Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности
123502
1015
zosia
Наташа, это котят продают позже. Для щенков 1,5-2 месяца норма.
Не-е! Пока прививки не проставлены, туалет - на газетке!:миг:
"На улице туалет" мы же не привиты какая пока ему улица, я выношу на руках потоскаю и домой.
Пардон, действительно глупость сморозила :смущ:

мы своего на дачу сразу увезли, поэтому и помню, что сразу приучали
nata_198513
Поздравляю :flowers: Немецкая овчарка - это чудо! У меня их аж три штуки было. Первую взяли когда мне чуть больше двенадцати исполнилось - и это была именно моя собака, а не папа-мамина. Помоему немцы удивительно красивые эмоционально-сбалансированные псы. А полтора месяца - самый возраст. Лучше мамочку слушать будет.
nata_198513
НПП.
А у меня теперь есть синяя куняша. Вот какая страшная девочка :-)
а приличная куняша и должна быть на лицо ужасная. Зато внутри чистое золото :-)
синяя маленькая куняша и большой рыжий кунь - сладкая парочка
СараАбрамовна ! Поздравляем с пополнением :flowers:

Имхо, девочка завораживающе красива :heart: :роза:

Какой уже "рыжий" большущий :live: Сколько он сейчас по размерам?

А девочка тоже из "далёка" приехала?
* пошла ещё раз фотки смотреть - :wub1.gif: *
ой, прелесть какая :миг:
славная дама....
оочень колоритная:)
Рыжий подрастает - длина корпуса около 45 см, вес около 7 кг. Ему год, но по кунским меркам это подросток. Только начинает набирать мужскую стать и мощь, у него еще все впереди...
Синяя красавица Olecoon’s Morra приехала из Москвы. Ее хотели оставить в питомнике, но ради Соловья отпустили в Новосибирск :-)
Jess
Еще бы не колоритная - искали же Соловью подходящую под его экстремальный тип девушку... А в таком окрасе это длинное мурило, огромные высокие уши с кистями просто сшибают наповал. По-моему, Соловей, как бы не корчил страшные рожи, по сравнению с Моррой милый и сладкий :-))
Зачарована я Вашими красавцами, особенно девочкой :heart: :wub1.gif:

А какое для "своих, для дома" у Моррочки имя будет? Какой возраст у королевны?
Ну дома ее, естественно, зовем Морруськой, то есть Маруськой :-)) ей сейчас 4.5 месяца. Большая уже.
Так смешно - такая королевишна (и мордочка, и ушки - кисточки, и всё-всё супер (ттт на неё))
и - Маруська :ха-ха!:
Ну растите бОльшенькими и здоровенькими :friends:

p.s. СараАбрамовна я понимаю, что есть "породные" ветки в *другом* форуме, но здесь - Вы так РЕДКО фоточками радуете :хммм:Не забывайте про Болтушку, ладно? Мне оч интересно на Ваших красавцев посмотреть!!!
Слушайте, она прямо на рысь похожа... или на пантеру... осанка то какая благородная))
А по-моему, она больше на волчицу похожа :-))
ой!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: я влюбилась в кунов! когда девочку можно будет на выставке посмотреть???
Там, где она на стуле, она на сову похожа! :ха-ха!:
Лия
В сентябре планирую девочку выставлять. И рыжего тоже. И еще одна наша невеста тоже должна там быть. И еще двое очень хороших котиков - если будет на то воля Аллаха :-) Ух, позажигаем :-)) будет КУНкуренция :-)
Ха! Хорошее название для конкурса на выставке - "КУНкуренция"! :ха-ха!:
zosia
скажите как долго взрослый кот может привыкнуть к щенку, привыкнет ли вобще?
nata_198513
У меня вопрос. Одна замечательная женщина (См. топик "Спасибо вам, добрые люди!") забрала из НЕ котенка - к уже имеющимся двум своим кошкам. Кошки на него шипят и всячески свое неудовольствие выражают.

Вопрос: могут ли кошки со временем к нему привыкнуть - или раз уж сразу не приняли, то и не примут? Я не кошатница, потому в кошках не разбираюсь:улыб:Поделитесь, у кого был такой опыт, пожалуйста.
Рыжинка
конечно! все они привыкают, кто то быстрее кто то медленее.
Рыжинка
Привыкнут, куда им деваться,терпение только нужно. У нас Дуська привыкалась мес.2, а Ася (временная котоморда) сразу . :роза:
Джули
если мой кот будет долго привыкать у щены взрыв мозга будет.
Рыжинка
У меня вопрос. Одна замечательная женщина
Вот она и сама вышла:улыб: web-страница
nata_198513
А какие у Вас вар-ты!? Если уже все животины в наличии! Стараться надо примирять.
дымка
вариантов 0 потому и спрашиваю
Джули
ой, чего нашла, чего нашла!!! (флэшку чистила)
сестра из тех четырех котяток беспризорных, новая хозяйка мне фотки присылала.
когтеточку они сами сделали, по образу и подобию моей пальмы.
Лия
фотки правда не очень, делались на телефон, но все равно. вот кошкотельце поближе.
Лия
аааа!
супер! давно созванивалась? как она?
Джули
нормально, королева! сейчас Аня с мужем в отпуск уехали, королевишну маме сдали на две недели.
Цветок
Урра! Я наконец добралась до фоток...
Вот Нюся после стерилизации...
lev_koshka
А вот так мы дрыхнем на новом диване...
lev_koshka
"Близнецы", жарко, Нюся не знает куды себя деть... Часто стала сидеть с высунутым языком. А микроволновка стала излюбленным местом лежания, т.к. прохладненькая. Но вот Кус-куса Нюся надолго оставить не может, хоть пять минут, но в его обьятиях поваляется...
lev_koshka
А теперь обещанный Караканский бор...
Заяц ныкается от комаров... очень уж он им понравился и даже два ошейника от блох совсем не помогали, уши поели напроч...
lev_koshka
Где грибы? Какие грибы? Лоси!!! Вот это КРУТО!!! мам пошли лосей гонять!
lev_koshka
Ну вы как хотите, а я купаться...
lev_koshka
А вот в таком виде он частенько дома пребывает...
Невеста...
lev_koshka
Невеста ваша особенно хороша! :respect:
lev_koshka
Красотка-невеста! :live: У меня дома - жених, но он тоже ежедневно так же наряжается.:хехе:
lev_koshka
Мой жених тоже ежедневно наряжается в невесту.:хехе:
Elisey
Елена Троянская пишет:

Всем привет. у меня есть кот. Персик. Зовут Риччи.
На днях с подругой мы летим в Турцию развеяться, обе уволились, со всеми расстались и т.д. улыб
У нее тоже кот британец Шерри.
Гостиниц для животных у нас нормальных нет, что делать?
Нашли добрую женщину и решили поселить их вместе на эти 2 недели.
Вчера привезла Риччи. Он квартиру вспомнил, когда то мы с ним жили в ней, снимали.
У Шерри началась истерика, ЧУЖОЙ МУЖИК в доме.
Ну оба они вы как понимаете Фаринелли...
Дальше началась психологическая атака, шипят друг на друга и мурчат уже 24 часа.
Мой сразу освоился, поел из миски Шерри, нагадил ему в туалет, разлегся и стал вылизываться улыб) Моя школа.
А Шерри забился в угол бесится, на всех кидается даже на хозяйку.
я предложила купить ему витаминки и Персен какой-нить кошачий. На что подруга ответила: "Твой мужик, привел бы другую бабу и сказал - она поживет с нами 2 недели. Дорогая, а тебе мы купим витаминки"

На башорг, однозначно! :ха-ха!:
Цветок
Вот какие мы уже выросли красивые :улыб: