lamia
ну Фильмы для геев нет такого топика же
lamia
Мужчины н̶е̶ ̶п̶л̶а̶ч̶у̶т̶ не смотрят сказки? :biggrin:
Vikrom
Мужчины их неплохо рассказывают :biggrin:
donkey
сказки не смотрю но бывают прям всплакну, зарыдаю во время душещипательных сцен -что есть то есть :cray-1:
Vikrom
И "Спокойной ночи, малыши!" еще наверняка :yes.gif: :бебебе:
Показать спойлер
Но там хоть Федорова
Показать спойлер

Донки, это пять :live: :biggrin:
Собеседник
Коллектор.
Театр одного актера и очередное подтверждение, что если этот актер - Хабенский, то деньги на билет потрачены не зря. :respect:
Смотрибельно. Хотя, конечно, чтобы совсем не облажаться - это не про российское кино.
Показать спойлер
Спойлер :help.gif:
Показать спойлер
Будущим зрителям-ехиднам рекомендую обратить внимание на эпизод, где главный герой впрягается за курьера, доставившего его несимпатичный заказ. Она "его уже отпустила", но телефончик решила попридержать. :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер

Слили финал - он, с одной стороны, предсказуем и пафосен до скрежета зубовного, а с другой демонстрирует пример отсутствия логики, но что переживать - зритель хавает. :yes.gif:
lamia
Почему слили? Очень даже логичный финал, многие женщины пришли бы ровно к тому же выводу:

Показать спойлер
Не конкретно к убийству, а к тому, что во всех ее несчастьях виноват коллектор, а не свинтивший на запасной аэродром мужик.
Показать спойлер
Vikrom
Потому что назидательной пошлятины (читай - затасканной банальщины) так наснято предостаточно. Зачем пыжится выдумывать что-то нестандартное, чтобы потом так предсказуемо свернуть? Настолько избитые приемчики - ну скучно же до зевоты. И ладно бы просто скучно, а то и вовсе противно.
lamia
Откуда такая сильная эмоция относительно одного конкретного фильма? Что у вас с ним? Боюсь представить, какие тогда страсти на более любимом шоппинге творятся :biggrin:

Предсказуемо? Ну жизнь во многом такая и есть )

У меня к сценарию другой вопрос -
Показать спойлер
Инсценировать свою смерть только лишь для того, чтобы уйти от женщины? Долг-то банку он выплатил.
Показать спойлер
Собеседник
Викинги! Только сейчас доперло..
Frank_S
Викинги жду с таким же нетерпением, как игры сиськодраконов :agree:
Андрей, спасибо за очередную наводку, Черная Кошка - вещь, прям понравилось
Vikrom
Буквы иногда кажутся эмоциональнее, чем тот, кто их пишет. :dnknow:
Нету сильных эмоций - не тот фильм, чтобы были.
Просто я не люблю халтуры. А тут - она самая.

Кино - не жизнь, кино - это всегда хоть чуточку, но чересчур.
Показать спойлер
Ну почему бы и нет? Видать, он понял, с кем связался, и не ошибся, учитывая развязку:миг: :biggrin:
Показать спойлер
Vikrom
"Прибытие." Не сказать, что шедевр, но на фоне бесконечной череды комиксов точно заслуживает внимания. Научная фантастика в том виде, чтобы не сильно ломала мозг.
Ну не совсем уж...средне так...ожидала более интересной развязки. Фильмов с таким сюжетом миллион (тот же Интерстеллар). Тем более что в начале так нагнетали обстановку (в том числе и саундтреком), что народ даже попкорн не жрал - все сидели тихо, как мыши :rofl:
Severus54
в этой чёрной кошке чёртишто понамешали. вот ведь фантазия у сценаристов :безум:
эру милосердия с чёрной свечой скрестили :eek:
кот ф пальто
Вот все говорят: "Фильм для идиотов", "Фильм для дураков"...
А мне нравится :dnknow:
Severus54
я так не говорил :1:
просто, когда понимаешь, откуда этот поток сознания, (ну, первоисточники) смешнее смотреть :dnknow:
а такто да, сам щас залип :rofl:
кот ф пальто
мне чо понравилось в этом фильме, что вроде обычные с виду ребята стали бандой, которые валят людей почем зря
наверное это близко к реалности
Андрей1979
эххх...я те как-нить расскажу о том "какобычныесвидуребятастановятсябандой" ...
только у тебя, боюсь, денег не хватит, штобы меня настолько напоить :biggrin:

а фильмец ога. ничотак. я ваще в стиле ретро чонитьтаакое люблю позырить. и "япончик" из той-же категории
кот ф пальто
я не против как нибудь, чтоб я с тобой набухался :friends: :biggrin:
Андрей1979
многие об этом мечтают, но моё серце :heart: принадлежит лене-баунти :wub1.gif:

...я помню, как её трепетные руки подносили пластиковый стакан, наполненный воткой, к моим бесчуственным губам :wub1.gif:
и пихали потом в этот рот закуску! :tantrum:

закуска градус крадёт :dry:
Андрей1979
28 Панфиловцев.
Всем идти.
Андрей1979
Реально. Вчера я предварительно посмотрел тот, что ты рекомендовал.
Этот ещё круче.
Я с этого фильма Устюгова теперь ваще уважаю. И Мамадакова.