какую операционку лучше ставить на P-120/40Mb/810M
19882
92
Stalker
Меня Windows 3.11 на 386 летает а на пне и по давно но это отстой.
Stalker
Интересно это надолго )))) Уже сколько страниц-то отмалатили про 95 винду.....гы
CooL/2
Делать нечего, ща еще постингов сто отмолотим!
John Doe
Лучше Windows 98 se урезанную до минимума.
Обкатанную 98lite.
И все будет летать , конечно не так как на P4 но лучше я не встречал.
GonAlex
У нас на АМД5х86-133 ( 16Мб) стоит Win95 osr2. Относительно нормально тянет. Я на нем и МП3 слушал, и крутые програмки на Дельфях писал.

Для 98SE минимальная память 32Мб, т.е лучше не меньше 64. Я бы и на своем Селероне поставил бы OSR2, да возможности ограничены.
Юра
Да а я про что писал. Я с тобой почти согласен. Windows95 Forever.
Юра
для 98 se мин. память как раз 16Мб.
GonAlex
Именно как раз. А на 32 мегах и выше 98 по быстродействию начинает делать 95.

---
Full http://full.nm.ru
-------
И про старуху бывает порнуха.
Full
Да я про это уже говорил. :(((((((
zed
Не хочешь - не верь. У меня было 166/16/1,5 - всё нормально работало. Со временем, правда, грузился дольше.
John Doe
Из MP3-проигрывателей - однозначно STP. Классная вещь. А из браузеров можно Оперу посмотреть.
Неместный
На 120 пне склад, офис, да ещё и под музычку? Я извиняюсь, конечно, а место одно не слипнется?
GonAlex
где-то уже писал, у меня дома на 486-м компе с 16 мб озу 98-я винда пашет, и довольно шустро. Даже музыку играет, правда только 22khz (выше уже тормозит).
Dragoon
Не слипнется, потому что именно это и бегало на пне-75 с 16 метрами у меня дома. Руки тока не кривые надо иметь
для 98 se мин. память как раз 16Мб.

Ну значит у нас разные системы. Я как-то давно пытался ставить на 16 Мб, система меня послала. Хотя давно это уже было.

Еще в тему. У два Р-133, 32 и 48 Мб неплохо пашут под 98-ми (не SE!) И видики небольшие вращают.
ДА ??????

А может ты мне скажешь что на 166 Хреновина летать будет????