OlgaKuk
Долго искала смысл жизни, тоже почти до 50 лет. Удовлетворилась полностью эзотерическим объяснением (я этим увлекаюсь). Короче, счастья нет впринципе, потому что мы тут на Земле, как в командировке или больнице. Очищаемся от всякой накопленной на душе шелухи, грязи и т.п., которая мешает нам жить там, на ТОМ СВЕТЕ, где у нас настоящие дома, семьи, интересные дела. страдания и боль позволяют очиститься лучше. Кто не сильно "грязный", тот отрабатывает мелкие проблемы и недостатки.Кто по уши в дерьме, тому тут по полной достается. В этом смысл детских смертей - быстро отработал что-то и ушел назад. Не зря великие и светлые люди быстро уходят - много отработали, задерживаться незачем (кроме Учителей). А злодеи часто доживают до 90 и далее, наверное, ТАМ надеются, что они еще успеют раскаяться и как-то очиститься.
Ну вот это мои личные "наработки", можете соглашаться, а можете - нет.
sorokaz
счастья нет впринципе
Мне бы счастья по всем Европам проехаться на пол-жизни хватило
в ранней юности от избытка наверное, детского счастья и покоя, я очень искренне сказала: "Хочу чтобы время остановилось"
OlgaKuk
Про галограмму интересно.. Мне понравилось :live:
Да мне самому понравилось! :улыб:
sorokaz
Ну вот это мои личные "наработки", можете соглашаться, а можете - нет.
Из моих "наработок": Счастье в этом мире есть, справедливости нет. :nea.gif:
sorokaz
Михаилу 1 - это надо ж как вы меня изучили! Благодарю, мне даже польстило такое внимание.
Ну что ж - в детстве для счастья и шоколадки хватает , по Европам мне так и не светит проехаться, ну вот логически и вывод последний вытекает(плюс еще знания, которые ничего, кроме печалей не приносят)