Sunflower_cat
Рита смотрелась как в своей стихии...
Sunflower_cat
хде, хде море??? ;)
Маш, Голубица на столбиках и Черепундель в небе - кррррасота!!!
Ort
хде, хде море??? ;)
Маш, Голубица на столбиках и Черепундель в небе - кррррасота!!!
Паш, спасибо )))
Мне Ритка тоже на фоне голубого неба очень понравилась - смотрится просто красиво... :heart:

Ну а с морем в этом году просто катаклизм какой-то (((
На пляжу не хватает воды где-то на 150-200 метров ((( все пирсы и камни, которые всегда были в воде стоят оголеные (((
В общем, жесть (((

Если и дальше таким темпом пойдет, то будет не Обское море, а Обская пустыня (((
Valmyr
Маша, Ритуля красотка :heart: :friends: :чмок:
Марина, спасибо )))
Она и правда чудо )))
Sunflower_cat
Ничего себе, вы правда как в пустине пофотались, если не написала бы что это море наше...дак я б подумала что вы уже за границу с девчёнками смотались...

Красивые девочки, Маша, поздравляю.
И Афоня хороша и голуая красотка :heart: :heart: :heart: Как тебе удалось заполучить сразу 2-х таких славных дамочек:бебе:
HoneyDevil
...
Красивые девочки, Маша, поздравляю.
И Афоня хороша и голуая красотка :heart: :heart: :heart: Как тебе удалось заполучить сразу 2-х таких славных дамочек:бебе:
Юль, спасибо )))
Я сама очень рада, что у меня так получилось с девочками.
С Ритой-Афоней все срослось сразу :biggrin: , а вот с Микаэллой я около полутора месяцев ждала окончательного решения заводчицы- отдаст она ее или нет...
HoneyDevil
Ничего себе, вы правда как в пустине пофотались, если не написала бы что это море наше...дак я б подумала что вы уже за границу с девчёнками смотались...
Да уж... с морем на ГЭСе в этом году как-то совсем не весело :хммм:

Немного офф-топа... Паша, не ругайся...

Здесь было море:
ух сколько красоты то понавыкладывали!

Лем и Чили - класская парочка!:D
а когда уже можно будет девушку в живую посмотреть???реактивная немка прям заинтриговала:улыб:

Маша, девочка красотки! Рита так вообще волшебна на фоне неба!
море - это ващеееееееее:хммм:
Вот и наступило время, когда Кармушины котята начали уезжать по новым домам. И так радует, что новые мамы- папы с первого дня радуют меня фотографиями.
Вот таким был мой любимчик Антошка в трех недельном возрасте и вырос в такого красавчика с домашним именем Чивас (сегодня ему 3, 5 месяца)
  • Антошка

  • Обследует свой новый дом.

  • С таким выражением лица ребенок просыпается.

  • Не,ну явно не "Антошка", как минимум-Царь зверей

Здравствуйте уважаемые. Мне тут сказали, что вы являетесь обладателями контактов чудо мастера, который делает на пластиковые окна сетку "антикошка". Поделитесь пожалуйста :хехе:
А если покажете фото его проделанной работы - буду ещё более признательна.
С замиранием серца и завистью смотрю на этих кошек. Белые просто с первого взгляда покорили. Очень надеюсь, что когда-нибудь обзаведусь домашней рысью:улыб:
Sunflower_cat
скажите пожалуйста за какую цену можно купить котенка мейн-куна ( для себя,не на выставку)?
Сегодня в цвете только дамопортреты. Разные, но кошкопрекрасные :wub1.gif:
  • Величественна

  • Надменна

  • Прекрасна

  • Заинтересована

  • Слегка ленива

Ort
сладкая доча с квадратной морденью и надменным взглядом,ее нужно персонально фотать и на прием по записи
:heart:
Ort
ООООО!!!Бусишну показывают!!! :appl:
ну королевишная прям :чмок:
Чили - выбражуля такая!!!!:хехе:настоящая модель - нам бы хотя бы капельку ее модельности:смущ:
Лем - голливудский актер 30х годов прошлого века :eek: Кларк Гейбл, однако! :umnik:
Ort
Бусикоша - шладкая Альфа-самка!!!! :wub1.gif:
Чили выбражалка медовая!!!! :heart: на котомир то приташишь её????
Lilith_nsk
Гы, спасиб за комплимент котомордам:улыб:
Чили зарегил в стописятый раз на выставку, но чет не знаю... Там жеж ожидание Буслочудес, если найду, куда ее на карантин высадить, то, конечно, пойдем :1:
Ort
у Чили мордаха такая сладкая, что сразу целовательный рефлекс включается :wub1.gif: :ха-ха!:
Лия
у Чили мордаха такая сладкая, что сразу целовательный рефлекс включается :wub1.gif: :ха-ха!:
Надо тебе на пару недель ее дать погонять, у тебя сразу другие рефлексы заработают - догонятельные, наказательные, матюгательные и когдажетыужеугомонишьсяпроизносительные :biggrin:
Ort
:rofl: в тонусе тебя держит деваха дойчевская! :biggrin:
Lilith_nsk
:rofl: в тонусе тебя держит деваха дойчевская! :biggrin:
У мну ваще подозрение, что она продукт военной разработки немцев - энергетическая бомба :rofl: :rofl: :rofl: - загоняет всех и всё. Как говорит один мой товарищ - это она тебе мстит за проигранную войну 45-го :rofl:
Ort
У мну ваще подозрение, что она продукт военной разработки немцев - энергетическая бомба :rofl: :rofl: :rofl: - загоняет всех и всё. Как говорит один мой товарищ - это она тебе мстит за проигранную войну 45-го :rofl:
Паша я под цтолом :rofl:
Ort
У мну ваще подозрение, что она продукт военной разработки немцев - энергетическая бомба
надо их с Бающей оставить - воот та выдрочка даст жару! перебегает всех. :appl:
Можно даже тотализатор устроить! :agree: Ставлю на Баю!) :злорадство:
SiberianSun
Ставлю на Баю!) :злорадство:
Тииии, ты недооцениваешь Чили :ха-ха!: А ваще, предлагаю их вдвоем сдавать в аренду в строительные конторы, когда им требуется разрушительная помощь - ну там стену поломать, или дом снести :rofl:
Ort
<п.9> :1:

ыыыыыыы, я туда пожалуй еще Юмку добавлю, она так-то вообще в этом вопросе дама опытная :rofl:
Мы опять катались на выставку,
19-20 мая Алматы WCF, клуб «Ерке Барыс»

Ex1x2, NomBisx2, CAPIB-CAPIB Дакуша закрыл титул ИНТЕР ПРЕМИОРА!
Best neuter male monoshow
Первый день BEST Neuter male продули по жребию, во второй день BEST Neutеr male, Best opposit sex neuter ПДШ группы.
Замечательное описание и комплименты от экспертов Клааса Ван Дер Вайка и Массимо Пикарделло.

не все, как обычно, было гладко и красиво..ну вы понимете о чём я...ну да ладно, мы поддержали молодую девочку из нашего клуба, она первый раз выставлялась.
Maria_Storm
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :respect: :flowers:

цаловай моего шладкого тюленика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :чмок:
Maria_Storm
Маша, поздравляю!!!!! :appl:
молодчинки!
Maria_Storm
Маша поздравляю!
Какие у вас прям эксперты то хорошие были! Вы и их покарили! ещё бы такой меховушка целовательный :respect:
HoneyDevil
Мы тоже время зря не теряли...

19-20 мая, Москва - Форест Шоу:

HoneyDevil Kiss me baby

FIFe - 2*Ex1, 2*CAC (в конкуренции из 3х кошек)
ICU - AB ring - 3 and 4 best cat! MCO ring - 1 PLACE!!!!!!!
WCF - 2* CAGCIB! NomBIS! BIV! WCF ring - 9 plase! MCO ring - BEST FEMALE!!!

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
HoneyDevil
Какие вы молодцы! :flowers:
:чмок: для сладкой ворчалки :friends:
HoneyDevil
Юля, я больше не могу. Прячь Кисс ми, я еду ее воровать.
karmen_coon
Спасибки!

Как бы нам ещё родить такого же красивого мальчика :dnknow: надеюсь что Рыся меня не подведёт :secret: И у нас будет такой же шикарный кот как братик Киссми, мой великолепный КИНГ...
  • HoneyDevil King Size

  • HoneyDevil King Size

HoneyDevil
Юля, поздравляю!!!! :respect: :appl: :appl: :appl:
Киссми - красота неземная! :wub1.gif:

Кинг - убил просто! :eek:
Спасибо большое за поздравления, Юля, твоя Кисс очень хороша, а как поёт...красота, молодцы, с победами!
Maria_Storm
Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы молодчинки!!! :appl: :appl: :appl:
Sunflower_cat
Юля, я очень рада за тебя и за Киссми - девочка просто СУПЕР!!!! :appl: :appl: :appl:

Ну а Кинг- просто нереален!!!! Один из самых красивх кнов, которых я видела... :heart: :heart: :heart:
HoneyDevil
Юля, это был контрольный выстрел в мою больную голову.
karmen_coon
Девочки, это был и выстрел в мою больную голову тоже, когда я увидела что из Кинга вырасло :шок:
Жду дубль...надеюсь на чудо:бебе:
HoneyDevil
куда все пропали???
мы тут вчера немного фоток сделали младших Африки
жаба тоже душит и душит и душит и душит :secret: :шок:
MakAlina
Юля, за таких ушастиков жаба, должно быть, большая, толстая и агресивная:улыб:
Мы вот тоже пофотались.
LCCN
Аааааа морда зацелованная!!! Мой заяц такой же!! Когда в настроении ласкаться :смущ:
MakAlina
Правильно душит, меня б тоже душило по самое не могу. Сладкие пупсы, сладкие и шубастые, а чёрный так ваще наша с Даком копия :хехе:
MakAlina
"огонь" на первой фотке ооочень милый. аж запищала! лапусеньки!!!
Кака-то тишина образовалась. Покажу Дака, что-ли.