Признание жены в измене
51950
209
После того как жену пару раз видели в обществе парня с явно неделовым общением спросил прямо - кто-то есть и получил утвердительный ответ. Созналась, что любит его и встречается с ним полгода, причем сам он женат. При этом говорит, что любит и меня, и не знает что делать. После испытанного шока предложил разбежаться и ей жить с ним. Но, по словам жены, ее любовник свою семью с детьми не бросит, она тоже не хочет меня бросать, но делать при этом ничего не собирается - мол, давай установим свободные отношения. Вообщем, что делать - не представляю. Жену люблю, бросать тоже не хочу, но и жить дальше так невозможно..
toshan
Вообщем, что делать - не представляю.
Берешь за голову и бьешь себе об коленку.И так несколько итераций....
toshan
Б"""я..... Я бы в дурку угодил... чувак, я хз чо делать, чтоб хоть как то помочь, давай я тебя пивом угощу...
Искренне сочувствую... Держись...
Вообщем, что делать - не представляю.
Берешь за голову и бьешь себе об коленку.И так несколько итераций....
А что от этого изменится?
dubchik
Б"""я..... Я бы в дурку угодил... чувак, я хз чо делать, чтоб хоть как то помочь, давай я тебя пивом угощу...
Искренне сочувствую... Держись...
Спасибо. Я и так каждый день пивом угощаюсь после этого. Но это тоже не выход. Тем более пить больше уже не могу :безум:

Хочется понять, это уже конец всем отношениям и стоит начинать все-таки разбегаться или еще не конец? Тогда какой в таком случае будет конец? Не очень хочется узнать этот конец.
toshan
Одно дело одному угощаться, а другое - когда рядом человек, который тебя понимает и сочувствует... разум говорит - брось ее нафиг, а с другой стороны, ты ведь наверняка ее любишь... какой тогда нафиг разум... это полностью адская ситуация - был один раз просто в такой... я выбрал - расстаться... возможно это было эгоистичное решение - но я сейчас не жалею...
toshan
Блин, обидно....
Ну, а ты что.... Ну не знаю, я бы скандал устроил, и наверно врезал бы, и удалил бы от себя, или сам удалился. Даже представлять не хочется...
Мое имхо, дело в сексе... Сколько вам лет и сколько лет вашей жене?
toshan
Мда хреновая ситуация ничего не скажешь... Мой первый брак развалился из-за той же ситуации, но только там уже мне конкретно было сказано, что со мной жить не хотят поскольку я много работаю и все в этом духе (хотя это маза), а ей нужно было и по клубам потусить каждый день и с мальчиками разными как она говорила пообщаться. Проблем в сексе не было никаких подходили друг другу идеально, и при том это не только мое мнение но и ее, без обмана. Просто видимо молодые тогда были (по 18 лет) многого не понимали, да и толком она не нагулялась, хотя я понял позже что тоже не нагулялся, хорошо, что хоть детей не успели завести.
А Вы давно женаты?
toshan
Я бы за такое, престрелил бы нафиг.
KalyanSib
Женаты давно, больше 10 лет. И нам за 30 уже. Есть ребенок, 10 лет.
Дело даже не столько в измене как таковой, дело не в сексе, а именно в том, что она любит другого, но говорит что меньшем чем меня. Но расстаться с ним не может.

Короче, ситуация полный п..з.
toshan
считаю, что все дело в дом, допускаете ли вы для себя лично такие "свободные" отношения. для когда то это норма, а кто с таким мириться не будет. например для меня неприемлемо такое.
в любом случае решать вам.
хотите делить свою жену, и сами постоянно развлекаться на стороне - дерзайте.

а можно изолировать того чувака. только заботу о его семье придется взять на себя!
toshan
в любом случае местный коллективный разум выдаст тебе по итогу - "дай ей шанс"
однако тот факт, что она вины не чует и ратует за свободные отношения свидетельствует о том, что рога у тебя будут расти не только вверх, но и вширь
короче - всё упирается в самоуважение
toshan
А что от этого изменится?
А ниче не изменится, зато пар спустил бы....
ИМХО надо гнать в шею мадам в такой ситуации. Совсем охренела,блин.Свободные отношения! Какие на хрен свободные тебе отношения с млядиной могут быть? Пинка в жопу и чтоб на пороге больше не было.Никогда.
Я ещё могу понять, когда ситуация как у sweep была, девочка запуталась,потом поняла,прибежала и покаялась..А тут свободные отношения предлагаются!!!!! Ахренеть! За голову и об коленку надо было бить сразу как только тебе об этом заявили!
Хотя в принципе все зависит от твоего характера.
zizi
считаю, что все дело в дом, допускаете ли вы для себя лично такие "свободные" отношения. для когда то это норма, а кто с таким мириться не будет. например для меня неприемлемо такое.
в любом случае решать вам.
хотите делить свою жену, и сами постоянно развлекаться на стороне - дерзайте.

а можно изолировать того чувака. только заботу о его семье придется взять на себя!
В том-то и дело, что не допускаю я таких свободных отношений. Не могу.
Изолировать чувака - была мысль. Но у него 2 малолетних детей. Да и обо мне он ничего не знает, жена ему не сказала, что я все знаю.
quaker
короче - всё упирается в самоуважение
Во, и ты тоже ПРАВИЛЬНО думаешь....
toshan
Изолировать чувака - была мысль.
Не один кобель не вскочит,если сучка не захочет (с). Аффтар,я кажется начинаю понимать, почему жена тебе изменяет.....
toshan
ага, занчит он в неведеньи живет. она его бережет видимо. ох, нужна ли такая жена?!! столько девушек хороших вокруг
zizi
столько девушек хороших вокруг
Но тянет что-то на плохих,гы-гы-гы:бебе:
toshan
Если Вы действительно ее любите и хотите ее вернуть - согласитесь на свободные отношения. Сделайте вид, что у Вас тоже появилась интиржка, приходите домой поздно: счастливый, с памадой и запахом женских духов (пусть даже у Вас и не будет этой самой интрижки). Уверена эффект будет. И еще какой! Если чувства остались - ее это заденет, и поверьте, выбор будет в Вашу пользу, она поймет, ЧТО она может потерять: Вас, семью, Вашу любовь, она поймет, что если Вы от нее уйдете, она никому не будет нужна(ведь любовник тоже не собирается уходить из семьи). Будьте хитрее, поиграйте с ней, ведь давно известно "чем меньше женщину мы любим...."
toshan
Но, по словам жены, ее любовник свою семью с детьми не бросит, она тоже не хочет меня бросать, но делать при этом ничего не собирается - мол, давай установим свободные отношения.
Я фигею с вашей жены хочет и на...й сесть и рыбку съесть. Она не хочет с вами расходиться по простой причине что ей так удобно!!! Одного любит второго любит ишь какая блин!!!!!!
Сваливайте от неё и забирайте ребенка. Тот чувак к ней не уйдет и останется она у разбитого корыта!!
ЗЫ как вообще с ней после этого в кровать то ложиться? не понимаю
Vlada_13
Сделайте вид, что у Вас тоже появилась интиржка, приходите домой поздно: счастливый, с памадой и запахом женских духов (пусть даже у Вас и не будет этой самой интрижки). Уверена эффект будет. И еще какой!

живо представил себе как аффтар в каком нибудь летуале прикупает себе помаду и водичку, красиццо и душиццо ... да конечно, эффект будет ... назовём его "эффект ахтунга"

p/s/ ты хоть немного думай что челу советуешь, нах эти прыжки павиана перед лядью?
quaker
ты хоть немного думай
---------------------------------------------------
Космополитен уже все придумал
платить таки деньжищи за него - а потом ещё и думать?!
pitovnik
а кстати да, штампы явные
toshan
Не любит она Вас. Иначе бы не призналась ни за что.
toshan
Это решение Ваше и только Ваше...
И зависит от вашего семейного самосознания...
Есть свингеры, для которых подобный образ жизни - норма, есть пупитане, отрицающие даже легкий флирт на стороне. Ваша жена по видимому ближе к первому, правда неизвестно, способна она Вас делить с другой... В любом случае решать Вам, жена то для себя все решила..
Совсем охренела,блин.Свободные отношения! Какие на хрен свободные тебе отношения с млядиной могут быть? Пинка в жопу и чтоб на пороге больше не было..............
Ахренеть! За голову и об коленку надо было бить сразу как только тебе об этом заявили!
Читаю и дрожь пробивает!
Представляю картину эту :eek: Она ж всётаки жена его, и прожили не пару месяцев! А самое главное ребёнок у них есть, а это уже сильно меняет ситуацию. Вот на ваших глазах маму бы за голову и об колено? Думайте когда такое пишете.
Автору-возьмите паузу в отношениях, и попробуйте напимер уделить внимание себе(как бы это по-девчачи не звучало) запишитесь в тренажёрку, займитесь спортом, ну придумаете что-нить. Завязывайте с вашим пивом постоянным, женщины этого не любят. Может быть в вас тоже есть недостатки, которые жене не нравятся, ведь просто так после 10!!! лет не перебегают на сторону.
quaker
живо представил себе как аффтар в каком нибудь летуале прикупает себе помаду и водичку, красиццо и душиццо ...
Необязательно. Я думаю, у автора найдутся знакомые девушки, которые смогут ему в этом помочь:улыб:
stich
Не любит она Вас. Иначе бы не призналась ни за что.
А что ей оставалось делать, когда и так все было понятно. И сама она сказала, что не могла больше врать.
toshan
Ну, тогда бы сказала, что этого больше не повторится. Ошиблась, то-сё. Но никак не предлагать свободные отношения.
toshan
> мол, давай установим свободные отношения. Вообщем, что делать - не представляю. Жену люблю, бросать тоже не хочу, но и жить дальше так невозможно..

Вы бы радовались, что вам полную свободу дали. Большинство мужчин об этом мечтают, а вы жалуетесь.
Разведясь, семью потеряете вы, а не она. У нее в любом случае останется ребенок, которого вы будете видеть раз в неделю максимум. А если предпочтете расстаться с ней некрасиво, то и того реже.

Если любите, то в чем дело?.. Вы же ее такую как есть любите, а не какой-то персонаж, каковым привыкли ее считать. Тут одно из двух: либо из-за этого всего вы ее разлюбите, тогда нет вопросов (это была не любовь, а просто привычка и приятная мысль, что она никуда не денется, причем ошибочная), либо как-то приспособитесь к реальности.

Одно только - давая возможность людям наблюдать себя в обществе любовника, она ведет себя некрасиво по отношению к вам. За 10 лет брака следовало бы получше знать мужа, что ему может быть неприятно узнать. Это или глупость, или неуважение чистой воды. Или любовь, такая, которая крышу сносит. Но так любить можно только одного человека, а не двоих. Отсюда вывод: или она дура, или вас не уважает, или совершенно не любит (и лжет), а может быть и все это вкупе.
Его поведение тоже оставляет желать - его жене же тоже могут сообщить... Наверное, их обоих это не волнует.
Крыска
Вы бы радовались, что вам полную свободу дали. Большинство мужчин об этом мечтают, а вы жалуетесь
эх.. после всего этого чувство такое, что опустили с головой в гавно. И радоваться-то после этого не очень хочется
toshan
А вы возьмите себя в руки и спокойно-хладнокровно отнеситесь к ситуации. Это она себя головой опустила в ..... вы то тут причём? Уважайте себя и тогда она будет вас уважать.
toshan
тебе же Крыска сказала радоваться (помнишь я в начале про местный коллективный разум говорил) значит придёцца радоваццо :шок:
toshan
А вы попробуйте не только о себе подумать.

Ей, думаете, легко? Ждать вашего решения? Или даже не решения, а того, что вы ее того... мордой об колено... Вы ж ее сильнее, по-любому. Ей не может не быть страшно...

Или вам до задницы, что она там чувствует, главное что вы в дерьме? И это вы называете любовью?..

Кстати, свечку никто не держал, и дерьма этого на вас никто не замечает. Люди, которые вам сказали, вряд ли их трахающихся на столе видели. Кстати, им отдельное спасибо надо сказать - вот кто в чужое дерьмо-то влип на самом деле... Иногда лучше жевать, чем говорить... Вы-то хотя бы в свое влипли.

Я это даже не к тому, что нужно искать хорошее в плохом, хотя в принципе это хорошая практика... А к тому, что вам надо перестать случившееся воспринимать как трагедию. И когда перестанете и успокоетесь, тогда примИте решение, как будет лучше для вас, и озвучьте его ей. Именно решение, а не соображения.

Эмоции - это хорошо, хуже когда их нет. Но жить ими постоянно все равно невозможно, даже хорошими, а уж плохими и всяко не стоит...
Grenzsituation
Завязывайте с вашим пивом постоянным, женщины этого не любят. Может быть в вас тоже есть недостатки, которые жене не нравятся, ведь просто так после 10!!! лет не перебегают на сторону.
--------------------------------------------------------------
Угу. И после всего он же ещё и козёл.

Я прям завидую иногда авторам таких высказываний: и почему я так не могу жить? :dnknow:
Крыска
Полностью согласна с Крыской.
Лично я понимаю, как это - любить двоих. Ничего с собой не можешь поделать. :wub1.gif: Другое дело что больно делить любимого с кем-то... :heart:
Не, я не понимаю, как можно любить двоих.
Спать с двоими по очереди - это понимаю, а вот любить...
Крыска
я сказала, что согласна с вами
а вторая часть - это уже мое мнение...
Крыска
Ей, думаете, легко? Ждать вашего решения? Или даже не решения, а того, что вы ее того... мордой об колено... Вы ж ее сильнее, по-любому. Ей не может не быть страшно...
Зачем допустила такое вообще тогда? теперь сидит и боится, а вы её оправдываете..
Drink
Я никого не оправдываю...

Я просто не вижу в этом трагедии.
Причем, в такой ситуации мне доводилось бывать, с обеих сторон. Неприятно - да. Но это не неизлечимая болезнь, не смерть, да и не такая уж потеря, с которой невозможно смириться. Все мы знаем, что ничто не вечно, особенно чувства. С детства знаем. Просто есть потребность пострадать. ОК. Только не надо с этим перехлестывать.
toshan
А мне кажется, что такое случается практически во всех семьях. Только обычно это мужчина лет эдак через десять изменять начинает. И кстати, женщины зачастую прощают это.
Тяжело это все. Но вы бы хотели, чтобы она врала бы вам? десять лет - не шутка. Она посчитала, видимо, что не может не сказать вам правды. Думаю, это лучше, чем если бы она продолжала бегать и уверять вас в своей преданности и честности. Потому выбор за вами: не хотите свободных отношений - уходите, если она других не хочет - уходите, но в другом случае, если готовы простить и начать все сызнова - прощайте и никогда не напоминайте об этом. Будьте честны с ней тоже.
Мое мнение. Решать вам.
toshan
офигеть! И бывают же такие мужья, которые после такого еще и рассуждают :eek: Да она уже наплевала на все ваши отношения (измена изменой, а вот так взять и признаться собственному мужу, что еще кого-то любишь - для меня это было бы смертеподобно :шок:), а теперь еще и свободной любви захотелось....н-даа, я наверное чего-то не понимаю в этой жизни :безум:
ULIKA1981
Особенно забавно будет, если он уйдет, а потом, надев личину разочарованного в любви и женщинах человека, будет вести как раз такой свободный и без обязательств образ жизни, который ему сейчас так противен.
Ибо способ "клин клином вышибают" изобрели отнюдь не вчера. Стадия пива, похоже, приближается к концу, а расслабляться-то как-то надо. Обычно люди в этом весьма неоригинальны, не исключая и некоего носителя общественного мнения...
queeny
Блин. Да не свободной, а своей. Неужели непонятно...
toshan
Я бы не пошел на "свободные отношения". Если теряется гораздо больше, то лучше брак сохранить. А на это смутное время разбежаться по углам. Попробовать пожить отдельно. Вдруг понравиться. А не получится, то снова сойтись, но уже на новом уровне отношений.
wsoroka
Возвращающийся на условиях партнера всегда имеет вид приползшего с повинностью... Типа, я на все согласен, лишь бы быть с тобой... И кто должен в таком случае (пожить отдельно) уходить? Она с ребенком? Потому что вряд ли мужчине понравится такой сценарий - ему изменили, и он же приполз...
А она, уйдя и устроившись на новом месте, сто раз подумает, стоит ли это менять на старое, а не на новое, или я ничего не понимаю в женщинах...
Крыска
нет, мне непонятно, как можно ТАК неуважать своего мужа, чтобы признаться ему в любви к другому и предлагать перейти на "свободные отношения" :ухмылка:
Крыска
Да не... бывает..
Моя бывшая ОЧЕНЬ хотела все вернуть, но у меня к тому времени все сгорело...
aglow
> Моя бывшая ОЧЕНЬ хотела все вернуть, но у меня к тому времени все сгорело...

Да это у нее какие-то планы не удались, вот она и решила, что попробую, а вдруг примет :-)

Знаем мы эти танцы, движения всегда одни и те же...
toshan
Лучше расстаться по-хорошему сейчас, чем после того как вымотаете друг другу нервы. Скажите спасибо за всё что было и съезжайте лучше сегодня, чем завтра. Сочувствую :dnknow: