Домусы-любимусы (часть 2)
258695
1000
gutculka69
Нат, я кошко-собачница:улыб: Кошек я очень люблю, а собак еще и понимаю:yes.gif:...мне б еще овчарку...и дом... :secret: (эээх, мечты-мечты :umnik: ) Сначала был Тайсон-пять лет назад купила и поставила перед фактом, потом Брюсик (честно скажу- эта упрямая порода не моя, но муж был категоричен- если собака, то только скотч-это его мечта, а я на тот момент была согласна на любую) ну а Масяня, это из темы Тани Кошачьей "Плюшевый кот из подвала" я его взяла маме, а когда мамочки не стало- Маська, безусловно, остался у меня :knix:

Танюш, спасибо :agree:
Lnata
Господи, Наташ, прости, я вспомнила про этого котика. Ну конечно ты забрала. Я балда с короткой памятью.

А мне очень нравятся маламуты. Если и будет собака (муж ей будет заниматься), то маламут. У мужа был доберман, а когда он умер в 14 лет, был немец.

А теперь кошки, кошки, кошки......Он так рад, что у нас Гриша не мяукает, а говорит что то похожее на гав " ау".

Наташа,компашка у тебя классная. :live:
gutculka69
Пасиб,а у меня Маська разговорчивый, постоянно "мама "говорит :спок:
Lnata
Наташа, какие они у тебя красивые все, пес смешной, любопытный :heart:
musi
Татьяна, Леночка, спасибо :friends: они у меня- банда!
Lnata
Нат, отличные фото, такие все деловые! :хехе: :wub1.gif: Масяня оч славный, сколько ты с ним переживала :heart:
Bagira_09
Ох, Натусь, не говори, столько мы с ним пережили всего :eek:
Lnata
А вот мой, самый любимый, самый дорогой домусик, мой Гришутка. Вчера Ксюша пандочка фотографировала. Ксюша, спасибо тебе за такую радость.

Девочки, ну правда он красивый у меня?
gutculka69
Нат, у него глаза нереальной глубины... :чмок: Красотища сладкая :wub1.gif:
Lnata
Я его обожаю. :wub1.gif: Спасибо девочки.
Ксюша еще потом пришлет фотографии, когда обработает приютских звериков. Это я выпросила у нее несколько.
gutculka69
Наташа, какой Гришунька красавец!!! :смущ:
Глаза как небо, так бы и расцеловала его! :чмок:
tishasya
Оля, поцелую его за тебя. :роза: Спасибо.
gutculka69
ОООООООО , Наташа!!!!! Он шикарен!!!!
Девочки, спасибо. Я очень рада, что вам понравился мой Гришутка. Фотографии от Ксюшеньки Панды-Копанды. Она даже на дерево залезла, чтобы его сфотографировать. А я ее фотографировала на дереве ). Жаль Мишку так не смогу сфотографировать, бояшку-трусишку. )))
gutculka69
Наташа, Гриша просто бесподобен - такой шикарный, такой холеный, такой большой и толстый тискательный котик))) жаль, что нет фото в полный рост.
aneL_07
Наташа, Гриша просто бесподобен - такой шикарный, такой холеный, такой большой и толстый тискательный котик))) жаль, что нет фото в полный рост.
Спасибо, Лена. :чмок:
Есть в полный рост. Ксюша пришлет потом. Она в первую очередь обрабатывает фото приютских звериков, потом мне пришлет Гришутку.
Еще будет сюрприз для ИришкиМ. :хехе:
gutculka69
а в цветущих деревьях Гриша так вообще сногсшибателен! со своими голубыми глазами :wub1.gif:
Это привет для ИришкиМ :хехе:.

Помнишь этого бандита, из твоего любимого подвала? Взгляд изменился, ус загнутые отпал, такой домашний, толстый Мурзик :wub1.gif:
  • Мурзик - драное ухо )

Лия
а в цветущих деревьях Гриша так вообще сногсшибателен! со своими голубыми глазами :wub1.gif:
Лия, спасибо, не видела сообщения. Да, он самый-самый любимый кот на свете для меня, как для любой хозяюшки свой родной зверик. Жду от Ксюши остальные фото, уже не терпится :смущ:
gutculka69
А вот мой, самый любимый, самый дорогой домусик, мой Гришутка. Вчера Ксюша пандочка фотографировала. Ксюша, спасибо тебе за такую радость.

Девочки, ну правда он красивый у меня?
красота - страшная сила! (с)
gutculka69
Это привет для ИришкиМ :хехе:.
Одна из моих любимых комичный фраз: "Боже, как безжалостно время...". Говорю я это, глядя на себя в зеркало, когда мама в магазине примеряет купальник (все в порядке, юмор у нас семейный, мама отвечает: "Да, доченька, да. Самой противно. И ты такая будешь ))))". ), и вот недавно, заглянув в паспорт мужа - ну, какой трогательный парнишка был, а сейчас: волос с проседью, взгляд человека жизнью умудренного. ))))))))

А вот про Мурзика такого не скажешь. Его годы домашнего содержания, однозначно, краше сделали. Превосходно выглядит! Спасибо большее за него. Вот мне бы так, годы идут, а ты все хорошеешь и даже в купальнике. )))))
gutculka69
Наташ, ну а Гриша - нет слов, царственная особа!
gutculka69
Мммм, Гришутка красавчик, настоящий КотЛета :wub1.gif: :biggrin:

а у нас - декаданс! :злорадство: :biggrin:
kitsune-ars
Марго, у тебя шикарные коты. Я их поклонница давно. Голубоглазые проказники и воришки. :live:
ИришкаМ
А вот про Мурзика такого не скажешь. Его годы домашнего содержания, однозначно, краше сделали. Превосходно выглядит! )))))
Согласна. Вспомнить страшно, какой он был, дикарь и забияка. Теперь ласковее кота не найти. Вообще домашняя жизнь красит любое животное. Потом будут еще фото от Ксюши, в яблоньках Мурзик позировал, как и Гришка. Выложу.
ИришкаМ
годы идут, а ты все хорошеешь и даже в купальнике.
в мемориз! :rofl:
Bagira_09
Наташа, они шикарные :wub1.gif:
Рыжая наглая морда ГЛАВНЫЙ в доме? Угадала?
Bagira_09
ООО , Натусик , рыжый то шикарен :heart:
А главная все наверное Рыська, у нее прям на мордочке написано, хитрая она :yes.gif:
musi
А вы заметили, какие безмятежные и спокойные выражения лиц (морд) у наших домусиков? Они знают, что их любят, что за них есть кому заступится, они уверенные, раскрепощенные.
gutculka69
О да, у наших домусов мордашки хозяев жизни. Они абсолютно уверены в нашей безусловной любви... И ведь они правы! Мы готовы им всё прщать, мириться со всеми их причудами... Ведь мы их любим! Именно их, а не какой-то умозрительный идеал.
С папой на речке :tease:
  • Перекур между заплывами

  • Слушают пение птиц

  • Спасибо благотворителям, особое спасибо Оле tishasya

  • Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше

Это новое фото от нынешней хозяйки моей Мишельки (подобрашки прошлогодней, если кто помнит).
  • Света (хозяйка) написала про нее: "Помылись и поработали

Regyna
Наташа, Таня - :knix:
Муж, глядя на Мишель с сожалением и улыбкой, сказал: "И такую красотку мы отдали" :чмок:
На что я ему пошутила, что мы всех красавцев отдали, а себе оставили неликвид: с обмороженными ушами, хвостами, грыжами и пр. :ха-ха!:
:улыб:Хорошо пошутила :live: ("в каждой шутке - только доля шутки")
Кисонька - шикарна! Кото-модель :wub1.gif:
Ну и мы позируем дома :wub1.gif:
  • Бусинка принимает солнечные ванны

  • Жаааарко!

  • Черныш самый первый примерил размерчик ванны )))

Бусинка превратилась в Бусинду, этакая МатрОна, попа еле на подоконник помещается. )))
Сколько ей уже, Аня? года 4? Помню какая она в подъезде мааааленькая напуганная сидела.

А Черныш одобрил, да. Лишь бы не подумал, что это лоток. )
Нет, нашей девочке будет 3 года 2 августа. Характер у нее изменился, раньше сильно недотрога была, а теперь как акула по вечерам круги наматыват с мяуканьем - гладить ее надо!!!! И побольше!!!!! Если внимания не обращаем, то мяукает громче и капризнее )))) Показушница
Ну она сразу была прЫнцесской, все внимание ей.
Хорошая кисонькая получилась. И с Чернышом подружилась, а то со всеми то не очень, не барское это дело. А Черныш по нраву пришелся, нашел подход к недотроге. :хехе: