UGene
Цена на SONY F828 к Новому Году снижена
Описание товара на фото.ру - http://www.foto.ru/product.php?id=11332

фото техники здесь -
http://fotki.yandex.ru/users/Boiking/album/85180

ICQ 212294616
ПРОДАН ПРОДАН
Юрка
Продам Canon EF 17-40mm f/4.0 L USM. Состояние отличное. Использовался мало и лениво.

skype - litauh
litauh@gmail.com
Продан.
Юрка
Продам ноги Manfrotto 055prob и голову 804rc2. Умеренно б/у.

skype: litauh
litauh@gmail.com
icq: 394891842
asma de jour
Продам Canon EF 17-40mm f/4.0 L USM. Состояние отличное. Полный комплект. Использовался очень аккуратно.
e-mail: vena_svn@mail.ru
или в личку
VEGA
Куплю зарядку для аккумуляторов Sony info litium , можно б.у .
ICQ 212294616
asma de jour
Продам Pentax K20 боди в идеальном состоянии (моя), полный комплект, официальная поставка, гарантии осталось больше года,на момент написания счетчик показывает 16688 (заявленный пентаксом ресурс - более 100тысяч срабатываний), в камере установлен фокусировочный экран с кольцами в центре. Оригинальная батарея почти не использовался, в 95% использовалась дополнительно приобретенная акме-пауэр, которая в отличном состоянии - без проблем с нею делается не менее 400фотографий.
Хочу отметить - этот фотоаппарат каких либо косяков не имеет, выставлен на продажу исключительно с планами по апгрейду на K-7. Для покупателя еще доп.бонус - 2х часовой курс фотосъемки как получить классные фотографии с этой фотокамерой и всегда можно будет у меня проконсультироваться по использованию фототехники с маркой Пентакс.
Цену сознательно не указываю, предлагайте, напомню, что К20 по характеристикам все таки уверенно конкурирует с 50D и D300 и и имеет встроенный антитряс, пылевлагонепроницаема, я поэтому прошу не писать типа "куплю хоть завтра за 15", но в любом случае, рассматриваю предложения по цене, так как все таки хочу продать - три камеры мне ни к чему.
При покупке с этим боди одного из объективов,скину немного на объектив:
Pentax DA 14мм /2.8 (новый)
Pentax 50-200/4-5.6 (гарантия до 05.2011 в Техносити)
Sigma AF 70 mm F/2.8 EX DG MACRO для Pentax/SAMSUNG (105мм в экв.)
CARL ZEISS PLANAR T* 1.4/50 ZK байонет К (новый в упаковке)
МИР-47К 20/2,5, байонет К
Chuck_Norris
Продам переходник М42 на Canon. Новый. С подтверждением автофокуса. Металлический.
ICQ 302420439
upgrade_1@mail.ru
Viktor Palkin
Куплен 2 недели назад и практически не использовался. Идеальное состояние. В комплекте металлическая бленда.
Причина продажи: покупка Canon EOS 7D.
asma de jour
Продается
SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4.5 ASP IF DC для CANON
с защитным фильтром. не убитая
для членов профсоюза ценник дружественный
описание
http://www.foto.ru/product.php?id=20948
координаты для связи-в профиле
P.S. бленда в комплекте
Chuck_Norris
Sigma AF 70 mm F/2.8 EX DG MACRO для Pentax/SAMSUNG (105мм в экв.)
почем.....
apus ru
обсуждение цены только в привате
продается Sigma AF 17-35 D 2,8-4 для Nikon отвертка,объектив привезен из-за границы,в идеальном состоянии
Вито Андолини
Fuji S200HD + сумка + SD + 4 аккумулятора + гарантия. Достойно не дорого.
Filimon
фотовспышка Nikon SB800 (б/у) в хорошем состоянии
всего и только в течении новогодних каникул:)

контакты в личке
asma de jour
продам
SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4.5 ASP IF DC для CANON
с защитным фильтром. бленда в комплекте.
CANON EF 50 mm F/1.8 II на гарантии
***
могу обменять обе на ваш CANON EF 50 mm f/1.4 USM
***
координаты для связи - в профиле
asma de jour
покупаю вспышки canon 580ex-ii
в личку
Marselo
Продам Nikon D200 боди + Оригинальная рукоятка MB-D200. Состояние идеальное, камера как новая, все резинки, колпачки на месте. Пробег 9 тысяч. Коробка, полный комплект. Дополнительно есть второй защитный экран. Цена 32 тыс., торг.

Так же продается:
Nikon Speedlight SB-800 - 11к
Nikkor 50/1.8 - 4к
Nikkor 18-70/3.5-4.5 - 8к
Sigma 70-300/4.5-5.6 APO Macro Super II - 6к
Все в идеальном состоянии, пользовано мало, на все коробки, документы и т.д.
Торгуемо. Вопросы в ЛС
asma de jour
интересуют варианты покупки или обмена CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM
***
на продажу добавился Зенит ЕТ без оптики
taniroo
Продам F5 Nikon (body)
Какой пробег у затвора? Цена?
asma de jour
Продам фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W120
7.2 MEGA PIXELS

Фотоаппарат почти новый. Мало использовался. Все в наличии, кроме упаковки. В комплекте карта памяти на 2 GB. Цена: 3000.
yaron
Ну где ж вы раньше-то были? Тут assistant фотик ребенку позавчера искал. Лучше покупки ему и не придумать. Напишите ему в личку, может и не успел еще купить в магазине.
asma de jour
- Canon 5d продам. Состояние хорошее, следы использования минимальны, пробег 25000

еще есть
Nikon d40x, Nikkor 50/1.4, Sigma 50/1.4 for Sigma, и хай енд для Сони - Sony 85/1.4 и Minolta STF 135/2.8

ася 31663063, мейл chandroid@gmail.com
тел в профиле
4andr
Продам мануальный светосильный фикс Sears 55/1.4 под резьбу м42, куплен месяц назад у Родионова Сергея, состояние 4+. Продаю за сколько приобретал - 2,5 т.р. , к нему есть ,если нужно, переходное кольцо на Сони-Минолта ,без чипа, 500 руб. Объектив с обеими крышками.

Причина продажи - коплю на автофокусный sal 50/1.4

Фото объектива прилагаю(снято Сергеем Родионовым, состояние как есть)))
drey
чёртов яндекс путает ссылки, что ли, не те фоты немножко, те рядом, но всё равно этим стёклышком сняты.