Sawfish
Зарисовки-3
  • Знойная красавица не желала сидеть под одеялом

  • А некто коварный замышлял побег

Sawfish
:eek: Оксана, нефигасе у Светы Тиша , это тот же кот или подменили :смущ:
musi
Это он конечно:улыб:, просто ракурс неудачный у парня :biggrin:
Лисёнка
Ну Микус :wub1.gif: так сладко спит по одеяльцем
Sawfish
Или брюшко отростил парень ?
Лисёнка
Холод не тетка :biggrin: В жизни не спал под одеялами, а в этом холодильнике не против был.
Амур, вот тот любитель из одеял палатки делать.
микс
А я то думаю, что это в этот раз нет сообщений кто как выступил, а вы оказывается замерзли там :улыб:
musi
Оооооо, сказать "замерзли" - это ничего не сказать! *стуча зубами* Задубели!!!

Так вот была же фота с победителем Марсом две страницы назад.

По рингу домашних: 1-е место Марс, 2-е Маша, дальше расстановку не помню, в десятку не попал Тиша.

Минута славы:
Отмечен медалью Тиша (как не попавший в десятку в ринге домашних),
Отмечена медалью Муся (как самая возрастная),
Победил Мики (в голосовании участвовали зрители на спец. стенде).

Best Pet 1-го дня Орион (Томск)
Best Pet 2-го дня Марс
(Милли оттеняла брутальных и харизматичных парней и стала Best Opposite Sex оба дня :смущ:)
Лисёнка
После ее истерик решила закончить ее выставочную карьеру.
Так, я не пОняла! :dry: Не одна она была не в духе в тот день, да и на ринге их вертели, как пирожки.
Sawfish
Всех-всех-всех с победами !!! :роза: :роза: :чмок:
Кстати, скажу, что в целом посетители очень даже с интересом отнеслись к голосованию за домусов и даже просили дать возможность проголосовать не за одного, а за 2 :улыб:
Bagira_09
удачная была идея организовать плакат с "минутой славы" :respect: чья? Татьянки?
Лия
удачная была идея организовать плакат с "минутой славы" :respect: чья? Татьянки?
ага:yes.gif:
Лисёнка
теперь точно последние, надеюсь никому еще не надоела со своими фотографиями
Sawfish
Best первого дня (продолжение)
Sawfish
НП
Люди, что-то у меня не получается сохранять фотки в нормальном размере - маааахонькие картинки получаются :cray-1:
может не так что-то делаю? подскажите, как надо, а? :смущ:
NATALYA33
у меня Опера, я делаю так:
по мелкой картинке правой кнопкой мыши и там "Копировать адрес ссылки". Потом открываю пустую страницу, в строчку адреса - Ctrl+v скопированную ссылку. Открывается большая картинка, ее можно сохранять. :спок:
NATALYA33
Наташа, большой рекламный щит с Кешой больше не радует глаз людей на ОбъГЭСе.:хммм:
Там повесили предвыборный щит с кандидатом каким-то.
Лисёнка
Сорри, не в ту тему запостила
Леди Меламори
вот когда я так делаю - у меня мелочь открывается несусветная, смотреть не на что :cray-1:
с "мяу" нормально всё, правой кнопкой "сохранить изображение как" - и нет проблем, а тут ...... :зло: