Внимание всех родителей !
56912
140
VlkRoSS
Родным Димы Яковлева отказали в опеке над ребёнком . http://lifenews.ru/news/108813
я знаю, что его мать отказалась от старшей дочери в роддоме. И от Димы она отказалась в роддоме. Причем бабушка (те самые "родные") позиционируется как "нормальный человек".
Вот у меня вопрос - у нормальных людей дети бросают своих детей массово в родильном доме (я уж не спрашиваю кто там был отец и о чем он думал).
zvc
да никогда вот так, по сообщениям СМИ со стороны не скажешь, кто там нормлаьный, а кто нет. кто адекват, а кто нет. СМИ показывают все так, чтобы логичным ыло принятие нужных законов
zvc
Вот у меня вопрос - у нормальных людей дети бросают своих детей массово в родильном доме
Увы, бывает всякое. Или Вы считаете, что только в книжках у Тарасов иногда вырастают Андрии?
zvc
Создаётся впечатление , что Вы не знакомились с инфой по ссылкам . Там речь идёт о двух бабушках : 1-я бабушка -инвалид по зрению ; 2-я бабушка -социально активная ,она вырастила 5 (!) своих дочерей и племянника - отца Димы , удочерила сестру Димы , ей уже 8 лет и всё -ОК ..И она пыталась усыновить Диму , но органы опеки ей отказали :мол , старая - 58 лет ! - и пригрозили отобрать удочерённую , если бабушка не оставит вопрос усыновления Димы , вероятно процесс продажи Димы пендосам был в активной фазе..з.ы. а 60-летний психопат Кикиморов удочерил - отсурогатил без проблем.. Кстати брат Димы (инфа из СМИ) усыновлён в Израиле, было даже фото.. В данной истории - невестка , мама Димы моральный деградант , почему отец Димы не признал отцовства по Диме .. там скрины по последней ссылке.
прагматик
школота, причем здесь едро и 91-99? за последние несколько лет, тот же сельхоз давно перепрыгнул времена СССР.
именно в этот период узаконено частное владение недрами вопреки мировой капиталистич. практике , а значит и рента за недропользование . Если бы Дима жил в Норвегии , то факту рождения Димы его родители получили квартиру бесплатно , все могли получить бесплатно хорошую медицинск. помощь и бесплатное высш. образование - все за нефтянку Норвегии ..Про Арабские Эмираты -вообще сказка ..А едро - гарант , что в России так не будет ..
VlkRoSS
Опять о Персональных Данных , к которым относится и личное фото ребёнка . На центральном канале ТВ известный адвокат в своем интервью по делу Димы Яковлева между прочим заявил , что усыновители за симпатичных и светленьких (европейской внешности) платят больше ..Так что не разрешить трансграничную передачу ПД , в т.ч. личное фото , очень актуально..
VlkRoSS
Если бы Дима жил в Норвегии , то факту рождения Димы его родители получили квартиру бесплатно , все могли получить бесплатно хорошую медицинск. помощь и бесплатное высш. образование - все за нефтянку Норвегии .
В Норвегии:
а)При рождении ребёнка не выдают бесплатные квартиры.Там есть такие же "подъемные" как у нас при рождении второго ребенка.По моему даже сумма меньше нашей.
б)Нет бесплатной медицины .Есть система страхования.Пусть и не такая затратная как в остальной Европе.Попробуйте вылечить зубы,поймёте всё сразу.Хотя конечно,в плане хирургии например, Норвегия просто эталон.
в)Высшее образование практически бесплатно.
У нас кстати тоже.


Сравнивать Норвегию и Россию некорректно.
france
Сравнение России с Норвегией корректно по общим признакам : северные страны и нефтедобывающие .Я склонен доверять высококомпетентному мнению о здравохранении и соц. защите в Норвегии научно- медицинскому журналу РОСМЕДПОРТАЛ.КОМ ,см. скрины из статьи (протезирование зубов бесплатно даже , блин..) -
VlkRoSS
см. скрины из статьи (протезирование зубов бесплатно даже , блин..) -
Зачем мне скрины?Я лично лечил зуб в Норвегии.В частной стоматологии.Думаете её открыли для приезжающих францев?
Дети и старики льготники.Остальные лечат за пенгерь.
france
там и сказано , что для тех , кто на ПМЖ.
VlkRoSS
там и сказано , что для тех , кто на ПМЖ.
Повторяю.Стоматология в Норвегии такая же как в России.Дети и пенсионеры -льготы.Для всех остальных через бабло.

Всех с Новым Годом! :dedsneg:
france
Попробуйте убедить авторов -
VlkRoSS
Попробуйте убедить авторов -
Вы были в стране фьордов?
VlkRoSS
Эксперты МГУ вскрыли глобальную сеть торговли детьми http://3rm.info/32348-eksperti-mgu-vskryli-globalnuyu-set-torgovli-detmi.html
VlkRoSS
Возможны новые угрозы - см. скрины с сайта http://3rm.info/