Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
417783
1000
Отдам нуждающимся большущий пакет вещей на девочку, начиная лет с 14 до 18 лет, большинство вещей на 38-40-42 размер. Есть все - сарафаны, платья, юбки, водолазки, блузки, пиджаки, брюки, джинсы, футболки, всевозможные кофточки, школьные туфли в хорошем состоянии (35 или 36 размер - нужно залезть посмотреть), куча ремней (половина новые). Самовывоз Калининский райн, ул. Фадеева.

Перезвоните мне, пожалуйста по поводу вещей. Приедем сами. 8 девятьсот 13-001-35-12. Заранее спасибо.
ZSV
помогите разжиться кефирным грибком!
Ляка
помогите разжиться кефирным грибком!
Я бы тоже хотел.:смущ:
Всем большой привет. Очень нужен любой сотовый телефон. Главное, чтобы работал и, желательно, с з/у.
Заранее спасибо:yes.gif:. ВОСЕМЬ 913-001-35-12.
Okksana
Отдам кучу вещей женских... размер 44-46, рост 160-162... есть все - от нижнего белья до зимнего длинного пуховика (на синтепоне)....
Так же отдам обувь женскую на размер 36,5 - 37... босоножки, туфли на шпильке (новые), зимние ботинки нат. мех...
Все вещи б/у но в приличном состоянии, не "бабушкины"... Желательно все в одни руки....

Отдаются вещи - кому они действительно нужны... Дамам пропойного вида, а так же восточного, с целым рядом золотых зубов - не беспокоиться....
Все вопросы в личку...
Светлана 1975
Отдам электроплиту "Электра 1004" рабочая
стиральную машинку LG (разбит подшипник, дырявый барабан) - соответственно на запчасти. связь через ЛС
Автоинформатор
Приму в дар работающий проводной телефон. Пожалуйста, только в личку.
SlaySD
Отдам детский набор из крупных пластиковых кубиков, цилиндров, параллелепипедов и прочих шариков. Всё аккуратно сложено в корзину в виде зеленой лягушки.
Кубики отданы очень быстро. Кому не ответил - извиняюсь
DenisL
ищются несколько кусков вот такого утеплителя размером 50х50
все еще ищются
Автоинформатор
Отдам нуждающимся (!!!) женские вещи, размер 44-46, летние и теплые, б/у, но в очень хорошем состоянии, обувь, размер 39-40, обувь очень хорошая, натуральная кожа, в зимней - натуральный мех. Все вопросы в личку.
Автоинформатор
Есть 5 литровые пластиковые бутылки. Кому надо - пишите в личку.
Автоинформатор
Ищу дверные полотна . Желательно на 700- 800мм в правобережье. Пожалуйста в ЛС.
Автоинформатор
Приму в дар полки от холодильника. У нас сломались две пластиковые полки. Готовы принять металлические или такие же пластиковые. Может, есть у кого?
Автоинформатор
Отдам советский РАБОТАЮЩИЙ утюг, не паровой, в идеальном состоянии.

Также отдам ТОЛЬКО имеющим 46 р-р ноги и нуждающимся в летней обуви мужские САНДАЛИИ кожаные натуральные фирмы Ralf, чёрные, б/у, но в отличном состоянии, очень чистые.

Ещё отдам сидение на унитаз, АБСОЛЮТНО новое, никто на нем не сидел, антибактериальное, чисто белое, с крышкой.


А мне бы антенну комнатную получить хорошо бы было, но ни в коем случае не "взамен", а токмо по велению вашей души !.. :смущ::хехе:
Автоинформатор
Отдам ванну чугунную 1,5м, б/у, самовывоз, самовынос, ул.Театральная, 2 этаж. 913 931 08 44, Александр.
Вопросы
приму в дар нерабочие компьютерные блоки питания и бесперебойники
Вернулась из отпуска и опять отдаю ролики, две пары - 34 размер и 39 размер
ЕленочкаП
При разборе сундука в подвале были найдены старые советские куклы, шесть штук. Отдаю в хорошие руки.
ЕленочкаП
Отдам гладильную машину "Калинка", давно не гладили на ней, поэтому не знаю - работает или нет
Автоинформатор
Может у кого есть ненужная уже детская кроватка?
С удовольствием бы забрали (самовывозом) .
Пишите в личку.
ЕленочкаП
Отдам старую семиструнную гитару (в наличии шесть струн)
Автоинформатор
Очень хотим получить тарелочки для фрисби, может у кого лежат пылятся, мы с маленьким коллёнком будем очень благодарны