J Lo
Здравствуйте, я отлично помню Ваш топик на ЖФ, только вот есть несколько вопросов. В том топике Выписали что муж постоянно ходит к бывшей и это вас утомляет и раздражает, что она даже колесо от коляски сама починить не может. Я вам советовала занять себя и не парится. Тут вы пишите что раньше он ходил раз в месяц. Так пооучается что Ваш муж видел этого ребенка 4 раза? Если ему сейчас 4 месяца... И я ни в жизнь не поверю что человек видевший ребенка четыре раза бросит ради него любимую женщину и уйдёт жить к маме. У вас наверное проблемы в отношениях (не зря же вы с ним расставались и после окончания института и в прошлом году) а ребенок просто предлог.
На самом деле так и было...первый раз он его видел через неделю после рождения,второй раз в мае и третий в июне,когда ходил чинить колесо.А вот сейчас я уже сомневаюсь,может он меня обманывал и ходил очень часто туда...а мне говорил,что на занятиях в автошколе??????ОООООООООО моск взрывается и сердце плачет
устала
"Прости меня дурака,я тебя люблю,но вместе мы быть не можем."


Ну и напиши: "Прощаю. Мы вместе не будем."
устала
Даа и еще. Он переспал с матерью своего ребенка пару раз и по пьянке. Т.е. вы нам говорили что отношений у них не было, он ее на аборт отправлял . Вы это знаете с его слов, я так понимаю. А счас выходит что мама ту женщину просто боготворит. А вас, 10 лет живущую с ее сыном призывает бросить. Вас это не наводит на мысли что у них были более серьезные отноешния чем просто секс по пьяной лавочке? Что и с мамой они подружились еще тогда. когда он с ней встречался?
И откуда вы знаете что он живет именно у мамы? Тоже с его слов, с мамой же вы не общаетесь. Может он живет уже там, в той семье? а вам говорит иное, чтобы не травмировать
Pipe
Сейчас именно так и напишу..что то не могу трезво смотреть на ситуацию..и не знала что написать..:улыб:
J Lo
У вас наверное проблемы в отношениях - больше похоже на проблему в имущественном отношении: ох как не хочется потерять квартиры,машины. Кстати,автор, а все-таки эти квартиры и машины на ком числятся: на маме или на сыне, или по экземпляру на той и на другом?
J Lo
И откуда вы знаете что он живет именно у мамы? Тоже с его слов, с мамой же вы не общаетесь. Может он живет уже там, в той семье? а вам говорит иное, чтобы не травмировать
Живет он у мамы,потому что звонит каждый вечер с домашнего телефона..сомневаюсь,что в 11 часов он едет к ней
Matiss
Может и имущественные конечно...Но меня теперь очень интересует почему же ТС и ее муж расходились в прошлом году?
То Устала: Какие были причины для вашего расставания? Может попробовать проанализировать причины кто был инициатором прошлых разрывов в отношениях, кто где жил после этого и общались ли вы в периоды радельного проживания. Не считаете ли вы что это очередной развод, после которого наступит примирение?
J Lo
а смысл анализировать? даже если он вернется (на какое то время) спокойной жизни всеравно не будет.
устала
не надо ничего отвечать на это смс. что за необходимость? Вам все понятно? мне - да, и ему тоже все понятно. зачем пишет смс? да фиг его знает! может, хочет "красиво" выйти из ситуации, Ваше самолюбие сильно не травмировать - любит все-таки...тьфу на него!
Matiss
ох как не хочется потерять квартиры,машины. Кстати,автор, а все-таки эти квартиры и машины на ком числятся: на маме или на сыне, или по экземпляру на той и на другом?
Машины на нем записаны,а квартиры на отце
shakira
мне - да, и ему тоже все понятно

ему не понятно, он мечется между мамой, ребенком, матерью ребенка и ТС, поэтому надо ставить точку, чтобы выйти из "круга его метаний" и начинать новую жизнь.:улыб:
Matiss
имущественный комплекс в данный момент всеже ни причем, ну поженился бы он с ТС, она бы всеравно в круг совладельцев не вошла. Текущее обеспечение, наверно да, хотя смотря какой доход у ТС и перспективы его роста.
Pipe
Смысл есть. Во-первых, чтобы самой понять какие делала она ошибки в отноешниях, и в следующий раз такого уж не повторять, во-вторых, она же написала что хочет его вернуть. Она ж сама написала.
устала
А можно узнать он собирается с Вами этим (квартирами и машинами) делится раз любит Вас и очень переживает разрыв. Вы же вместе это зарабатывали за 10 лет жизни или нет?
А вообщее, не очень вяжутся его звонки что надо делить друзей и смски я тебя люблю. :безум:
J Lo
а вот надо ли его возвращать? какой смысл будет в этом возвращении?
сначала надо расстаться, научиться жить без него. успокоиться. а потом уже ворошить прошлое и делать выводы. когда немного успокоится.
сейчас, если заниматься копанием в их отношениях и разбором полетов, ничего, помимо новых переживаний и самобичевания, помимо новой порции потраченных нервов, не случится. рановато пока этим заниматься, ничего хорошего из этого не выйдет...
устала
Боготворит???????Странно, она ее хорошо знает или что то еще...........в в связи с чем боготворит?
устала
Вы в его квартире живете?На его деньги?Выкинут из города...........обидно от таких слов, но очень смешно.............
212926
думаю, мама устала ждать, когда уже бабушкой станет. а тут - такой сюрприз... это - как вариант. но очень жизненный...
устала
Капец! Хватит мозг себе парить (еще мягко сказано). Неужели вы себя нисколько не любите? Может, лучше послать всех героев на х... и быть счастливой!
"Я не люблю себя, когда я трушу,
я не люблю, когда невинных бъют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют".
(Высоцкий В. "Я не люблю") :роза:
J Lo
Да не вернет она его, против имущественно-финансовой зависимости от родителей парень не пойдет. Максимум на что он решится - использовать втихаря ТС в качестве жилетки\запасного аэродрома, тут уже ТС надо определяться надо ей это или нет.
А ошибки и так на поверхности.
shakira
думаю, мама устала ждать, когда уже бабушкой станет
Парню не так много лет, чтоб мама уже устала ждать.
Я писала на ЖФ уже, что, как вариант, мама желает чтоб все было "прилично", "как у людей", никаких внебрачных детей и т.п.
Vedmochka
"Я не люблю себя, когда я трушу,
я не люблю, когда невинных бъют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют".
(Высоцкий В. "Я не люблю") :роза:
"Парус! Порвали парус!" :ха-ха!:
Pipe
имущественный комплекс в данный момент всеже ни причем, ну поженился бы он с ТС, она бы всеравно в круг совладельцев не вошла. Текущее обеспечение, наверно да, хотя смотря какой доход у ТС и перспективы его роста.
Как совладелица-нет, а вот как активный пользователь материальных благ- да. Единственный сын в семье,наверное, значит всяко родичи обеспечат по минимуму. Конечно,в каждой семье он-разный,минимум этот, но в данной уж квартиру и машину-то выделят.
И опять же, неспроста мама боготворит ту женщину,которая родила ей внука.Видимо не только в ребенка дело,скорее всего мать видит в ней более подходящую жену для сына.
з.ы. Непроста так пишу,у самой сын взрослый :спок:
Matiss
вобщем картина понятна, надо было 10 лет волынку не тянуть.
Динамо нынче не в моде. "Спартак наше все!" :ха-ха!:
vida
мама устала ждать не потому, что парню скоро "только" 27 лет. она устала от неопределенности, которая длится (если верить ТС) уже около 10 лет. неопределенность с тем, что отношения незарегистрированы (а для старшено поколения это все-таки показатель), неопределенности, что живут-живут, а она не рожает и не рожает ("может, больная какая и не может вообще родить?")