viktorina
И че вам дома не сидится))))))
kazik
а ты чо в Дортмунде забыл?)
viktorina
:beee: едте с миром...
мы-девушки и любим что бы за нами ухаживали!
шучу, кремом я сам вас намажу)))
Показать спойлер
завтра ближе к 8 утра на кирова, кофе попить кто нибудь хочет?) кофе с меня)
Показать спойлер
Андрей1979
Да очкую я на чужой машине то :dnknow: .... я месяц назад только ездила и то тут чуть на левом берегу и все рядом....
MTV1
К 8 утра :безум: я в это время тока встаю...хотя работаю на Кирова почти и заманчиво :rofl:
viktorina
если боишься то лучше конечно скажи Дэну что не надо вписывать) независимо от того поедут Наташа и Артур или нет)
viktorina
А почему у Дена прав то нет?
Андрей1979
а ты чо в Дортмунде забыл?)
На концерт аэросмис ходил:улыб:
viktorina
кстати, если серьезно я не против чтобы ты мою машину порулила) а я рядом пиво пил))) :pivo: :biggrin: :friends:
natalka2
А почему у Дена прав то нет?
Жена перед отпуском отобрала, чтоб по бабам не свалил)))
MTV1
Если завтра у меня получится порулить, то может и рискну на чужой ехать :umnik:
Кешка
А почему у Дена прав то нет?
Жена перед отпуском отобрала, чтоб по бабам не свалил)))
тоже мне препятствие :rofl:
Кешка
А почему у Дена прав то нет?
Жена перед отпуском отобрала, чтоб по бабам не свалил)))
Если мужчина захочет к бабам, то и на такси свалит ))))))
viktorina
на чем рулить будешь? :ухмылка:
viktorina
вкусный кофе))) в среду первый раз попробовал с сиропом и с корицей, капучино по моему взял))
viktorina
я вапщета серьезно спросил :biggrin:
Андрей1979
:rofl: блииин- это я уже читаю как Каре Шалакан :ха-ха!:
MTV1
И де это на Кирова вкусный такой кофе? :biggrin:
Андрей1979
слушайте, вы так легко рассуждаете.. А я вот не села бы за руль чужой машины (ну если только на метров двести, на отшибе, посмотреть как идет))) Т.к мало ли.. Вещь не твоя..
natalka2
и я бы не сел Наташ, только разве что на проселочной дороге
дык у меня то вообще нет опыта вождения по городу -поэтому даже не дергаюсь, берегу себя и других, это не тот случай чтобы учиться
viktorina
ага! пойду завтра утром животом трести))
Вот это я удачно за ехала в краснодар,попала на нелегальные байкгонки. Примечательны своим масштабом.тут целый район точно! Правда немного все хаотично, но смотрится все просто супер!
ja777
кто то работает, кто то только едет))))))
Доброе солнечное утро! )
viktorina
всем ку! что нового?!че то курилка посл время молчит...все побросали пагубную привычку? :улыб:
Vasisuali
Ррреебят, а чем горло полоскают солью или содой???? я прсотыла в хлам...горло заложило...терь я гундосина)))))надо блин бежать яа я не могуу....болит
Небом_мaжусь
у тя вроде нет соли-)
вообще ложку соли и ложку соды на стакан -помешать в теплой воде и полоскать
Vasisuali
ну я ывчера купила)) зовчера в смысле
на рынке были)))...крутяк пойду пополощу....капе ц..как так моожно в жару прросстытть..каппецц)) сспаибо вассяяя))))

ох ты ниифггасее казик на аээросмит ходил......кррутяк
Небом_мaжусь
Тока ты можешь летом заболеть.....
Vasisuali
всем ку! что нового?!че то курилка посл время молчит...все побросали пагубную привычку? :улыб:
молчит-потому что народ отдыхает...вот вышли работать-пишем :biggrin:
Кешка
...ттты че бухт
ишь)))) яя ща поняла тчего я заболела...у меян уважительная причина....удивительно было бы если б не заболела..в прошлый разз мне ваще от такого уколы в жопу ставили неделю и температура 40 была...так что норм..горло прадет
)) вон лялька на днях тож заболела...так что ни надддооо гряязии))
Небом_мaжусь
какая причина болезни уважительная может быть ?! :biggrin: забирала у людей мороженное и ела-чтоб они не заболели? :biggrin:
Небом_мaжусь
Катя...иди в аптеку, купи там фурацилин в таблетках это раз...второе обязательно капли "чайного дерева"...разведёш три/четыре капли на стакан теплой воды и полощи...это тебя быстро поправит...поверь. Всё остальное шняга и лишь усугубит положение. Особенно полоскание солью и содой..ты сожгёшь себе слизистую в хлам и будешь потом недели полторы только востанавливаться!!!
Таблетки также штук пять растолочь и растворить в литре воды тёплой..полоскать горло каждые пол часа...
Серафимм
сода и соль быстрый вариант-когда ниче нету, сколько полоскал ничего не сжег :umnik:
Серафимм
народ подскажите-как тяпка называется какая то -там у нее определенный угол + полукруглая, вообщем ей легко окучивать..года полтора назад знакомый рассказывал, что ее чел изобрел какой то -все просчитал и ей очень все легко...:улыб:
Сэймэй
Ты меня спрашивал что там у меня водится-я хз если честно, мужики грят что раньше все ловилось... Ходил я 2 раза на рыбалку...в итоге первый раз с палец поймал какую то мелочь и все...Второй раз никого, рядом чел сетку проверял-грит за ночь ноль-но там ночью ветер был...
Я планирую к осени лодку(резинку) купить, т.к. без лодки там особо ловить нечего... хотя может быть и в июле что приобрету...
Vasisuali
народ подскажите-как тяпка называется какая то -там
ВОт иди и посмотри...какая там тяпка :rofl:
Серафимм
у мня видео не идет...
просто как она наз-ся?
Кешка
Да запросто как раз летом заболеть - жара плюс ветер. Перепады и все такое.