Ort
третье фото - прям АХ!!! :respect:
Ort
Лем просто :heart: :чмок: :wub1.gif:

куда только Бусла смотрит..
LeGo
Он искренне старался :)))
Ort
Лем на выходные подтверждал статус дамского угодника:улыб:
:eek: не верю.....
Джули
:eek: не верю.....
Что ты не веришь? Ты помнишь его еще молодым и горячим котом-убийцей? :ха-ха!: Дык он уже давно избрал другую тактику :biggrin:
Ort
Что ты не веришь? Ты помнишь его еще молодым и горячим котом-убийцей? :ха-ха!: Дык он уже давно избрал другую тактику :biggrin:
хочу на себе опробовать, думаешь, со мной тоже цаловаться будет? :biggrin:
Джули
со мной точно будет, на меня он и не рычал никогда :tease:
Лия
Лия какой рычал???? он ан метр к палатке мне не разрешал подходить ))))))

а я ему еще жизнь спасала :biggrin:
Джули
:ха-ха!: ваще не помню, когда он такой был.
Сейчас вот большей частью такой
  • мурчавый

  • няшный

  • на расслабоне :)

Ort
О, Паша, Лем няшный просто шикарен, а еще и в паре , вообще глаз не оторвать :heart:
musi
О, Паша, Лем няшный просто шикарен, а еще и в паре , вообще глаз не оторвать :heart:
Лена, спасиб:улыб:
Ort
Чет на фоты меня пробило сегодня, но мимо такого пройти было никак :biggrin:
Нормальные котята используют лоток в утилитарных целях, а чилеобразные - исключительно в качестве кровати :ха-ха!:
  • ложка дегтя (черпахового) в лотке меда (рыжего) :)

Ort
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы :biggrin:
чо-та мне это напоминает, только если всех осветлить и минус один рыжий :biggrin:
уматные перцы! :appl: :чмок:
Лия
со мной точно будет, на меня он и не рычал никогда :tease:
девочки, ну не спорьте - дама сердца уже выбрана :biggrin:
musi
О, Паша, Лем няшный просто шикарен, а еще и в паре , вообще глаз не оторвать :heart:
Лен, ага - все фото супер, Лем и девушка шикарно смотрятся, Паше - :respect: :yes.gif:
Ort
что-то у меня не показывало, что сообщения новые в теме есть, а тут столько красоты :улыб:
Лем красавец, молодец, знает к кому надо подлизываться, а к кому и не обязательно :biggrin:
там где он няшечка просто шикарная фота :heart:
вначале на фото поглядела и думаю где это ты Белкина-Мармелада нашего сфотал
прямо одно лицо и такой же подлиза
Ort
Вот ить, так ждала их, мечтала о кремовой трепетной красотке для моих двух черномраморных оболтусов, а у тебя одна! девица! ни разу не рыжее солнышко ( да еще и чилеобразноневоспитанное!)
LeGo
Хотя няшный Лем тоже наводит на массу размышлений "быть или не быть":смущ:
Ort
чилеобразные - в качестве кровати :ха-ха!:
Головастики знатные!!!! Наверное в доме щастье наступает, когда это бесиво укладывается столь компактно спать...?))))
SiberianSun
Урррра!!!!! Завтра будет Новый год!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех-всех- любителей кунов!!!!!!!
Sunflower_cat
и мы, и мы ВСЕХ поздравляем с НАСТУПАЮЩИМ!!! :appl: :dedmoroz2:
всем счастья, удачи, здоровья! :dedsneg:
aprilinka
Тро-ло-ло, всех с Наступившим НГ :))
У нас тут была глобальная фотосессия под кодовым названием "Новогодние коты". В кадр попали все :)))
Но начнем с поколения next :))
Показываю и рассказываю про новую рыжую команду:
1 De Niro - красный мраморный пацан-ураган. Зажигатель и неугомонитель - его синонимы :)))
  • Морковка-стайл

  • Растерялся на новом месте

  • Крепко обдумывает очередное западло

Ort
Don Carleone - клон De Niro в реалии. Отличить можно только по поведению. Доник более рассудительный и менее шилопопый.
  • Оправдывает имя

  • Братья-близнецы

  • Сел на проводок )))

Ort
Dear Mr.President - мммм, мой любимчик в окрасе - я так ждал биколоров, правда дождался одного, зато солидного :))
  • Мыслит

  • Само спокойствие

  • Нос по ветру )))

Ort
Dancing Queen - мисс "нереальновкадрпопасть". Клон Чили в поведении - ни минуты на месте. Последнее достижение - прыжок из вольера на свободу (фигня, что такое расстояние до сих пор не под силу толстопопой Кубе, которой уже полгода:улыб:) - с домика на диван и вперед, в поисках приключений. Поэтому фотка только одна:улыб:
  • Новое кодовое имя - Валентина Терешкова

Ort
НУ и мой любимчик - Do it slowly - Славик :)) Мегатормоз, все должно быть сделано четко, с толком, и не торопясь. Все таки солиды забавные - у них всегда сосредоточенные морды такие (привет Тигге:улыб:)
  • Завис

  • Разбирается в схеме электрогирлянды

Ort
Ну, теперь по логике - матушка:улыб:
Чили как-то легко отскочила в этот раз. Несмотря на то, что котят 5, выглядит девушка вполне себе. Если бы не лысое пузо - пошла бы на выставку )))
  • Ловит летучую мышь (видимо :)))

  • Микрольвица )))

Ort
Завершая "рыжую тему" - Лемакот ))))
  • Вальяжен

  • Насторожен

  • Портретен )))

Ort
Так давно не попадавшая в кадр - Буся :))) Привед детям ))))))))))))))))
  • Надменная

  • Грустная какая-то

  • Вот такая )))

Ort
Ну, и завершая спамить, моя любимая, так хорошо, что неотданная - Куба ))))))))))))))))))))) Отличное произведение папы и мамы:улыб:
Ort
Отличное начало Нового Года. :heart:
Ort
Красапеты! Всех зацеловать!
Ort
Всех с наступившим новым годом! От Тигры скорее всего тоже - сама не знаю, встречали не вместе, т.к. Только что спустились с гор. Тигродеточка как всегда наглеет у родителей в атмосфере вседозволенности. Мама прислала ммс: Тигр полусонный на кухонном столе...

Всех еще раз с новым годом, счастья и радости от мелких проказ ваших пушистых непосед!

Паша, рыжики нереально красивые!!!!

Где-то у подножия Актру.
Ort
Мне из котяток больше всего понравились девица и последний рыжик :heart:
Бусла хороша, как всегда :knix:
А Куба сразила наповал! Вот это красотка-кошь :live: Только я пропустила, она от Лема и Буслы, или от кого?:смущ:
aprilinka
Кто-нить подскажет, во сколько завтра монопородка кунов на выставке?:смущ:
aprilinka
Дамы, спасибо за комплименты )
Марин, Куба вам сестра по папе - она от Босса и Буслы:улыб:
Ort
Паша, у тебя как всегда самые клевые котятки, кот, кошки :heart:
Только вот я все думаю, как у тебя уживаются кошки? :безум: Лему то хорошо, он обласканный, а вот как кошкам приходится делить место у Лема?
musi
Паша, у тебя как всегда самые клевые котятки, кот, кошки :heart:
Только вот я все думаю, как у тебя уживаются кошки? :безум: Лему то хорошо, он обласканный, а вот как кошкам приходится делить место у Лема?
Лена, спасибище )))
У нас все наоборот - Лем между кошками не может определиться, так что они просто ждут, к кому же он привалится в очередной раз:миг:
Ort
Ой Паш, красотой просто "прибил" :superng:

Мне жутко фото черно-белые нравятся Лема с девушкой, вот все-таки цветные такую нежность и чувства все не передают, надо срочно в журнал мейн-кунский :yes.gif:размещать

Наконец то Чили 1 мини-пупсов выложил :heart: А мне больше всех м-р Президент понравился :смущ::бебе:

Мамочке Бусе и бесподобной сестричке Кубе ( мне кажется или она вылитая папахен ? )передавай :flowers:

В общем, фотками всей своей котобанды порадовал -все хороши, не знаешь кого выбрать :biggrin:
микс
Похвастаюсь немного :хехе:
В просшедшие выходные мы с Нуаром
а по паспорту с Leopardом Sky Beyrouth побывали на выставке!!!
Поздравляю моего черныша с лучшим юниором в монопородном шоу мейн кунов,
Ном БИС первого дня
и 7 местом ВЦФ ринга молодых второго дня)))
Apex
А еще наши малыши подрастают! Им уже 6 недель и некоторые из них дождались очередной фотосессии:смущ:
  • Рыжий Алекс

  • Амбассадор

  • Арчи

  • Лошаденок без имени

  • Ушастая черепаха

Apex
Инесса , от всей души поздравляю с отличными выставочными результатами черного пАнтера. :respect:
karmen_coon
Спасибо, Оксана!
Я вообще не очень люблю выставки, для меня это скорее необходимость, чем удовольствие:хехе:, но такие приятные моменты конечно скрашивают эти походы!!!
А как тебе внучата?
Apex
Инесса, поздравляю!
Юник в монке - это сильно! Фотки классные - такой котэ уже:улыб:
У нас тут внучок в Красноярске тоже стал лучшим котенком в моно (даже в конкуре из 3 коше:улыб:)
Рыжики - красавцы )) У мну тоже есть, надо собраться с силами и выложить )))
Ort
Спасибо, Паша! И вас с победами! Когда звездят внуки, это наверное ни с чем не сравнимое удовольствие!!!
Выкладывай своих рыжиков, они у тебя все такие сладкие солнышки:смущ:
Ort
Собрался, выкладываю )))
Короче, сделали мы рождественскую фотосессию - с елочкой, теплыми тонами и более адекватными котятами (вот разница 10 дней, а такая перемена в реакциях - и махалку теперь надо, и мышку и пальцы:миг:)

De Niro - как то парень самый первый нашел себе родителей, поэтому на фотках такой гордый:улыб:
  • Гордый нос

  • Лохматун

  • Вашу лапку

  • Фотограф, ты там не ушибся???

  • Можно, можно я отвечу, куда делась колбаса )