Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246420
1000
sheridan
Не знаю. :хммм:
У меня приступ нехочухи :хммм:Ничё не надо вообще :tantrum:
Надеюсь, к пятнице я отойду от этого дурацкого состояния.
sheridan
А мы 11го. Вы когда записывались? Меня в прошлый раз и сейчас за 2 недели записали.

Я в басике даже не воды боюсь (в ванной он по часу может зависать), а то, как он от реагирует что я его чужой женщине отдала) он к окружающим настороженно относится, не любит когда к нему на улице подходят и разговаривают, сразу в рев. И в принципе, никого кроме мужа и меня не признаёт.
Хотя вот массаж сейчас делаем очень чудно, не пикнет. Правда, он у меня на коленях сидит))
Sreda
Мы тоже в бассейн собрались, так же боюсь что будет плакать.. Ну посмотрим, абонемент сразу не буду брать, попробуем :улыб:
teakot
Мы вчера машину мою продали, у меня прям слезы полились когда они уезжали :cray-1: нельзя так к вещам привязываться :спок:
teakot
Не расстраивайся, купите новую :улыб:
Ramilla
Нам в пк тоже сказали только анализы и стоматолога. А в цнмт сказали всех, что и в год-невролог, ортопед, хирург, офтальмолог и стоматолог. Плюс нам надо еще лора, тк у Даши пробка в ушке образовалась :eek: ну и снова массаж надо. ..
Сходила сегодня к нашему пкшному физиотерапевту,"приятней"человека в пк не встречала, , столько интересного о себе узнала. Записали на физио аж на 13 октября :eek:
Sreda
Мы за 3 недели записались к ней,

А чего машину продаешь? я тоже привязываюсь к вещам:смущ:
teakot
Мы тоже свою скоро продавать будем. Точно будем плакать... он стал как член семьи)) жалко :cray-1:
Автоинформатор
Моя Сусля приболела:хммм:прививка откладывается. В садик попадем только октябре.
Блин:хммм:
Kazulcka
Форика? турбового? а его за что? :biggrin: хотя налог на него бешеный (((и жрет бенз не по детски
Kazulcka
Не расстраивайся! успеете еще в сад:миг: и выздоравливайте :роза:
sheridan
Смелая женщина! Нас вообще не стали тогда записывать по причине того, что у ее точки зрения толку не будет. Хотя я с 3 сеанса эффект заметила. Потом еще 3 курса делали.
teakot
Мне моя первая до сих пор снится иногда.
Ramilla
А физио вам тоже в диспансере делали?
я вчера на массаж так записывалась, она утверждает, что необходимости нет для него :ухмылка:
sheridan
Турбофорика :cray-1: налог, бенз, масло, фильтры...
Игорь сейчас в пашино работает туда-обратно почти 100 км :безум: денег уходит почти 30 тыщ на дорогу :безум: :безум: решили что не просто дофига, а п.5!
sheridan
А что физиотерапевт ставит диагнозы чтоли? И считает себя профессиональнее ортопеда и хирурга? ? :шок:
Kazulcka
Ого, с Матвеевки в пашино ездить :безум:
Ugadanka
Света, ты спрашивала про бутылку и пустышку...я от бутылки когда отучила, пустышка осталась, потому-что без нее ну совсем никак было - обязательно во рту что-то должно было быть - она его успокаивала...но ее я через пару месяцев выкинула - уже просто потому-что папа начал приставать с разговорами, что негоже пацану в 1,4 года с соской во рту ходить...
вот и нам месяц уже исполнился (2го числа) - бессонные ночи, кормление грудью, колики!!! давно ли это было))) весим 4850кг
Девочек и деточек поздравляю с садиками :flowers:
Оля (Суриката) с возвращением домой!!! :роза:
Девочки, а я тут что ли одна незамужняя??? да еще с двумя детьми :biggrin:
Kazulcka
Ну да, прожорливый гад форик! вам за 30 можно хороший дом в пашино снять и ходить пешком на работу :злорадство:

Не, нам массажист уверялв, что массаж не особо и нужен и что ей по*рать с высокой колокольни на заключение врачей из синеглазки и вообще несите направление от нашего невролога. Когда я не сдалась, она начала записывать нас со словами -ну вы 328ые в очереди, , месяцев через 8 дойдет и до вас .А физиотерапевт мне сегодня пыталась грубить всяко разно и язвила там сидела. Но направление выписала на процедуры.
Penelope_
Хорошо наели :live:
Держись и помни, что в 3 месяца должно отпустить)))
Как Саша воспринимает Алену? Ревнует?
Так, ты чей то у нас незамужняя? надо это дело исправить :миг: зато льготы положены :biggrin:
Penelope_
Вот это да :biggrin: Алена крепыш :nom:
С месячинкой вас :flowers:
sheridan
Соня, прям как про нашу ПК пишешь :biggrin: у нас только правда физиотерапевт нормальный, зато все остальные считают что умнее других врачей и отменяют все назначения и их любимая фишка все назначения "со стороны" они не принимают, все только от своих врачей :tantrum: вообщем я на них забила и решила, что больше вообще туда ходить не буду
sheridan
Старенькая уже машинка вложений много, решили по моложе взять :улыб:
Муж меня вчера поддержал, сказал что когда я буду старенькая он меня все равно любить будет и не будет на по моложе менять :biggrin:
Kazulcka
Тасечке поскорее поправиться @@
Penelope_
Анечка, Поздравляю вас с первым месяцем :bday:
Penelope_
поздравляю с первым месяцем :wub1.gif:
жду не дождусь фото Алены в группе)))
teakot
Тася сегодня впервые не спала днем, сопли мешают :cray-1: чувствую к вечеру я озверею от капризов(((
teakot
Муж меня вчера поддержал, сказал что когда я буду старенькая он меня все равно любить будет и не будет на по моложе менять :biggrin:
Главное ты ему тоже самое не обещай :злорадство: :biggrin:
Анечку и Аленку с первым месяцем))
Девочки, я снова с лактостазом мучаюсь...капец, с Настей вообще не знала бед, а этот Жучок может часа 3 проспать, причем на руках, и никак его не заставить поесть. а ночью сегодня темпа до 39.8 поднялась, грудь фиолетовая, не задеть, все тело ломит, Жук пукает и кряхтит, скрипит, ворчит, кричит....уууу....и от этого начались судороги, аж тело немело...хорошо муж всю ночь не отходил, натирал меня уксусом, т.к. парацетомола не оказалось(( а с утра сразу пришлось идти кашу варить, т.к. Настя с утра ест исключительно кашу(( ночка дикая((( запихала короче его в памперс, хоть в чем-то передышка...
Penelope_
Аня, вот и юле уже 1.4 года... Но она не сосала пустышку постоянно, только когда спала. Вобщем, решила отучать от всего сразу. Вчера первая ночь была. Вечером еле спать уложила, все сказки рассказала, все песенки спела. Долго её уговаривала, что она уже большая и уже даже в развивашку ходила как Витя. Утром проснулась в пять часов и до семи скандалила. Еле еле её усыпила. Но не прошло и часа как наш папка уронил на под крышку и от этого грохота все проснулись окончательно :злорадство:
Сегодня ночью уже проще было. До восьми проспала, несколько раз за ночь всхлипывала и сама же успокаивалась.

Аня, ты отважная женщина. Я в своё время отказалась даже с дизайнерами общаться по поводу ремонта квартиры без штампа в паспорте, пришлось мужу на мне жениться :biggrin:
Эвдемония
Юля, это ж чё? У тебя за 3 часа столько молока прибывает? :eek:
Ты не сцеживаешься? Почему так много? Может к гинекологу сходить... Или к мамологу...
Penelope_
Аня, с первым месяцем Алену!
Помнишь, я ж тоже незамужняя)). Не хочу я этих заморочек, фамилию менять и все такое).
А кстати, материнский капитал полагается тем, кто не в браке?)

И еще не в тему, девочки насчет продажи машин мне напомнили...
Показать спойлер
Собралась я продавать квартиру, двушка в районе м. Октябрьская, в идеальном состоянии - кондиционер, теплый пол и все такое, ремонта вообще не требует.
Может, у кого-то знакомым нужно? Прям сердце кровью обливается в чужие руки отдавать)).
Показать спойлер
Суриката
Оль, напиши в личку по чём свою конфетку подаёшь. Любимая подруга сейчас в поиске.
sheridan
Да,физио там же делали.
Kazulcka
Да, вот такой у нас физиотерапевт, а неврологов из Синеглазки называет идиотами.
Penelope_
Анечка, с первым месяцем Аленку! Скоро будет легче, я уверена.
Автоинформатор
Отважные вы девочки, кто без штампа малышей рожает :live:
Хотя сейчас штамп мало что дает, но по мнению большинства хоть какие-то гарантии.
Ramilla
Маш, а чё вы все вместе гуляете? Че бабушка с дедушкой не возьмут Илюна на прогулку, а ты бы дома осталась, поспала бы хоть...
Как, кстати, у вас дела с переводом Илюшика в свою кровать?
Ugadanka
Да я хотела, но побоялась, что общего языка не найдут. Благо, общая тема - дача.

С кроватью никак, засыпает с нами, потом под утро просыпается и к нам.
Ramilla
Ну ты приучай их... ещё Илюша - чем не общая тема?:миг:
Ugadanka
Там сложно все, свекровь считает, что его балуют, он избалованный и капризный донельзя, мои считают, что раз они бабушка и дедушка, то их право. И он для них самый лучший внук. Так что эту тему лучше не заводить, иначе переругаются )))
Kazulcka
Тасе поскорее выздороветь :роза:

А мы сегодня написали заявление в сад, после отпуска можем выходить:улыб:

Аню с Аленой с первым месяцем :flowers:
Penelope_
Ух ты! Карапузина :wub1.gif:
С первым месяцем Аленку и Анечку :flowers: :чмок:
Эвдемония
Юля, что ж ты будешь делать с грудью((( у меня тоже периодически болеть начинает, но не так как в первый раз...а ты что-нибудь с ней делаешь???
Аленка спит вообще плохо, каждый час ночью просыпается...а сегодня днем практически не спала...и в 18 начала плакать сильно и не засыпала ни на минуту - противоколиковое не помогает... :безум: вот только сейчас уснула ттт...и Саша на пару с ней - в него кто-то вселился - орет, все крушит, легли спать, он пытается мне в нос залесть, лицо облизывает и тихонько так похихикивает при этом :безум: хорошо хоть уснул быстро!!!
Ugadanka
ооо, Саша такие истерики закатывал, когда я пустышку не давала перед сном!!! пришлось даже какое-то время изюмом спасаться или фруктом каким-нибудь, потому-что он не мог успокоиться и уснуть...а так он жевал, жевал и засыпал...иначе никак(((
Суриката
Оля, капитал дают, да!!!
Показать спойлер
а сколько квадратов квартира? я спрошу - наши знакомые собираются покупать, но они на левом хотели...и стоимость
Показать спойлер
Ugadanka
Света, спасибо за комплимент про отважную)))
наверное, я просто из тех, кто верит в большую и чистую любвь...в мои то годы :biggrin: пора меняться)))
Penelope_
Анечка, не меняйся!) Надеюсь, Миша никогда не подорвет твою веру, как и Кирилл мою!))
Показать спойлер
Квартира 54 квадрата, выставили за 4 млн. с небольшим торгом
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки Дача готова!!!!!! Всех желающих милости просим на пикник по-осеннему!!! Только с Днем определиться! Вт-пт у нас развивашка, а так в любой день))