Отец Тук
посмотрю значит обязательно :agree:
Отец Тук
28 Панфиловцев.
Всем идти.
Напомните мне потом, чтобы я посмотрел и обосрал . :agree:
аlgоl
Напомните мне потом, чтобы я посмотрел и обосрал . :agree:
всенепременно, коллега
Андрей1979
дак..на реальных событиях..не близко.. а почти так и было :biggrin:
Андрей1979
андрюха..смотри Салам Масква..депрессивно снято..актеры сначала вызывают недоумение, но сериал классный
svog
хорошо, Кать, посмотрю:улыб:
Андрей1979
кстаи, ты када про черну кошку написал..я позырила сразу(( жаль, чо оказалось..что он тока вышел и пришлось ждать добавления..обычно я врубаю..и за день смотрю все 16 серий)) :biggrin:
а ща пересмотрю..че-нит из Кудри..круче сценариев чем у нее нет
например граница атежный роман.. :biggrin: ликвидацию уже не могу смотреть там мой машков..блин уж раз 100 смотрела
вдарим по старине
svog
черная кошка мне положительно нравицца :чмок: :biggrin:
Андрей1979
мне тож..но мосгаз паук ..черные волки..чернаЯя еще че та там лучше..но мне тож понра
видимо, ку на с вшита какая-то ностальгия по тем временам и быту..
единственное чего не хватило в сериале..это красивых фонов..солнечногорск..москва..нифига никакх видов..я не оч понимаю..как они ак умудрились..это даж удивительно..но там ваще нифига никаких достопримечатеьнойстей
Андрей1979
тоже посмотрела на ура :live: хороший фильм
Отец Тук
А за "отцы и дети" ты его неуважал?
Андрей1979
Ты лучше "Проверку на дорогах" посмотри.А лучше найди книжку-"Ванька-ротный" и почитай.А каку выплюнь.
Андрей1979
Не подлизывйсо к Анютке,не протебя мама ягодку :biggrin:
Badger211
А я их с ним не видел. Вечером пойду, посмотрю.
Отец Тук
Поезд в Пусан, разок мона глянуть-)
Собеседник
"София" - неплохой исторический сериал. Евгений Цыганов хорош в роли князя Ивана III
Андрей1979
черная кошка мне положительно нравицца
А, кстати, вот.
Мутота и соплежуйство. :безум: Как пародия на Сердючку - такая же вторичка, безвкусица и пошлость. Ни динамизма, ни толковой интриги, короче, очередная руссийская шляпа из категории "я тебя не видел долго и еще б не видел столько".
lamia
Для мужчин главное норм. А вы держитесь там. На раз посмотреть стоит.
Severus54
Я не знаю, чо у вас там стоит, у меня сразу все упало и не поднялось.

А следующим номером нашей программы будет разделка под орех еще одной на коленке деланной неочемушности под названием "Таинственная страсть", хотя местами я даже смотрела. Даже дольше 5 минут.
Впрочем, самой мне лень писать, тем более, что за меня уже все сказали. Я не со всем согласна, но в целом да.
lamia
блин..я 4 вечера потратил на просмотр этого кина. :tantrum:
и ты мне щас хочешь сказать, что всё зря???
злая ты. :dry:
Показать спойлер
и ваще мамуихитить!!! :tantrum: я ждал чего они там выморщят из себя...не дождался. :dry: зато отвлёкся :biggrin:
Показать спойлер
lamia
не с той ноги штоле встала? чоп ты понимала в таких фильмах
Андрей1979
Ты с бабушко не спорь,она последнего динозавра лично добивала,чобнемучился.Сказала-шляпа,значить шляпа.
lamia
Тема "Фильмы для мужчин". Вы в тему не смогли.
Severus54
Смотрите-смотрите, конечно :yes.gif:Мужчины действительно ЭТО смотрят.