Ort
Клон - Don Carleone
  • Сгруппировался

  • Застеснялся

  • Напужался

  • Бильярдист ))

Ort
Dear Mr.Prasident
  • Охота

  • 3/4 )))

  • Все котята воспитанные - прежде чем отвечать, тянут

  • В мишуре )

Ort
Биллиардист клевый получился!!!! Де Ниро очень нравится, просто меховой шар на толстых лапах :live:
Ort
Do it slowly - Славик (как бы не заныкать:улыб:)
  • Хвост пистолетом

  • Вприсядку

  • Эээ, не подходи ко мне

  • Ннна тебе!!

  • Хто таааммм????

Ort
Ну и Dancing Queen - как получилось столько ее фоток - непонятно:улыб:
  • Гипноз (не сработал) )

  • Пыжик

  • Лыба

  • ееепсель, че там???

Ort
:wub1.gif: какие заиньки)))
а что это за оранжевый шарик?:смущ: вроде клубка, но как будто из проволоки
Ort
Ну и как обычно, бонусы:улыб:И на этом прекращаю спамить
  • Дай хоть одним глазком подсмотрю, кто там???

  • А я не буду смотреть, вдруг улетит?

  • Всем пока

  • А вам сделать скунса???

Ort
Такие все классные, кругленькие карапузы!!!
Ort
клевые какие!!!! и фотосет чудесный!
надо же большие все какие уже, а..... :wub1.gif:
Ort
как всегда - отпадные фото и каменты, а у Королевы такой сладкий носик, верхушка розовая.

Кстати, Паш, оказывается, моя мама сильно хочет рыжего кота, чтоб дома полный триКОТАж был )))
и у нее 27го др ;-)
Leya
Дамы, спасибо! Карапузы и правда чудесные, только мегашилопопые. Все заграждения и препятствия для них вообще не препятствия :хехе:

а что это за оранжевый шарик?:смущ: вроде клубка, но как будто из проволоки
это интерьерная фиговинка такая, из плотной ткани, просто штучка безфункциональная:миг:

Кстати, Паш, оказывается, моя мама сильно хочет рыжего кота, чтоб дома полный триКОТАж был )))
и у нее 27го др ;-)
Понял, как только встречу по пути рыжего кота - сразу к маме отправляю :)))
Ort
это интерьерная фиговинка такая, из плотной ткани, просто штучка безфункциональная:миг:
блин) а я думала игрушка для котят)))
спасибо)
Автоинформатор
А у нас 7 января было настоящее рождество.
  • Святое семейство

  • Рождественское чудо № 1

  • Рождественское чудо № 2

  • Рождественское чудо № 3

Ilora
Ух ты! А у меня доче 7го было 10 лет :bday: А кто из них кто: девочки, мальчики?:смущ:
aprilinka
Рыжий - точно мальчик, а остальные :dnknow:
Ilora
Лариса, поздравляю! Исходя из лиц - все мужики :)))
Ort
Help!!! Знаю что не в профильной теме, но вдруг...
Сегодня мой ненаглядный муж принес домой жильца- спас от голодной смерти. Сдавал квартиру, из которой съехали квартиранты уже больше недели назад. А там брошенная и голодная КРЫСА . Спасатель , блин. Капец, я в шоке. Грызунов боюсь жутко. А тут даже не хомяк или морская свинка- КРЫСА. Черная, огромная.
Крыса ручная, страшная как моя жизнь, но большая . Сидит в клетке размером 15 на 10 см. Свернулась бедная, как йог.
Нужна срочно клетка, может у кого есть ненужная? Покупать, честно, не хочу, потому-что не уверена, что это Чудо останется у меня.
Или может есть кто желающий забрать животное. Выкинуть рука не подымается.
karmen_coon
Так предложите в наш же раздел =Зообарахолка=прочие животные. Там и рыбки и крыски и птички. :yes.gif:
микс
Добрый день!!!
Я к вам на новенького:улыб:
В восторге от Кунов, прям до визга. Не так давно, наконец то дали мне в семье добро, на кошку. У самой были с детства коты, но вот муж как то упрямился. Но разрешил. Я очень хочу Мейн-Куна. Правда мне уже сказали, что я сошла с ума, решила завести рысь, и с такой длинной шерстью, но очень хочу, думаю согласие получу.
Я правда не все тома у вас тут пересмотрела, только частично и последний. И теперь у меня вопросы к опытным владельцам. Шерсть.... Много, сильно? Как? Мой последний кот, который рос со мной собственно и потом жил уже с моими родителями, прожил 15 лет, весил 14 кг.(не далек от Кунов:улыб:и был очень пушист, шерсть была по всему дому, правда.
Каков порядок цен на котят, может в личику мне кто то может ответить.
И каким образом приобрести породистого котенка? Есть какая то очередь.... Или как? Раньше я имела дела только с дворянскими котами. Там пришел и купил, в лучшем случае, а иногда просто забрал за рубль)
Буду очень благодарна за ответ.
karmen_coon
Оксана, капуттен:улыб:Юра - малаца:улыб:Даже нет мыслей, куда ее посадить, пока клетки нету, может какую-нибудь ванну металлическую - но тогда надо котов блюсти - иначе вопрос решится сам собой и быстро.
Vikiv - шерсти от кунов ровно столько же, сколько и от остальных котов, единственное но - серебряное животное любой породы несомненно линяет сильнее - поэтому, если хотите минимизировать шерсть - выбирайте окрасы без белого подшерстка.
По цене - на нормальное породное животное цена на кошку под стерилизацию стартует от 25 тыс, на кота под кастрацию - от 30 тыс. Все, что ниже - заставляет задуматься, конечно, за исключением продажи засидевшихся подростков - от 6 мес. и выше - на них ценник может быть поменьше, но не в разы.
Ort
единственное но - серебряное животное любой породы несомненно линяет сильнее
Паша, объясни темным людям (я про себя), почему?
Sawfish
Животное с белым подшерстком не линяет сильнее, а просто шерсть от него сильнее заметна. Это я так, из личных наблюдений. Извиняюсь, что влезла. :смущ:
Sima
... а просто шерсть от него сильнее заметна.
Это-то я уже заметила, аха :biggrin:
Sima
шерсть от него сильнее заметна
Ну, не знаю.
У меня от чёрного шерсти также хватает. И не менее заметна, нежели от рыже-белого и белого. Все ПДШ.
Sima
Животное с белым подшерстком не линяет сильнее, а просто шерсть от него сильнее заметна. Это я так, из личных наблюдений. Извиняюсь, что влезла. :смущ:
Неа, не соласен, я имею ввиду не белых кошек, а кошек с серебром, на любой экспертизе от серебряного кота вагон шерсти, от обычного - немного, вне зависимости от степени стресса. У мну дома 4 кошки, из них один с серебром, уборка каждый день, все, что в контейнере на 80% белое.
  • Серебро

Ort
По цене - на нормальное породное животное цена на кошку под стерилизацию стартует от 25 тыс, на кота под кастрацию - от 30 тыс. Все, что ниже - заставляет задуматься, конечно, за исключением продажи засидевшихся подростков - от 6 мес. и выше - на них ценник может быть поменьше, но не в разы.
А что означает "под кастрацию"??
Я хочу кота, однозначно. А где и как они приобретаются, есть ли на них очередь?
Vikiv
Под кастрацию, это значит не в разведение. Котенок будет либо уже передан кастрированным, либо должен будет быть кастрирован вами по достижению возраста, т.е. о племенной деятельности речь не ведется.
Искать - посмотрите на сайтах клубов, в объявлениях, на породном форуме - в Нске куча питомников, только будьте предельно осторожны и внимательны.
Ort
Тогда я присоединяюсь к вопросу Sawfish: почему именно от "серебряных" вагон шерсти? :umnik:
Sima
Тогда я присоединяюсь к вопросу Sawfish: почему именно от "серебряных" вагон шерсти? :umnik:
Полагаю, это связано с действием гена-ингибитора, который блокирует выработку пигмента (из-за чего получается серебро и дым в окрасах), возможно, он как-то влияет на закрепленность волоса в фолликуле.
Ort
Паш, то есть дым всё же причиной?
Мой Кузьма (чернышонок) именно "чёрный дым".
Показать спойлер
Прошу прощения у всех за офф, мои никто ни разу не куны.
Показать спойлер
Regyna
Паш, то есть дым всё же причиной?
Мой Кузьма (чернышонок) именно "чёрный дым".
Дым и серебро - результат действия одного и того же гена, только серебро - это у рисованных окрасов (мрамор, тигр, тикинг, пято, затушовка), а дым - у солидных (сплошные окрасы, без рисунка). Поэтому разницы нет, серебро это или дым.
Ort
Паш, а Рыжик (белого у него примерно 1/3 в окрасе) и оба беляша (покойный Барсик и нынешний малявка Сенька), здесь другой какой ген или из той же серии? Подшёрсток у всех густой и только убирать успевай, вычёсывание не спасает.
Regyna
Не, там другие процессы - там аллель S тормозит пигментные клетки и они не окрашивают волос полностью, при этом воздействие происходит не на отдельный волос, а на целые участки, поэтому в зависимости от его активности мы и видим от одного белого пятнышка на цветном коте до почти белого кота с черным пятном на макушке :улыб:
Ort
А то, что они волосятся сильно? Закономерность? Так и должно быть?
Показать спойлер
У Рыжика сама шёрстка достаточно жёсткая, несмотря на ПДШ, подшерсток мягкий и пушистый. Сенька же просто мякушка тот ещё, весь.
Лопают все РК Indor-27, обычно.
Показать спойлер
Автоинформатор
Я хочу похвастаться своими подросшими детками.
Через четыре дня котятам F-кам исполнится три месяца , Флорочку уже ждут в новом доме, Франклина ждет мама Марина:улыб:(где тут был подмигивающий смайлик?), а вот остальные детки пока ждут, когда их увидят "мамы-папы" и потеряют покой и сон.
Начну пока с сироток:
Малышка- Фиджи.
Обожаю черных кошек, тем более кунов. Они особенные, ни с кем не сравнимые. Только фотографировать их сложно.....
karmen_coon
Франческа- черно-мраморное чудо.
  • Девушки любят меха.За неимением своих- воспользуемся

  • Всегда найдется тот кто испортит фотографию ( смешная

karmen_coon
Флай Леди- свое имя полностью оправдывает. Летающая девушка, когда не спит- скачет и летает по комнатам, по куно-дереву до потолка и обратно. Очень активная девчонка. В общей фотосессии участвовала, но в итоге вышли только убегающий хвост и размазанная мордашка. Поэтому фотографии Флаечки сделанные чуть раньше других.
karmen_coon
Филадельфия- мордатое черепаховое сокровище.
karmen_coon
Флорочка- передает привет папе Ивану :knix:
karmen_coon
Ваши куньчата прекрасны! :роза:
Единственные кошки, глядя на которых кажется, что они все мужского пола. :смущ:
Мне так кажется. :dnknow:
Такие серьезные, мордашки пацанские, хулиганистые. :роза:
karmen_coon
Франклин - привет маме Марине уже передавал , здесь остальным покажем свою наглую, зацелованную черно-мраморную морду
Татьяна197
Ваши куньчата прекрасны! :роза:
Единственные кошки, глядя на которых кажется, что они все мужского пола. :смущ:
Мне так кажется. :dnknow:
Такие серьезные, мордашки пацанские, хулиганистые. :роза:
Спасибо. Мне очень нравятся детки, представляю какие они вырастут...
Первым котяткам этих родителей вчера исполнилось 9 месяцев. Владельца Чарлика и Корриды меня порадовали фотографиями, они хоть и с телефона , но красоту ничем не испортишь :heart:
karmen_coon
Мордашки как будто воды в рот набрали. :ха-ха!:
Все равно красивые.
karmen_coon
Оксана, мммм, круто!
Выпускники прям такие мордатые - они в одном доме?
Франклиннннн, моя любофььь :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ort
Да , Паш, живут в одном доме.
Ребята сначала выбрали Чарли, а потом через три недели вернулись еще и за Корридой. Детки оба стерильные, поэтому шерстяные, красивые и упитанные. Самое главное, что любимые и заласканные.
karmen_coon
Оксанаааа!!!
Детки просто шикарные. Прямо очень нравятся :live: . Такие моськи у всех коробчатые!!!
А у меня тоже есть Босськина дочурка, лошадка, меховушка:смущ:
Автоинформатор
Чили передает привет родственникам :knix:

Не смотря на то, что на балконе и в морозы тусовалась, на улице ей березка не понравилась ( пытались посадить пофотать ), Чили решила, что более устойчивое дерево- это я :biggrin:
микс
Какая Чили выросла бошшшшая!!! Красота кистястая. И хвост нарастила уже лисий , взгляд серьезный. Прям взрослая дама. Ох , жду не дождусь выходных. Надеюсь натискаю девченку на выставке. Конечно , если Чилина мама позволит мне такие вольности.
:tease:

Инесса, детки Кубоньки и Боссика это отдельная песня. Все что планировали, то и получили в детках : и внешность и размер и харизму и голова отменная. Доча еще и ушастик невероятный.

Извините. если повторяюсь, но не могу я спокойно относится к деткам Боссика, настолько они хороши :heart: Пойду папашку помучаю, может полегчает.
микс
Обалдеть! как выросла!
ну красоооотка!!!! :heart:

не, в вашу тему хоть не заходи - насмотришься такой красоты, потом аж зудит, как хочется куна потискать :rofl:
InnesGirl
Оооо, сколько добра понавыкладывали:улыб:
Инесса, черепундель - красотка:улыб:Бесхозная до сих пор что ли???
Лееен, ну Чили - звяздааа :))) Чармик всем видом показывает, что конкурентка на кровати ему явно не по душе :ха-ха!: