VikaRi
ну вечер добрый всем! :knix:
Хвастайтесь, кто как день провёл?
Довольны ли выходными? что нового фигового? и т.д. и т.п.
Давайте, короче, беседовать.:улыб:
Bounty
:смущ:могу рассказать тебе историю, про то, как пьяные девушки путают анальную смазку с тональным кремом :rofl: :rofl: :rofl:
:biggrin: они же по цвету разные и консистенции.... тональный крем не туды был намазан?)))
viktorina
ого, ты знаешь как выглядит анальная смазка?:улыб:
viktorina
:live: ты знаааала :rofl: :rofl: :rofl: ...потом оочень весело смотрятся гениталии кстати...измазанные тонаком....отбеливание анусов нервно курит в углу :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:
Ну расскажи! Ужас, блин!
zxbigus
:смущ: вогнал в краску
Показать спойлер
также как и вагинальная... наверное :rofl:
Показать спойлер
Bounty
Офигенный день, доволен рабочими выходными :knix:
_Al_Capone_
Почему рабочими? Привет! :улыб:
Bounty
Ну выходные выходные только у офисного планктона вроде))
_Al_Capone_
То есть днями ты работал. Угу. :улыб:
Bounty
добрый вечер :улыб:
я сегодня косы свои отстригла, довольна
не идут мне все-таки длинные волосы я щетаю
так лучше )
еще утро было веселым сегодня, настроение хорошее весь день :biggrin:
ну и я купила 2 пары летней обуви,
Лена, ты как считаешь какой цвет лучше? я не могла сегодня выбрать никак, и до сих пор не могу, что делать - покупать обе пары?
*простите меня, мужчины, я быстро спрошу и больше не буду тут про обувь :смущ:
голубые
белые
Bounty
Я бы это работой не назвал, в сравнении с тем, что вечерами и ночью приходилось делать :rofl:
viktorina
:biggrin: они же по цвету разные и консистенции.... тональный крем не туды был намазан?)))
главное со знанием и с уверенностью..... :biggrin:
Bounty
:хммм:так Нина уже весь кульминационный момент раскрыла... :secret: ...в общем суть простая, пьяной девушке озвучивают идею "как насчет анала? :nom: " ..."чооо? :umnik: "...."анальная смазка в доме есть говорю? :зло: "..."ааа щаа....крем какой-то был... :umnik: "...достает какой-то тюбик, дело в полумраке....все используется по плану...поход на трясущихся ногах в ванную, свет ВКЛ. и :eek: ,..о ёёёёооо....весь низ живота и все что не принимало участия во фрикциях какого-то свеетлокоричнекого цвета....включая волосню.... :eek: :rofl: :rofl: :rofl: ....ну про жопку девушки надо расказывать?... или пофантазирует народ пусть?! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: ...хотя Нина, вон у курсе вроде что при этом бывает :rofl: :rofl: :rofl:
Ёлка
и те и другие хороши, главное не розовые
Ёлка
Голубые.


