О чём говорят мужчины-2
191690
1000
_Al_Capone_
А Рома мастер художественного слова однако! :respect: а не только мяч умеет пинать :biggrin:
осторожно, видео содержит нецензурную лексику :злорадство:
Андрей1979
Наполи ничьей с Фиорентиной играет на руку Ювентусу, а в матче Реал Атлетико это пособие как обыграть Реал любой команде :biggrin:
fresh
Кристинка уже заявил, что товарищи по команде кривоногие Де Бражелоны, один он Дартаньян :biggrin:
Vikrom
он скорей на Арамиса с белым платочком смахивает :rofl:
Vikrom
Типа если бы все играли как я, то были бы на 1 месте
_Al_Capone_
газпром козел :спок:
просирает народные деньги, башляя этим бомжам неумехам с миллионными заработками
Андрей1979
Лучше уж какой нить другой клуб выступал в ЛЧ с меньшим бюджетом, больше шансов, теперь в Европе нет наших клубов, надежда на сборную России на Евро2016
fresh
На что на что надежды?:улыб:
Отец Тук
Так больше не на кого, только сборная
_Al_Capone_
Сибирь -засранцы, зазведились
Андрей1979
Ну был же 6-й полевой. Ну был.
tilla
Поиграли 2 минут в овертайме и домой, счёт 3-1 в серии
fresh
Новосибирский спорт на подъеме в последее время, особенно хоккей и футбол :biggrin:
Андрей1979
3 пенальти в ворота Сибири, 2-2 сыграли с торпедо
спс, поржал-)))
Показать спойлер
" Это же сколько этому лысому заплатили, чтоб ему плевать было, на последствия? Сначала подумалось, что просто сам судья, был заинтересован именно в этом исходе, а торпедовцы стали то же жертвами. Ведь им одно очко то же не особая прибавка, ведь если уж и "заряжать" судью, то можно и на три очка. Придя домой пересмотрел все моменты. Первый пеналь - нууу может быть и попал Рухаиа по ноге игроку, вместо мяча, не умышленно, и то не факт. Второй - чувак сам напрыгивает на ноги Магаля, вперёд его, ножницами, ну и падает соответственно. А третий - лучше сами посмотрите. При чём интересный ещё момент в том эпизоде: игрок "Торпедо" врывается по центру, без мяча, типа открыться, цепляет САМ(!!!) рукой Плопу и падает, как убитый. Игра продолжается и тут другой просто идёт на таран нашего. Тут и свисток. Такое ощущение, что Армавирцам было сказано: вы главное повод дайте, а лысый всё сделает."(с) кто смотрел, реально куплено?
Показать спойлер
Скромный
Не ясно ещё что куплено, что нет, в пт заседание КДК
_Al_Capone_
Жеребьевка 1/4 Лиги чемпионов просто шоколадно сложилась, надо было ставку делать я все 4 пары именно так и представлял в лучших желаниях )))

1) ПСЖ поставит раком МСити , старая франко-английская война
2) Реал пошалит с Вольфсбургом, Роналду рекорд может побьёт свой же
3) Барса и Атлетико пусть головы себе друг о друга разобьют
4) Бавария Бенфике вломит за нашего чемпиона :biggrin:
_N_F_
Ни одной интересной пары :biggrin:

Дортмунд - Ливерпуль - вот должно быть шоу.
Vikrom
Наоборот мне кажется честно, сильнейшая четвёрка в мире должна быть в полуфинале.
Хватит того, что сражение Бавария Ювентус выпало на 1/8.
Vikrom
Учитывая то, что вокруг стадиона Боруссии я нарезал не один круг, впечатления будут в 3D :tease:
Vikrom
Не было интересных встреч, не совпало по времени, и рассказ брата как они падали 12 рядов вниз на этом стадионе напугал )))