в чане тесто и ее стало рвать прям в этот чан..... и кто то же потом это ел :-)))
Lissa
Ну это старо, типа как мы выпили 8 бутылок водки, а наутро я отравился карамелькой....:-)
Lissa
Да, фигня все эти байки (в большинстве случаев)!
Вот у меня приятель работал на новосибирском мясокомбинате... Рассказывал что там строжайшая дисциплина в плане чистоты продукта! До маразма какого-то доходит!
Lissa
не ничего экологичней, чем еда с собственного стола, приготовленная дома.
Базаров 0! Только ведь бывают случаи когда нет возможности дома поесть - для того они (подорожники) и придуманы - едешь мимо - подъехал, купил, заморил червяка!

Неужели я буду дома "подорожником" питаться??? Хотя было пара случаев чтобы я брал пару бутеров домой... Но это просто так - чай иногда просто с бутербродами люблю!

И кстати... Попросил тогда девушку не разогревать (сказал что дома в микроволновке сам разогрею) - не разогревала - без проблем!
Vitaly
Не знаю, что рассказала эта Ваша подруга. У "Подорожника" действительно высокий контроль качества, не сочтите за рекламу.

Была ситуация, когда мы попытались организовать их питание на выезде (хм, почти франчайзинг) - нам ответили нет. Только со своим человеком. Мотивировали тем, что они не смогут контролировать срок реализации и надлежащее хранение.
Dafanka
Была ситуация, когда мы попытались организовать их питание на выезде (хм, почти франчайзинг)
Хм... А можно поподробнее? Как это?
Vitaly
Есть в Подорожнике довольно милые девчонки с которыми очень интересно поболтать за стаканчиком кофе:)! и даже присутвуют сан. книжки, сами показывали.
И вообще если вы хотите что бы вас с подорожнике вкусно кормили...обращайтесь с девчонками по человечески, тогда вам самые свежие бутерброды подсовывать будут:улыб:ПРОВЕРЕНО
Berk
Значит самые свежие бутеры достаются мужикам, а все остальное бедным женщинам, которые не хотят заигрывать с какими-то девчонками из Подорожника???
Если уж все начали говорить про то кто, как и что производит, то я тоже могу... Знакомая работала на фабрике по производству кремов (для лица, рук и т.д.). Никаких мед. справок. Кремы годностью год прокисают за две недели. И т.д. Так что мазаться тоже нельзя :)))
Vitaly
В Н-ке (в отличии от Москвы) конкуренции в сфере быстрого питания практически нет. "Подорожнику" нет конкурентов в нашем городе, я думаю, это совершенно ясно. Многочисленные ПБОЮЛы,торгующие хот-догами из зарешеченных окошек в самых неожиданных местах, да сомнительные кафешки с липкими пластмассовыми столами, где на картонном кружочке вам подадут разогретую в микроволновке слипшуюся массу,под названием "пельмени"(или"манты") - разве можно это обсуждать? Я раньше,бывая в городах Кузбасса,с удовольствием пользовался услугами "Подорожника", а сейчас рад,что он есть и в нашем городе - а нюансы обслуживания - они есть всегда и везде.Побольше бы серьезных фирм - было б из чего выбирать.А пока выбирать не из чего.
Если уж все начали говорить про то кто, как и что производит, то я тоже могу... Знакомая работала на фабрике по производству кремов (для лица, рук и т.д.). Никаких мед. справок. Кремы годностью год прокисают за две недели. И т.д. Так что мазаться тоже нельзя :)))
А что это за фабрика (если не секрет)? Тем более, что подруга там уже не работает...