Musie
Не трать бабки еще и на 3Д :help.gif:
Lylok
Да ты чё, я же не лошара. Скоро в инете посмотрю, лежа на диване.))
Musie
Дядьки, кто смотрел фильм Иуда?
Мне смотреть?
Marrrka
1. смотрел
2. смотреть
Marrrka
Что-то рейтинг у него слабоват. Сдается мне шняга это.
Marrrka
с тебя 5 баксов.
Показать спойлер
за бесплатный совет
Показать спойлер
:злорадство:
Musie
а он не для всех.. не боевичок
anna175
спасет тока скотч! и пленка! :biggrin:
viktorina
ты уже запаслась этими предметами первой необходимости во всех жизненных ситуациях? :biggrin:
Marrrka
фчира были по пять.. но ооочень большие :спок:
Окуляр
У тебя и сегодня по пять :спок:
Marrrka
верность традициям :спок:
Дон_Пэдро
Измены.
начал смотреть
:шок:
аlgоl
Он там балдеет от маленького такого, лысенького мачо. :rofl:
Musie
:eek: фига, а я думал, шо от сисек всяких там 314лядовых..
Собеседник
Вася, вот зря ты так -Паук нормальное кино получилось и конец не такой уж и предсказуемый, хотя я его подозревал тоже)) держит в напряжении до конца -это главное :live:
КтоЗдесь
Мне паук понравился..
А вот ..красная Королёва и сладкая жизнь...вопреки рекомендациям..полное гавнищее..прям фу..какой то наивняк. ,а сладкая жизнь..это ваще..блювота редкостная
.еле одну серию выдержала..ниче общего с изменами и прочим..ни сценария, ни актёров, съёмка какая то поганая..короч ..ни о чем
Ну королеву я по зырила, но..ваще не понятно, что за тухлятина..и прям все так изтпальца высосано..и неправдоподобно..
Телка замочила отца, а потом значит..после выкидыша и что муж ушёл и ваще жизнь не задалась..наградила..типа с катушек сделала...ну бред
У нас пол страны так живёт..максимум бухают..а ваще живут, ростят детей ..или не ростят..работают..смотрят телек и ниче.. А тут надо же..неженка, ну слишком наивно и ..время плохо отражено эти 60 года...опять же год смерти Сталина))
Как то необработанный сценарий я считаю... :biggrin:
Области тьмы, зазырь сериал, тож не плох
КтоЗдесь
хз, каждому свое-)
зря я те не сказал кто маньяк-))))))