Признание жены в измене
52161
209
Elizaveta
Увлечься кем-то, полюбить другого и даже изменить - это одно. А делать такие предложения мужу - это совсем другое.
а такое предложение - это уже поиск выхода из сложившейся ситуации... поиск решения в пути сохранения семьи и мужа в ней...
stich
может испортить ему всю жизнь
-----------------------------------------------------
И виноват в этом будет до****б-папа, решивший в 10 лет объяснить ребёнку, что такое б***ь, и что вот это - твоя мама. :death:
Виновата в этом будет только мать со своим бл**ким поведением
Редисочка
Поиск выхода из ситуации - ха-ха.
Тут почитать на форуме, еще и не до того договориться можно....
Чувство меры как то потерялось, причем не только у изменившей жены :шок:
Elizaveta
> бл...дь она только для мужчины.

Она просто любит другого. Одного. Это не вполне вписывается в понятие "б***ь".
Acons
Что-то я не поняла что Вы мне пытались разжевать.

Виновата в этом будет только мать со своим бл***ким поведением
У нас мужчин, изменяющих жёнам на порядок больше - всем детям рассказывать какие бл...ди их отцы?
Elizaveta
Вы не можете или не хотите понять? Что непонятного?
Я уже объяснил свою точку зрения...
Редисочка
а такое предложение - это уже поиск выхода из сложившейся ситуации... поиск решения в пути сохранения семьи и мужа в ней...

Не... вот такое предложение - это и есть б***ство.
То, что изменила, влюбилась в другого.. Ну это можно понять. В конце концов - почти со всеми такое было, что кого-то бросали и к другому(ой) уходили. А вот когда - хочцу и тут и там, и ты из семьи не уходи, и трахаться на стороне буду... Да не в тихушку, а в открытую... Вот это и есть высшая степень бл***ва...
Редисочка
поиск решения в пути сохранения семьи и мужа в ней...
Нет уж. Такое предложение нужно было делать ДО измены.
БИВ
Но объясняется конечно это "сохранением семьи", а как же иначе. А еще так очень удобно.
Бл***во чистой воды
Крыска
Какое любит? И поэтому хочет двух зайцев убить- мужа иметь и любовника в открытую?
Mod
Ваш молодой человек трахает все что летает, ползает и ходит и говорит,что любит вас сильно-сильно, так что даже готов завтра букет из одуванчиков подарить - вы будете продолжать ему доверять?
По теме топика: Жена автора не трахает все что летает....
Отвечу на ваш вопрос. У меня просто не будет такого МЧ
Я всех всегда предупреждаю на будущее, что предпочла бы ничего не знать. Но не сразу, конечно, отношения этим низя начинать... Была ситуация в моей жизни, когда я не меньше года была частью треугольника, в котором мой милый любил меня и еще одну (она появилась в его жизни позже меня и исчезла намного раньше, чем мы с ним расстались). Всяко в жизни бывает... Но нас было всего двое, а это не всё, что движется, как вы выразились
Редисочка
У нас под любовью каждый понимает всё, что только можно.
Acons
Ну так как насчёт мужского бл***ва? Тоже всем детям рассказывать? Начиная с какого возраста?
Acons
Разжую для вас. Для обычного ребенка узнать, что мать изменяют отцу - это шок и кризис. Это напрямую касается. У ребенка есть не только мать, а еще и отец.
Ааааа, поняла! То есть очернением матери обеляем отца!
Elizaveta
"У нас мужчин, изменяющих жёнам на порядок больше"

Ну конечно. 90% из них изменяют жёнам друг с дугом :friends:
Крыска
"Она просто любит другого. Одного. Это не вполне вписывается в понятие "б***ь". "

По условиям топика она аытается втирать, что любит обоих. То есть очевидно не любит никого, кроме себя :dnknow:
ВАХ
Нет, просто есть любвиобильные женщины, которые имеют много любовников в лице чужих мужей. Так что мужская прямолинейная логика 1 к 1 здесь не подходит.
Редисочка
Читать вы научились. Осталось научиться извлекать смысл из прочитанного. Только сделайте это сами.
Mod
Понимаю буквально. Каков вопрос - таков ответ...
Elizaveta
Ну конечно. А мужчины у нас все такие любвененавистники, что имеют не больше одной любовницы:yes.gif:
Редисочка
Т.е. про ползающих и летающих Вы тоже восприняли буквально? И про одуванчики..!? :eek:


М-м-м........??? Нет, лучше ничего говорить не буду...
toshan
Мне кажется, что после таких признаний и заявлений дальнейшая совместная жизнь невозможна. Ну протянете ещё какое-то время в театре 2-х актеров и всё равно конец. Измену простить можно, если человек действительно раскаивается, жалеет о содеянном, а тут чуть ли не бравада, уважения нет ни на грамм.
ВАХ
Парадокс. Люди по натуре полигамны, но от партнера мы всегда ожидаем, и даже требуем, верности. Мы гулять можем, ибо у нас все под контролем, а партнеру - низя. (конечно не у всех так)
А еще я всё пытаюсь понять, почему, ну почему для нас измена всегда так болезненна?:хммм:
Mod
Вы тоже меня поняли буквально..... :umnik:
Редисочка
Ну почему Вы понять-то не хотите. что не измена сама по себе, а неуважение к мужу в данном случае! Даже не просто неуважение, а откровенное хамство.
ВАХ
То есть Вам так важно доказать, что женщин изменяет не меньше, чем мужчин? Почему?
Редисочка
Знаете, мне очень нравится определение из Кама-сутры:
Любовь - это стремление тела,
стремление ума,
стремление души
и стремление духа.
Именно всё вместе в совокупности определяет любовь.

Если у двоих есть все вместе составляющие - это Любовь.

Стремление тела - это страсть.
Стремление ума и духа - это уважение друг к другу.
И вообще я считаю, что Любовь - она возникает со временем. Сначала молодых соединяет страсть, кто-то сходится на почве интересов, а кто-то по духу.
И очень везёт тому, кто находит свою Любовь.
Редисочка
Просто у нас изменой называют многое из того, что на уровне потребности, а не чувств. Вот скажем если б один из супругов в отпуске пользовался услугами девочек/мальчиков по вызову - это едва ли можно было назвать изменой. Но у нас пока в силу разных причин мало какие мужчины/женщины так поступают. И в ближайшие годы ситуация вряд ли радикально изменится :dnknow:
toshan
Опираясь на собственный опыт, сразу скажу, что твоя жена предложила единственно правильный для вас вариант - просто ей сейчас взб***лось, и это нормально - пусть погуляет. Тут многие говорят - возьми паузу, и это тоже правильно, не надо пороть горячку - просто наведи мараторий и жди, хуже уже не будет, а на улучшение надежда есть. Когда вернется, это будет твой лучший друг, потому что поймет - тебе можно доверять. Но это если любишь... Заодно и проверишься. А вообще ты на верном пути - если она кому-то еще нравится, то у тебя правильный вкус!:улыб:
Я думаю, что ты сильный, и что у тебя хватит силы удержать ее, не бойся отпускать ее на длинном поводке - надеюсь у тебя на это хватит ума.
Elizaveta
Потому что надоело чепуху слушать. Женщины чаще и лучше скрывают свои похождения - это да. А в остальном никаким природным нимбом не отличаются :tease:
Elizaveta
Согласна с вами. :friends: Я тоже не верю в любовь через месяц знакомства. Она с годами....
BABAH !!!
Не мужик, так получается, что тебе все равно с кем твоя жена и как. А если он маньяк какой окажется скрытый? Что тогда? А справка из КВД у него есть? А на учете в псих больнице состоит? Это все проверить надо, перед тем как жену к неизвесно кому отправлять. Проявить заботу о своей благоверной. :ха-ха!: Ведь у нее сейчас период влюбленности, на мир через розовые очки смотрит. Вдруг чего не доглядит. Зато у тебя наоборот должен быть трезвый и незамутненный взгляд. Так что к этому вопросу надо со всей серьезностью подойти.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ВАХ
Первый порыв был с Вами поспорить, а потом подумала: Да фиг его знает где правда. Мужчины просто любят бравировать своими сексвозможностями да полигамностью. А женщинам полагается быть скромными. А так как каждый обычно судит по себе весь мир, вот и возникает чехарда с взаимными подозрениями и обвинениями.
toshan
посылай её.не сможешь ты жить зная что она тебе изменяет.рано или поздно чаша терпения лопнет.Лучше расстаться раньше.
Редисочка
Лично я понимаю, как это - любить двоих. Ничего с собой не можешь поделать. Другое дело что больно делить любимого с кем-то...
Вот она женская правда!!! :death: Блин. стоит задержаться где-то всё-ты козёл.ты жене изменяешь. а если жена с кем то, то это нормально! :death:
earthen
...так получается, что тебе все равно с кем твоя жена и как...

Если бы было все равно, то просто послал бы без вопросов. А если "не все рвно", то приходится извращатся, чтобы любовь сохранить. Просто запретить - бесполезняк, не работает. Ну нельзя запретить. А вот организовать и возглавить - это завсегда работало...
aleksT
Вот она женская правда!!! :death: Блин. стоит задержаться где-то всё-ты козёл.ты жене изменяешь. а если жена с кем то, то это нормально! :death:
разве я сказала что это нормально? мужчины тоже верностью не отличаются, а жены их прощают, почему-то....
Редисочка
я с вас фигею, граждане!
тут мы значит осуждаем жену, а в соседнем топике всяко поощряем мужа?! :шок:
BABAH !!!
А мне нравиться ход ваших мыслей :бебе:
BABAH !!!
А вот организовать и возглавить - это завсегда работало...
Директор по м**дству:бебе:Прикольная должность для мужа....
Elizaveta
Ну так как насчёт мужского бл***ва?
Вы очевидно путаете "м**дство" с "ситуацией":бебе:"М**дство"-это когда женщина изменяет своему мужчине и на этом поймана.
"Ситуация"-это когда мужчина жучит какую-нить другую женщину, а в это время на пороге появляется жена...
ВАХ
> По условиям топика она аытается втирать, что любит обоих.

Ну да, по-разному только. Там страсть, тут привычка. так что это даже не ложь...

Мы как-то на работе 8-е марта праздновали, и мужчины устроили нам викторину, По ответам нужно было угадать автора. Вопросов было несколько, но особенно запомнился мне один: "Кто для вас муж?" Варианты ответов были какие-то такие: "любимый", "домашнее животное", "друг, товарищ и брат, отец моих детей".
Абсолютное большинство женщин выбрали последний вариант.
Крыска
Абсолютное большинство женщин выбрали последний вариант.
Ну и ничего удивительного... :улыб:
BABAH !!!
твоя жена предложила единственно правильный для вас вариант. Я думаю, что ты сильный, и что у тебя хватит силы удержать ее
Наконец-то слышен голос МУЖЧИНЫ! Сразу видно, у ЭТОГО все в порядке -- и с потенцией, и с самооценкой! А то сплошные неврастеники, опасающиеся, что подумает про них сосед Вася.
АВТОР, если любишь жену и настоящий мужик, ДЕРЖИ КУРС НА ВАВАНА !!!
Лада
>настоящий мужик, ДЕРЖИ КУРС НА ВАВАНА

Какие-то забавные представления о настоящих мужиках. Тут даже потенция не поможет. Вернее поможет. Но лучше бы не помогала.
earthen
А справка из КВД у него есть? А на учете в псих больнице состоит? Это все проверить надо, перед тем как жену к неизвесно кому отправлять.
Правильно мыслишь, чувак! Если, конечно, считать, что курица не птица, женщина не человек.
Вот от таких-то "шибко уважающих свою супругу" женщины и уходят к другим
wsoroka
Какие-то забавные представления о настоящих мужиках.
Если женщина видит, что муж проявляет уважение к её чувствам (какими бы они ни были!) и не считает сволочью просто за то, что её тянет к другому мужчине (в том числе и сексуально, ЧТО, она, в конце- то концов, из другого теста что-ли сделана?), то, поверьте, она это оценит! Если же женщина видит, что для мужа важнее всего ЕГО СОБСТВЕННЫЕ АМБИЦИИ, а на неё наплевать, то, считай, семья потеряна.
Сами-то подумайте, если бы жена автора топика его не любила, стала бы она признаваться! Сидела бы себе спокойненько на двух стульях, как делают в подобной ситуации многие мужики.
queeny
нет, мне непонятно, как можно ТАК неуважать своего мужа, чтобы признаться ему в любви к другому
А по-вашему, самое лучшее глухо помалкивать, пусть-де думает, что плющит тебя с того, что болит живот