Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
337099
1000
Пупс
Хочу продать клетку для грызунов. В ней два этажа, из металлических прутье, есть колесо-бегалка тоже металлическое. В подарок - две тарелки пластиковые. Хотелось бы рублей 500 за нее.
Клетка пользованная, жили в ней 3,5 года... Сейчас больно смотреть на нее.:хммм:Избавьте от мучений, заберите.
manjelka
Хочу продать клетку для грызунов. В ней два этажа, из металлических прутье, есть колесо-бегалка тоже металлическое. В подарок - две тарелки пластиковые. Хотелось бы рублей 500 за нее.
Клетка пользованная, жили в ней 3,5 года... Сейчас больно смотреть на нее.:хммм:Избавьте от мучений, заберите.
Еще есть нераспакованный корм для грузунов, Шампусику (хомяк) такой очень нравился... Отдам в довесок к клетке
manjelka
Хочу продать клетку для грызунов.
А размеры какие у нее? Для крыски подойдет?
MJ
Да, подойдет. В ней хомяк жил, места масса, и тренировки по ночам на колесе и лазил по ней как Годзилла...
manjelka
Да, подойдет. В ней хомяк жил, места масса,
Простите, у крыски и хомячка размеры значительно разнятся... Можно в сантиметрах размеры клетки?

и тренировки по ночам на колесе
Для крысы колесо не актуально...
MJ
Могу, но только вечером, смерию и кину размеры.
manjelka
Клетка продана девушке Наде :роза:
manjelka
Продам Полидекс Гелабон+, не вскрыт, 500 табл, годен до 03.2011г. 600 рублей

"Гелабон плюс" обеспечивает эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок. Восстанавливает повреждения внутрисуставных хрящей и суставных сумок. Помогает избежать вымывание кальция из костной ткани взрослых и стареющих собак. Устраняет симптом "размёт передних конечностей". Способствует профилактике снижения костной массы для предотвращения хрупкости костей. Рекомендуется для употребления щенкам, начиная с возраста 1 месяц до полного формирования костяка (1,5-2 года), стареющим собакам, а также подвижным собакам и участвующим в соревнованиях, выставках. Сочетается с готовыми кормами. Не содержит искусственных отдушек и красителей.

ICQ 397138093
Цветок
прикуплю за недорого расческу(или как она правельно называется) для триминга фокса. предложения в личку.
Ира
Полидекс решили съесть сами:улыб:
Цветок
Кошководы!
Может у кого остался защитный воротник (р. 10 или 12)?
Срочно куплю!
Продам переноску для грызуна, прозрачный пластиковый контейнер, сверху крышка с дверцей, с ручкой. Удобная штука, мой в такой объездил несколько городов. Удобно для выставок.
Цена: 350 руб.
manjelka
Всем привет) Я бы купила шлейку для тойчика. Мож я неправильно это называю...ну в общем штука такая на корпус одевается и к ней поводок, можно чтоб длина этого поводка регулировалась типа как рулетка....ну как то так:улыб:Собаке 9 месяцев
Цветок
Добрый день всем! посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь для песа. По породе - дворняга, шерсть очень плотная, во дворе все зовут медвежонком по этой причине :wub1.gif:
Bagira_09
Моя подруга собачку моет детским шампунем "ну погоди" и оч довольны все! Хотя наверно все оч индивидуально, как и у людей))
cresta
спасибо, попробую :улыб:когда из приюта забрала, купила ей специальный шампунь для собак, но мне показалось, что шерсть хорошо не промылась, хотя вымыли на 3 раза:улыб:и как мне показалось, после него перхоть появилась :dnknow: витамины для шерсти даю
Цветок
Продам книгу, которая в своё время очччень мне помогла, а теперь лежит без надобности. "Краткий справочник аквариумиста", Малёнкина Е.Г, 2005 г.издания, 318стр., в хорошем состоянии, цена 50 руб.
Аннотация:
Как оборудовать аквариум дома или в офисе, как правильно ухаживать за его обитателями, что делать, если рыбки заболели, об этих и других сведениях, полезных аквариумисту, вы узнаете из этой книги.
Bagira_09
Куплю круглый аквариум. Недорого:yes.gif:
Цветок
Приму в дар, за :bottle: или куплю недорого шуршаший тонель (трубу) для кота, игровой комплекс, переноску может у кого лежит без дела.
VioletJ
Продам книгу, которая в своё время очччень мне помогла, а теперь лежит без надобности. "Краткий справочник аквариумиста", Малёнкина Е.Г, 2005 г.издания, 318стр., в хорошем состоянии, цена 50 руб.
Аннотация:
Как оборудовать аквариум дома или в офисе, как правильно ухаживать за его обитателями, что делать, если рыбки заболели, об этих и других сведениях, полезных аквариумисту, вы узнаете из этой книги.
ПРОДАНО! :улыб:
Цветок
Продам металический варьер для щенка!Размер регулируется(может быть очень большой!)
olgusha
а может у кого есть просторная клетка для мор свинки или кролика? куплю )
SugarCube
Возьму в хорошие руки или куплю недорого шлейку для тойчика. Или подскажите где можно купить.:хехе:
Пупс
Таки, никому не нужны дорогостоящие препараты за недорого?!!!
Срок годности до 2011 г.
За всё кучей прошу 1,5 т.р., по отдельности - половина цены торговой сети (Мексидол-вет в подарок первому покупателю)
1. Лигфол - 5 упаковок, по 4 флакона в упаковке, по 1 мл./флакон, для инъекций. В торговой сети ок. 450 руб./упак.
ЛИГФОЛ СПОСОБСТВУЕТ:
-Восстановлению иммунных реакций при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных возбудителями бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, вследствие старения, воздействия неблагоприятных факторов, инвазий, осложнений хирургических операций, травм, ожогов, терапии цитостатиками и кортикостероидами.
-Нормализации функции печени.
-Детоксикации организма, снижению нефро- и гепатотоксического действия лекарственных препаратов.
-Активизации регенеративных процессов. Стимуляции деления клеток и защиты их от повреждения.
-Оптимизации обменных процессов
- Достижению длительной ремиссии и увеличению продолжительности жизни при опухолевых заболеваниях, а у части животных - и полному излечению .
-Усилению поствакцинального иммунитета.
-Сокращению продолжительности лечения и срока восстановительного периода.
-Увеличению процента оплодотворяемости, профилактике послеродовых осложнений.
-Профилактике послеоперационных осложнений, лучшему перенесению наркоза.
- Поддержанию жизненного тонуса старых и тяжело больных животных .

2. Мексидол-вет - 4 ампулы (100мг/2мл), для инъекций. В торговой сети ок. 25 руб./амп.
- Применяют собакам и кошкам с лечебной и профилактической целью самостоятельно и в комплексной терапии при острой и хронической сердечно-сосудистой и сердечно-легочной недостаточности, острых гнойно-воспалительных процессах в брюшной полости (острый некротический панкреатит, перитонит), с целью профилактики наркозных и постнаркозных осложнений, в посттравматический и послеоперационный периоды, при экзогенно – органических заболеваниях головного мозга (в результате перенесенных нейроинфекций), острых нарушениях мозгового кровообращения, эпилепсии, эписиндроме, черепно – мозговой травме, при патологии кожных покровов (дерматиты, экземы, трофические язвы и раны), для профилактики осложнений при заживлении ран, для улучшения состояния кожно-волосяного покрова, в периоды экстремальных нагрузок, для повышения резистентности при стрессах, связанных с адаптацией животных к новым условиям (транспортировка, участие в выставках, соревнованиях), в ветеринарной гериатрии при возрастных нарушениях функций организма (вялотекущие хронические заболевания, нейродермиты, дерматиты, связанные с нарушением периферического кровообращения).

3. Страйд плюс - сироп, НЕ инъекции, для приёма внутрь, 500 гр (почти полный флакон).В торговой сети ок. 2500 руб./флак.
Страйд Плюс – это высокоэффективный препарат, относящийся к новому поколению хондропротекторов, предназначенных для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак. Многие собаки, особенно стареющего возраста, страдают от дегенеративных заболеваний суставов конечностей и позвоночного столба, при которых поражаются суставные хрящи. За счёт этого суставы становятся менее эластичными, болезненными и возникает хромота. Показания: дегенеративные и воспалительные заболевания суставов – ушибы, раны, растяжения суставов, гидрартроз, артриты, остеоартриты, периартикулярный фиброзит, артроз, анкилоз, остеохондроз. Рекомендуется щенкам для укрепления хрящевой ткани ушных раковин.
Пупс
Продам корм Royal Canin Sensible 33. Нам не подходит, перешли на корм для стерилизованных. Есть 3 пакета 400+400г. Отдам все за 200 рублей. Забирать на Ключ-Камышенском плато, либо договоримся куда привезти. Писать в личку.
Ann_d31
Ребята подскажите, в каком зоомагазине можно посмотреть строгий ошейник для маленьких собак. Только не с шипами, а у которых на шипах резинки, очень надо, моя такса весной стала неуправляемой, охотится на все мимо проходящее/пролетающее/проползающее, никакие другие способы не помогают, уже почти порвала рулетку для собак от 50 кг.
Цветок
Куплю клетку для грызуна. Недорого. Связь-ЛС.
Цветок
Продам поводок-рулетку "Flexi 2-5. Classic" опробован 1 раз, хоть по весу собака и подходит, но более удобным оказался вариант пошире:улыб:по цене пишите в личку, договоримся:улыб:
Цветок
Куплю большую клетку для морской свинки. Не слишком дорого.
Цветок
Есть наполнитель для туалета - прессованные опилки, около 3 кг. Отдам за пару пакетиков мягкого Роял Канина для котят.
Lysihka25
Вчера заходила в магазун на дус. ковальч. 252 там зооцентр открылся, у меня котейка поэтому ошейники я не смотрела, но выбор в их магазине меня впечатлил. Там даже товары для лошадей были.
Цветок
Вдруг мне повезет...
Куплю клетку по типу выставочной клетки для собак. Размеры не менее куба на 60 см, можно и больше. Главное условие - чтобы расстояние между прутьями было не более 2 см, и крепления деталей прочные и без больших щелей. Пол решетчатый, можно и даже желательно без поддона и всяких колесиков, чем проще тем лучше.
Беру как прогулочный вольерчик для хоря на дачу:улыб:
Пишите в личку.
Massya
куплю клетку для кролика. Жду Ваших предложений в личку...
Цветок
Продам новую палатку для кошки/собаки из икеи, за 300руб. (в икеи стоит 399руб.).
Пакет с палаткой вскрыли, один раз собрали, собачку палатка не заинтересовала.

У кого собака или кошка любят прятаться «в домик» очень подходящий вариант. Так же можно брать с собой на природу, чтобы животному было, где отдохнуть и спрятаться от
солнца.

Размеры палатки: Ширина: 50 см; Глубина: 39 см, Высота: 40 см
Ткань: 100% полиэстер
Дно: Полиэтилен
Шест: 100% полипропилен

Isq: 336 588 514
Цветок
Срочно куплю клетку (будет жить ежик) б\у, недорого, писать в личку!!!
Цветок
А я продам "Ночной охотник" кусочками в желе 400 гр. банка. Штук 9 с разными вкусами. Что-то по одной банке покупала - ел и ничего. Решила тут ухватить 12 банок. Так кот есть отказывается. Три банки извели уже. Может надо кому...
nanaus
Продам одежду для маленьких собак
Knopi
откуда столько одежки лишней?
цену бы неплохо сразу указать :миг:
Цветок
собака умерла, а одежда осталась... :(, а нынешней большая...покупала все вещи по 400-500 р, а продаю по 250...
Knopi
Ищу недорогую клетку для хомяка.
Утром позвонила подружка, говорит нашла под дверью хомяка, он чистый, но какой-то напуганый. Срочно нужна клетка!!!
MIND
Отдам за шоколадку корм Pedigree для щенков, 450 г. Корм не вскрыт, нам дали в клубе, но моя на специальном корме для йорков.