Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246425
1000
sheridan
Соня, о той доске с замочками я до сих пор мечтаю и ищу её во всех магазинах и интернатах. Нет её нигде.
Это вторая в моей жизни не свершившаяся покупка, о которой я буду жалеть всю жизнь)) первая - это были туфельки от ISL с огромной скидкой, но на которые муж мне все равно зажмотил денег. Уже восемь лет его за это пилю.
А ты чего это меня в чёрный список добавила в личке, коварная жэнщина :1:
Ramilla
Эх, любит страшнее поколение на пустом месте поводы для ссор находить... А ещё превносить посильную помощь в воспитание внуков кто во что горазд :злорадство:
Брю
Ух ты! Давайте на сл. неделе в понедельник или четверг, а то в среду у меня ДР, а потом мы может уехать в отпуск (ттт).
Ugadanka
Я нашла на одном сайте эту доску, но там какая-то цена нереальная в 1500. Я думала, может ты чего подешевле нашла :улыб:
Слушай, я что-то нажала видимо вчера вечером со слепу и ты попала в черный список :злорадство:
Автоинформатор
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Ярика с днем рождения! !!!!!!! Много улыбок и слов)))))

Ярик первооткрыватель сентябрьского марафона день рождений :biggrin:
Ugadanka
У меня пока одна такая покупка , которая не свершилась и пилю себя, что не купила :злорадство: варочная поверхность и духовка бош, с огромной скидкой продавались, а я дура не купила :зло:
Kazulcka
Ура - ура, Ярика с двумя годиками :bday:
Здоровья малышу и родителям! :present:


Вот это как время летит! Оп, и уже два года :безум:
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
И мы Поздравляем !!! :flowers:
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
С даткой!!!!!!!!!!!!
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
С днем рождения Ярика!!! Света, я так отчетливо помню как ты в Северск собиралась и не успела уехать. Я тогда еще подумала, что надо бы мне пораньше поехать, но в итоге тоже не успела уехать :biggrin: а уже два года прошло с тех событий :безум: здоровья имениннику и всей вашей семье :flowers:
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Света, с двухлетием сыночка! Крепкого здоровья имениннику :flowers:
Ula3187
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
С днем рождения Ярика!!! Света, я так отчетливо помню как ты в Северск собиралась и не успела уехать. Я тогда еще подумала, что надо бы мне пораньше поехать, но в итоге тоже не успела уехать :biggrin: а уже два года прошло с тех событий :безум: здоровья имениннику и всей вашей семье :flowers:
Свету с Яриком с днём рождения!!!! :flowers: Здоровья, интересных игрушек и новых открытий имениннику!!!
И я помню, как вы в Северск собирались) Поэтому я съездила в Северск, сделала там ктг, а родила здесь))))
Автоинформатор
Девочки, выручайте идеями :biggrin: пригласили сегодня на др девочка 3 года. Что дарить :безум: ? Родители конкретики не вносят :зло: ..
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Света, пусть сынок только радует!
Имениннику радости, много подарков. И в меру шалостей!)

Да, кажется, что сентябрь-2012 был вот только вчера...
Мы на 3 года племяшке дарили мягкое кресло детское, можно песок живой, или домик кукольный...еще дарили карету с лошадью, которая катает барби
Ярика поздравляем с 2х-летием))) Пусть растет здоровым и умным)) :bday:
А мы следующие будем :appl:
Эвдемония
А еще мамаЮля сбрендила и решила сама постряпать Лунтика для любимой доченьки)))жесть)) выставлю потом фото в стиле Ожидание-Реальность)))
IskraHND
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
С даткой!!!!!!!!!!!!
присоединяюсь!
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
и мы поздравляем чудесного малыша Ярика и его прекрасную маму Свету с двумя годиками! :flowers:
sheridan
Если это та доска, то цена - подарок. Я за две тыщи видела. Сдай мне рыбное место :secret:
Ugadanka
Света, молока очень много. Но уже спало все, прочим не болит. Видимо мало ест, либо молоко оч жирное и он быстро наедается ((( вобщем не знаю почему так, но уже второй раз так (((
IskraHND
Я мозаику последнюю неделю хочунемогу))) и ещё сухой бассейн и велобег и стол-песочницу... А ещё спортивный комплекс с горкой и сухим бассейном к нему.
Не сильно девочковые подарки, но может тебе сгодится в качестве идей.
Kazulcka
Я чаще пилю себя за то, что купила дорогую вещь, и потом поняла что она мне нафиг не нужна, или не подходит((((как-то купила себе очень дорогие сапоги, ноги замерзали даже в машине, и вид потеряли очень быстро ((( или купила пуховик дорогой,а всю зиму отходила в старом с барахолки, так как он удобнее оказался , и много таких покупок.
О какой доске идет речь))?
Эвдемония
Вот эта доска с замочками .
Юль, ну че тут поделаешь, только ждать когда лактация установится... Такая уж ты сочная жэнщина)))
Mita
Ура!
Девы стартанули!!!
Поздравляем Зайца!!!! :bday:
Желаем неутомимости открытий,терпеливости взрослых и дружочка-пирожочка,младшенькую кроху!! :appl:

Света,а тебе как маме-Зайчихездоровья,и отдыха заграничного :appl:
Суриката
Оль, а почему продавать надумала? Так почему то всегда, кого знаешь и кто понравился -переезжают(((

А вы, кстати, в садик стоите? В какие?
Ugadanka
У нас в развивашке такая доска, Маше тоже очень нравится.
Суриката
Девочки, что мужу на годовщину свадьбы подарить? Шесть лет нам завтра.
Ugadanka
Такая доска как раз в той развивашке есть, где много игрушек.
Автоинформатор
Впервые за неделю уложила ребенка днем. Аж непривычно.
Ugadanka
Света, то немного другая доска, но не менее интересная нв сайте типа озона:
тыц
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Поздравляем Ярика и Свету! :appl: :present: :bday:
sheridan
Не, я хотела именно русскую доску с навесным замком, с крючками, с задвижками как на русских уличных туалетах :rofl:
А буржуинскую не хочу.
Ugadanka
с задвижками как на русских уличных туалетах :rofl:
К суровой жизни детей готовишь? :rofl: :rofl: :rofl:

Илюшка все тренируется в произношении "Юля". То Оля, то Йола получается))
Ugadanka
Я такую доску хотела и хочу сделать, но когда сделаю, Люба, наверное, уже в школу пойдет :biggrin:


Пришли мы сегодня домой, поели. Я понимаю, что как выжатый лимон. Включила мультики Люба, а сама постелила себе одеялко на полу в кухне и уснула....Надо покупать диван!
xieling
А мы сегодня продрыхли 4 часа :eek: вот что значит 2 ночи ребенок спит плохо и днем вчера не спала. Причем я первая проснулась, говорю - тась, пора вставать. А она - еще минуточку посплю :biggrin:
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Поздравляю!!!!
Kazulcka
Сон лечит, так что пусть отсыпается:миг:
sheridan
Поздравляем Ярика и Свету с 2 годиками! Уррррааааааааааа :bday: :роза: :present:
Пусть сынуля растет настоящим мужчиной и маминым защитником!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
и мы присоединяемся!!! :bday: Ура!!! Поздравляем маму Свету и Ярика!!! Всего, всего вам!!!
Эвдемония
Юль, а еще Алена переднее молоко выпивает, а от заднего отказывается - не нравится ей что-ли??? :dnknow:
у тебя Женя как??? пьет???
Автоинформатор
у Саши новые слова появились: вода, река, поле, Витя, Вова, Саса (Саша) :wub1.gif:
Ramilla
Сегодня говорю: Ваня скажи Юля. Он смотрит на меня хитро хитро и говорит: мама :biggrin:
Ula3187
у нас Настя так делает)))А на папу рычит - он у нас Миша)))

Нам дали сад)))) вернее выбила я сад)) правда не в тот, в который хотела, но наш тоже ниче так, хоть и не новенький))) а еще огромная территория для гуляний и вдали от дороги, что меня очень порадовало, и березы по всему периметру)) вобщем после днюхи начнем мед комиссию...ууух))кста, группа 2-3года, а то я боялась, что нас в ясли запихнут)
Ramilla
Леха тоже не спит днем , уже неделю вообще не знаю как уложить :хммм:только слышит спать начинает орать: нет спать, надо бегать, а часов 18-19 рубиться начинает, засыпает в 21-22 :безум:
teakot
у нас тоже сложно со сном дневным, но я пока убалтываю Женькой)) его идет усыплять с радостью...а как же, братик же плачет без нее))))
Эвдемония
Поздравляю с садом! как выбивала? :biggrin: нож к горлу или пистолет к виску надо? :biggrin:

А меня Даша по имени научилась называть, говорит -Сёня :biggrin:

У нас с дневным сном по разному бывает, иногда спит, , иногда нет. Конечно когда не поспит это жесть :безум:
Эвдемония
Поздравляю с садиком :present:
Мне кажется сейчас ясельных групп в принципе нет.
Мы вот ходим "в ясельную", 12 чел. народу и Гриша почти самый маленький, есть ещё одна девочка чуть помладше, остальным 2,2-2,7
Эвдемония
Поздравляю с садиком!

Седня в развивашке видит подложку с Машей (которая с медведем), говорит: "Маса". Спрашиваю, как маму зовут, молчит загадочно :biggrin:

С котами тоже. Старшего Дымку зовут "Гимка", а младшую и любимую Рыську - "Мау". Не получается "р" выговаривать, потому просто Мау.
Автоинформатор
Гриша знает как маму зовут - Аня, а вот папу у нас почему-то "Вова" зовут, видимо Лёша - Алёша очень сложно :biggrin: