О чём говорят мужчины-2
191699
1000
fresh
это я помню
но абсурд в том что для чемпионата мира 24 команды -это маловато, а для Евро -слишком
средний уровень турнира сразу падает -нет столько классных команд в Европе
вот кому может быть интересен матч Албания - Румыния или Венгрия -Исландия?
разве что их болельщикам ярым
_N_F_
да пофиг, даже если и слил
у Саленко рекорд уже никто не отнимет :superng:
Андрей1979
Особенно если получилась к примеру такая группа смерти: Германия Италия Чехия Албания :biggrin: вот как тут Албании быть
Отец Тук
Да, 6-1, причём ещё ранее чм тоже их выиграли 4-0
fresh
Албании можно будет бухать тогда каждый день -на результат это все равно не повлияет :rofl:
Андрей1979
Интересней если Германия и Италия попали бы в одну группу или Испания Италия, но так тоже интересно, кстати Испания Италия в одной группе в отборе к чм 2018
fresh
мне нравится группа с Бельгией Италией Ирландией и Швецией
вот заруба то будет
У Испании тоже тяжеловатая группа да и сама Испания уже не торт
думаю максимум ей полуфинал светит
Андрей1979
На чм 90 выиграли Камерун, но Аргентина Румыния сыграли 1-1, для нас это наихудший результат, хотя разница мячей стала 0 (было -4), можно было претендовать на выход из группы как лучшая третья
Андрей1979
Да и Германии Польша уже не подарок, скорее всего они и выйдут, все решится у них во втором туре
fresh
у меня предчувствие что это т Евро выиграет не Испания и не Германия, а кто то из уже подзабытых
fresh
Англия, Бельгия, может Италия или Франция
Андрей1979
А может и Португалия, у них самая лёгкая группа, а вот дальше не ясно
fresh
Португалия какая то мертвая и Криштиану Роналду не спасает
Андрей1979
Они с Австрией и Венгрией выйдут в плей-офф, на сегодня это сильные команды
Андрей1979
Ты тут давай не наговаривай, Германия просто обязана катком проехать по всем, именно сейчас момент такой :superng:
_N_F_
Но больше всего я жду 1/8 лиги чемпионов, Ювентус на Баварию попал, справедливость должна восторжествовать, за прошлогодний полуфинал, когда Роббен и Рибери выбыли из строя и игра сломалась, а эти гады итальяшки воспользовались :tantrum: Щас с полузащитой у Баварии просто песня, держитесь макаронники :tantrum: :superng:
_N_F_
болеть за нее в любой случае буду :superng:
а еще за англичан
были б травокуры -зна них бы еще болел
_N_F_
Гады итальяшки наказывали в этот момент КриРо :biggrin: Баварию тащемта Барса убирала.
Vikrom
Чёрт точно :rofl: Это же фантазия моя прошлогодняя финал Бавария Ювентус :rofl:
Vikrom
Сути не меняет, делать их надо сразу :superng:
Vikrom
Первый после возвращения бой Федор Емельяненко проведет с Сингхом

Показать спойлер
Знаменитый российский боец смешанных единоборств на турнире в Японии встретится с 28-летним индийским спортсменом, который пришел в ММА из кикбоксинга
Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Соперником российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко, который решил возобновить спортивную карьеру, станет индиец Джайдип Сингх, сообщает AllBoxing.ru.

Об этом объявили на проходящей в данный момент в Японии пресс-конференции компании Rizin FF. Бой станет главным событием турнира, который состоится в конце декабря в Японии.

39-летний Емельяненко последний раз выходил на ринг в июне 2012 года, когда нокаутировал бразильца Педру Риззо. После этого он завершил карьеру и занялся работой в Союзе бойцов ММА, президентом которого является.

Однако летом 2015 года Емельяненко-старший объявил о намерении вернуться в профессиональный спорт и сразу же приступил к тренировкам.

Он заключил контракт с бывшими руководителями Pride и их новой компанией Rizin FF. В рамках новой организации состоится двухдневное Гран-при из восьми полутяжей.

28-летний Сингх - индиец по происхождению, но с детства живет в Японии. В ММА он пришел из кикбоксинга. В турнирах по смешанным единоборствам дебютировал в 2013 году, провел два боя, победив в обоих.
Показать спойлер
(с)

не слабоват ли соперник или для начала решил потренироваться-)
Vasisuali
С UFC пусть контракт подпишет, а все эти шоу новогодние нет ни малейшего желания смотреть.
Андрей1979
смотрю в наших деревяшек никто не верит-))
буду за Россию болеть, ну а потом за Бельгию, Германию-)