Признание жены в измене
52097
209
queeny
queeny, его жена всего лишь была с ним честна.
queeny
> как можно ТАК неуважать своего мужа, чтобы признаться ему в любви к другому и предлагать перейти на "свободные отношения"

Можно и не уважать. Почему бы и нет.

На самом деле странно, что за 10 лет совместной жизни так и не выяснилось, что муж свободных отношений не приемлет. А уж наверняка были поводы пообсуждать такие вещи - люди же читают книги, смотрят фильмы, имеют знакомых со своими проблемами. Не обсуждали, получается. Или вообще не задумывались.
Редисочка
может быть... да и призналась она только после того, как "в угол загнали".:спок:
но опять же, сейчас, оставаясь рядом с мужем после такого признания, она еще больнее ему делает, выбирает млин :безум:
Крыска
Такое признание может убить любую любовь. Я бы тоже рассматривал вариант забрать ребенка или выгнать ее из квартиры...
Понятно дело, ребенку нужно рассказать об этом. И менять жизнь кардинально...
Acons
Вот представляю, меня бы муж из моей квартиры выгнал...

А что касается ребенка, то суд его оставит с матерью с вероятностью 99.9%.

Бессмысленно начинать эту войну. Хотя, почему бы и не поразвлекаться. Подумаешь, пострадает ребенок от этой дерготни. Не я же. Расхлебывать все-равно придется матери. Славная месть...
Крыска
>имеет вид приползшего с повинностью...

Ну зачем же так драматизировать. Вообще, еще неизвестно, кто к кому приползет. А таймуат нужен. Что бы горячку не пороть.
Женщина как раз ничего не приобретет. Муж ушел,любовник не принимает. Тем более, узнав подробности, его отношение к женщине может измениться.
Крыска
->Бессмысленно начинать эту войну.
Жить вообще бессмысленно. Сколько не вертись - все равно умрешь. Просто ответ должен быть асимметричным, а не как тут предлагают.
toshan
Женаты давно, больше 10 лет. И нам за 30 уже. Есть ребенок, 10 лет.

ИМХО, поэтому и не уходит.

она любит другого, но говорит что меньшем чем меня. Но расстаться с ним не может.

Вас такие отношаения устривают? Он, она и Вы? Если нет - то решать в ультимативном порядке. Типа - месяц на размылшения, и через месяц - или она расстается с ним, или вы уходите. ИМХО, опять же...
toshan
она тоже не хочет меня бросать, но делать при этом ничего не собирается - мол, давай установим свободные отношения
Даже читать дальше не стала.
За кого она Вас держит?
КАК вообще можно мужу такое предлагать?
Я женщина, сама первому изменяла, но я на мужской стороне.
Если после такого её предложения Вы с ней останетесь - значит она права: Вы, извините, тряпка.

Конечно, предлагаемые здесь советы, типа мордой об коленку, об стенку и прочее - это низко и недостойно Мужчины. Но и попустительствовать такому откровенному хамству..... Хотя, что я раззоряюсь - это Ваше личное дело. Наше дело только свои мнения высказывать.
earthen
> Жить вообще бессмысленно. Сколько не вертись - все равно умрешь.

А, ну да... Каждый делает, что хочет - все равно это не будет иметь никакого значения в веках... Хорошее утешение для нашего героя.
toshan
Если бы она повинилась, сказала, что поддалась порыву, потеряла голову, что осознаёт свою вину - тогда бы можно было поверить и дать шанс. Все люди ошибаются.
К тому же я уверена, что и Ваше отношение к ней сыграло свою роль. Я, как и другие здесь, верю, что от хороших жён и мужей не бегают.
Но это насколько же нужно не уважать мужа, чтобы абсолютно не испытывать чувства вины за такое наплевательство в душу и предлагать и дальше так же продолжать?!
Elizaveta
от хороших жён и мужей не бегают.
------------------------------------------------------
Ерунда.
Elizaveta
> Я, как и другие здесь, верю, что от хороших жён и мужей не бегают.

Бегают :-)
Когда плохого хочется.

Как говорит один мой знакомый: "Жена - это хлеб насущный, но иногда хочется и черствую корочку, или мягкую булочку".

> Но это насколько же нужно не уважать мужа, чтобы абсолютно не испытывать чувства вины за такое наплевательство в душу и предлагать и дальше так же продолжать?!

Это может быть и не неуважением, а просто симптомом того, что она его очень плохо знает и, кстати, взаимно. Если такое поведение друг друга оказалось для них сюрпризом, то как это еще объяснить...
Elizaveta
За кого она Вас держит?
КАК вообще можно мужу такое предлагать?
Я женщина, сама первому изменяла, но я на мужской стороне.
Если после такого её предложения Вы с ней останетесь - значит она права: Вы, извините, тряпка.


Такие же мысли были.. И судя по поведению автора.. Который после этого вместо того, чтобы принять хоть какое-то решение и хоть-как-то действовать - теперь по вечерам пивом угощается.. Тьфу, извините. Топить проблемы в спиртом - удел слабаков.

Здесь, мне кажется, не так важно, что за решение вы примите. Главно е- его принять. И выполнить. До конца. Люббое решение по прошествии времени может покзаться правильниым. И неправильным тоже. Вообще в жизни нет правильных решений. Просто нужно выбрать свой путь и ему следовать, а не вилять по дороге, не разбирая пути. И свой путь надо принимать самому, безо всяких "понимающих событыльников", кои тут уже предалгали свою помощь.
БИВ
Ну уж не надо ярлыки сразу навешывать - пьяница, тряпка... Да я пиво пью не по этому поводу :-), лето просто. И уж тем более ни с какими собутыльниками не советуюсь.
Было интересно услышать разные мнения. Спасибо за поддержку.
toshan
Это не ярлыки. Это всего лишь мнение. Такое, какое возникло после прочтения. конечно, не самое приятное... Но.. В некоторых случаях, чтоб привести в чувства нужно побить:улыб:
БИВ
безо всяких "понимающих событыльников", кои тут уже предалгали свою помощь.
Мде...
Я просто посочувствовал человеку. И так как помочь ничем не могу, даже маломальски ценным советом - из- за отсутствия большого жизненного опыта - хотел помочь хоть так:хммм:не ожидал нарваться на агрессию.
toshan
Я не перечитывал весь топик, не знаю, что вам там насоветовали, но с первой у меня была такая ситуация. Совершенно нормально призналась, что изменила. Первый раз простил. После второго раза (он был достаточно скоро) уходить было тяжело. Очень. Друзья какой-то хренью от сердца отпаивали. Ничего пережил - живой. Но такие отношения мне не нужны. Да даже не отношения. На хрена мне рядом человек, которому я не могу доверять. Через пару месяцев, не помню уже как это было, она то ли позвонила, то ли мы встретились, она предложила быть любовниками. Надо ли говорить, что она услышала в ответ. Короче, дама хотела трахаться когда и с кем захочет, но ни перед кем не отвечать.
Вот и весь пример. У вас есть и свои голова и сердце, но лишний раз скажу - пошли ее......
Перечитал еще раз ваш первый пост, и тут меня осенило :улыб: А как зовут Вашу избранницу :улыб:. При стопроцентном совпадении я скажу Вам что надо делать :ха-ха!:
Mod
Между прочим, совершенно не факт, что женщине, которая спит с другим, нельзя доверять.
dubchik
Да я, в общем-то, не агрессивно... Я просто человеку внушение провести пытался.. Что не пить надо, а рорешение принимать....
toshan
Время все решит! И оно в данной ситуации на твоей стороне. Все отношения когда-нибудь сходят на нет!
Купи и посмотри вместе с женой фильм ИНДИ. Посмотри молча, без комментариев. Думаю твоя жена сама сделает выводы. А тебе остается только ждать. Ну и попробуй проявить себя с какой-нибудь новой стороны, только не в сексе!!! Пока она увлечена другим , ты вэтом плане можешь ее раздражать. Жди когда она сама проявит инициативу и вот тогда...!
dubchik
Да ну.. поди не одна ж такая на весь город..:улыб:

p.s. Мож, телефончик спросить? Вдруг когда прижмет...:хехе:
Крыска
имхо, дело в факте обмана, предательства. про себя скажу - я не могу с таким человеком иметь дело. приходится переступать через что-то, ломать какую-то преграду. а этого делать совсем не хочется, как только подумаешь, как он(а) к тебе относится.
dubchik
то есть вы тот самый... :ха-ха!:
В смысле?
toshan
дубль
Крыска
А что такого?
Что там делать изменщице в семейной квартире. А отец останется с ребенком. А суд еще надо выиграть. Ребенок пострадает из-за действий матери, которая занимается бл***вом. Мухи с котлетами отличаем. Вот для ребенка такая мать уже устроила шок, изменила отцу!!!!
Acons
А вот ребенка это не касается - кто кому в семье изменяет. Не в его присутствии это выяснять надо, да и вообще в курс дела не вводить - поругались, и все тут, без подробностей. У всех родители ссорятся-мирятся... Его коснется, когда родители расходиться будут!
Крыска
Между прочим, совершенно не факт, что женщине, которая спит с другим, нельзя доверять.
Да да, с ней только в разведку ходить :ха-ха!:
Давайте еще об этом поспорьте
Редисочка
Вот тебе раз! Как это не касается ребенка. Жена разрушила семью, так сказать ячейку общества. Еще как это касается, и ей надо это в первую очередь уяснить.
При каких обстоятельствах это выяснять это другое дело. Но мальчику узнать, что мать бл***вует - это кризис, однозначно
Acons
Вот и не травмируйте психику ребенка! Не надо ему это знать!
Вырастет - сам поймет... если узнает...
Крыска
"Между прочим, совершенно не факт, что женщине, которая спит с другим, нельзя доверять."

Имхо, она даже может быть прекрасной женой - но только не для того человека, который её любит. Если такой человек останется с ней, ему кранты во всех смыслах :шок:
Acons
Понятно дело, ребенку нужно рассказать об этом..............
Вот для ребенка такая мать уже устроила шок, изменила отцу!!!!
Ребёнку 10 лет!!!!
ДЕСЯТЬ!
О чём ему рассказывать?
О том, что мама завела любовника? Мама пока никакого шока не устраивала. А вот вы своим предложением вызываете у меня шок. Это же надо догадаться - рассказать это 10-летнему ребёнку.
Acons
Вот тебе раз! Как это не касается ребенка. Жена разрушила семью, так сказать ячейку общества.

О ребенке бы подумали! Нахрена ему-то это. ИМХО, втягивать ребенка в разборки между отцом и матерью - последнее дело. Взролые сами разберутся, нефиг парню психику травмировать...
toshan
Скажите, а как Вы сейчас общаетесь? как она себя ведет, ждет Вашего решения?
Мое мнение: уйдите от нее, прибежит обязательно, вопрос только во времени. Любовник узнает, что Вы ушли, думаю испугается, ведь свою семью то он рушить не собирается, а вдруг ваша жена захочет его на себе женить, отношения явно примут другой оборот.
Вопрос только в том, нужна ли вам такая женщина....
Acons
Вот тебе раз! Как это не касается ребенка. Жена разрушила семью, ..........................................
Но мальчику узнать, что мать бл***вует - это кризис, однозначно
1. Ребёнка ЭТО НЕ касается!!!!
2. Семью она НЕ разрушила. Или этой семьи уже не было, или она шатко-валко сохранится.
3. "мать бл***вует"...... Дурдом! Сами-то думаете, что пишете????
Elizaveta
2. Семью она НЕ разрушила. Или этой семьи уже не было, или она шатко-валко сохранится.
Не разрушала. Но сделал для этого предостаточно.

3. "мать бл***вует"...... Дурдом! Сами-то думаете, что пишете????
А как это называется? В чем ошибка?
Крыска
Нет, доверять-то конечно можно, но париться постоянно оправдает ли она твое доверие, не очень-то мне это надо
БИВ
3. "мать бл***вует"...... Дурдом! Сами-то думаете, что пишете????
А как это называется? В чем ошибка?
мадь бл***вует :улыб:
Mod
а оправдаете ли вы ее доверие? Это можно заранее знать?
Редисочка
А как его (даверие) оправдать?

Типа - она доверилась, открыла душу, рассказала о своих похождениях, а он, такая скотина, доверия не оправдал, начал ругаться, из семьи ушел..
БИВ
А может она ожидала другой реакции? например, что его устроят свободные отношения...
Я говорю о том, как за самого себя наперед можно быть уверенным, что вы никода-никода не измените мужу/жене, не увлечетесь кем-то другим?
Редисочка
Вы оглобли вопроса развернули как-то не туда. Я вас тоже тогда спрошу: Ваш молодой человек трахает все что летает, ползает и ходит и говорит,что любит вас сильно-сильно, так что даже готов завтра букет из одуванчиков подарить - вы будете продолжать ему доверять?
БИВ
Бл***вовать может жена.
Мать всегда останется матерью. Какая бы она не была. Важно только её отношение к ребёнку. А отношения между супругами, любовниками и прочее - ребёнка НЕ касаются. В конце концов у матери может быть десять детей от разных мужиков - она всем детям МАТЬ. А бл...ь она только для мужчины.
Понятно разжевала?
Посмотрите на детдомовских детей - как любят и ждут они своих непутёвых мамаш. Им всё равно сколько у мамы мужиков. Для ребёнка (ДЕСЯТИЛЕТНЕГО!) она - мама.
БИВ
3. "мать бл***вует"...... Дурдом! Сами-то думаете, что пишете????
А как это называется? В чем ошибка?
Ошибка в том, что ребёнок в 10 лет ещё ничего не понимает. И настрой его в этом возрасте против мамы может испортить ему всю жизнь. Разве Вы никогда не встречали историй маньяков? Почти все они были травмированы в детстве именно проблемами с мамой.
Редисочка
Увлечься кем-то, полюбить другого и даже изменить - это одно. А делать такие предложения мужу - это совсем другое.
Elizaveta
может испортить ему всю жизнь
-----------------------------------------------------
И виноват в этом будет до****б-папа, решивший в 10 лет объяснить ребёнку, что такое б***ь, и что вот это - твоя мама. :death:
stich
И виноват в этом будет до****б-папа, решивший в 10 лет объяснить ребёнку, что такое б***ь, и что вот это - твоя мама.
А вот с этим не поспоришь...
toshan
Надо сначала предложить пожить отдельно. Просто время на вашей стороне, заодно разберетесь в своих мыслях и чувствах.
Я бы не смогла продолжать жить с человеком, который меня предал, а измена- это предательство. Доверия уже нет! А как строить семейные отношения без доверия? :dnknow:
А ребенка совершенно не нужно посвещать в подробности. Мало ли что бывает - просто родители не могу жить вместе.
Elizaveta
Разжую для вас. Для обычного ребенка узнать, что мать изменяют отцу - это шок и кризис. Это напрямую касается. У ребенка есть не только мать, а еще и отец.
Детдомовских детей не надо тут упоминать, или вы думаете, что у них все порядке, когда нет отца или матери.