Я сегодня не компания тебе )) Устала уже!))
Андрей1979
Андрей, скажи мне, нынче в барахресторанах, курят за столом или все таки нельзя?
Андрей1979
и хоть бы со стола убрали, посуду помыли :agree: :biggrin:
нет же, мы только на улице закрыться можем и разбудить человека в 5 утра ))
Ёлка
:смущ:ну дааа....что-то в них притягательное :wub1.gif: есть...:бебе:....но они приличные девушки, поэтому я не позволяю в их сторону своих сальных комплиментов :злорадство: :biggrin:
Ёлка
И я) Какие мы мимимишные умнички! :biggrin:




Андрей, дорогой, спасибо на добром слове. Люблю тебя.:улыб:Ну по-дружески, ясно-понятно.:улыб:
Дык они могут не со зла, какой нибудь звездочкой тебя извазюкать :злорадство: :biggrin:
Lazura
о, точно, закон же был запрещающий?
курят везде как паровозы
Merilyn
:rofl: так ты скажи что это все тонак..... со спецэффектами :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
Lazura
курят еще как, не видел ни одного бара за последнее время чтоб не курили
zxbigus
:rofl: так это...опасная методика это, я против!!... и потом когда излишки горчицы обратно полезут...беее....никакой эстетики :eek: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ну или финалгона с горошинку выдави и также сосиськой:улыб:
Ёлка
кто б идиотов этих в 5 утра увидел на улице -ржал бы долго :biggrin:
Bounty
Сейчас в лес и холодно и страшно (из за клещей), даже из солидарности. Ну, думаю, всей семье теперь на долго хватит впечатлений, раз ты до сих пор отогреваешься.

А у меня тут в очередную ген.уборку собакин под руку горячую попался, посмотрела на него и решила что жарко ему, да и мне шерсть в доме не нужна....короче сходила купила машинку для бритья и выбрила его под троечку. Теперь он у нас эксклюзивной расцветки - плешиво-мраморной :rofl: :rofl: :rofl: И такой плюююююююююшевый. Мне нравится :biggrin: :rofl:
Bounty
:friends: ну значит сегодня день батона!...я кстати хочу себе придумать хобби какое-нить.....ну вместо бухашки....у меня хобби всего два, так вот, баб я оставляю, а вот бухашку надо чем-то менять... :not_i: ... вот озадачен сегодня ...ищу в себе мотивы и притяжения к каким-либо вещам кроме тёлок и бухла.... :umnik: и что-то плохо ищется...:хммм:
Ёлка
было б намного смешнее если б я телефон не взял с собой :rofl:
Андрей1979
кричали бы под окном и камешки бросали
Андрей1979
курят еще как, не видел ни одного бара за последнее время чтоб не курили
:зло: :хммм: жаль, а то давно уже нигде не была, а сидеть в газовых камерах прям вообще никак не могу. Одна надежда на очередные шашлыки... :бебе:
Lazura
:eek: так звездочка, это и есть злое зло, когда без предписания врача и в несоответствующие места! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: вьетнамцы знали толк в истязательствах, когда ее нам поставляли еще при советах! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Lazura
есть некурящие зоны, но я думаю это мало где спасает
Макс! давай с тобой в зал ходить...там такие телочки...как ты любишь! Ну и мне одной не страшно будет :biggrin:
zxbigus
:rofl: а если полизать потом придется?? :eek: прощай вкусовые рецепторы на некоторе время, финалгон рулеД! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:dnknow: я равнодушен к спорту.....а ты почему боишься тёлочек из спортзалов? :umnik:
Да они там все стройные и
красивые. ..я не то что боюсь. ..на их
фоне чувствую себя слоном)))))
viktorina
:eek: да какой ты слон...ты стройная ...ммм... :wub1.gif: коняшка! :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
да там разные есть, стройных мало ))
ты куда хочешь ходить?
зы: слон прям такой, ага :biggrin:
всем бы быть такими слонами )
Это ты видимо давно в спортзале не был, сходи на групповые тренировки, там половина девушек ходят исключительно филейные части показать покрасивее и в зеркало полюбоваться, еще и красятся перед тренировкой в раздевалке :безум: Короче тебе понравится :biggrin: Может даже оба хоббии совместишь в одном месте :злорадство: :rofl:
Lazura
Да да да:yes.gif: там только такие...длинные и дрыщи.... :безум:
viktorina
Ну и начихать на них, я вообще на этот счет не парюсь, у каждого свои цели, главное чтобы они мне не мешали своим выпендрежем :злорадство:
viktorina
А еще меня прям вырубают девушки разгуливающие по пол часа голяком в ожидании солярия, как бы ничего нового и неожиданного там не увидишь, но не очень приятно это наблюдать :dnknow:
Lazura
:злорадство: ммм....ну я подумаю над этим, подумаю...:бебе: :biggrin:
Интересно, а если человек трансвистит, он в любую раздевалку может заходить? :а\?:

Показать спойлер
блин, от куда эти мысли? :rofl:
Показать спойлер
Lazura
:dnknow: хз....но мне как-бэ было не в кайф от такого соседства....не люблю петушков крашенных :bad:
Lazura
Мы же в Заельцовском парке были. Клещи там не водятся)))

Бедное животное. Жарко ему, ага! :biggrin:
ну давай в обед будем в зал ездить, персса качать? :umnik:
Bounty
Мы же в Заельцовском парке были. Клещи там не водятся)))
Ага, в прошлом году тоже по всему парку плакаты висели типа все обработано, а мы двух клещей сняли :dry:
Bounty
:umnik: я работаю много...днем никакого спорта, кроме беготни по делам...:yes.gif:...спорт зал только вечером-рано утром к примеру... :dnknow: хотя сало скинуть мне не помешает, да...
Короче, тоже тебе лень)
Lazura
После Евровидения у тебя такие мысли :tease: Послушала утром этого мужика с бородой...средний голос. Ниче особенного. В следующий раз от России поедет инвалид. В каком-то песенном шоу типа Голос или другое была девушка в коляске, голос хороший, можно ее отправить...
Утром лень поди будет....а вот ночером можно....хотя лето ж скоро- проще летом :dnknow:
Bounty
:улыб:да не лень вовсе...я вообще план придумал уже на это лето, пойду категории в ВУ открывать А и С.... в жизни пригодятся, да и мотик хочу :nom:
О! Я тоже хочу категорию А!!!! Расскажешь потом :not_i:
viktorina
:biggrin: я борюсь с ленью...но к спорту равнодушен...хотя надо, надо сало согнать :dry: ....но спорт как свое хобби вместо пьянки я как бэ не вижу...даже в перспективе:хммм:...надо что-то, что мне интересно... :umnik:
А я буду искать новую работу :umnik: Это типа план на лето, хотя найти надо еще в мае.
троллейбус и трактор с лодочным прицепом!? зачем? :eek:
:хммм:а что с твоей старой?
Я сыта их обещаниями по горло :dry:
Bounty
:dnknow: борьба со скукой наверное.....мне кажется что катание на тракторе с лодочным мотором лучше чем поиски в пьяном угаре новой жены :а\?: да жежь? :а\?:
Я не люблю отвлечения и сублимации. Если надо жену, то нахрен бы мне нужны были моторы!?
реализация драйва экспансии, ёмана!))) :biggrin: