закрасили краской же под цвет сосков :biggrin:
Андрей1979
Торчать ему нада. Или он изначально нарисован?
Ракурс то как раз, под профиль "игриво торчащего в сторону" :biggrin:
_Al_Capone_
Арсенал Барселона - малыши просто раскатали здоровых мужиков, хотя Арсеналу браво, столько терпения и столько голевых моментов было.

Ювентус Бавария - настоящее кино)) Мюллер засранец, такой момент пропустил, Роббен показал себя во всей красе, Буффон вечный, Ювентус в лучшем стиле итальянского футбола использовал провалы соперника в обороне.
_N_F_
Первый тайм это позор Аллегри, перед своими болельщиками так трусливо нолики охранять. В перерыве, видимо, Видаль ему по старой памяти подсказал, что у Баварии центральных защитников как бы нет :biggrin:
Vikrom
Странное дело, но Бавария с довольными рожами после свистка уходила )))
_N_F_
А чего им быть не довольными, два гостевых гола это 90% успеха, дома вряд ли проиграют.
Vikrom
я мало помню случаев в истории футбола, чтоб итальяшки не на ноль играли :biggrin:
_N_F_
Так конечно довольны, 2-2 на выезде, дома можно 0-0, 1-1 и все победа
Андрей1979
Да просто на ноль можно играть по-разному. Вчерашний первый тайм это жесть, в иных клубах за такую игру тренеров снимают. Три года назад Юве вчистую проигрывал Баварии, но там была адова машина Хайнкеса и все было по делу. А с этой Баварией можно и нужно играть, а не парковать автобус.
Доктор, я болею за Ювентус, и у меня бомбит :biggrin:
Vikrom
Если честно после 2:0 я уже обрадовался спать лечь, но вдруг итальянцев понесло :biggrin:
Первый гол вообще центральный защитник отыграл по нелепой случайности, а в остальном я Баварией доволен остался ))
_Al_Capone_
Кстати, вопрос всем, видели как Месси пенальти бил в матче с Сельтой вроде?)))
_N_F_
Сделал подарок Суаресу, чтобы тот КриРо обогнал по забитым )
Vikrom
Подарки разные бывают, мог бы просто дать пробить, а вот отдать пас с пенальти это верх надменности :rofl:
_N_F_
Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.
Vikrom
странно что тебе не нравится нападение Амкара :rofl:
Андрей1979
Ты не понял ) Суть в том, что нет никакого эгоизма, никто не тянет одеяло на себя. Всегда отдадут пас, сыграют на команду, когда можно на публику. Посмотри, как они празднуют голы. И как это делает, к примеру, КриРо )