Домусы-любимусы (часть 2)
258785
1000
musi
Серьезные это наверное старались потому что, типа как на паспорт :)))
насчет паспорту не подумали, идея была мужа, он быстро под суетился, все сам сделал и повесил даже сам.
Для первого раза пойдет, а на будущее будем знать.
Автоинформатор
Выкладываю фото, правда маленькие, с телефона (ммс) кошечки Лилу, теперь она Алиса из этой темы:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880688495/

Для Лены бондарены и Аделины, для Нины Васильевны, для всех благотворителей и для тех, кто просто переживал за кошечку и любовался ею. У нее все хорошо. С хозяйкой мы тесно контактируем. Это сокровище оправилось после стерилизации, округлилось и обнаглело в конец, из хозяйки вьет веревки ( правда она сама позволяет, ей очень нравится подчиняться прихотям кошки).

:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
  • Я балдею от ее косоглазия.

Alena29111981
Муж какой молодец! :live: Очень хорошо получилось. Алена, вам тем более :respect:
gutculka69
Симпатичная кошечка. И характер у нее спокойный. А я и не замечала, что у нее косоглазие.:бебе:
Roi33
Нина Васильевна,да вы её просто с рук не спускали :wub1.gif:
bondarena
Так она вела себя как принцесса на горошине. Вот и оберегала ее.
gutculka69
Кажется, мы это уже где - то видели... :смущ: :biggrin:
Pudik
Кажется, мы это уже где - то видели... :смущ: :biggrin:
Таня, они и по характеру одинаковые и внешне, скажи. Их нужно в тему двойников :хехе:Завтра планирую потискать эту морду сладкую, если все срастется. :бебе:
gutculka69
Для всех-всех-всех Алиса (Лилу)!
Сегодня ездили в те края, по делу, заодно проведали малышку. Не узнать! Это мне ее не узнать, а она меня узнала и стрекоча дала, вспомнила уколы, поездки в больнички, стерилизацию :).

Нина Васильевна, как вам?
  • Бырыня!

Клара_Цапкина
Да, очень похожи. :хехе: :live: А с Таниной (Pudik) Лилу просто один в один. Поэтому тоже Лилу назвали, а ее хозяева переименовали в Алису, потому что хитрая очень, как лиса.

Света, а Тишке сколько лет? Глаза синющие, обалдеть просто. :wub1.gif:
gutculka69
По паспорту 2,5:улыб:
В реальности +/- месяца три-четыре:улыб:

Я его у Алены2911...(не помню все цифры :смущ:) взяла:улыб:
ВАУ!!! Копия Минчи !!! (Джули и всем привет, привет, надеюсь за столько лет руки-ноги зажили:миг:)
gutculka69
Такая толстушка аппетитная :heart:
bondarena
Да, уж, я бы "свежачка" выложила, да мои КРИВОручки умудрились еще по весне фотоаппарат сломать, а донести до ремонта НЕ СУДЬБА.
Но я обещаю, попробую с телефона слить, увидите еще одну таааааакую аппетитную толстушку....
И попробую заснять её взгляд, говорящий: "ко мне минимум на Мерседесе".....
bondarena
Лена, жалко, что ты не поехала сегодня. Я эту шкидру потискала за тебя тоже.
:friends:
Pudik
Таня, ждем с нетерпением. :flowers:
Автоинформатор
Для Маши Manik44 :flowers: Наша Мулька, теперь Мурка с подружкой Беллой.
Света, спасибо за кошечку, за любовь к ней, за фото девочки :flowers:
  • Муляшка -Муряшка сладкая девочка.

  • С Беллочкой :)

gutculka69
Аааа, какая красотка!!! :heart:
Посмотрели с Лешей с удовольствием :friends:
Manik44
Вспомнила сейчас, что кошке пришлось пережить. Жуть.
А сейчас какая сладкая плюшечка, да, Маш?
gutculka69
Да... И у нас ей было совсем неприкольно. Хорошо, что у Светы всего одна кошка. Мулька не любила нашу шумную компанию, особенно собаку.
А сейчас расцвела, похорошела. :wub1.gif:
Manik44
Так они и с той одной, единственной, сколько притирались друг к дружке. :безум:

Как же хорошо, когда все хорошо :хехе:
Маша, тебе :flowers: от меня, моя палочка - выручалочка. Выражаю тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! С занесением в личное дело. :live:
gutculka69
И от нас благодарность!Если бы не вы- неизвестно куда кошка попала. А так радует нас каждый день своим спокойным характером(полная противоположность старшей Бэллы, та шабутная и нервная кошка)
kitsune-ars
Асик??? :чмок: :чмок: :чмок:


Спасибо, Марго.
:flowers:

Как он?
Автоинформатор
Маша, :миг:, наша Алиса, теперь Сакура :хехе:
gutculka69
Хи-хи, колобок на ножках :biggrin:
Она мало изменилась.:улыб:
:heart: :wub1.gif:
  • Это не блик: за ушками у ребенка шерстка светло-ды

  • Звер!

Regyna
Танюша, сколько вам уже? Месяца 4?
Серьезный зверь будет :live: Крупный.
gutculka69
16-го как раз 4 будет.
У него с окрасом интересно так. Вроде и черный, но подшерсток темно-дымчатый. Плюс вот эти светлые клочья за ушами.
Regyna
:улыб:мой на Вашего похож. и окрас и размер.
  • Здесь ему примерно 5 мес

Stern1
Вау!
Да нам с Вами в тему "Двойники и клоны" впору идти!
Братья они вряд ли: у моего 2 сестренки с ним вместе были, все такого же окраса (и все окрасом в маму, а папа неизвестен).
Или Ваш только на фото 5-месячный, а сейчас взрослый?
Regyna
сейчас ему примерно месяцев 9 месяцев.фото старое.потом как нибудь свежее выложу.
я его на улице нашла,сначала отдать пыталась,но потом не смогла :смущ:
Stern1
очень хочется надеяться, что мама не та же!
Tata21
В прошлом году летом на даче нам подкинули маленького пузатенького щеночка, прям через забор перекинули, он лежит скулит, бедняга, ну мы не долго думая приютили, Бимка, так мы его назвали такой милый и озорной, ему только подавай еду и дай покусать за пятки. Песик оказался умным и преданным мы его еще называем Бимка-Любимка! Прилогаю две фотографии как только нам его подкинули (мы его помыли и он обожрался что еле лапами передвигал, стоит у своей будки из оцилиндр. бревна) и вторая год спустя. Характер его не изменился, а наша любовь к нему растет)) Кстати в паспорте нам написала по обоюдному согласию день рождения: 9 мая. Имя: Бим. Порода: лайка. Ветеринар спрашивает -Лает? -Да! -Значит лайка! :ха-ха!:
Сегодня его сбила машина. Водитель даже не притормозил, собака еще дышала, спасти не удалось. Светлая память безгрешной душе! :хммм:
Tata21
Бедный малыш! Чтож Вы так неосторожно? Нельзя собакам свободно гулять- опасно! Беги по Радуге, собакин. Там- тепло, сытно. Там мягкие травы и нет машин... :cray-1:
лола3
Он сорвался с поводка, выбежал изо двора и прямо на дорогу. Ещебы мгновение и успели ногой поводок зажать но увы, он такой озорной был вырвется и мчится куда глаза глядят, но из двора не выбегал никогда а тут выбежал...
Кстати ветеренары, я была о них лучшего мнения, ничего не предприняв сразу "усыпить" 2 клиники объездили... а народ что сидел в очереди, я говорю вы нас пропустите? они говорят что очередь что не видно! я говорю он сейчас умрет его машина сбила по нему проехала, а они "а нам то че" я таких безчеловечных никогда не встречала я им так и сказала.
Tata21
Понятно... Сочувствую... Жалко пёску. А в каких клиниках были? чтоб знать- куда не стоит идти...
Tata21
Ужас! что за люди,начиная от водителя и заканчивая ветеринарами....сочувствую :cray-1:
Tata21
Очень жаль Бимочку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Беги малыш по Радуге.
Очень вам сочувствую :хммм:
Tata21
Примите соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: Очень жалко собакина ( и хозяев тоже)
Ljaguha
Оль, у меня Кузёныш в висящий пакет так забирается и там сидит. Потом вылазит.
Tata21
В прошлом году летом на даче нам подкинули маленького пузатенького щеночка, прям через забор перекинули, он лежит скулит, бедняга, ну мы не долго думая приютили, Бимка, так мы его назвали такой милый и озорной, ему только подавай еду и дай покусать за пятки. Песик оказался умным и преданным мы его еще называем Бимка-Любимка! Прилогаю две фотографии как только нам его подкинули (мы его помыли и он обожрался что еле лапами передвигал, стоит у своей будки из оцилиндр. бревна) и вторая год спустя. Характер его не изменился, а наша любовь к нему растет)) Кстати в паспорте нам написала по обоюдному согласию день рождения: 9 мая. Имя: Бим. Порода: лайка. Ветеринар спрашивает -Лает? -Да! -Значит лайка! :ха-ха!:
Сегодня его сбила машина. Водитель даже не притормозил, собака еще дышала, спасти не удалось. Светлая память безгрешной душе! :хммм:
:хммм::хммм::хммм:
Дени собирается на прогулку
  • "Давайте быстрее..."

  • "Ну когда же откроют дверь?"

bondarena
Я не могу!!! Держите меня семеро :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Лена, ну приди с ним к мне как-нибудь, я очень хочу с ним познакомиться. Такой модный, деловой :live:
И хвостик крючочком. :biggrin:
gutculka69
В каникулы обязательно подойдём к вам на полянку (если он по дороге никого не сожрёт,конечно).