О чём говорят мужчины-2
191613
1000
_Al_Capone_
ох попортит он еще нервов Барселоне :безум:
в Канаде (и в Штатах) соккер в основном это игра для младших школьников.
много школьных девочковых команд.
как ОФП. полей много, возле каждой школы.
_Al_Capone_
Латиносы держите!!! :biggrin:
Учитесь играть в футбол!
Всё по делу , даже придраться не к чему!!!
_Al_Capone_
Даёшь Аргентине отсосать баварскую сосиску :biggrin:
_Al_Capone_
Бразилия на своём реальном месте, вот только моя тройка выглядела бы так : 1). Германия 2) Голландия 3) Аргентина 4) Бразилия
Всё остальное фантастика :biggrin:
Это ещё Франции нет, Бразилия явно была бы лишней

А если в финале Аргентина возьмёт золото, это демоны!!!! :eek:
Мюллер уже до этого матча самый лучший, вспомним его пас Клозе в полуфинале, такого не бывает от обычных футболистов!!!
Судьи клоуны, первые два гола левые. Можно сказать, что карма вернула судейский должок бразильцам, но факт есть факт.
Что останется в памяти от этого ЧМ: закат тики-таки, 7-1 и плохое судейство.
_Al_Capone_
одели на шишку по полной карнавальщиков :respect: :biggrin:
Какбэ никто и не сомневался, у Голландии нынче очень сильная сборная, а тики-таки с полудеревянным Халком, конкретно деревянным Фредом и с дырой во всю оборону всё пытаются за счет старого багажа выехать. Теперь старая бразильянская пословица по другому звучит: мы вам забьем сколько сможем, а вы нам - сколько захотите.. что сборная Нидерландов вслед за фашистами и продемонстрировала
Frank_S
у Голландии нынче очень сильная сборная
а тики-таки с полудеревянным Халком
Силу сборной Голландии мы увидели в матче против Аргентины. Первые два гола бразильцам стали результатом судейских ошибок.
А тики-така это про Испанию.
Ну что же ты плачешь всё время :rofl:
Футбол это футбол, а не модные бразильские причёски!
Уже весь мир в курсе, что даже без финала Германия самая сильная команда в мире. Даже если сегодня Аргентина загонит пару дурных голов от Месси , и выиграет финал, все будут улыбаться, это не чемпион, а фигня случившаяся по воле случая.
_Al_Capone_
У фашистов нынче самая крутая команда - круче, чем в начале 90-х с Клинсманом и Маттеусом.. но у Аргентины есть шансы - Месси действительно суперигрок, кто бы что там не говорил, и ему хватит полумомента, а Лам, при всей своей кондовости, время от времени лажает..Плюс..кроме Месси есть Лавесси и Ди Мария, которые тоже не пальцем деланые..
Frank_S
Мюллер всё равно лучший!!! Самый кривой и самый полезный футболист в мире, у него даже гетры как носки одеты :rofl:
Я просто тащусь от него :biggrin:
_Al_Capone_
:agree: да, Мюллер красава ваще :wub1.gif: :respect: :biggrin:
я за него голосую :knix: :biggrin:
Андрей1979
Предлагаю Мюллеру дать почетное звание герой МФ, наградить его правом писать на МФ без бана, а Германии вручить наши медали в не зависимости от исхода финала!!!
Я бухаю вторые сутки за их успех, уррррра!!!
_Al_Capone_
Бразилия на своём реальном месте, вот только моя тройка выглядела бы так : 1). Германия 2) Голландия 3) Аргентина 4) Бразилия
Этот чемпионат должен запомниться именно тем, что в полуфинал вышли наиболее этого, заслуживающие сборные. Германия без комментариев, плюс в отличии от предыдущих чемпионатов они показали свою лучшую игру именно тогда когда это было необходимо. И кто бы что не говорил про Аргентину и Голландию у них в отличии от других наиболее четко прослеживается командная игра и тренерская установка на достижение результата. Ну а Бразилия попала в квартет на правах хозяев чемпионата:улыб:
ja777
Это у той Голландии командная игра, которая сначала кое-как отскочила от Мексики, а потом Коста-Рике ни одного с игры не забила? И потом Аргентине? В сад такую игру.
если эта игра приносит результат, то почему нет
тем более Голландцев действительно есть за что хвалить -за один матч с Испанией ей можно все простить
Футбол в целом и чемпионат мира в частности это шоу. Поэтому тактическое ватокатание мало интересует.
За испанцев хвалить нечего, их даже Чили укатали. Для наглядности вопрос - где был весь остальной чемпионат Ван Перси? Только на мертвую Испанию и хватило?
Футбол в целом и чемпионат мира в частности это шоу. Поэтому тактическое ватокатание мало интересует.
вот поэтому немцы и должны по справедливости выиграть этот чемпионат, а не всякие там беспонтовые Бразилии и Аргентины :bad:

За испанцев хвалить нечего, их даже Чили укатали. Для наглядности вопрос - где был весь остальной чемпионат Ван Перси? Только на мертвую Испанию и хватило?
ничо себе "даже Чили" :безум: это очень даже симпатичная команда была, как и Мексика к примеру, просто Бразильцам больше повезло в матче с ними
да и вообще при чем тут один Ван Перси, речь о команде и игре а не озвездах в отдельности, и Испанию мертвой назвать это надо умудриться, если они мертвые то кто там немертвый был? я имею в виду класс команды и куда деть их победы в двух последних ЧЕ и и последнем ЧМ? мертвые ага
Футбол в целом и чемпионат мира в частности это шоу. Поэтому тактическое ватокатание мало интересует.
вот поэтому немцы и должны по справедливости выиграть этот чемпионат, а не всякие там беспонтовые Бразилии и Аргентины :bad:

За испанцев хвалить нечего, их даже Чили укатали. Для наглядности вопрос - где был весь остальной чемпионат Ван Перси? Только на мертвую Испанию и хватило?
ничо себе "даже Чили" :безум: это очень даже симпатичная команда была на этом ЧМ, наравне с Мексикой к примеру, просто в 1/8 им не повезло
и при чем тут конкретно Ван Перси? надо говорить не об отдельных звездах,а о командах вцелом
и Испанию назвать мертвой -это надо мягко говоря несправедливым быть, не того класса эта команада ,ч тобы так о ней говорить и куда деть ее последние победы в Европе и Мире? мертвая ага
это не раздутые Бразилмя с Португалией, а реальная сила, подкрепленная реальными победами
мертвая ага :шок:
С Испанией все просто - во-первых, тики-така на сегодня была не идеальной, во-вторых, против нее постепенно научились играть. Это подтверждают и результаты Барселоны.
Это у той Голландии командная игра, которая сначала кое-как отскочила от Мексики, а потом Коста-Рике ни одного с игры не забила?
Именно так. Это и есть командная игра исходя из реалий состава. Ван Гаал реалист, он на полную катушку использовал плюсы команды и оптимизировал минусы. Капелло этого сделать не то, что не смог, но даже не приблизился к этому процессу.
Ну воот, дождались :бебе: Делаем ставки господа!
Привет) на кого ставишь? Аргентина?
Привет! Нет я за германию . :улыб: хотя я ещё не решила, кто первый забьет за того и буду болеть :biggrin: