Stasi
Там не только физическое. В физическом плане претенденток вокруг полно, я общаюсь со многими женщинами, но нравится-то только она. Про гормоны это была гипотеза, а не факт.
А вообще да, я с Вами согласен, что некий срединный путь в данном случае будет хорошим выходом. Ну, то есть, с одной стороны, не тратить энергию на игнор, а общаться нормально, а с другой стороны - принять эту ситуацию как есть и не строить никаких иллюзий. Если получится - значит получится само, а если нет - пойду дальше своей дорогой.
Как-то так, наверное.
Kowalski
Там не только физическое. В физическом плане претенденток вокруг полно, я общаюсь со многими женщинами, но нравится-то только она.
Вот всегда у мужчин так: вокруг полно незамужних претенденток, а нравится-то только одна - замужняя. :dnknow:
Kowalski
Верное направление.
Вот такое, само по себе - верное.
Без сбора всяких разведданных, без анализа ситуации в голове, без поиска каких-то намёков...Всё это обманчиво...
А вот слушать себя, поступать искренне, как сердце подсказывает - это дорогого стоит.
смотреть, когда смотрится, говорить с ней, когда хочется и т.д. и т.д. , и т.п.

И даже если женщина измучена отношениями с мужем, если даже ей кажется, что никто и ничто ей не нужно, и даже, если она это проговаривает вслух, только такая искренность и может Вам...и вам...помочь.
Kowalski
> Вопрос: ичетеперьделатьто?

Ждать... а что тут ещё делать-то... скрывать ничего не надо.

А что касается жалости в глазах... может быть, она как раз из тех, кто на жалость-то как раз и ведётся.
С мужем-то у них там чего?.. Почему она его вернуть хочет - может потому что жалеет, типа он пропадёт без неё? :-)

В общем, проанализируте.
А служебный роман - это не так уж и плохо, особенно если работа в команде на один результат.
Крыска
скрывать ничего не надо.
Что именно не надо скрывать? Не совсем понял :dnknow:
Почему она его вернуть хочет - может потому что жалеет, типа он пропадёт без неё? :-)
Насколько я могу судить по собственным наблюдениям, это он ее вернуть хочет. А она ведется.
Kowalski
Скрывать - намерения, чувства.

Ах, он хочет... Ну, тогда для вас точно не всё потеряно.
Kowalski
ичетеперьделатьто?
А чего тут делать-то...? Ухаживать и добиваться желаемого. И не греть голову всякими "а вдруг..?", "а если..?", "а может быть..?"
Вот наверняка ведь уже было два корпоратива: перед 23.02 и перед 08.03... на пьянке было само то завести душевный разговор!:улыб:Уж как там что закручивать - Вам виднее... можете случайно проводить до дома/остановки/метро или подвезти туда на авто. Можете устроить школьную романтическую мегазамуть с открытками/ стихами/цветами от незнакомца (или от себя), можете просто позвать в бар/ресторан/кафе/кофейню/прогуляться_после_работы. Возможны и другие варианты.
В общем, действуйте. Лучше попробовать и потом может быть жалеть что попробовал, чем не сделать ничего и жалеть о том постоянно. Воть...
В общем, с Вас четкое предложение альтернативы мужу, с Дамы выбор между двух (или больше) зол:улыб:
Kowalski
Кое-что слышал краем уха сам, кое о чем сказали в приватной беседе. Я имел в виду, что вот так вот толпой это не обсуждается, конечно.
Я не знаю ответов на вопросы, заданные Еленой :dnknow:
А приватная беседа была по вашей иннициативе или вам специально рассказали? Потому что если бы я была почти что свободна и в коллективе был приятный, интересующийся мужчина я бы могла попросить чтобы ему намекнули что я свободна.
beside
Вот всегда у мужчин так: вокруг полно незамужних претенденток, а нравится-то только одна - замужняя
А так азартнее!!! Прям дополнительный стимул:улыб:
Demiurg
Ухаживать и добиваться желаемого.
Не могу принять для себя такой вариант, к сожалению. Чтобы добиваться желаемого, нужно знать, каков приз. Я настолько хорошо ее не знаю, чтобы предположить, какова она за пределами работы и как ведет себя в отношениях. Так что пока без наступления: присматриваться, узнавать, не фантазировать.
Вот наверняка ведь уже было два корпоратива: перед 23.02 и перед 08.03...
Не получилось, ибо как раз на одном из них мне и был дан тот самый толстый и непрозрачный сигнал, о котором я уже здесь писал выше.
Asfura
А приватная беседа была по вашей иннициативе или вам специально рассказали?
Нет, специально никто не рассказывал. Я понял, о чем Вы говорите, но в данном случае здесь ничего такого нет, это точно.
Kowalski
Чтобы добиваться желаемого, нужно знать, каков приз
Хо-хо! Батенька, так откуда Вам знать что в черном ящике пока Вы его не откроете? Или мы тут все вместе должны отгадывать что там - морковка или ключи от квартиры? *по мотивам игры "Поле чудес" - воспоминания из детства*
Как я вижу, Вы предположили кучу вариантов ситуаций, но делать ничего не хотите по своим субъективным причинам. Дело-то Ваше, конечно... я тут, так сказать, ИМХО пишу.
Я бы поухлестывал за дамой на вашем месте, но я на своем:улыб:Пока тет-а-тет не пообщаетесь, не поймете "какова она за пределами работы и как ведет себя в отношениях" Хотя... есть вариант! Можно познакомиться с ее мужем и узнать какова она вне работы!!! Так сказать, информация из первых рук (простите за каламбур)
Demiurg
так откуда Вам знать что в черном ящике пока Вы его не откроете?
Открывать можно разными способами, я об этом.
Спасибо за совет, правда, но просто у меня темперамент немного не тот, чтобы "ухлёстывать". Я как-то другими способами охочусь:улыб:
Kowalski
Какими же? Поделитесь опытом, пожалуйста... Мне для самообразования надо:улыб:
Demiurg
А так азартнее!!! Прям дополнительный стимул:улыб:
Вот, вот, а потом девушки спрашивают: куда, мол, мужики подевались? А они возле замужних увиваются. :secret:
beside
Вот они мы! Нате!:улыб:Никуда не подевались... Сидим и флудим на форумах
Demiurg
Это хорошо, но мы теряем топикстартера. :cray-1:
ТС, подумайте о работе, роман может и не задаться, а Вам с ней еще работать вместе.
Kowalski
Чтобы добиваться желаемого, нужно знать, каков приз. Я настолько хорошо ее не знаю, чтобы предположить, какова она за пределами работы и как ведет себя в отношениях.
Так ты ее просто хочешь... Это не любовь, это физическое влечение ИМХО... Стоит ли ради этого разрушать семью?..
beside
>>> роман может и не задаться, а Вам с ней еще работать вместе
А если всё удастся? То может и детей растить вместе!:миг:Давайте не будет вгонять ТС'а в отчаяние!

От ТС'а жду способов "охоты". Интересно же!
Kowalski
я бы посоветовала влюбиться самому и влюбить ее в себя....жить какое-то время счастливо...а там видно будет..
правильно писала Девочка:будьте искренни, откровенны ( и прежде всего с самим собой), но не навязчивы, но если вам нужен ТОЛЬКО секс, то лучше не начинать всего этого.....

а вообще, весна, любовь :heart: это так здорово и прекрасно, почему бы ей не дать того, что не дает муж :роза:
svetlashka
а уже известно чего ей не додает супруг? Мона он ревнивый любвеобильный тиран и ей продыху от его домогательств нет и тут еще и ТС привяжется с любофффью а даме, например, общенья не хватат антиллектуального :umnik:?
2920
Так ты ее просто хочешь... Это не любовь, это физическое влечение ИМХО... Стоит ли ради этого разрушать семью?..
И нарушать работу? :eek: Конечно, это не любовь, он ее (даму) не знает.
А так как это просто влюбленность, то от нее вполне можно отказаться, повертев головой по сторонам. :а\?:
Demiurg
Какими же? Поделитесь опытом, пожалуйста... Мне для самообразования надо:улыб:
Ну если кратко, то формула примерно такова: самодостаточность + уверенность в себе + акцент на то, что опытен + умение говорить комплименты в нужном месте и в нужное время.
Сочетание самодостаточности и чуткого отношения к женщине - вообще-то ядерная смесь (для них, сужу по своему опыту).
А вообще Вы опасную тему подняли, опасную для топика, т.к. дискуссии по этому поводу могут разгореться не на шутку:улыб:
beside
куда, мол, мужики подевались? А они возле замужних увиваются. :secret:
Ничего мы не увиваемся. Кстати, за все время моего существования это первый случай чувств к замужней женщине. Остальные все были незамужние. Так что не все так плохо:миг:
2920
Это не любовь, это физическое влечение ИМХО... Стоит ли ради этого разрушать семью?..
Я подумаю :а\?: