Автоинформатор
Урааа, я стала первый раз бабушкой!!! У меня родились первые кошко-внуки :tease:
Доченька моей Кармуши Альмира подарила нам чудо-юдо ушастое :чмок:
  • Ослик -ясносолнышко!!!

karmen_coon
Божечки мои! какая пупсичка :heart:
завидую :wub1.gif:
Ort
Спасибо, Паша!!!
Ага бесхозная...абсолютно)))))))
Но я как-то все не могу решить для себя, хочу ли я с ней расставаться:смущ:
Apex
девочки и мальчики
есть косметика Джероб
шампуньконцентрированный на травах 8 oz по цене 550 руб
Он степ синий таким же объемом цена 550 руб
и паста по 800 руб
писать в личку или ловить меня на котомире только в субботу
karmen_coon
Тискать Чили -это обязательно :улыб:

Девушка-кокетка :biggrin:
микс
Бусиморда :biggrin:
Лия
Сегодня в очередной раз мы с нашими питомцами участвовали в выставке. Спасибо всем тем, кто желал нам удачи!
Результаты нашего первого дня :
кот Alliance Edgard (Босс) - САСЕ + nom BiS ;
кошка Mirandolina of Vingilot (Микеша) САС, + nom BiS .
котенок ApolloPride Franklin Отлично-Ех1, + nom BiS, Best in Variety

Но самое главное и самое приятное :

Монопородное шоу мейн кунов:

В конкуренции из 4 котят, малыш Франклин (мальчишка, которому позавчера исполнилось только 3 месяца) - ЛУЧШИЙ КОТЕНОК ПОРОДЫ.
Моя принцесса Mirandolina of Vingilot ( Микеша), в конкуренции с экспротированной из Америки кошкой стала ЛУЧШЕЙ КОШКОЙ ПОРОДЫ
Боссик в монопородном шоу не участвовал, по причине невозможности мне разорваться:хехе:

Завтра следующий день выставки .Желаю всем самых грандиозных побед!!!
karmen_coon
Поздравляем :роза: :роза: :роза:

Маму Марину отдельно :роза: :роза: :роза: за первые выставочные переживания, малыш Франклин очарователен :wub1.gif:
микс
ААА, я тоже всех поздравляю!
Нашего кубобратишку Франклина - мальчиг-красавчег - молодчина! Мариша - ты уже почти настоящий выставленец :flowers:
Нашу буслосестричку Ксанту - лучший ньютер моно!!!!
Нашего третьего папу Ника - Grand Pride Napalm - лучший взрослый и лучший в породе в моно:улыб:Детки крайне горды таким папой :agree:
Ну и, конечно, любимую дочу - Chili from Solito Magis - Ex.1, отличное описание от Р.Ниценко :)))
Завтра надеюсь всех потискать на столе :wub1.gif:
Ort
И мы всех поздравляем! :flowers:
Марина с дебютом в качестве выставляющего!:миг:
Лена - было очень приятно познакомиться лично :agree:

Паша - мегаспасибо за шикарную лежанку в качестве приза за лучшего ньютера моно! :respect:
заценили ВСЕ!
за право на ней (и под ней) лежать вчера была "кровавая" бойня:biggrin:
Автоинформатор
Ребятыыы! Всем спасибо за поддержку и поздравления :смущ:Победе Франи я очень радовалась, соответственно теперь очень горда:улыб:Считаю, что мне очень повезло с заводчицей, обожаю Оксану, душа человек :friends: Приятно было лично познакомиться с теми, с кем раньше общались только виртуально и снова встретиться со старыми знакомыми:улыб:Вообще выставка как тусэ мне очень даже нра, думаю, мы станем завсегдатаями :agree: Поздравляю всех с титулами, оценками и номинациями :flowers:
aprilinka
Поздравляю всех всех всех с отличными результатами!!!
Оксана, тебя и малыша Франклина особенно !!!
В таком нежном возрасте и в такой конкуренции, думаю, что такая победа стоит многого!!!
Apex
Ну вот....
Начало выставочной карьере положено. Дальше будет больше и лучше !!!Желаю Мариночке и Франклину огромных успехов и побед. ...

И покажу мои самые любимые фотографии с прошедшей выставки
  • Ушки Франклина привели Федоренко Е.Б. в восторг.

  • Попытка утихомирить буяна.

  • Звяяязда!!!

  • На ручках малышу значительно спокойнее...

  • Мама. я -же хороший мальчик. правда??

karmen_coon
Ну вот....
Начало выставочной карьере положено. Дальше будет больше и лучше !!!Желаю Мариночке и Франклину огромных успехов и побед. ...
Ээх, Марина, ща мы с тебя не слезем - готовься выставляться круглогодично :ха-ха!:
Покажу свою рыжую и наглую команду.
Начну с наглой части - Валентина Терешкова. Только Дэнсинг умеет летать на нереальные расстояния, находиться на орбите часама и впадать в состояние невесомости в период эйфорийного настроения :))
Ort
De Niro - Деник. Спокойный, приятный, ненавязчивый - в общем, жентельмен :улыб:))))
Ort
Dear mr.President - Президент!!! Ну, имя - судьба. Спокоен, вальяжен, первый, "С Новым годом" и т.п. :ха-ха!:
Люблю биколоров не могу :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ort
Do it slowly and Don Carleone - Славик и Доник - хоть и не близнецы, но всегда вместе. На фотках так же нельзя было разделить:улыб:))))
Ort
Ой, ой, ой Паша, мне Славика ( любимое имя, у меня 2 Славика, муж и сын) и Доника :heart: Они супер :live:
Интересно, а если парой, как за опт будет скидка :biggrin:
Славик тот , что слева, который рыжее? глаз не могу оторвать ...
musi
Лена:улыб:))))
Славик ага, который красный солид (весь рыжий, без белого подбородка). Я тоже его больше всех люблю - он такая личность что ли, серьезный и целеустремленный :ха-ха!:
Правда, и Славик и Доник нашли уже своих хозяев, так что акции на них не распространяются :улыб:
Ort
Блиннн, вот как всегда :улыб:
Одно успокаивает, первого Славика я себя правильно ухватла, серьезный , целеустремленный, личность :biggrin:
musi
Одно успокаивает, первого Славика я себя правильно ухватла, серьезный , целеустремленный, личность :biggrin:
не, ну могу тебе у осени третьего подогнать, воспитаем в соответствии с семейными уставами - серьезным, целеустремленным, личностью :rofl: :rofl: :rofl:
Ort
:rofl: :rofl: :rofl: хочу третьего, но серьезная , целеустремленная, личность не простит мне 4 :rofl: хотя Славик второй просит что бы я нашла мейн-куна :wub1.gif:
musi
хотя Славик второй просит что бы я нашла мейн-куна :wub1.gif:
Нуу, я точно знаю места, где мейн-куны сидят с родословной и вет.паспортами в лапках :злорадство:
Ort
Паш, твои детки- один другого краше! Глаза разбегаются... Так жаль- ну, не могу себе позволить финансово. Так что- буду обходиться домусами- вон, парочка разносит новую квартиру... А она ещё и оплачена не до конца, и недоремонт в наличии. Но- без котиков же никуда!
Ort
Паша ! Аааа, опять красотой завалил :wub1.gif: я уж 100 раз вспомнила, что мне рыжики даже по пути не попадались, только на фото и выставке любуюсь :biggrin:

Глаза косят в сторону Президенда :heart:
Ort
Паша, я знаю точно, после того как мы все созреем к находке , к кому мне обратиться :миг:
Ort
Do it slowly тааакой заааайка!!!! Прячь его - так и подмывает выкрасть!!!! Слабость у меня к солидам))))
Терешкова - космонавтка однозначно!!!!
  • Слабость, знаете ли, у меня к солидам))))

Ort
вот блииииииииииин, Пааааааааааша! понавыкладывал тут.... :wub1.gif: :1:
чует моё сердце, следующая серия блокнотов будет с кунами :rofl:
вдохновилась не на шутку! :злорадство:

срисованные морды твоих детей плагиатом не считаются? :смущ:
Автоинформатор
Покажу моих 3 месячных красоток.
Фиджи-маленькая пантера с диким взглядом.
karmen_coon
Флай Леди. С каждым днем становится ярче и красивее...
Ort
ой, детиииии :wub1.gif:
традиционно - Терешкова - моя фаворитка вообще из всех, черепахи все-таки такие черепахи! :wub1.gif: А из пацанов незнаю кого бы выбрала, глаза разбежались, они все какие-то ровненькие, чилеобразненькие :rofl: Наверное Дениру все-таки, если просто сердцу довериться)))))
загляни в британскую тему, детей выложила своих
Автоинформатор
Мой маленький президент Фпанкоин приехал! Он такой... Такой! Самый лучший! Фотки пока не могу выложить, дома инет не грузит нифига, пишу вот с телефона:улыб:Но выложу обязательно:миг:А какой он игруша! У меня уже сил нет, а он минут пять полежит и опять с сем-нибудь играется или мрякает, чтобы я с ним поиграла :безум: И туалет уже освоил, и попил, и покушал, и на кунодром сам залез. В общем, умничка ребёнок, обожаю его :heart:
aprilinka
Марина, Поздравляю! :agree: :flowers:
как аборигены приняли принца?
Muara
Аборигены скребутся под дверью, скулят и мяукают :безум: У нас по договору недельный карантин, буду теперь дни в календаре зачёркивать, чтобы он скорее пролетел:улыб:Считай, день прошёл, ещё шесть осталось. Фране на все эти звуки глубоко по..., но играть-то хочется, так что люди теперь главные няньки. Через неделю начнётся веселье :biggrin:
Muara
Ну вот и пришла пора знакомств! ))))
Я наконей-то стала кото-мамой! :knix: "29" Января 2013 года у Жжеки и Баюши родились 3 замечательных карапуза (сыночек и 2 лапочки дочки) :wub1.gif:

Знакомьтесь! вот он первый сын Джека :wub1.gif: MakAlina Jack’s first son. Сладчайший парнишка! Самый мурчательный и самый целеустремлённый!

Фото всех сокровищ совсем скоро!
Lilith_nsk
Маша, поздравляю!!! :flowers:
вообще то ты стала кото-бабушкой :бебебе:

ребенкам - поцелуи от меня и от теток :чмок: :чмок: :чмок:

ну и по плану: жадины, пустите ребятенкофф посмотрееееееть! гы ))
aprilinka
Марина, поздравляю с окунячиванием. Чет не знаю я смысла в твоем карантине, на мой взгляд, никакого - ты же не переодеваешься в стерильном боксе проходя между помещениями, но вам с Оксаной виднее.
Маааш!!! С первенцами :)))) Готовь мебелю и прочие квартирные части к разрушению :agree:
Ort
Мебли НЕТ! можно быть спокойными ))))) ну только диван надо замотать скотчем на 7 раз! :ха-ха!:
Lilith_nsk
Маша, поздравляю с детками!!! Растите большими, здоровыми и красивущими :роза:

Мариночка, и здесь поздравляю тебя с окунячиванием !!! Сыночку самых мягких мышек и теплых гладящих ручек. :heart: :heart: :heart: Я скучаю без него....

Паша, не соглашусь с тобой абсолютно насчет карантина. При встрече обсудим все мои ЗА и твои ПРОТИВ. И не разлагай мне дисциплину!!!
karmen_coon
Есть у меня , как говорит Паша, заначка. Черная такая. Красивущааая.
ФИДЖИ
Как и положено настоящей даме очень избирательно подходит к выбору претендентов на нее. Пока родительская кандидатура не одобрена и Фиджи радует своими проказами и играми, меня.
  • Прогулка по замерзшей лоджии.

  • Остановить неудержимый бег черной пантеры можно только

  • Мама Зита загоняет дочку домой.

  • Че смотришь? Помогай!!!

karmen_coon
Паша, не соглашусь с тобой абсолютно насчет карантина. При встрече обсудим все мои ЗА и твои ПРОТИВ. И не разлагай мне дисциплину!!!
Да ни в коем случае )))))) карантин так карантин:улыб:Кста, КЭТ и/или Баранул?
Ort
Мики и Фиджи пойдут КЭТ и возможно Барнаул ( если жизнь не внесет коррективы).
aprilinka
Всем привет!
мы давно не заходили, то некогда, то не могла зайти на форум из-за компа

Марина, поздравляю! наконец долгожданный малыш Франклин дома :улыб:
как быстро время бежит, они так растут молниеносно

Маша, поздравляю с первыми кунятками-малышатками :flowers:

а у нас тоже растёт малышка, все уже в курсе наверное, что у нас в этот раз у Алиски всего одна малышка
покажемся и здесь :смущ:
mdemon
Добрый день, дорогие заводчики!
Я к вами парой вопросов. Подскажите пожалуйста, настала у меня счастливая пора выбора Куненка! Ура!!!! Один из приоритетных окрасов это черный с белым. Пересмотрела все Нские питомники и ближайшие, таких котят не нашла. А нашлись они только в Москве. Вопрос первый, кто то что то может сказать, про питомник Indigo Soul? В поисковиках особо ничего не нашла. И второй, какие есть варианты забрать котенка из Мск, если не самой? Спасибо большое заранее.
kowup
Тот же вопрос про питомник Wild Look московский. Просто что то боязно из другого города, всякого поначиталась)
kowup
С какой целью москвичей хотите? Как показала практика, новички ничего путнего из Москвы и зарубежья не привезли.
Хотите черного биколора - подождите, они бывают и в Нске и регионах. Котенка надо выбирать и забирать самостоятельно.
Ort
С какой целью москвичей хотите? Как показала практика, новички ничего путнего из Москвы и зарубежья не привезли.
Хотите черного биколора - подождите, они бывают и в Нске и регионах. Котенка надо выбирать и забирать самостоятельно.
Моя цель-любимый домашний любимец!)
Мск, потому что нету в Нске у нас таких окрасов и пока не ожидается, насколько я поняла. Долго ждать я не хочу. Другие окрасы я тоже рассматриваю. Но хочется узнать и другие возможности.
Здесь можно ссылку давать? Я бы выложила ссылку сайта может московского....
kowup
Нельзя. Да и не даст ссыль ничего. Многие известные питомники такую лажу сливают в Нск, что когда видишь животное и читаешь его кличку в каталоге начинаешь тихо офигевать, как такое можно было продать как производителя.
Ort
Да мне не сливают вроде...