Выставка кошек 1-2 мая. Котомир - WCF
116260
508
настурция
Нин, ну ведь еще несколько выставок в этом сезоне будет, все успеешь! Конечно, эта была очень крупная- но ведь в этом и минусы были- чрезмерная скученность, очень большая конкуренция... Кстати, сначала я огорчилась, что лучшим домусом в первый день стал Васька из Томска, а потом подумала- какая разница, откуда? Замечательный котофей, и завершил свою карьеру на победной ноте- это же здорово, правда? Если кот в 16 лет может быть НАСТОЛЬКО хорош- это стимул всем нам- наши домусики ничем не хуже!!!
Да я и не переживаю. Планирую, кажется 12-13 июня будет (?). Да и в пятницу только меня выписали из больницы, не очень-то была адаптирована к обычной жизни после 3-х недель заточения. Но это уже ОФФ, кажется.
микс
висит на столбике :heart: :чмок:Мики просто прелесть:смущ:
А есть у кого-то фото этого самого Васьки? Заинтриговали! Сильно интересно, чем этот кот судей взял?
kotomir
Звездные детки Лии : Невозмутимый Марс и кокетка Юми деффку еле выпросила потискать :biggrin:
настурция
Нин, еще раньше- вроде, 29-30 (словом, в последние выходные мая) будет выставка в Горском- загляни в темку "Дежурство на выставках"- Маша- Рыжинка писала- какой-то новый котоклуб...
kotomir
Приемный сын Наташи .
Чарлик в профиль :улыб:
настурция
Ну, кот харизматичен! Он уже давно звездот- и в 16 лет остался в такой замечательной форме!!! Я просто завидую владельцам- у меня столько проблем со здоровьем моих мордашек...:хммм:
kotomir
Кешу вроде уже Все знают-столько кг рыжего счастья, спокойствия и уюта. :бебе: :respect: :чмок:
микс
Он тут мордой на куна смахивает- кисточек не хватает! :biggrin:
микс
Амурья лапа
Какой он тут деловито-важный, красавец! :wub1.gif:
микс
:ха-ха!: Лена, спасибо:улыб:очуметь какая фотка)))
kotomir
ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех-всех участников и победителей выставки :flowers: :flowers: :flowers: Я столько красоты натискалась-нагладилась:смущ:
Команда НГС, как мне кажется, выступила более чем замечательно - великолепные зверики, замечательные "дебюты" :flowers: :flowers: :flowers:
Всем - успехов - на следующих выставках:миг:
Я вас всех - очень-очень лю :heart: :чмок:
kisulia
И я хочу поздравить всех, всех с таким большим праздником! :flowers:
Очень приятно было со всеми познакомится :heart: , и правда команда НГС такая дружная, все животные холенные, ухоженные.
Всем вам огромное спасибо за наслождение :heart:
Меня потрясли рыжики Марс и Кеша , на фото это одно, а в натуре столько рыжего счастья :heart:
И не просто так молодеж получила лучшие места :роза: они лучшие!
Домусики наши самые, самые, а я почему то бежала смотреть на Чарлика :смущ:, ооооо он такой шикарный :heart:
Милли, такая трогательная девушка с огромными желтыми глазами :heart: :heart: :heart:
микс
Еще Чарлик :улыб:
Чарлика с дебютом в домусиках!!!!
Чего-то некогда читать... ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ и с победами и с участием! все молодцы, кисябры просто прелесть :чмок:
Амурина... "Царь, очень приятно, царь"!!! :heart: