Джули
нпп

Поздравляем нашу котоБАБУШКУ :biggrin: Лиеньку (DrLee)
внучкой и внучиком :flowers: :чмок:
мамочке Бониточке - молока, бабульке *хихикает* - терпения,
Марсу - не умереть от любопытсва :tease:

ростите толстенькими и здоровенькими :чмок:
Джули
ааааааа, сдалааааа :ха-ха!:
пасиба, Юль! :чмок:
микс
Девоньки, не ругаемся! :friends: Сегодня будет Баюн малышке. Если помогать не будет, тогда уж потяжелей чего:хммм:

Кот так забавно реагирует на нее, она ему попец подставляет, а он смотрит удивленно и играть начинает, кусает ее за лапки, потом пугается и убегает. Пытаюсь изолировать ее в ванной, кот лежит около двери и укоризненно на меня смотрит, типа, ну что ж ты за сволочь-то??? закрыла девку, а ей там одной страшно!
А в целом ведет себя как человек, видит, что кошка мучается, а чем помочь не знает. Во какого пацана воспитали! :wub1.gif:
Лия
Да-да, и фоточки все очень, очень ждем! :улыб:С новорожденными, Лия)) :чмок: :роза:
Лия
мммм, котенки! Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Машунь, фотки будут поооозже..., ну в общем из моих тараканных соображений. дорасти нам до фотосессии еще надо.:смущ:
Лия
жааааадина! :beee:

ну рОстите, рОстите ))))
Лия
Поздравляю! :роза: Я как раз вчера про вас вспоминала :o, про прибавление :agree:
Рыжинка
Вы что, так рано, за две недели до выставки моетесь? Или это тренировочная помывка?:миг:
Rysochka
это у ихней поооорооооды, так положено :rofl:
Джули
Значит, Рысь сегодня мыть буду, я решила бесплатно ее в Горском выставить:смущ:в эти выходные. Приходите, поглядите, может покажет свою фишку, как она хвостом трясет:улыб:
Rysochka
Молодцы!
Только учти, что у организаторов, нет клеток...:смущ:
или позвони..узнай
Rysochka
Мы же ПДШ, фенотипичные персы.... нам положено... С лета не мыла, а в квартире ремонт по сю пору, и вся пыль на него оседает...:улыб:
Rysochka
я решила бесплатно ее в Горском выставить
А заявку подавали?
Джули
я знаю, что нет. Только я не поняла про справку от гинеколога :смущ:, Бодунову позвонила, сказал, что раз утеряна за давностью лет, значит и не надо :umnik:
Rysochka
Только я не поняла про справку от гинеколога
чего-чегоооо??? :eek:
Rysochka
Только я не поняла про справку от гинеколога :смущ:
а что, такую справку кто то просит? :eek: :ха-ха!:
хе-хе :спок: Вот поэтому то - хорошо бы ставить в паспорте отметку о проведенной операции- чтобы вопросов потом не было :миг:
kisulia
Ага, когда я сама попросила штампик в паспорт кошки поставить, мне сказали, что не делают таких отметок... :dry:
Sawfish
А почему? Там же в паспорте есть страничка в конце - нам там обычно пишут об операции - какая именно и дата:миг:
kisulia
Ну вот сама и написала - дату и тип операции :yes.gif:Думала, с печатью посолиднее будет :biggrin:
Лия
Лия, с прибавлением тебя!!! :роза: :роза: :роза: здоровья малышам и мамочке и вам с Марсом терпения! :роза: :роза::миг:
Bagira_09
Лия, с прибавлением тебя!!! здоровья малышам и мамочке и вам с Марсом терпения!
Лия с прибавлением в британской команде :friends:
kisulia
Только я не поняла про справку от гинеколога :смущ:
а что, такую справку кто то просит? :eek: :ха-ха!:
хе-хе :спок: Вот поэтому то - хорошо бы ставить в паспорте отметку о проведенной операции- чтобы вопросов потом не было :миг:
Печать в паспорт клиники , где делали операцию и все:улыб:
Если в клубе выдается сертификат на домашню кошку с номером регистрации в клубе, туда тоже просто дата заноситься :спок:
У котов та сразу видно, и у кошек шрамик остается иногда .
Лия
Лия, с прибавлением в семье тебя :роза::улыб:
Как Марс ? Ребятишек усыновлять не собирается ?
егоЛЮБИМАЯ
Женя, а ты на Азию идешь?
Нет, к сожалению, я не попадаю ни на Азию, ни на Котомир:хммм:На Котомир приеду в гости - посмотреть и поболеть, а на Азию вообще не получается... Случился на работе - большой аврал, приходится и в выходные работать:хммм:
Valmyr
Мариночка спасибо!
И еще огромнейшее тебе спасибо, вот просто такое, что словами это не выразить... :flowers: Если бы не ты и Женя... В общем я еще все лично скажу.
микс
Лен, пасиба!
Мааааарс.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: До сих пор офигевает, сегодня сел рядом с палаточкой и смотрит туда, не лезет, но глаза уже стали обычного размера и не на полусогнутых подползает. Несет со мной ночной дозор, в общем старается помогать как может :biggrin:
Лия
Ну иного я и не ожидала :улыб:Марс он во всем звязда :respect: Еще и намывать помогать будет :улыб:
Алексий
Кто-нибудь покупал в Сибагро Трейде что-нибудь? или они только с клубами работают? а то у них цены заманчивые на сушку...
Татьяна_и_КОтята
не могу сейчас скачать прайс, но на сколько помню там нет аканы:хммм:а едим ее...
vsevedov
Я к ним обращалась, когда лекарство искала для своей собаки. Они сказали, что работают и с физическими лицами при сумме покупки от 1000 рублей. Меня не устроил их график работы, а так цена была значительно ниже на препарат, чем во всех вет. аптеках, куда я звонила.
vsevedov
Да Лукас Аканой не торгует, поэтому его там и нет.
Я звонила в Сибагротрейд -сказали только с юрлицами ( где-то месяца 3 назад)
микс
Девочки, у меня там есть договор - поэтому если наберете минимальную сумму - то можно будет туда проехать и купить, или заказать, чтобы мне привезли на склад. Все зависит от необходимого объема.
Но предупреждаю сразу - по домам я точно не повезу - либо сами поедете на склад, либо потом заберете у меня, на Фабричной 4 - в рабочие дни, с 10 до 18.
kisulia
Ой, как хорошо=) а сколько там минималка?
если как написала Manik44 1000, так у меня одной будет 2100...
vsevedov
завтра перезвоню - уточню минималку и запрошу прайс
kisulia
Женя, если не ошибаюсь, то минимальная сумма заказа у них выросла до 6000р.
Рыжинка
6000 я одна точно не потяну:(
Может кто-то еще хочет что-то прикупить? Я могла бы забрать со склада весь заказ
не уверена в свежести... каталог http://www.sibagrotrade.ru/catalog.php
Алексий
прикупила я у Катюши в закупке Багирке комбинезон на зиму. теплый, синтепон с флисом, красивый, со светоотражающими полосочками! :смущ:
elvalia
только все же мал он собачке оказался. хотя выбирала по породной принадлежности, этот для боксеров был. однако на спине застежка совсем внатяг получается и передвигается дуся в нем как робокоп :хммм:толстыха, уже 3 кило сбросили, еще надо!

а комбез будем новый заказывать:улыб:если есть у кого кандидаты на такую красоту - с удовольствием отдадим за 500 рублей!
Какая обновка замечательная :live:
Жалко, что чуть маловата:хммм:
Зато теперь - точный размер известен:миг:
vsevedov
На 1000 с небольшим я бы тоже заказ сделала.
Рыжинка
нпп
а вот так мы делаем стрижку :), самое главное лапы и хвост поджать, чтоб лишка не хватанули и отвернуться шоб не видеть энтого издевательства :ха-ха!:
kisulia
Эххх как бы нам помогла эта чудная компания во время нашего лечения, скачала их прайс цены очень удивили, и все препараты которыми мы лечились есть в наличии.
Вижу что там и вакцины продают. А можно вакцину самим там приобрести и прийти в ветеринарку со своей вакциной? Кто в курсе?

Если можно то мы бы присоединились к закупке в Сибагротрейде.
Katya87
По Сибагротрейду я уточнила - минималка - 5000р. Прайс мне в течение дня сбросят...
Так что - если скооперируетесь - то можно будет отправить кого то - на общий закуп:улыб:
дымка
нпп
а вот так мы делаем стрижку :),
:спок: На всякий случай - добавлю: Если стрижете ножницами - то нужно обязательно стричь с расческой - чтобы исключить случайный порез кожи. Расческа прокладывается между кожей и ножницами - и стрижем поверх расчески:смущ:
kisulia
Это у нас 3-я стрижка... я не спец конечно, но мы без расчески :o, Тимоха это дело очень не любит, но знает что от меня не уйти... :злорадство: :santaclaus: