JustMan
А прибить их совсем - и дело с концом. И будет Вам счастье.....
меня как то часто с попом путают (хоть я сам их и не долюбливаю) но пусть попробует меня кто нибудь прибидь:улыб:
Как вообще выглядит эта ситуация с точки зрения Христа - никто не задумывлся? Какой-то чел паркуется возле храма, подъезжает Иисус и начинает его запугивать эвакуатором?
насколько помню Иисус лично переварачивал всяческие лотки возле и внутри храма:улыб:
kosta
Хотя вон Злыдь говорит, что его они не гоняют. ))))
Злыдя если переодеть в их одежду, то то же на попа походить будет :biggrin:
egornsk
насколько я понимаю, эстету глубоко пасараю каких конфессий охранник к нему докопался)
а если это был охранник (сторож) а не поп, то какой спрос с попов то? а сторожа, хоть церкви, хоть школы, хоть магазинов, люди не очень высоко образованные
Micha_Burmistrov
ну эт я обобщил) если поп начинает выполнять функции охраны, то и отношение к нему соответственное. мне сложно представить, допустим, городецкого, гоняющего водителей от парковки возле мэрии)
egornsk
а ваще пока леха тут не появицо, все это флейм ниачом)
JustMan
Иисус? Уже случилось второе пришествие?
Поздновато будет каяться когда будет второе пришествие.
Вы подъезжаете к собственному офису где на Вашей земле, Ваши организована парковка. И вдруг видите, что начать работу Вы не можете, по причине того, что "какой-то чел" занял Ваше место и Вам негде оставить свою "кобылу", мало того, Вы лишитесь денег, потому что Ваши клиенты, тоже не могут к Вам подъехать. Неужели Вы не попросите "чела" освободить Вашу парковку?
Читайте сообщение ТС чтобы не вводить никого в заблуждение. Никто там не парковался.
Поп даже не спросил собираются ли они там парковаться, а с ходу предъявил.
Если кто-то припаркуется на моей парковке (которой у меня впрочем всё-равно нет) я бы без зазрения совести вызвал эвакуатор. Но основанием вызова эвакуатора может быть только нарушение правил парковки - т.е несоблюдение ограничивающего парковку знака типо "Только для машин ООО "Имярек".
Где около РПЦ молельни такой знак?

В РПЦ проблема - вы духов не различаете. Это как среди высшего духовенства, так и среди рядовых попов, и тем более прихожан. Даже о простой житейской ситуации здраво судить не можете, вместо трезвого анализа - глупейшие попытки выгородить "своего". Так уверены, что под рясой точно не "волк"? И чем больше упираетесь, тем вам же хуже. Тут покаяться надо, а не стоять до последнего.

Но и к Эстету огромная претензия. Разговор явно носит провокационный характер поскольку нет ни скриншотов физиономии упомянутого борца за дело правильной парковки, ни бортовых номеров его ТС, ни других фактов убедительно доказывающих что сей случай имел место быть, а не был выдуман в ходе весеннего рецидива паранойи.
Владимир Ив
Даже о простой житейской ситуации здраво судить не можете, вместо трезвого анализа - глупейшие попытки выгородить "своего".
Вы это о ком, любезный?
estet
Церковь - это разновидность мафии. Не более того. Никакого отношения к душевному спасению человеков она не имеет. Стоит ли удивляться батюшкам и монашкам, разъезжающим на джипах?
ElCorazon
Мафия это всё же неофициальная рганизация, Вся её сила и заключена в том, что она действует тайно и скоординированно, все думают, что человечек играет по правлам игры, а на самом деле ему создают особые условия.

Вот у шашистов и шахмаистов распространён такой трюк - они оббединяются тайно человек по 6 и на турнирах роигрывают одному из своих дружно. Частое окончание игры в турнире это ничья, так, что такой бнус со стороны своих выводит его в литдеры. остальные без пол-очка имеют незначительный урон. Зато стать поедителем турнира - престижно, то компенсирует потери в других турнирах.

Современная клерикальная система - это бизнес с элементами политики.
Это международный холдинг под названием Всемирный совет церквей..
Ватикан, кстати, туда н входит - это конкуренты!

:хехе:
ElCorazon
Церковь - это разновидность мафии.
Некоторая часть посетителей настоящего форума - просто разновидность идиотов.
estet
Как сказал один раввин:
"если бы Иешу воскрес, он бы скорее отправился бы в синагогу, чем в церковь, которую принял бы за языческий храм".
Атакуй
Как сказал один раввин:
"если бы Иешу воскрес, он бы скорее отправился бы в синагогу, чем в церковь, которую принял бы за языческий храм".
:respect: поддержу, ибо в нашей православной нарушаются все каноны библии.
JustMan
Разделяю Вашу радость, что на форуме Вы не одиноки:))))))))
JustMan
отлично выраженная, прямо в точку, христианская мораль. вот такие высокоморальные персонажи смеют брать на себя смелость поучать других как нужно относиться к другим. браво!
egornsk
Это не мораль, а констатация факта. Человек не кривит душой и называет вещи своими именами.
А Вы предпочли бы, чтобы он врал?
egornsk
А что Вам не понравилось?
Читаем общепринятые определения

Как Вы называете человека, который называет день ночью, а лошадь собакой?
Вопрос определений
JustMan
Беда дурака (идиота) в том, что он и не догадывается, что он дурак. И ведь другим не верит, когда ему говорят об этом.
Правда, плюс в том, что спит спокойно и часто живёт долго, молодо выглядит. :ухмылка:
Power1000
ибо в нашей православной нарушаются все каноны библии
Не могли бы Вы для пущей важности перечислить пару-трёшку нарушений?
JustMan
1) Прочитайте Библию, только внимательно, вникая в смысл сказанного, причем читайте и понимайте буквально, а не додумывая за автора некоего скрытого смысла.
2) Посетите любой православный храм, и сопоставьте то, что вы там увидите со словами из Библии.
Если после этого вы не прозреете, то поздравляю вас - вы религиозный фанатик! С фанатиками разговаривать о вере - бессмысленно. :миг:
vert
доказательства факта в студию или признание в собственном балабольстве будет тебе вечным ярлыком. и не надо пытаться вызвать меня на диалог "что было бы если бы у бабушки был...". каким образом определено, что человек не кривит душой? как выглядит процесс искривления души?
egornsk
Больше мне делать нечего, как со всяким быдляцким хамлом диалоги вести... :bad:
JustMan
не следует пытаться применить к окружающим свою привычку додумывать за собеседника то чего он не говорил. в каком месте я сказал что мне что-то не понравилось? напротив - мне именно понравилось то что ты сказал. у тебя все получилось как нельзя лучше)
Ругивлад
1) Прочитайте Библию,......
2) Посетите любой православный храм,
.....
поздравляю вас - вы религиозный фанатик!
Бла-бла-бла....
В православной религии почитается библия (честно говоря, не очень понимаю почему, учитывая огромное количество нелепиц в этом историческом памятнике), но основой всё же является Новый Завет.
JustMan
бла-бла-бла. а что такое новый завет?