Ort
от память-то у мужчин :ха-ха!: мы с тобой столкнулись у Кати lev_koshka - ты привозил деньги для ее коши-подобрашки, мы с ней тогда на улицу вместе вышли :улыб:я и машину помню :))
Bagira_09
Ээээ, ну я то тогда никого не разглядел :хехе:
Bagira_09
вчера не удержалась и сфотала: обиженная Марыська :))

"лучший твой подарочек - это я! :beee:" :хехе:
Bagira_09
А чего обиделась-то? Думала, что там влажника целый пакет:улыб:
Ort
ага, она так долго там шуршала, в этом пакете :ха-ха!: а влажник к тому времени злая хозяйка уже унесла :ха-ха!:
Ort
Если по поводу вида - это у меня только по-выходным такой, в рабочие дня я в костюме и галстуке - посолиднее и повыше получается:миг:По поводу кандидатов наук - дык я и есть кандидат наук
Дык, может, и очки и дубленка советская присутствует? :ха-ха!:
настурция
Нема очков и дубленки, тока корки кандидатские :ха-ха!:
Ort
Кандидат каких наук? Если, конечно, не секрет?
Околовсяческих? :спок:
настурция
Ну ка, есть варианты по моим постам каких? Leya, не раскалываться:хехе:
Ort
Да ну, какие тут могут быть варианты, если даже образ сложился прямо противоположный!
Боюсь даже варианты предлагать- опять повеселятся дорогие участники форума. :not_i:
Сдаюсь сразу! :dnknow:
настурция
не, ну интересно же. давайте варианты:улыб:
Ort
Нееееаа! Страшно стало мне!
Рыжинка
А Маше никто не предлагал молчать!!! :tease:
Рыжинка
Конечно, охота же паблик мнение узнать:улыб:
Маш, расскажи лучше, чего на выставке было. Я с расстройства решил не ехать сегодня.
Ort
Ага! Мало того, что с утра комплиманов наполучал, так ещё отгадок требует! Безобразие!
настурция
Ланна, всем ржать: филологических :ха-ха!:
Ort
Можно свое предположение высказать: кандидат,скорее всего, гуманитарных (филологических) наук
Ort
А что! Очень даже не плохо.
Э-э-эх! Моя кандидатская так и останется мечтой. Теперь уже мне не нужной!
Ort
филологических :ха-ха!:
Причем, я бы никогда не догадалась!!! :безум:
Ort
Ой, сегодня была интрига дня. На ВЦФ ринге - 9 домашних. дася был просто обязан занять почетное 9-е место как фенотипичный длинношерстный перс. но - тадам! - почему-то эксперт отдала это место МАШЕ!!! А Дася получил 8-е. Что случилось - мы так и не поняли.:улыб:

А Бэстом 2 дня стала Шилочка, она же выиграла ВЦФ-ринг! Поздравляем юную чемпионку! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
это которая голубоглазый ангел? афигееетььь :зло:
Ort
Ага, еще бы хоть несколько фоточек- домусов поглазеть :смущ:
Ort
Ланна, всем ржать: филологических
Ничего смешного. Мои варианты (припоздавшие) - филологических / биологических.

А очки и дубленка, коричневая, советского образца - дело наживное :yes.gif:Как докторскую защитишь, так и приобретёшь :ха-ха!:
Ort
это которая голубоглазый ангел? афигееетььь :зло:
А чё офигеть то?!
А всегда говорила говорю и буду говорить - сколько экспертов (по домашним) столько мнений!
не раз кот/кошка БОБ домашних, а на другой выставке и в 10-ку не входитЬ )))))
Дася :чмок:
Маша и только попробуй его не шмокнуть от меня!

ШИЛО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
БОБ домашних второго дня!!!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Татьяна_и_КОтята
Неее, я дубленки не люблю:улыб:
Докторская не светит, я после кандидатской завязал с этим делом :улыб:
Ort
Уфф. Наконец-то стала способна что-то написать. Завидуйте все - я вчера познакомилась с Фаней! :heart: Офигительная красотка!!!
Спасибо еще раз Маше за то что приютила меня :роза:
Когда мы с Машей поднимались по лестнице в подъезде было слышно как Фаня громко лает, зашли в квартиру - Фаня сначала меня громко облаял-предупредила, что ее кота никуда нельзя от нее уносить, потом прыгнула передними лапами на меня, облизала лицо и побежала проверять Дарсика в переноске. Так состоялось наше знакомство. :улыб:
Фаня - изумительная собака! Я никак не перестану повторять какая она красотка! Какая она умная, заботливая(заботится о Дарсике), воспитанная девочка :wub1.gif:
А Дарсик совсем даже не сурьезный, а очень даже такой Кот. Ловил мою руку под одеялом, подставлял пузо для почесушек. Утром я проснулась от громкого сопения, решила что пришла Фаня поздороваться, открываю глаза - надо мной мордаха Дарсика-обнюхивает мне лицо и так громко сопит!
Мне с утра было дозволено почетное задание - словить Дарсика для транспортировки в переноску. Мне он еще пока доверял, а от Маши шкерился за шкаф :ха-ха!:
Провожала нас Фаня с грустным взглядом и даже не стала целоваться на прощанье - уносили Дарсика и я была косвенно причастна к этому злодеянию. :злорадство:
З.Ы. Ноженьки то совсем болять, опять хожу на полусогнутых, завтра вообще не подымусь, и, кажется, сегодня я просто ненавижу кошек, т.к. они к этому косвенно причастны :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

И всем победителям и участникам :flowers: :flowers: :flowers:
Джули
Шмокну-чмокну)))) После звонка будильника минут пять аж позволил себе шейку почесать)))

Танюша, спасибо :смущ:Фаня не злопамятная - она тебя уже простила))) Тут вечером такая встреча на Эльбе была: Она его так рьяно обнюхивала, что он аж из переноски не мог вылезти, собачий нос вездесущий не давал :ха-ха!: А потом я чемодан открыла, и Дася прибежал хвастаться - смотри, собака, какое у меня богатое приданое! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Алексий
А сегодня - ДЕНЬ ПОЖИМАНИЯ ЛАП!

http://www.kalen-dar.ru/today/
"Лап на свете больше, чем рук. Руки у нас две. А лап может быть четыре, шесть, восемь и так далее! Вот их-то, сегодня, и будем пожимать!..."
Рыжинка
Доброе утро всем! :роза:
Пришла на работу и поняла, что не помню, какие ценные указания мне надавали в пятницу :безум: Поэтому приходится с утренним чаем читать форум. Всем спасибо, нам с Шилочкой все понравилось, и мы рады, что всем понравились! На этот раз единогласно :роза:
:хммм:Толко нас все знают, а мы не всех :umnik: Шилочку-то каждый узнает :а\?:А мы должны гадать, ктой-то смотреть на нас приходил :tantrum:
Рыжинка
Спросоноья чуть не забыла: а диплом 2-го дня? :umnik: По-моему, не я одна такая, кто вспомнил только дома. Все подхватились и разбежались. Зажали! Зажали ! Зажали :tantrum: диплом :eek: !
Фсе, не переживем :шок:
Вот возьмем и не пойдем больше на выставку :бебебе: в этом году
Rysochka
Зато Шилочка уже привыкла к выставочной кутерьме:смущ:Она вчера так забавно и вальяжно лежала в палатке:улыб:Чудо-кошка :flowers:
Еще раз поздравляю всех-всех с замечательной выставкой :роза: Я уже просто не могу выделить кого то одного - настолько они очаровательны, ваши домусы-любимусы :flowers: И Шило, и Сэр Дарси, и Машенька, и Лис и Марсюша-солнце, и Васька-Бамбук :чмок: Очень понравилась дебютантка выставки - очаровательная пушистая черепашка - если я правильно запомнила - Пуся :flowers:
Девочки - и еще раз - СПАСИБО за подарки :heart: :чмок: Очаровательный солнечный котя занял самое почетное место в моей коллекции:улыб:
kisulia
Привыкнуть-то привыкла, но после завтрака сегодня испарилась :tease:, и Рыся тоже :biggrin: Только Варюшка в переноске сидела:улыб:
На ринге в клетке она так спокойно сидела! Все обнюхала, мишуринкой заинтересовалась :knix: И с утра оба дня спокойно дала себя поймать :чмок: Она не может определиться, нрравится ей выставляться или ну вас нафиг с вашими выставками :umnik:
Rysochka
Не волнуйтесь, я тоже забыла про диплом второго дня:улыб:нам его обязательно отдадут, я не сомневаюсь:улыб:

kisulia, правильно запомнила, Пуся - такое солнце, такая карсотунья, такое у нее умильное выражение мордуленции, так она красиво лапочки складывает в белых носочках! :wub1.gif: Это первая в моей жизни черепашка, которая так меня потрясла. Удивительной красоты кошка, и удивительно спокойный характер - для первой выставки. Sawfish, чмокни ее за меня, красотку твою:улыб:Как она дома - быстро в себя пришла?:улыб:
Рыжинка
kisulia, Маша, спасибо! Хе-хе, постараюсь чмокнуть, если даст:улыб:Дома стала сразу расхаживать, что тут мол, без меня делали? Зато сегодня утром нежничала-нежничала, а как мне одеваться, с ворчанием полезла под кровать прятаться:улыб:

Люба, я тоже как вынутая из привычной жизни. Сижу, вспоминаю, чего делать-то надо :umnik:
Sawfish
Ну вот и я до форума добралась!
Мою синеглазую любимицу - МАшеньку с БОБ первого дня
Трансформер-Шилочку с победой в ринге и БОБ второго дня, не устаю удивляться офигенному окрасу этой девчонки!
Миффку, целовательного малыша с весьма недетским басом - с третьим местом в котеночьем БОБ второго дня! Супер!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Нашу дебютанточку Пусю - с началом выставочной карьеры!
Ну и всех-всех участников конечно!
Танечку с ее первым в жизни стюардством! По-моенму ты отлично держалась!:миг:

ПыСы я про диплом вспомнила только дома... Ничего, не переживаем, все домусячьи дипломы остались в клубе, я их заберу и раздам на следующей выставке!:улыб:
Лия
Лия, спасибо!
ЗЫ Скинь свой e-mail мне в почту, каталог дома остался :смущ:
Алексий
Всех домусиков :чмок: :роза: :роза: :роза:
Миффу с дебютом :flowers:
микс
а кое-кто филонил дома на диване в то время, как остальные "трудились" в поте кошкоморд на выставке :biggrin: :tease:
Sawfish
День 2-ой: кошка-норушка:улыб:

Как грицца, почувствуйте разницу!:улыб:
Алексий
эт наш домусик )))) Брали в аренду фотоаппарат, для того чтоб котяток-подобрашек пофотать, ну вот и наша в кадр попала ))))
Лия
Лиечка, работы вал и Тимошечка еще лечение проходит.
Кстати где ФОТЫ ???
Katya87
Симпопуля! :wub1.gif:
Срочно выставляться!:улыб:
Katya87
"и чего вы ко мне пристаёте..."
Sawfish
ну засмущался ребенок, столько внимания, других кошек, звуков. ничегоооо - звездами становятся:yes.gif:
Sawfish
Спасибо, боюсь что с выставками у нас ничего не выйдет, у нас девушка с характером....