Где познакомиться с мужчиной?
234761
780
Lichi
...не поверю, что не хватает времени завести занкомство девушке. Работаете 18 часов в сутки и 7 дней в неделю? И вам всё ещё нужен мужчина? И потом... Смешно звучит, но... "заводя" мужчинку надо планировать, что часть времени будет тратиться на него.
...думается что после пары выходных, что вопрос очень быстро перерастёт из вопроса "где?" в вопрос "как?"... ну и при удачном стечении обстоятельств "что с этим делать дальше?!!!!!".

:чмок:
Цветок
но ведь так и есть!!!
почему-то именно там люди с ТАКИМИ тараканами...
и, как правило, интеллектом не блещут
или может мне только такие пишут
как на форуме уже писали, мужчины на таких сайтах выбирают девушку по фотографии (ну и по описанию сексуальных предпочтений на мэйле)...

_________________________________

Так и в жизни ведь так же. На сайтах примерно такой же процент интелектуальноодаренных и порядочных, как и в жизни.........
Цветок
а смысл писать про секс, если мне надо совсем другое???
понятно что отбою не будет, но ведь этих всех мне не надо...
это недобросовестная реклама получается
________________________________

Не надо про секс писать.........
Я просто писала цель - общение и переписка.
И пока не заинтересует меня человек, по вирт общению, даже не встречалась.
Поэтому разочаровывающих свиданий не было.....
А до постели дошло только один раз, зато до сих пор)))))))))
Тем не менее очень со многими общаюсь, очень много просто друзей, поклонников и знакомых нашла там........
Zmeika
ой, ну это совсем не по мне :хммм:
я наоборот стараюсь всех отфильтровывать до свидания, дабы избежать впоследствии негативных эмоций...
не жалко тратить время на тех кто вам не понравится, может быть?
как результат - было 1 свидание, и то потому что мужчина был весьма настойчив... закончилось ничем :улыб:
Цветок
сложно с такип подходом будет. хотя разумное зерно тоже есть...но иногда можно ошибиться как всторону + так и в -.
Цветок
Нет, не жалко. Я люблю с людьи общаться.
Каждое новое знакомство ценю (недавно научилась). Учусь таким образом общаться, обзаводиться знакомствами (приятными и полезными). Личные отношения могут и не сложиться, но человек может оказаться полезным в другом плане. Ну и вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанское:улыб:

А еще подумала. Если так сильно хочется познакомиться, р\обычно это и не выходит. Стоит только перестать на этом клиниться, знакомство происходит как бы само собой. А вообще, вам так плохо без мужчины?
Я не минуты не жалею о том, что у меня сейчас семья, но иногда с такой грустью вспоминаю с свободе. Как же было классно! Захотела - в путешествие, захотела - в кино. :улыб:
Цените свободу, мужчину завести никогда не поздно :спок:
Цветок
на сайтах знакомств по большому счету люди, у которых проблемы со знакомствами:
1. нет времени или просто никуда не ходят (нормальный вариант)
2. проблемы с коммуникабельностью (это хуже, и это чаще встречается)...
Думаю, что на подобных сайтах есть и те, у кого нет вышеперечисленных проблем, но есть проблема с коммуниКАБЕЛЬностью. Т.е. у них полный штат, жена, дети, 2-3 постоянных любовницы, 3-5 переменных любовниц, а им все скучно и так между делом расставлены сети:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
подобного рода людей полным полно ВЕЗДЕ! ( Разве что их не встретишь в библиотэке или в молочной кухне). Не пугайте девушку. Вон змейка всё уже разложила. Разве тут можно что-то добавить?
Zmeika
Zmeika, какая же вы умница :flowers: Вас почитаешь, и настроение поднимается!
kamusek
да меня сложно испугать :улыб:
годиков уже немало :хехе:
а таких женатых полно, я к ним уже спокойно отношусь... главное чтобы не врали а сразу заявили что секса охота :миг:
не люблю лжи...
Цветок
годиков уже немало :хехе:а таких женатых полно, я к ним уже спокойно отношусь... главное чтобы не врали а сразу заявили что секса охота :миг:не люблю лжи...
Ну если годиков немало, то тех, которым нужен только секс Вы и сами без труда распознаете, только взглянув. Без слов.
Цветок
>почему-то именно там люди с ТАКИМИ тараканами...
и, как правило, интеллектом не блещут
-------------
Ну не знаю...
Если человек отвечает, то это значит как минимум что он знает что такое компьютер и Интернет.... :ухмылка:
IgorOK
зато делают по 5 ошибок в каждом слове :улыб:
Цветок
У меня почему-то есть определенное предубеждение к тем людям, которые категорически отвергают такие способы знакомства. Как будто они говорят:
- Да я такая (такой) вся из себя что я и так себе найду/за мной бегать будут. А на сайтах этих одни ущербные, на которых никто не взглянет. И с таким вот предубеждением они и относятся к тем, с кем вдруг надумают встретиться вживую. А тогда конечно все покажется в черном свете. И если с тем же самым человеком они встретились бы при других обстоятельствах (подошел к вам с букетом цветов на улице к примеру, "выследив" где вы обычно бываете), то может быть и реакция на него была бы другая. Мне лично кажется такие люди сами страдают от комплексов и испытывают трудности в общении. Они подсознательно боятся таких способов знакомств как будто это отнесет их к "неблагополучным" в этом отношении людям...
Lichi
У нас как-то разговор только про виртуальные знакомства, а как насчет других мест? Ну я не знаю, кино там, или кафе, или клубы...
Скоро лето, на Алтай махнуть. С турбаз есть маршруты на 1 день (кони, газ-66) на каракольские озера, пещеры, на верховья Катуни и пр.
Многие берут цифрофики с собой, потом дают телефоны с целью обмена фото. И вообще пора турфирмам органозовывать заезды с целью познакомиться, народу будет...
Цветок
но моя анкета достаточно широко излагает что мне нужно и какая я...
в частности, есть просьба не писать тупое "привет" или смайлики...


А вы чего хотели? Чтоб человек, прочитав на сайте непонятно какую анкету сразу излил перед вами душу на трех печатных листах?
Все же обычное доброе и искреннее общение людей чаще начинается с простого "Привет" и лдоброжелательной улыбки, а не с длиннющего письма, писанного под копирку. Или вы думакете, что кто-то будет эти длиннющие письма не под копирку писать? Вряд ли чья-то анкета на сайте знакомств вдохновит кого-то на такие литературные изыски.
Цветок
ой, ну это совсем не по мне
я наоборот стараюсь всех отфильтровывать до свидания, дабы избежать впоследствии негативных эмоций...
не жалко тратить время на тех кто вам не понравится, может быть?


Ну вот вы сами и написали, в чем ваша проблема... Показать, где? Вот: я наоборот стараюсь всех отфильтровывать до свидания! Вот вы ВСЕХ и ОТФИЛЬТРОВЫВАЕТЕ. Блин, вам жалко потратить два часа на свидание с человеком? И ради этого готовы потратить несколько часов, читая сообщения в инете и выискивая в человеке недостатки?
Блин, выбирать надо чувствами, а в инете вы ковыряетесь умом! Совсем разные вещи! Отсюда и проблемы!

Мне кажется, просто предубеждение у вас кактое-то... Начиная общение с человеком вы заранее предрасположены видеть в нем негатив - вы его и видите! Доверять людям надо больше. Идеальных нет, у всех есть недостатки - но надо уметь видеть сквозь них достоинства! Да и дело не только и не столько в достоинствах и недостатках. Выбирать нужно сердцем, а не взвешиванием плюсов-минусов.
Азиат
Молодец!!! Серьезно!!! Отличная идея !!! Это как в совковые времена премировали поездками комсомольцев и пионеров. Вот где романтика была Золотые времена были ..............
Цветок
да меня сложно испугать :улыб:
А вот запудрить Вам мозги можно:хехе:
Среди мужчин есть и такие, которые кому угодно мозги промоют, опытная женщина конечно будет подозревать что что-то не так, но тем не менее будет идти в капкан как загипнотизированная. Правда такие специалисты иной раз ещё и самих себя запутывают и перехитривают:хехе::D:хехе:
да нормально виртуал:улыб:в смысле, что там то же самое, как в жизни, только больший % людей с коммуникативными проблемами. но тоже незакритичный. а все остальные группы приблизительно равные.
как женские, так и мужские.
и не знаю, что хуже - увидеть прекрасную деву на улице , а потом, пообщавшись с ней какое-то время понять, что пустота и вообще все не то, или пописаться 2 недели в интрнете, и назначив личную встречу этой мудрой и умной и ироничной особе увидеть, что це страшна ......

просто надо как на улице - не подходить к каждой деве (для дев - к юноше) с предложением потрахаться, а дооолго высматривать одну (для дев-одного), и когда сердце подскажет прыгнуть (аки лев:улыб:)
именно так я год назад влюбился как 16-летний, чего в свои преклонные года не ждал совсем и давно уже был уверен в своем цинизме по отошению к таким вещам....
byurokrat
и не знаю, что хуже - увидеть прекрасную деву на улице , а потом, пообщавшись с ней какое-то время понять, что пустота и вообще все не то, или пописаться 2 недели в интрнете, и назначив личную встречу этой мудрой и умной и ироничной особе увидеть, что це страшна ......
Странные сомнения тебя терзают. Конечно ж лучше переспать с прекрасной дивой и потом разочароваться, чем разочароваться так и не успев переспать:хехе::D:хехе:А так ведь можно и совсем разочароваться на сей раз в себе, переспав со страшилкой и наутро начиная тихо ненавидеть себя и думать как низко ты пал, переспав с противным тебе человеком....А если страшилка тебя ещё и полюбит, начнет что-то там себе надумывать, трассировочки насчет будущего прокладывать....А ты как благородный Дон будешь ломать себе голову как от всего этого отъехать, поменьше испачкав свое Лицо, ведь вроде как что-то там ведь даме говорил, а за слова надо бы и отвечать....
Zmeika
Zmeika, :respect:
Иронично, тонко и в точку:-) Вот и мы со своим мужем познакомились так же:-))) И кто бы тут чего не лил по поводу невозможности знакомств на подобных сайтах - это реально работает.
Удачи Вам и детям Вашим(настоящему и будущим) :роза:
да занете, для меня мозговой ценз еще похлеще внешнего:улыб: может это неправильно:улыб: хотя страшил боюсь... но все мы не апполоны:улыб:

хотя чем дальше в лес, тем гуще условности и строже ценз ( мог бы я еще лет 5 назад подумать, что длинногоногие болндинки войдут в персональный "черный список" как некрасивые)...... интересно, когда наступит возраст когда все покатится обратно - и тебе уже может подойти любая женщина:улыб:- а ты - им уже будешь не нужен

( кстати - газок-то подешевел!:улыб:)
byurokrat
....но все мы не апполоны :)
А вот про это Тсссс, а то с такой рекламой слона ты не продашь:хехе::D:хехе::D
БИВ
может, вы в чем-то и правы...
но не в том что мне жалко потратить 2 часа на свидание...
Вам не кажется, что если человек на свидание, он уже во что-то верит?? а потом в процессе узнает, что на самом деле ОН не нравится своему визави..
я думаю, это малоприятно... и я пытаюсь просто уберечь себя и собеседника от таких негативных эмоций...
ведь если мне уже с человеком не интересно, зачем идти на свидание, чтобы попозже его послать? (грубо выразилась, но смысл именно такой)....
причем это работает в обе стороны..
Цветок
Вам не кажется, что если человек на свидание, он уже во что-то верит?? а потом в процессе узнает, что на самом деле ОН не нравится своему визави..
____________________________
1. зачем ходить на такие свидания.
2. а вы исключительно себе вторую половину сейчас срочно хотите найти? Пока не найдете комфортно не живется?
Цветок
>я думаю, это малоприятно... и я пытаюсь просто уберечь себя и собеседника от таких негативных эмоций...
-----------
Мне все-таки кажется что это все комплексы.
Что такое свидание? Ни к чему не обязывающая встреча двух людей. Ну не понравился он вам (к примеру) - что же, обязательно ему об этом говорить, либо как-то дать понять это? Встретились, посмеялись, кофе попили и разбежались. В чем проблема?
Цветок
Вам не кажется, что если человек на свидание, он уже во что-то верит??
Вот в этом то и вся проблема. Нельзя обменявшись несколькими фразами во что-то верить. Вы представляете человека таким, каким хотите, а не таким, какой он на самом деле. Отсюда и разочарование, срыв ожидания, негатив. Проще надо к таким свиданиям относиться. Вы встретитесь с новым человеком с которым может быть никогда бы не встретились. Разне это само по себе уже не есть здорово? Ну не понравится он Вам/Вы ему.... Ну и что? Разбежались и все. А если понравитесь друг другу...... Соглашаясь на свидание "в слепую" вы ничего не теряете, а приобрести многое можете!
Spravedlivo
да вообще не срочно, но от одиночества я страдаю :хммм:
Азиат
о! спасибо за прекрасную идею! Я Алтай очень люблю, а если еще и прекрасный мужчина будет...
Цветок
С другой стороны, пока на свидание не сходишь, нипочем не поймешь, нравится тебе мужчина, или нет. Такая вот диллема.
Но бывает, что соглашаешься на свидание, потому что сразу не можешь отказать. Такое вот малодушие.
IgorOK
да хоть бы и комплексы... что теперь, повеситься?
непонятно мне стремление некоторых форумчан диагноз ставить :а\?:
ведь не об этом же спрашивают... :beee:
IgorOK
> Что такое свидание? Ни к чему не обязывающая встреча двух людей.

Если люди едва знакомы ( - Привет - Привет - Встретимся сегодня вечером? ) то так оно и есть. А если в виртуале уже завязался диалог, то возникают некие ожидания. Не хочется сразу открывать "черный ящик", хочется постепенно узнать, что же в нем лежит.
Цветок
это понятно....
но ведь ты одинока только в этом плане?
И потом, до тех пор пока это будет твоей навязчивой идеей (если это так) ничего не произойдет......
И страдать тут нечего..........это не повод для страдания......
Spravedlivo
ага, только в этом :улыб:
но пока не получается перестать об этом думать :хммм:
Цветок
прям зациклилася........
знаешь что хорошо отвлекает?
Заведи себе полк поклонников, пусть даже и как единственный и неповторимый среди них никто не рассматривается. Их внимание отвлечет тебя от состояния одиночества........а там глядишь.......
Spravedlivo
у меня есть поклонники, и не один...
уже давно это не радует...
хочется любви и духовной близости.
Цветок
а опыт любви и духовной близости есть? Может ты просто идеализируешь эти ощущения?
Spravedlivo
был опыт.
может, и идеализирую... :улыб:(очень вероятно)
Spravedlivo
Мне очень близко то, что пишит Cvetok.
Дело не в том, что ты циклишься на этом, просто для меня, например, естественно жить не сегодняшним днем, а жить, созидая что-то, например, семью. И уверить себя, что всё отлично да мне ничего и не надо не получится.
Snegurochka
И уверить себя, что всё отлично да мне ничего и не надо не получится
__________________________________
а и не надо себя в этом уверять........
все будет , все надо, и все получится!!!!!!!!!! Вот уменно в этом надо себя уверять......
Но со временем..........
А пока занимайтесь саморазвитием, и полезно и отвлекает :ухмылка:
А то вот вдруг встретится мужчина Вашей мечты, а Вы не готовы..............
Цветок
>непонятно мне стремление некоторых форумчан диагноз ставить
---------
Я не имел ввиду Вас - просто рассуждал вслух.
Lichi
>о! спасибо за прекрасную идею! Я Алтай очень люблю, а если еще и прекрасный мужчина будет...
------------
Есть у меня знакомый один - директор базы на Алтае. За 40, разведен. Вообще говоря внешне очень видный - что называется "настоящий мужик" и умный кстати. А поскольку на Алтае принятно всем вместе ходить в баню и там как говорится все в чем мама родила, так и вообще... Так вот девчонки к нему специально из Новосиба приезжают, плюс туристки в течение лета - вот база его и пользуется о-о-очень большой популярностью... :ха-ха!:
IgorOK
еще бы при таком ажиотаже он был женат :ха-ха!:
Spravedlivo
Вот и я так думаю.

Столько лет усиленно занималась поисками - и ничего. Ноль. А тут решила наконец заняться чем-нибудь более приятным и интересным, а там кто знает, что попутно найти можно :ха-ха!: Так что зацикливаться и впрям не нужно:улыб: :respect:
IgorOK
поскольку на Алтае принятно всем вместе ходить в баню в чем мама родила
---------------------------------
И для этого надо ехать на Алтай?)))))))))))))))))
Я вот на Алтай хожу за горами,
А попариться в чем мама родила и в Новосибирске:бебе: