гермашишка
щас до 40 лет будет бухать :not_i:
Lylok
плюс директриса (как щас помню, цучку)
Надеюсь ты через год не в ту жу школу пошла?
гермашишка
когда был выпускной в садике удочи, я уревывалась.
меня сие действо во вторник ожидает) думаю валерьянки бахнуть перед началом)))
доброе утро!
Vasisuali
Он родился в конце ноября. То есть в сентябре будет семь без трех месяцев. Каждый месяц в этом возрасте очень важен в плане психо-физического созревания. :улыб:
Lylok
вот сволочь какая а!! походу она в депрессии, главное что бы руки на себя не наложила!! (пока мы доверенность на ее имущество не выписали)
дкн
а меня в среду :biggrin:
реветь не буду, буду с родителями пить шампанское вечером :злорадство:
Bounty
хз, мое мнение в школу, зачем лишний год терять-быстрее самостоятельным станет
KevinBlack
ага, перепишет на тебя свою ипотеку :biggrin:
Эндрюха
Там именно оскорбление...дословно: вот она 3,14зда. Специально все другие взяла, из принципа!:хехе:
Эндрюха
у тебя появится новый круг общения - много молодых одиноких мамочек :biggrin:
stratosfera
хз, у нас такое бывает, но не часто-рабочий момент- посылание друг друга куда подальше, хотя со мной это редко бывает-вчера было :biggrin:
Эндрюха
ну у нас то еще в школе в подготовительном классе выпускной бе-бе-бе)))))))))там точно не расчувствуюсь
stratosfera
Там именно оскорбление...дословно: вот она 3,14зда. Специально все другие взяла, из принципа!:хехе:
ответь, что ты их тоже очень-очень любишь! :biggrin:
Vasisuali
у тебя появится новый круг общения - много молодых одиноких мамочек :biggrin:
:biggrin: люблю маленьких детей - особенно их молодых мам
stratosfera
ох.п.5. ть деловая перписка :безум:
у нас за такую переписку могут и уволить, вернее даже просто за неуважительное высказывание к заказчику или коллеге, не говоря уже о прямых оскорблениях
один чувак как то у нас (программист) просто с изрядной долей сарказма ответил клиенту в письме (подъ п.5.нул в простонародье :ухмылка: ), так чудом не вылетел с работы
Эндрюха
Я считаю, что оскорбление - это лично в глаза сказанное. Ну и в непосредственной переписке.

То, что принесло по почте случайно - мнение третьего лица о первом.

Я бы так не оставила, не умолчала о том, что заметила. Но говорила бы лично с тем, что не стер.
Vasisuali
какой новый -я их давно знаю уже :biggrin:
половина замужем, другая половина страшные :rofl: ну за редким исключением :biggrin:
дкн
не нкадо бахать...прочувствуй все на "живую" :biggrin:
привет :agree:
ну вот мы с тобой во вторник будем уреванные :biggrin:
Эндрюха
половина замужем, другая половина страшные :rofl:
ну т.е. вариантов ваще нет?)))
дкн
варианты есть всегда, но нафиг они мне эти варианты :biggrin:
вернее им даже:rofl:
гермашишка
ну я ж личность сентиментальная) разревусь, что все мои старания с макияжем будут "коту под хвост"))
Lylok
А я очень хотела в школу в 6 лет, но меня не взяли
Осень 1986-го года, попадаю в первый набор шестилеток в СССР, свободно читаю, пишу печатными буквами, веду устный счёт до пятисот. Скорость чтения 120 слов в первом классе.
Во втором классе от руководства школы родители получают предложение перевести меня в третий к семилеткам, т.е. уйти на два года вперед от сверстников. Фото самого младшего школьника висит на доске почета школы. Родителям по 24 года они Очкуют.
В третьем классе комиссия из гороно с непонятными дядьками проводят со мной беседу, вызывают родителей и спрашивают у них разрешение на забрать ребенка в специальный закрытый интернат в Байконуре, связанный с космическими технологиями. У них паника они снова не решаются это сделать.
И чо толку кроме пачки похвальных листов с Лениным ничего. А ведь могли человека сделать из сына!
Со второго класса занимался плаванием и один из мальчиков по этому пути закончил школу в 14 лет, его увезли к вам в Новосибирск, в 18 закончил университет и Американцы забрали его вместе со всей семьей из Казахстана для работы в НАСА!!!!
Вот как бывает! Как много от родителей зависит.
Эндрюха
ну за редким исключением :biggrin:
так и знал, всегда есть выход-вариант:yes.gif: :злорадство:
elle08
Кстати, вариант! :live:
Ответить обоим с цитатами. Чтобы видели, что ты в курсе. Но таааак ответить спокойно и немногословно, чтобы отношения вернулись к нейтральным деловым, а не стали натянутыми. Работа ведь нравится. И все еще в самом начале.
Bounty
я еще думаю каким надо быть идиотом, чтобы пропустить слово 3.14да в переписке и потом это послать кому то :biggrin:
_Al_Capone_
во всем есть +, хз как бы там сложилось, жил бы в какомьньть закрытом городе в СШП-или в РФ с наивысшим допуском секретности-что их страны не выпускают..
Эндрюха
Нужно быть таким человеком, который считает такое слово в отношении другого не просто возможным, а обычным, будничным и незаметным. :death:
Bounty
сын есть у знакомой, тоже в ноябре 7 будет, так вот она поводила на подготовительные занятия в школу и решила что пусть еще в садик походит -я так понял на занятиях был совсем невнимателен и неусидчив, короче типа ненужно это ему еще
дкн
:agree: такая же история)
ну и пусть все под хвостом останется :biggrin:
Эндрюха
Мой с азартом занимается. Я была на открытом уроке. :хехе:Да отправлю в школу, скорее всего. Хотя можем же ведь продлить детство))

Психолог говорит о таких связях: конкуренция, иерархия в коллективе, место в нем, самооценка. Младшим (и мелким физически) на то, чтобы утвердиться понадобится больше энергии на все это. А ведь эта энергия очень нужна в познавательных процессах))

Ну и позже, в подростковом возрасте, человеку нужно будет любыми путями доказывать миру, что он самостоятельный, взрослый и личность. На фоне старших и больших тоже возможны дополнительные трудности. И те же излишние энергозатраты))


Но мы то с вами знаем, что никто ни от чего не застрахован. Даже у больших и умных в коллективе и в учебе могут случится трудности))
Nsk_predator
Надеюсь ты через год не в ту жу школу пошла?
да нет конечно. Я уже тогда была оч вредная и принципиальная. Ходила в школу соседнюю, за 2 квартала от дома :rofl:
_Al_Capone_
У меня родителей тогда под боком не было.
Благодаря тете, я читаю с 5 лет, к 1 классу и считала хорошо, и писала прописью. С 6 лет (еще до колы) пошла учить английский, и по кружкам рисования таскалась.

Так что я не думаю, что пойди я в 6 лет в школу, чо-нить сильно поменялось...
Lylok
:agree:
Отправлять в школу январскую девочку, третьего ребенка в семье, можно смело. :хехе:
Bounty
У меня с братом учились братья-корейцы. Пошли в школу в 5 и 6 лет. Так получилось, что младший братик захотел идти тоже, глядя на старшего. В Якутии с этим тогда, видать, проще было... Родители в шутку сказали ему, что, мол, раз хочешь, то иди. Ну он и пошел... И стал учиться. Причем хорошо. И успевал...
В итоге закончили школу то в 15 и 16 лет, то ли вообще в 14 и 15... Тогда еще 4 класс перескакивали.
ПОступили в мед. Работаю врачами. Причем младший настолько хорош как врач, что все наши знакомые пытаются к нему попасть (когда надо).
Bounty
Лена, причем здесь новая работа и нравится))) это субчики и они неадекватно реагируют на замечания. Пусть они меня там называют как хотят, только я то это увидела и реакция должна быть...
Lylok
Воооот! Судьба у каждого своя, и мало что мы можем тут запланировать и гарантировать. :улыб:
stratosfera
И я говорю должна быть реакция. Но хорошо бы не конфликт. :хехе:
Ёлка
*сделала вывод

всем доброе утречко :friends:
:biggrin: Исходя из чего такой вывод?
Доброе утро! :friends:
knopa5515
чо, вспомнила розовую рубашку у своего в гардеробе? :злорадство:
Доброе утро. :улыб:
О чем беседа такая активная с утра?
смотря какому :dnknow: Все зависит от типа внешности, и кто он брюнетик или бландинчик :biggrin:
Эмм... предлагаешь сделать краткий пересказ? :biggrin:
Я на это пойти ее могу))
Привет! :flowers:
ку:миг:
как обычно
о молодых свободных мамочках
детях вундерах
о первоклашках-со скольки идти в 1й класс
и о оскорблениях на работе
и о розовых рубашках :biggrin:
Эндрюха
на девушках любая рубашка смотрится клёво-если на голое тело и фигура стройная :secret:
Я по диагонали прочитала :yes.gif: Идем в школу или не идем и как послать в деловом стиле без последствий? Так или что то упустила? :biggrin:
упустил еще о женских запоях после 30 лет :biggrin:
Vasisuali
ага, особенно если она мужская и твоя :wub1.gif: :biggrin:
Вася :wub1.gif:
из всего вышеперечисленного тебя что больше интересует? :biggrin: