HoneyDevil
Поздравляю!!!!! Цаловательная парочка :wub1.gif:
Автоинформатор
http://avrylo.livejournal.com/10654.html
По моему четко характеризует характер, сообразительность и любознательность кунов. Смеялась до слез
HoneyDevil
Какая красивая парочка получилась :heart: :heart: :heart:
karmen_coon
Очень знакомо!!! :безум: Моё РыжОмордО противен в своих притязаниях, что идут в разрез с моим пониманием мирного сосуществования. Как пригорит - его хоть водой, хоть рукой, хоть авторитетом... - НАДО и всё тут - хоть вешайся, хоть убивайся насмерть. Перегнешь палку - обидится уйдёт - вернётся через 5 минут и доделает, падлец, начатое. :спок:
Автоинформатор
покажу свою чучундер рыжую :wub1.gif:
  • олимпийски чемпиЁн на фоне наград :)

  • я не поняла..а где моя тарелка с едой????

  • есть из тарелки - это не по кунски!

  • настоящие куны жрут с "пола" :)

  • кун прямоходящий

Muara
Олимпийский чемпиЁн выше всех наград!!! :heart: Хороша девушка.


Сегодня на выставке "КЭТ" Боссик оторвался по полной:
Best Junior MCO ring ,
Best of Breed MCO ring
1 место WCF ring Junior
и в завершении первого дня выставки Best Junior.
Довольные уставшие , завтра второй рывок
karmen_coon
ВАУ!!!!! :appl: :appl: :appl:
поздравляю!!!! :respect: :flowers: :agree:
оторвался так оторвался!!!!молодчинка!

я сегодня все проспала:смущ:, завтра соберу силу воли в кулак и постараюсь приехать - поздравить лично:хехе:

пы.сы. спасибо
karmen_coon
Поздравляю Боссика с победами!!! :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

А Ксанта пузико отрастила, отъедается :бебе: Скоро тоже в ряды выставляющихся вольётся :улыб:
а я что-то замоталась и даже про выставку забыла, хотела на ринг кунов съездить посмотреть и из головы вылетело, что уже выходной и выставка сегодня :безум:
mdemon
эээээээ...это не пузико! :eek:
это шубка из "прошлой жизни", которая не успела вылинять:смущ:
нам еще далеко до пузика, но мы очень стараемся :nom: :biggrin:
karmen_coon
Олимпийский чемпиЁн выше всех наград!!! :heart: Хороша девушка.


Сегодня на выставке "КЭТ" Боссик оторвался по полной:
Best Junior MCO ring ,
Best of Breed MCO ring
1 место WCF ring Junior
и в завершении первого дня выставки Best Junior.
Довольные уставшие , завтра второй рывок
какие вы молодцы!
удачи на втором дне!
Автоинформатор
Таня, после твоего ухода мы решили немножко пофоткаться :хехе:
  • Уши, говорят, надо правильно ставить?..

  • Ну, ставим, как получается..

  • Ужмемся и поместимся!

  • Растяжка бывает и такая

  • И такая тоже

LCCN
Марина, классное решение!!! :live:
расстяжки у вас отличные :biggrin:
и не только на фото:миг:
блииииин....у меня руки только на Горской перестали трястись мелкой дрожью после тягания твоих мальчиков :шок::смущ:Кекс вообще молодчинка, как будто каждый день тренируется :чмок: правда судя по всему был очень удивлен "че за фигня происходит?" :ха-ха!:
LCCN
Смотрю я на них и думаю, как же здорово, что вы двоих взяли :friends:
замечательно смотрятся вместе :бебе:
mdemon
Да, я теперь тоже так думаю. Сначала вешалась, а теперь они притерлись, за жрачкой их человеческих рук в очередь стоят, даже рубятся по договоренности "сегодня я тебя победю, а завтра ты меня." :biggrin:
LCCN
Таня, Ксанта красатулишна :роза:

Марина, классные куно-коники... очень хочется увидеть их в реале... ну и здорово, что братья живут вместе )))

Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз :appl: :appl: :appl:
Sunflower_cat
Ну и ... тоже похвастаюсь :миг:

На прошедшей выставке Миша:
- Лучший кот и Лучший взрослый на монопородке;
- 8 место WCF ринга взрослых (из 26 участников)
- BOB III первого дня :appl: :appl: :appl:
-ну и Nom Bis второго дня (лучшего кота ПДШ проиграли по жребию (ну не везет нам с детьми, которые тянут номера из кубков... :tantrum: :tantrum: :tantrum: )
LCCN
Вот третье фото :роза: :respect: я зависла..коты и цветы :смущ:целые . Совсем не интересуются ?
LCCN
Таня, после твоего ухода мы решили немножко пофоткаться :хехе:
там не растяжка, а профессиональная йога :biggrin: :rofl: :live:
все-таки кошкам лучше жить не по одному,наши вон тоже жжут все вместе :шок:
Sunflower_cat
Ну и ... тоже похвастаюсь :миг:

На прошедшей выставке Миша:
- Лучший кот и Лучший взрослый на монопородке;
- 8 место WCF ринга взрослых (из 26 участников)
- BOB III первого дня :appl: :appl: :appl:
-ну и Nom Bis второго дня (лучшего кота ПДШ проиграли по жребию (ну не везет нам с детьми, которые тянут номера из кубков... :tantrum: :tantrum: :tantrum: )
Маша молодцы!Поздравления! :роза: :flowers:
а еще мы бы все не отказались от фоток твоей малышни,ну покажи эти заячьи уши :knix: :wub1.gif: :appl:
микс
Вот третье фото :роза: :respect: я зависла..коты и цветы :смущ:целые . Совсем не интересуются ?
кому-то с цветами везет,мне тоже нет
у меня растет монстера только когда в доме нет черных котов,последние ее убивают просто,остальные игнорят :tantrum: :злорадство:
MakAlina
Маша, Юля, спасибо )))
Меня очень радует стабильность Мишкиных результатов (т-т-т) :улыб:
MakAlina
... а еще мы бы все не отказались от фоток твоей малышни,ну покажи эти заячьи уши :knix: :wub1.gif: :appl:
Да я и так собиралась показать наших ушастиков в ближайшие день-два. Я после выставки простыла, поэтому, как только силы появятся - нафоткаю :yes.gif:
Sunflower_cat
Маша, поздравляю! :appl: :appl: :appl: :flowers: :respect:
я так и не набралась силы воли приехать :смущ:
давай выздоравливай и показывай красатунов сладких :чмок:
karmen_coon
Оксана, Маша - поздравляю! Молодчаги!!!!
MakAlina
Подтверждаю, чёрные коты неровно дышат к цветам. У нас пальма страдает периодически, как ни отгоняем Дака. :хехе:
Maria_Storm
У нас пока нет чёрных котов :secret: но и цветов тоже нет, правда уже))) Последний папоротник доедают, который к тому же весит на стене над лестницей :безум:
Автоинформатор
Alliance Egard (Босс) фотографии с прошедшей 18-19.02 выставки. Малышу 8 месяцев и две недели.
Автоинформатор
А теперь наши сладкие "розовые"детки. Им 3 недели.
Красный серебрянный мальчик- Anwild Rose.(Вилли) Вроде бы солидный. Серьезный мужик
Автоинформатор
второй мальчик- красный серебрянный мраморный. Antonio Bande Rose . Антошка- смешной, ушастый, с длиннющей мордой и невероятными ушами летучей мыши
karmen_coon
Девочки:
Amber Rose (Верочка) девочка , родившаяся самой крупной, весом как мальчик. Очень серьезная, правильная, по моему тоже солидная красная дымная.
Автоинформатор
Девочки:
Amelу Gold Rose - девочка самая светлая,интересный постав ушей. мордастенькая и конечно кистястая
karmen_coon
Almira Black Rose . Девочка -черепашка. Без сомнения дымная солидная черепаха. Притворяется нежной принцессой, но на самом деле электровеник с хвостом наперевес.
karmen_coon
И еще куча-мала....
  • ухо соседа- самая сладкая еда

karmen_coon
Ничего себе Боссик вырос :eek: Я всё его котёнком представляю, а он уже взрослый такой смотрится :biggrin:
Котятки прелесть :heart: :heart: :heart:
первый на папочку похож, по окрасу понравилась светлая девочка, а по мордочке-лица черепашка :бебе:
Молодец мамочка, постаралась, чтобы у хозяев выбор был девочек :biggrin:
karmen_coon
Боссик - мужик ужо!!! Супер-мордель:улыб:
Котейки -ммммм!!!! Оксана, имена -шедевр!!!!!!! Розовый Бандерос и дымная Черепундель - мои фавориты!!!!:миг:
Ort
Лиса любительница собак :biggrin:
Мунильда даже смотреть не стала кто пришёл, просто повернулась на другой бочёк и дальше спала, пока её мамочка круги вокруг гостя нарезала :улыб: не наш размерчик :biggrin:
  • кто здесь у нас?

  • вроде собака, а что такой маленький? плохо кушал?

  • вот так потом сидела наблюдала

mdemon
ой , а она его не съест? :rofl: :rofl: :rofl:
karmen_coon
она беситься начала, заигрывала и приглашала поиграть, а он к кошкам привычный(тоже 2 у хозяев), поэтому вообще внимания не обращал, как она к нему не приставала, даже бумажку принесла поиграть(вернее шарик из бумажки) :tease:
mdemon
Вот за что мне нравятся куны, так за общительность. У нас вот детей двое воспитывают- мамка и нянька.
karmen_coon
да уж, общительности через край :rofl:
А Мунечка у нас обожает Плюшку нашего, он когда с прогулки приходит, она сразу мчится на встречу, обниматься со слюнявой мордой :biggrin:
И у малышки всё время или Алиска у кроватки лежит или Мунильда рядышком одеялко начинает лапками перебирать и мурчит :бебе:
Правда это только когда спит ребёнок, а если она встала, то стараются подальше держаться(можно и без хвостов остаться :secret: )
mdemon
ВСЕХ с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!
И с ПРОЩЁННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!! ПРОСТИТЕ ВСЕ меня ПОЖАЛУЙСТА!!!
karmen_coon
Almira Black Rose . Девочка -черепашка. Без сомнения дымная солидная черепаха. Притворяется нежной принцессой, но на самом деле электровеник с хвостом наперевес.
Оксана запиши меня в ее поклонницы:бебе: :live: :wub1.gif:
mdemon
Лиса любительница собак :biggrin:
Мунильда даже смотреть не стала кто пришёл, просто повернулась на другой бочёк и дальше спала, пока её мамочка круги вокруг гостя нарезала :улыб: не наш размерчик :biggrin:
Сладкая бесстрашная доча:миг: :чмок:
скотчи ох они и непредсказуемые :безум:
mdemon
ВСЕХ с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!
И с ПРОЩЁННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!! ПРОСТИТЕ ВСЕ меня ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прощаем!!!!!!
и меня простите все...
MakAlina
для поднятия духа
наша маленькая сладость
MakAlina
Какой цветочек маленький :heart: (её точно надо оставить, такой у тебя ещё не было :бебе: )
Поздравляю с детками :flowers: :flowers: :flowers:
залезла на сайт твой поглядеть, а фоток больше нет :хммм: , думала там остальные
mdemon
Какой цветочек маленький :heart: (её точно надо оставить, такой у тебя ещё не было :бебе: )
Поздравляю с детками :flowers: :flowers: :flowers:
залезла на сайт твой поглядеть, а фоток больше нет :хммм: , думала там остальные
Марин спасибо!
рано еще завтра только неделя ,да и мама ревносто очень относится-рычит на всех как тигрица :злорадство:
MakAlina
С праздником наших любимых хвостиков :heart: :heart: :heart: