как заставить себя зарабатывать деньги?
205080
953
пани Анна
а кстати люди ничего так существа
у меня хорошие друзья все же (годы дрессировки :миг:)
но я всё равно от всех устала
доообрая Вы ))
надеюсь друзья нгс не читают)
это шутка была
хотя..

вряд ли они читают его.. но если у моих друзей нет чувства юмора, то - это были не друзья.

снова этот идиотизм
доделала санкнижку (почти), в целях расширения области применения себя

заставила себя почитать вакансии
ровно 2 дня
напугалась

и теперь сижу и тихо ненавижу все работы в мире

может есть более безболезненный способ затащить себя на работу, а потом уже из лени что-то менять- там остаться
а мне деньги нужны исключительно для саморазвития
все так думают. А когда они (деньги) действительно появляются, ты вдруг неожиданно начинаешь скупать шмотки, навороченную бытовуютехнику, авто и пляжные путевки :dnknow: ))
IdemNaVostok
все так думают. А когда они (деньги) действительно появляются, ты вдруг неожиданно начинаешь скупать шмотки, навороченную бытовуютехнику, авто и пляжные путевки :dnknow: ))


авто мне точно не грозит

обычно когда они появляются , я именно на саморазвитие их и трачу

иначе моё состояние было бы ещё ужаснее
а вот интересно - на саморазвитие это на что?

(и попутно - Вам действительно не надо тратить на повседневные нужды? кто-то покупает еду, туалетную бумагу, платит за инет?) Так это прекрасно!
пани Анна
а вот интересно - на саморазвитие это на что?

(и попутно - Вам действительно не надо тратить на повседневные нужды? кто-то покупает еду, туалетную бумагу, платит за инет?) Так это прекрасно!
да, еду покупают. с некоторых пор. так получилось. человек вместе со мной прошел путь моих работ, психиатров и ужасов и проникся... это очень тяжелое зрелище, видеть как человек постоянно мучается... хотя у самого шаткое положение. это - не так уж просто всё, как кажется. но вот пока нашли такой временный выход. я со своей стороны тоже стараюсь этому человеку что-то полезное сделать...
туалетную бумагу, да и её. смешно что она тут отдельным списком, видимо не только она имеется в виду.

за инет, за телефон сот. платит он же. мне особо звонить некому. и смсимся с ним же, так что логично что он деньги на телефон кидает, когда может.

саморазвитие- это доп образование, или вкладывание в здоровье.

я бы мрт сделала, возможно вскрылась бы причина моего постоянного головокружения, на курсы пошла бы, или купила нужные вещи, с помощью которых можно потом получать доход, либо обеспечивать себя едой. или искать какие то иные методы продвижения и развития

хобби тоже у меня вполне обоснованное. хоть оно мне тяжело дается и довольно затратно, но оно приносит пользу, и здоровье. подтягивает мышцы. дает телу тонус. а фигуре улучшенную форму. и в некотором смысле развивает мозг. хотя мне приходится немного халявить на тренировках, так как некоторые упражнения мне делать наверное нельзя.

возможно оплатила бы хорошего психолога, хотя у меня есть сомнение в целесообразности. т.к основные методы работы наших психологов не экологичны к моей ситуации
Жемчужинка001
прочитала половину топа, все не осилила. тут все давали ценные советы с позиций психологических проблем. они у вас есть, но мне почему то кажется, что дело не в них. вы обследование полное проходили хоть раз? гормоны, биохимия, мрт? у вас по многим признакам есть физиологические нарушения, они могут давать подобные симптомы плюс накладываются проблемы с межличностными отношениями. вам обследоваться надо физиологически и с этого начинать, а с психологом беседы проводить параллельно. правильная коррекция физиологии приведет к лучшим результатам и в плане эмоционального фона.
Ойка
Так это все потому что автор писала, что физиологических проблем у нее никто не может обнаружить. И сама она у себя видит прежде всего психологические отклонения.
Из всех обойденных психологов только один немножко успел что-то сделать в требуемом автору направлении, но в силу неких причин его больше в распоряжении автора нет, остальные лекари - фашисты. Как и все работодатели. А также все люди, не прошедшие "круги ада" и не замеченные в созависимости автора, и потому не допущенные до стадии проведения дрессировки - тоже фашисты адовые.
RougeM
я не все читала, но на первых 15 страницах точно ничего не было про отсутствие у нее физиологических проблем. наоборот описание всевозможных состояний физических, которые могут быть связаны с нарушением биохимии в организме.
а по поводу того как тут любят видеть между строк, причем каждый раз свое, я уже не раз убеждалась)) читаю много, комментирую редко, потому что не решаюсь. а основная масса здесь пишущих, с легкостью диагнозы раздает, хотя иногда следовало бы промолчать)
Ойка
Ну цитату я, конечно, искать не кинусь, но, поверьте, это именно то, что писала ТС. И именно потому я лично вижу полнейшее взаимоисключение некоторых ее высказываний. Так-то я вас полностью поддержу - надо обследоваться, надо быть заинтересованной САМОЙ в собственном восстановлении, но многочисленные высказывания как раз именно этого не подразумевают СОВСЕМ. А диагноз как раз ищет себе автор - с ним ей, наверное, будет немного удобнее влиять на непонимающих ее родственников, к примеру. Ну и уж против РАБоты тогда будет официальное противопоказание. С диагнозами она и сама отлично при этом справляется и безо всяких лишних телодвижений для проведения обследований.
А форум как раз и есть, чтоб писать на нем, какой смысл молчать-то? :rofl:
RougeM
молчать? ну мало ли на кого нарвешься, вдруг и правда какой суицидальник какой или особо ранимый человек, которому лишнюю травму психическую нанесешь неосторожно. зачем мне эти терзания потом:улыб:
Ойка
не, наш ТС не из таких:миг:да и жизнь, собственно, бьет ключом, с самоощущением у нее все в норме:улыб:
это ж далеко не первый ее топик, да и вообще - не раз упомянуто было, как "вы мне тут все завидуете", вобщем, все тут хорошо, терзаться не об чем.
RougeM
Так это все потому что автор писала, что физиологических проблем у нее никто не может обнаружить. И сама она у себя видит прежде всего психологические отклонения.
Из всех обойденных психологов только один немножко успел что-то сделать в требуемом автору направлении, но в силу неких причин его больше в распоряжении автора нет, остальные лекари - фашисты.
у нас просто закончилась потребность в друг друге.

это о психологе
Ойка
прочитала половину топа, все не осилила. тут все давали ценные советы с позиций психологических проблем. они у вас есть, но мне почему то кажется, что дело не в них. вы обследование полное проходили хоть раз? гормоны, биохимия, мрт? у вас по многим признакам есть физиологические нарушения, они могут давать подобные симптомы плюс накладываются проблемы с межличностными отношениями. вам обследоваться надо физиологически и с этого начинать, а с психологом беседы проводить параллельно. правильная коррекция физиологии приведет к лучшим результатам и в плане эмоционального фона.
постарайтесь понять, я не могу ходить по больницам. это невозможно.
я больше 15 минут среди людей находится не могу. особенно в скоплении народа.
тут кое кому из домочадцев вызывали скорую, так я от стресса несколько дней потом с кровати не могла встать.

проблема с одной стороны в слишком большой чувствительности, в другой - в полной дезориентированности.

нет желания дальше что то объяснять уже.
мрт и гормоны там 100% проблемы.
мне давали направление, но это стоит денег.
сейчас нет желания и смысл этим заниматься

хочется сейчас почему то только лежать...
я больше 15 минут среди людей находится не могу. особенно в скоплении народа.
тут кое кому из домочадцев вызывали скорую, так я от стресса несколько дней потом с кровати не могла встать.
проблема с одной стороны в слишком большой чувствительности, в другой - в полной дезориентированности.
а так всегда было или что-то спровоцировало?
как вы в МВД работали-то?
Жемчужинка001
ну лежите дальше, болезнь ваша прогрессирует, что вполне очевидно и лучше само по себе не станет. если вам собственная жизнь не дорога, то другие тут ничего сделать не в состоянии.
Ойка
Чувствуешь, как "диагнозы" саии напрашиааются)) кстати насчет болезни - от долгого лежания любой здоровье утратит. Так что - что тут первичнее не очевидно.
пани Анна
а так всегда было или что-то спровоцировало?
как вы в МВД работали-то?
так было всегда, сколько себя помню. мне среди людей плохо. они кажутся мне угрожающей хаотичной массой

работала через силу, я всегда себя заставляла преодолевать и закончилось это плохо.
трудно только вначале, потом втягивалась и так пока силы не заканчивались -тянула, когда сил совсем не оставалось -бросала.

у меня есть "дар"
люди видя что я искренне стараюсь но не тяну, помогают мне делать мою работу.

у меня был свой кабинет и работа больше бумажная нежели с людьми.
ездить не надо было, работа в 10 минутах ходьбы. обедала дома. могла полежать, отдохнуть.

пару раз в неделю могла после обеда уйти по делам, а вернуться не на работу, а домой.
RougeM
Чувствуешь, как "диагнозы" саии напрашиааются)) кстати насчет болезни - от долгого лежания любой здоровье утратит. Так что - что тут первичнее не очевидно.
так я и не хочу всё время лежать.
иногда просто да, так получается, но не всегда я именно хочу этого.
на тренировки хожу ещё. сейчас они закончатся, как я и запланировала и надо что то поискать в плане работы. хотя бы временное.

наметила себе чуть раньше одну вакансию, а сейчас ищу а её уже нету. растерялась.
и еще я читаю в инете названия вакансий и не могу сориентироваться умею я это или нет.

вот бухгалтер точно не моё, нет образования
Жемчужинка001
Ну радует, что не всегда только "лежать-лежать-лежать", но вы как-то временами сами себе противоречите, есть много что друг друга исключает в ваших многочисленных постах, прям очень много всякого. И если бы мне вот на основании столь разнонаправленной информации пришлось бы делать какой-то вывод (ну врачи же именно так анамнез собирают) - я бы сильно затруднилась. С чем и связываю трудности установления у вас какого-то официального диагноза. Вообще есть впечатление, что вы как-то определеляетесь с некой формулировкой и под нее себе симптомы собираете. Потом возникает какое-то непреодолимое обстоятельство, которое тот вывод перечеркивает, и - обратно - диагноз не подтвердился. Вобщем, какая-то отягощенная ипохондрия.
А таких "даровитых", кто всегда находит кого запрячь ради выполнения своей работы (ну выглядит все конечно - "как не помочь бедной-несчастной, то есть очень облагораживает в собственных глазах), так вот таких много)) и всех, на кого этот "дар" не действует, он неизменно раздражает - ну как бы чужими руками жар загребать не очень-то красивое мероприятие. А бедную-несчастную такие люди тоже раздражают - потому что, конечно, злые. :dry:
И толпы людей вообще не многие любят, очень многих они тоже утомляют, им приятнее одиночество и тишина, жить за городом или на окраине, в магазины - не вытянешь, и как-то никто это чем-то примечательным все равно не считает. Ну любит так - и любит...
Короче, утрированно у вас все эти мелочи. И притом вы как бы сами и пишете, что физически все работает, как положено, и все упирается в какую-то метафизику в конечном счете.
Опять же - спорт вот ваш. Вы же тут как-то писали, что, вероятно, вы тут самая спортивная на форуме, хоть и старше. Ну то есть вы себя все же оцениваете не как "рядом постояла" с тренирующимися. То есть тут метафизика все ж как-то растворяется, и оказывается, что вы вобщем нормальный здоровый человек. Хотя вы про себя такой мысли не любите думать. Вот уж не знаю почему. Вам именно нравится себя ощущать больной.
А со стороны как-то вызывает сомнение реальность вашего недуга. Ну, тем более, по форуму если судить. Вобщем, все одно к одному...
RougeM
видите ли есть талант..

одни поют хорошо, они от этого не обязательно здоровы, у них вполне могут быть серьезные проблемы со здоровьем
другие рисуют, аутисты вот часто рисуют хорошо, или пишут стихи, а аспергеры еще и в компах шарят, их полно в кремниевой долине, говорят

так и спорт
нет, я уже не буду чемпионом
мне никогда не догнать детей

но по сравнению с теми кто ходит со мной я занимаюсь лучше
если взять просто с улицы людей, любых взрослых людей и поставить рядом и обучать меня и их, будет заметная разница

в целом же я практически закончила тренировки. здоровья нет.
это был такой просвет. да дорого, да трудно, но я делала это с удовольствием.

это отвлекало меня от погружения в тьму.

и сейчас я спешно ищу замену тренировкам
Потому что предчувствую, что могут быть роблемы
и сейчас я спешно ищу замену тренировкам
обязательно надо искать!
может что-то более щадящее для здоровья?
а почему то хобби было дорогое? сноубординг? дайвинг? танцы на шесте? скалолазанье? яхты?
пани Анна
у меня такая же проблема, пока я был туп как бревно, у меня получалось зарабатывать деньги.
сейчас я уже не знаю, как замотивировать себя, слишком много вопросов ко всем, как видно из моих сообщений на форуме.
Жемчужинка001
Не поняла про поющих люлей и как это коррелирует со здоровьем. С возрастом у всех здоровье по меньшей мере относительное.
И к чему сравнение с детьми и чемпионами-то :безум: и так ясно, что вы себя сравниваете с обычными людьми.
Меня лично смущает вот именно это - "здоровья нет". Как бы на нет и суда нет - тема раскрыта. Что странно. Обычно люди да - хотят здоровье свое вернуть в таких случаях, насколько оно возможно в имеющихся обстоятельствах. Для чего логично выяснить максимально все детали, касающиеся недомоганий. А вы к этому вопросу индифферентны. Вот здоровья нет - и все. Тупик. Чего мое сознание категорически не понимает :а\?:
В этом контексте и "просвет" тоже неясен по своей природе, потому что вариант "кончилось" какой-то неоднозначный.
пани Анна
Мой вариант - скалолазание) но "штучка" больше к танцам тянет))
пани Анна
и сейчас я спешно ищу замену тренировкам
обязательно надо искать!
может что-то более щадящее для здоровья?
а почему то хобби было дорогое? сноубординг? дайвинг? танцы на шесте? скалолазанье? яхты?
слабенькая замена есть..
но там придется заниматься самой без инструктора, а значит сложно чему то научиться новому, только делать то что уже умеешь.. а хочется развития..

у меня ещё, наверное, внутреннее неприятие возраста
не могу привыкнуть к тому сколько мне .. живу так, как и раньше.. как будто мне около 30 а не за 40...
и наверное потому нагрузки не отслеживаю..
RougeM
Для чего логично выяснить максимально все детали, касающиеся недомоганий. А вы к этому вопросу индифферентны. Вот здоровья нет - и все. Тупик. Чего мое сознание категорически не понимает :а\?:
В этом контексте и "просвет" тоже неясен по своей природе, потому что вариант "кончилось" какой-то неоднозначный.
так невозможно выяснить
что толку лечить физиологию, если очевидно что всё сводится к психике??

может я и не права, конечно. очевидно - не права. но я не вижу смысла
идти к врачу, а зачем?
чего я этим добьюсь? Мне станет лучше? легче? каким образом, если поход к врачу для меня самом по себе стресс крайней степени?

вот мама сделала мрт, рассказывает как 20 минут кошмара..
и я уже не хочу его делать.

да, меня беспокоит моя голова. у нормального человека она через день до обеда кружится не должна.
но я уже все признаки исключила, всё вроде проработала (да самолечение, но других возможностей нет), и толку нет

я заметила одно- головокружение ВСЕГДА возникает если понервничаешь. А нервирует меня многое. На работе меня будет точно многое нервировать.

отсутствие работы меня тоже периодически нервирует.

несколько дней подряд изучаю вакансии -толку ноль. это вобще непонятно что. и непонятно как это может ко мне иметь отношение.

уже не ради денег, просто из принципа - возможно мне куда то устроиться или нет.
не вижу вариантов, даже компромиссных

ну, ок, может не в инете надо искать
тогда как?

среди знакомых?
так у меня их минимум.
и у них специфические профессии, либо они вобще дома сидят.
пани Анна
если интересно могу в личку написать
MasTeRsun
сейчас я уже не знаю, как замотивировать себя, слишком много вопросов ко всем, как видно из моих сообщений на форуме.
ээ, у меня мотивация как-то спонтанно получилась - с 18 лет - надо было где-то жить, что-то есть, чем-то кормить ребенка). Дара на получение денег на халяву-услуги-бартер у меня нет, пришлось идти работать - на 2\3 работах одновременно - там втянулась и понравилось да так, что до сих пор остановиться не могу. За уши не оттянешь, даже в отпуске через неделю начинаю скуучать по работе - снятся конференц-залы, где перевожу, встречи всякие, мои студенты).

Но это мне случайно повезло - я выбрала работу, которая мне подходит и которая мне очень нравится)).

как другие мотивируют себя - не знаю ))) вот ТС тоже мучается)
у меня ещё, наверное, внутреннее неприятие возраста
не могу привыкнуть к тому сколько мне .. живу так, как и раньше.. как будто мне около 30 а не за 40...
и наверное потому нагрузки не отслеживаю..
Ээто у многих. я застряла в 35)
если интересно могу в личку написать
напишите

(curiosity kills the cat)))
я заметила одно- головокружение ВСЕГДА возникает если понервничаешь. А нервирует меня многое. На работе меня будет точно многое нервировать.

отсутствие работы меня тоже периодически нервирует.
а голова в этом случае тоже кружится - ну когда нервничаете по поводу отсутствия работы? а сильнее или слабее, чем на работе? Может тогда проработать момент нервирования и не нервничать по поводу отсутствия работы, чем испытывать головокружения от наличия работы?

я бы на Вашем месте вообще свой дар развивала - сделала бы что-то типа сетевого обмена - я что-то делаю многим людям (что умею и нравится), а эти люди в ответ дают мне деньги или услуги (ну как тот ВАш знакомец, который сейчас оплачивает коммуналку и еду) - наберите больше таких знакомцев и поставьте на поток.
пани Анна
Но это мне случайно повезло - я выбрала работу, которая мне подходит и которая мне очень нравится)).

как другие мотивируют себя - не знаю ))) вот ТС тоже мучается)
это да, не всем повезло.... (завидует :cray-1: ) )))

другие мотивируют себя тем же, чем вы - в начале пути.
Есть родители, которые скоро не смогут работать, которым нужно будет помогать, есть возможные ситуации, которые можно решить с помощью денег (здоровье, кстати, не самая последняя статья), есть понимание, что никто не купит тебе квартиру, не будет тебя кормить...

идешь и просто зарабатываешь себе на хлеб и на жизнь, если не повезло с "любимой" работой... вроде как это называется отвтественность за себя и за близких..
КиттиКэт
это да, не всем повезло.... (завидует :cray-1: ) )))
ага только сразу когда начинала - мне не нравилось, но я руководствовалась принципом - если не можешь делать то, что тебе нравится (а я хотела быть писателем и сидеть на вилле в Италии и писать книжки), то старайся, чтобы тебе понравилось то, что ты делаешь - и потихоньку втянулась - а там как понеслось)).

А потом выяснилось, что профессия классная)).
пани Анна
это как вождение авто, сначала страшно и неприятно, а как научишься, то за уши не оттащишь

главное стать экспертом в соей отрасли, наработать толпу восхищенных учеников-поклонников и можно утонуть в самолюбовании
пани Анна
ага только сразу когда начинала - мне не нравилось, но я руководствовалась принципом - если не можешь делать то, что тебе нравится (а я хотела быть писателем и сидеть на вилле в Италии и писать книжки), то старайся, чтобы тебе понравилось то, что ты делаешь
Мне кажется, люди слишком часто уповают на «любимое» дело, желая делать, что нравится...

Во-первых, не всем правда везет, во-вторых – далеко не все вообще могут работать «любить»...))

Но взрослые люди какие-то другие механизмы включают. Та же ответственность, умение на два шага вперед смотреть.

Особенно «умиляют» ищущие себя мужчины около 40. У него семья, ребенок, а он себя ищет..
КиттиКэт
Мне кажется, люди слишком часто уповают на «любимое» дело, желая делать, что нравится...

Во-первых, не всем правда везет, во-вторых – далеко не все вообще могут работать «любить»...))
еще есть такой момент - не всякое любимое дело, если им заниматься в масштабах, достаточных для прокормления и зарабатывания денег - останется таким же любимым в итоге через какое то время.... Ну например - дама обожает печь пирожные, читать детективы и выращивать розы на балконе..... А теперь представим - заниматься чем то из этих дел не по часика 2 в день, фо фан, а по графику, с учетом требования заказчика..... Ну разве что художник может еще самовыражаться и рисовать что хочет и за это деньги иметь (признанный художник, но таких единицы...туда же режиссеров, музыкантов....) а так-то не всякое любимое дело приспособишь под зарабатывание денег и чтоб не захотелось это любимое дело послать ко всем чертям потом.....


Я вот люблю по магазинам ходить). Логический вывод - стать байером, шоппером, персоналным консультантом...Ага, только я ЛЮБЛЮ именно ходить по ним для себя и не так чтоб очень долго, и подбирать вещи себе) А не другим. (тут можно бы стать модным блоггером- но опять таки! чтоб получать доход если вдруг ваще получится - надо заниматься этим строго регулярно а не по настроению и вдохновению.... Либо стать гуру....но по пути к этому опять таки какое то время заниматься "любимым делом" строго и регулярно, иногда даже через себя....типа вот не хочу наряжаться сегодня, но надо, чтоб раскрутиться....) короче сложно с этим.....

Знакомая креативный паркимахер.... вот это прям ее кайф - творить на голове у кого-то "нечто") но тут выбор - или ставить на "поток" - идти в салон (а не на дому), и там ...уже не творить, на головах близких по духу людей, а делать то что тетеньки-клиентки скажут....или продолжать креативить на дому...за весьма скромные деньги...(. И так ИМХО у всех.
пани Анна
мне было бы морально проще не зависеть от таких товарищей.
вобще ни от кого не зависеть но не получается к сожалению
КиттиКэт
я всяко пробовала
я много работ сменила

работа то ещё куда ни шло
а вот всё что происходит вокруг -меня убивает
быть на виду, общаться когда не хочешь общаться, вобщем насиловать себя всячески и ежедневно - до добра не доводит
только раньше было побольше здоровья и это проканывало.

а сейчас здоровья поменьше и организм просто вырубает. Он перестал мне подчиняться, протестует против насилия. и не послушаться его невозможно.
сейчас вот утром абсолютно не могу вставать. сегодня в 1м часу встала и была жутко злой, что пришлось вставать.

встала исключительно из за животного, оно то не виновато.
Alippa
это как вождение авто, сначала страшно и неприятно, а как научишься, то за уши не оттащишь

главное стать экспертом в соей отрасли, наработать толпу восхищенных учеников-поклонников и можно утонуть в самолюбовании
мне бы наверное понравилось водить
я писала не про ваш случай и не в отношении вас..
помочь даже советом - не могу, поэтому вас и не комментировала...
мне бы наверное понравилось водить
c Вашими симптомами на дорогу? только пассажиром на заднем сиденье!
сейчас вот утром абсолютно не могу вставать. сегодня в 1м часу встала и была жутко злой, что пришлось вставать.
ну и какая работа Вам показана? только фриланс и только без дедлайнов).
сделал что-то в сроки как хотел и продал))
какую работу можно предложить человеку, который не знает - придет ли он завтра на работу или нет, и вообще когда придет. Работа не животное, может и подождать.
У вас не так много выбора между домохозяйкой при муже, фрилансом в творчестве и жизни на пенсию\матпомощь, увы(
вобще ни от кого не зависеть но не получается к сожалению
в каком-то смысле это роскошь и обычно ее позволить могут не все
пани Анна
мне бы наверное понравилось водить
c Вашими симптомами на дорогу? только пассажиром на заднем сиденье!
знаю, потому и не рыпаюсь
но когда давали "порулить" знакомые мужчины - ощущение кайфа было. мы конечно не на автомагистралях ездили. а там где нет людей.
Жемчужинка001
Сегодня на моб пришло смс: "Деньги за секс. Гарантирую уважительное обращение".
Hoda
Короче, я ж выяснила. Позвонила туда, они мне перезвонили, оказывается, это секс по телефону. Тарификация у них очень мутная, я так и не вытянула, что, сколько и почем, прозвучало только, что за 5 тыс руб народ очень даже укладывается и доволен.

Жемчужинка, чем вам не заработок? Думаю, можно найти такие фирмочки и устраиваться туда. Более того - я забила сейчас в поиск и оказалось, что есть опция другого виртуального секса - перед веб-камерой. От 1 тыс руб в час. Деньги кладут на веб-мани, вы их видите, но забрать не можете, пока вам не вышлют пароль. Тот, кто их выслал, тоже забрать не может, ибо они уже у вас на счету. А удобно придумали, и все защищены.

Смотрите, как я для вас старалась, все вызнала.
пани Анна
какую работу можно предложить человеку, который не знает - придет ли он завтра на работу или нет, и вообще когда придет. Работа не животное, может и подождать.
Так вот же, я и нашла же уже :улыб: Не выходя из дома, не общаясь и не имея дела с рожами. Ну до чего удобная работа, прям хоть сама устраивайся.
Hoda
Смотрите, как я для вас старалась, все вызнала.
как-то выглядит... как насмешка...

ТС вроде ж писала, что это для нее непримелимо...
КиттиКэт
Ну, ТС вольна и отказаться. Как отказалась от всего, что ей выше было озвучено.
Hoda
Ну, ТС вольна и отказаться. Как отказалась от всего, что ей выше было озвучено.
так понятно, что откажется..)
но на мой взгляд - получать такое - как-то оскорбительно...

вам так действительно не кажется? мне просто интересно...