natalka2
:friends: Наталка :wub1.gif: ... у меня тоже есть данные, что это таки совсем не миф :злорадство: :бебе:но вон....некоторые не признаются еще.....стесняются :злорадство:
PERFETTO
Наши толстопузы их сейчас обязательно гомиками обзовут :biggrin:
да гомосятина полюбасу :knix: :biggrin:
лето наконец то)
привет всем :knix:
ну чо, девчонки -нагладили плавки уже на завтра? :rofl:
Эндрюха
:rofl: они их еще с вечера вчерашнего расклали их, и щас сидят, выбирают, чем нас порадовать :злорадство: :biggrin: :biggrin:
Эндрюха
Какие плавки! штаны по самые пятки! уки мошки искусали все ноги, что купаться придется в гидрокостюме (((((рррррр)))))
viktorina
Блин блинский...напомните завтра кто-нить рефтамид купить, плиз!?
Ёлка
:смущ:Ёла, я ж бЭтмен, я за вами подглядываю пока по ночам летаю, беспорядки навожу :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кешка
ребята-я открыла купальный сезон! !!!! Вода отличная!
йехуууууу!
viktorina
Ты серьезно???? Вода же не прогрелась за 4 дня тепла....
Кешка
:rofl: да она пьяная в тазике сидела на газоне возле дома...воТка, она знаешь ли, и не такое с людьми делает :secret:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Кешка
Ну не 36 градусов как в Тае, но вполне нормальная!
Нееее, не в тазике а в большом колесе!)))))
На озере Чича, где раскопали древний город Чичабург-можно купаться!)))
*вычеркнула пиво, вписала взять водку*

Тож хочу искупаться))
viktorina
Не, ну я канеш бросила купальник в сумку...но, сомневаюсь, что я его от туда вытащу...хотя...)))
Кешка
:agree: воТки Андрей уже взял вроде, да и в магазе там тоже продается если чо!))))
Кешка
у меня в сумку ниче не входит :dry:
Кешка
слушай...мать позырь наушники.. чет найти не могу ниига
Ёлка
Писец...а ты чего в нее пихаешь? В моей сумке: майка, носки, купальник, полотенце, шампунь, кофта теплая...все!)
Ёлка
бери чемодан))))вс влззее
Кешка
блин ..хорошо конечно...что не потеряла..но с другой стороны..я наделась..что пососмстрела и есть шанс надыбать.. :безум:
когда терь увидимся