Уже остригла!?
Получается, я не успела тебе сказать, что длинные волосы очень меняют твой образ. Кротости, женственности, тихости тебе добавляют они. :улыб:мне с длинными понравилось очень:улыб:
_Al_Capone_
Приходилось... что за слово такое? из лексикона невольника, типа офисного планктона))
ты ж не бухал вроде! :хммм:
zxbigus
ты и такую знаешь?:улыб:
Конечно знаю :biggrin:
viktorina
да, я смотрю, ты сильна в смазках :))))
Ёлка
Яркие- голубые...
Я тоже все хочу коротко подстричься....да все парикмахеры не делают этого:хммм:
ты радуйся, что со скрабами не путают :)))
а то будет тебе секс в песочнице:улыб:
zxbigus
ты радуйся, что со скрабами не путают :)))
а то будет тебе секс в песочнице:улыб:
ТОгда ощущения явно были бы другие :rofl:
Bounty
:yes.gif:не бухал....это ж давно было....просто вспомнилось...в связи с регулярным лицезрением тонака крайние дни... :rofl: :rofl: мне за столом просто не хотелось вам это рассказывать, а то вы ж все там еще и кушали....а вдруг аппетит бы испортился у кого?! :nea.gif: :biggrin: :biggrin: ...ты кстати нашашлычилась сегодня??...семью накормила? :umnik: мяска нажарила?.. :umnik:
Bounty
вот и я купила голубые, а теперь хочу белые, мне нравится это сочетание белой и коричневой кожи,
бью себя по рукам чтобы не купить еще и белые, у меня постоянно так, я когда не могу выбрать цвет, покупаю оба, так у меня 2 одинаковых пальто есть, серое и черное
и в прошлом году купила одинаковые босоноги белые и бежевые
ну это же бред... зачем нужны одинаковые вещи если можно купить разные, или вообще деньги пропить :biggrin:
волосы уже остригла, да
теперь буду отращивать раз тебе говоришь понравилось так :смущ: ))
а ты мне вчера тоже понравилась, такая вся в белом с красивыми цветами, и стройняшка :wub1.gif:
Merilyn
а че по ощущениям?
:umnik: обычные ощущения пьяного порева, смазочных свойств явно не хватало:хммм:а выглядело все как будто обдристанно типа :eek: ...плюс усиление алко эффектом :безум: ...хочешь попробовать? :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
я сегодня пришла к своей говорю давайте или челку мне, или длину убираем
она говорит давай длину, а я так и хотела
ну и вот, сейчас у меня волосы-коротыши )) кайф
Ёлка
выкладывай фотку. С фантазией плохо:хммм:
Ясно.:улыб:Я уж было подумала, что это свежая история))

Наелись ага. Ну и помёрзла я. Теперь всю неделю буду по кофейням греться)) Хватит мне лесов, полей и рек пока.
zxbigus
:agree: да я просто радуюсь что перца едкого не подсыпают в трусы из мстительных соображений :rofl: :rofl: :rofl:
zxbigus
ой не, у меня с фотками плохо ))
вот у меня сейчас так, как ты видел меня тогда, а ты меня один раз и видел ))
Ёлка
а ты мне вчера тоже понравилась, такая вся в белом с красивыми цветами, и стройняшка :wub1.gif:
:спок: лесбиянки чортовы :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:agree: да я просто радуюсь что перца едкого не подсыпают в трусы из мстительных соображений :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: Читаю и про это же подумала, что ты со своими приключениями когда нить и на перчик нарвёсся :rofl:
ну Лена же правда классная )
и Нина :wub1.gif:
Ёлка
Спасибо большое. :улыб:
Многие стесняются приятное говорить человеку)) хоть дистанционно помилуемся, да!? ))))):улыб:
Bounty
Лена, чего это тебя в лес потянуло, не похоже на тебя :а\?:
Ёлка
мазута. Ну значит все отлично как обычно
ой, не не не...а вдруг и правда обдриста....от неожиданности...неудобняк будет)))))
Bounty
:biggrin: в свежих историях за крайние пару дней ничего необычного не произошло)))

щас дома вялиться будешь?...я весь день собирался поехать в кино, или пожрать, но меня охватил "синдром батона!" я не выехал никуда....щас вот думаю....или спать лечь, или выехать куда-нить на чай... :а\?:
zxbigus
горчички?
:rofl: это выглядело б подозрительно, если в больших объемах :rofl:
Bounty
да ))
ну я люблю говорить приятности когда я правда так думаю
почему не сказать :смущ:
Ёлка
Да девчонки прям умницы красавицы,
Лену чем чаще вижу тем больше и больше люблю:улыб:
Показать спойлер
как человека и приятного собеседника конечно и пообниматься с ней можно еще:biggrin:
Показать спойлер

Нина молодец тоже -все запасы ее выжрали мы сволочи :rofl:
ты что хотдоги ни разу не делал? Сначала положили, а потом сосиськой протолкнули :))))
Lazura
Ну у меня же семья. Я должна учитывать) компромиссы там) уступки) :улыб:
Lazura
:friends: Крися :wub1.gif:
ну я надеюсь, что мне не попадутся злобные тётки :а\?: я вообще олицетворение добра и радости, жаль что не все это понимают! :rofl: :rofl: :rofl: