Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 37)
230399
1000
Брю
Юль, а где вы были в этот вторник? Мы в группу по времени перед вами ходим, уходили-одевались, я вас все высматривала, а вас нету...
Лампочка
мы были))) только опоздали минут на 5-7....:смущ:
давайте в пт???
sheridan
С мая:хммм: не постоянно, минуты просветление бывают, но больше времени не ест (
Зубов нет (пятерок так и нет, жду с ужасом), какихи два раза сдавали на паразитов - все чисто, не болеет. Вот че к чему не знаю (
Элькар наверное надо подавать чтоли...

Нам еще невролог лекарства выписала, мы их даже пить не начинали. Может они еще повлияют хоть как-нибудь на аппетит.

Меня сильно расстраивает и пугает отсутствие аппетита. Ведь это ж не нормально не кушат вообще??!!

И со стулом сразу проблемы начинаются. Летом фрукты ела, хорошо какала, а сейчас опять не очень ((

Завтра рассольник сварю, огурцы соленые любит, может его поест немного.
И язык муж купил :nom: бкду варить и убеждать Тасю, что это супер вкусная колбаса :злорадство:
Kazulcka
Сегодня Тася ко мне подходит и показывает руку. Говорит - смотри алегрЕйка вылезла.
Я сначала не поняла про что это она мне. А потом то доперло, аллергийка (это наш папа так аллергию называет) :biggrin:
Аллергии у нее не было, любит посочинять :злорадство:

И стала смешные слова придумывать - бубухнулась, хамкнуть :biggrin:
Kazulcka
Жжет Тася))))

я тут на мини-встрече в кофейне девочкам рассказывала, что Даша у нас недавнокакашку нарисовала :biggrin: благо это не первый осознанный рисунок :rofl: первый был за несколько дней до - желтой краской круг нарисовала и сказала, что это солнышко :wub1.gif:

А что за лекарства для Таси выписывала врач помимо Элькара? для аппетита?
Вроде цикорий деткам можно, он хорошо аппетит повышает, почитай
AAnya_
Я не та Света, но скажу :biggrin:
Сегодня смотрела эту косметику: крема - 260 р., тоник вроде 130, сливки косметические - 190, бальзам для губ - 77.
Kazulcka
И еще хвостяшки :biggrin:
это кто? :rofl:
Витя тоже придумывает слова. Цветочки с няней из пластилина лепили, он их назвал Лимпопосики. :wub1.gif:
Ugadanka
Девочки похоже толи у деток период такой одновременно наступил, толи звёзлы так сошлись, но Данил, всегда евший всё (кроме рыбы), тоже сейчас на любой блюдо говорит "неть!", если впихну пару ложек, то хорошо... Раньше вообще никогда таких проблем не знали, уплетал за двоих! А щас... ((( я сначала переживала, а тут решила, что голод то он не тётка!! Захочет поест и вообще не уговариваю, неть так неть, но ниче другого не получишь!!!! Вчера был третий день моего бойкота и вуаля - Даня на обед навернул тарелку супа, закусив это дело оладьями со сметаной и запив киселем!))) позже ел яблоки, правда от полноценного ужина потом отказался, попросив бутер с сыром и маслом и чай...., опять же видимо не голодный) бабушки в шоке от моей системы "не ешь - свободен", говорят я реб голодом морю)))))
Брю
У нас такое раз в неделю - на днях утром после тарелки молочного супа нашел мясную пюрешку и поел с хлебом, в обед навернул тарелку супа с добавкой, после сна - 2 упаковки творога, ужин уже не помню, но вроде ел мясо из перцев фаршированных. И каждый раз я думаю: ну, все, щас попрет. Но не тут-то было, такое счастье о силы раз в неделю, в остальном вредничает.
sheridan
Соня, я во время своей диеты пила цикорий вместо кофе, чтоб вода не задерживалась. Не помню, чтоб мне хотелось от него есть - чашечку с молоко выпьешь и дальше работать.
Еще для аппетита слышала, что дают сироп шиповника, но Тасе нельзя.

У меня, все проще, но я уже больше года мучаюсь и по итогу отстала от ребенка.
Брю
Свет че не спится?:улыб:
восемь утра разве рано?
Я стараюсь встать в семь-полвосьмого, чтобы в тишине немного побыть, попить кофа.
Девочки, а вы во сколько встаёте?
sheridan
:rofl:

Тася все еще не рисует, только загагульки. Кружек может по просьбе нарисовать на этом все ((

Магний и еще какой то для кровообращения. Для успокоения, регенерации нервных клеток и улучшения кровообращения. У Таси снижен тонус в ручках.

Цикорий надо пробовать. Может на аппетит не будет влиять, но пить хоть что то будет.
Ugadanka
Нашла на СМ тему с закупкой по Нежному льну без орг%, вот и думаю, дешевле там или как в магазине :umnik:
Ugadanka
он их назвал Лимпопосики. :wub1.gif:
Мило :wub1.gif:

Это Тася прическу Игорю делала - назвала хвостяшки, что то типа хвостиков)))))
AAnya_
Мне подруга как-то говорила про тему на см, говорит, что там дороже чем в их фирменных магазинах.
Но это было месяца три назад, может сейчас иначе.
Брю
У нас также - бабушки в шоке, они мультики включают чтобы накормить, а я против. Мы садимся есть и телевизор выключаем, максимум радио играет. Если пытаюсь впихивать - себе дороже выходит - он начинает капризничать и его рвет тем, что впихнула.
Ugadanka
Ого Света я бы добровольно в 7 утра никогда не встала :biggrin: встаю вместе с Верой иногда и в 10, а иногда в 12
Показать спойлер
Света, ты спорт комплекс заказала? В группе в вк?
Показать спойлер
Ugadanka
Я встаю в 6.20, потому что в садик.
AAnya_
Аня, я недавно покупала крем. С карточкой вышло 217р что ли. Еще я брала умывалку и шампунь. Отдала за все чуть больше 500 рублей.
По-моему, проще купить, чем с сп заморачиваться
AAnya_
Первый снеговик!!!
Еще месяц на дорогах чача и сезон дождей,но новым годом тоненько попахивает!!
xieling
Ну, да. Правда у меня карточки нету:хммм:
При покупке на какую сумму дают?
Автоинформатор
поставила язык варить :nom:
но, блин, какой же он неприятный на вид и ощупь, брррр...
Lippewka
какие классные и снеговик, и Пыжик :wub1.gif:

у нас снег шел, но сразу таял. Надеюсь в этом году до Таси дойдет как лепить снеговика, а то прошлой зимой она порывалась его свалить)))
у нас подъем в 7утра, это даже хорошо, нет проблем с подъемом в садик:) я сова жуткая, мне очень тяжело дается такой режим:( но куда уж деваться!:)
Ася, во сколько Вера ложится, что спит до 12?:) нам на выходные бы такое счастье:):)
Эвдемония
Гриша даже если ляжет в 24, всё равно на выходных встанет в 7 - 7-30, если всю неделю ходил в садик.
Ugadanka
Я проснулась в 8 попила водички, залезла на форум, через 30 мин вырубилась и глаза открыла только щас, т.е в 12-15:смущ:и то это Даня залетел с воплем Мама тавай!!!!!! Дём дём!!!!! эх хорошо когда муж дома)))))
А когда мы с Кисуном вдвоем то по разному: 2р в нед в 8 встаем в басик, 2р в 9-30 в развивашку, остальные дни до нач 11го дрыхнем))
Utkaa
Ого! В 10 :eek:
Мои дети между 8 и 9 просыпаются.
Комплекс заказала, он уже пришёл. Только папа наш вчера стал его собирать и самый главный шуруп отломился посередине прям в перекладине когда муж её прикручивал.:хммм: Теперь надо искать слесарку, в которой бы могли вытащить его.
А пока горку прислонили к кровати и дети по ней катаются :biggrin:
Ugadanka
Я тоже встаю с Дашуней в 9-30, 10. Ложится она всегда поздно, хоть рано встает,хоть поздно.
Для меня встать в 8 утра сродни подвигу,который я совершала до беременности каждый будний день :rofl:
Эвдемония
Юля может в 11 вечера лечь и встать в 12:смущ: обычно где то в 12 пол 1 ночи укладываем, вчера правда да 2 ночи скандалила сейчас спит до сих пор (у нас час разницы с Новосибирском 11:45) на нее сон вообще напал ттт может в 12 встать и днем еще на 4 часа уснуть и встать только пол 9 вечера :biggrin: но мы все совы мужу редко рано на работу надо, поэтому все вечерами тусим а утром спим, у нас такое счастье началось когда мы Веру в отдельную комнату отселили плюс шторы плотные, а до этого когда в однешки жили спала до 10, днем максимум по часу или вообще отказывалась от сна.
Ugadanka
:eek: Ты в группе заказала? Я еще в конце сентября заказ оставила до сих пор даже не отправили :зло:
Ugadanka
8-9 утра Вера прошлым летом вставала, когда у нас белые ночи были, зимой в 10, этим летом до 10-11 спала уже. В последний месяц стала дрыхнуть до 12 это мы ей режим сбили, а обратно никак не можем вернуть по-моему ей и так удобно :злорадство:
Utkaa
Я в шоке! Девочки, где таких детей раздают? Я последний раз спала до 12 когда беременная витей была. И даже не надеюсь ближайшие года 4 на такой поздний сон)))
Да, в группе заказывала. Комплекс я заказала 23 сентября, 5 октября он уже был в н-ске, а 7-го его привезли домой.
Ugadanka
Я тоже последний раз беременная долго дрыхла, сейчас максимум до 9 в выходные, когда муж первый встает, а потом ложится досыпать.
Маша встает в 8 плюс-минус двадцать минут, ложится вечером в 10.
Мне нравится такой режим, нравится, что мы сами раньше ложимся. Если Маша совсем уж плохо спала и я не выспалась, то днем досыпаю вместе с ней.
А то раньше я тупила в телек или в интернет до полночи, потом утром на работу, а в выхи спишь по полдня. Оказывается, когда соблюдаешь режим, гораздо легче - по крайней мере, мне. Поэтому мы всю свою жизнь подстраиваем под Машин режим - нам так удобнее.
Ugadanka
:улыб:знаешь, зато Настю в садик увезу, приеду позавтракаем, посуду помою, стирку поставлю, вроде столько дел, а на часы бац - а еще и 9 часов нету:) красота:):)
но выспаться бы не помешало:) тем более жучок мой совсем плохо спит! Сегодня с 3х часов буянил, а в 6.50уже Настюшка прибежала:) но вот так помотаешься по делам- вроде и спать не охото:) мы с нужен еще и фильмы смотрим, когда детей усыпим:) правда чаще до середины!:)
Lippewka
Клевые!
На улице дыбор, еле утащила Илюшку с улицы, у самой ноги замерзли, а ему тепло в котофеях, только тремя котятами заманила. Дети по 20 минут гуляют, а мы полтора часа... после стоматологии вышли. Где ж мой теплые беременные штаны...


Илюшка долго в 9 вставал, а с началом осени начались аномалии - как-то в 11-30 встал даже. Понятно, что дневного сна не бывает в такие дни. В эти дни поднимала его пораньше, потому и дневной сон был.
Эвдемония
Я тоже до середины фильмы смотрю :biggrin:
Кстати и до детей тоже засыпала.
Ramilla
Ой не... Без дневного сна я ваще не согласная)))
Хочу чтоб они вставали рано, играли бы друг с другом пока я не высплюсь, а потом бы ещё днём спали :biggrin:
Ugadanka
Ну, это фантастика. Подъем в 7 у нас иногда бывает, но он, к сожалению, не гарантирует дневной сон. Мне кажется, Илюшка спит днем не от усталости, а от скуки.

Вчера на еду жаловалась, с утра молочный суп, в обед харчо правда, без мяса, гренка, печенька и груша.
Ramilla
Маш, а ты харчо в мульте делаешь?
Ugadanka
Свет как он по твоему, а особенно мужнему мнению? Надежный? Мы так и не взяли, с моими больницами блин!!!!
Ugadanka
Ой не... Без дневного сна я ваще не согласная)))
Хочу чтоб они вставали рано, играли бы друг с другом пока я не высплюсь, а потом бы ещё днём спали :biggrin:
Еще чтоб и завтрак маме готовили :rofl:
П.С. блин, я приболела кажется(((
Ugadanka
Света,напомни мне,где нежный лен на левом покупаете? мой кларанс подошел к завершению,надо что-то брать
Автоинформатор
Девочки, ура, витаминки появились :appl:
http://ru.m.iherb.com/Disney-Finding-Nemo-Omega-3-Gummies-90-Pieces/56345
Забирать посылку, я так понимаю на Кирова?
AAnya_
Давайте часть могу я заказать, там вроде скидка 10$ если заказ на 40$
Брю
Да вроде надёжный. Когда соберёт - будет понятно.
sheridan
Света,напомни мне,где нежный лен на левом покупаете? мой кларанс подошел к завершению,надо что-то брать
в основе здоровья на Пархоменко 90/1 к2
AAnya_
Ань, а там как нужно оплачивать, с карты?
Я в оплатах ни фига не понимаю, а так тоже могла бы заказать, забирать на Кирова недалеко от меня.